My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

91

Princess Luna
А у вас просто желание строить из себя умную и говорить не по теме? Мне сказали, я ответил. Что это за администрация интересно, которая сама же провоцирует меня на конфликт, забывая о правилах?

0

92

Strange Nexus написал(а):

А у вас просто желание строить из себя умную и говорить не по теме?

Strange Nexus написал(а):

Со здешними то способами управления? Когда на админ акке мог сидеть неизвестно кто и умалчивать, как и другие админы?

Вопросы? Сначала сам подумай что говоришь а потом будешь на других нападать.

0

93

Princess Luna
Мне становится все интересней и интересней, сколько же вам лет и кто вообще вам выдал админку...  http://s003.radikal.ru/i204/1407/63/17ba4eee0744.png

0

94

А вообще нет абсолютно никакого конфликта. И чем здешние способы управления не нравятся? Я-то помню прекрасно о правилах и давай не будем поднимать тему кто и что нарушает?
И умную я не строю, я от природы такая <3 И я вижу что твои вопросы не к месту хотя бы по причине их полного бессмыслия. Для того чтобы увидеть администрацию можно нажать кнопку вверху (благо добрая Флатти попалась и так сказала без лишних кнопкокликов).

0

95

Strange Nexus написал(а):

Мне становится все интересней и интересней, сколько же вам лет и кто вообще вам выдал админку...

Можешь посмотреть в профиле. Хочешь админить? Вперед, я попрошу передать мою админку тебе.

0

96

так, прошу закончить флуд.

Princess Luna
Не надо было реагировать на ответ мне. Давай все же я сама разберусь.

Strange Nexus
Да, не было ясно, но я могу гарантировать, что на аккаунте главного админа были мы и ранее Лира, пока мы были в процессе сплачивания коллектива. Ныне все согласованно, мы доверяем друг-другу, так что вполне можем делить аккаунт на троих.

И приносим извинения за проявленный здесь негатив к вам. Все мы люди и можем сорваться. Еще раз извините.

0

97

Fluttershy
Спасибо. Вот такой ответ меня более чем устраивает, очень похоже на ответ компетентного человека.
И я здесь негатива изначально не проявлял. Всего-лишь отметил, что не могу быть уверенным в таком способе выяснения админ состава. Просто к слову.
Спасибо еще раз

0

98

*скорчила скорбную мину на пост Флаттершай*

А тебе то что извиняться...
Сеньор Нексус. Луна приносит вам свои самые искренние извинения. Она перетрудилась и не заметила банальнейшей фразы. А точнее заметила со своей стороны. Можете побить палкой если хотите.

0

99

Приветики, меня интересует роль Рэрити. Могу я играть на старом профиле прежнего игрока или обязательно нужно новый регестрировать?

0

100

да, можно.
Пароль 11111111

Но предупреждаем, если выяснится, что вы нарушаете правило 1.3, мы заберем одного из персонажей

0

101

Регистрируйте новый, пишите анкету и роль Рэрити ваша.

0

102

Fluttershy
ЛС хоть по удаляли, перед тем как отдавать?

0

103

Вопрос, да.
Планируется ли создается отдельного раздела Флешбеков и Альтернативных реальностей?
Первое может помочь при объяснении каких-то вопросов сюжета и полном раскрытии персонажей.
Второе, как лично мне кажется, может помочь игрокам иногда отвлекаться от вселенной млп или своих персонажей, а возможность, например, сыграть за других персов или даже существ может вернуть вдохновение. (А еще это послужило бы основой для конкурсов внеигровых, например).

0

104

Night Dream
Флешбеки будут организованы как только начнутся каникулы. Как и конкурсы.
Альт. реальность это же тот же флешбек?

0

105

Princess Luna, насколько я понимаю, Флешбек - это прошлое (и будущее при редких условиях). А Альтернатива - это просто фантазия игроков на любые темы, которые могут и не касаться темы форума.

0

106

Night Dream
Вообще запланировано и я сильно надеюсь, что нам удастся организовать, как флэшбеки, так и альтернативные миры, тем более что портал в мир ЭГ - канон

0

107

Night Dream
Альтернативная реальность "Зазеркалье"; мир ЭГ; вселенная с р63-версиями персонажей; вселенная полностью без канонических персонажей; прошлое или будущее Эквестрии; вселенная, где Элементы Гармонии достались другим пони; вселенная, где план Крисалис удался, и народ полуразрушенной Эквестрии активно перерабатывают в чейнджлингов; дюжина вселенных-кроссоверов.
Если не всё, то хотя бы часть я планирую здесь устроить, так что не переживайте особо.

0

108

Thunderlane написал(а):

Альт-версия ФоЕ без ракетного апокалипсиса (обоснуй есть для обеих сторон конфликта) через 17 лет после пуска ракет не интересует?)
*Улыбка Чеширского Кота с частым морганием*

0

109

Итак, у меня есть несколько вопросов перед тем, как я зарегестрируюсь:

1) Я прочитал ваш форум сверху до низу, но так и не нашел информации по rule 34. Таковое на вашей ролке запрещено, или нет?
2) Какие расы, кроме стандартной троицы (единорог, пегас, земной) у вас разрешены? Желательно, чтобы в ответе присутствовали все расы
3) В вашей ролке присутствует такая тема, как скиллы, перки и квесты?
4) Если у игрока маленькие посты и он хочет натренироваться писать большие, есть ли в ролке люди, готовые помочь в данном деле в ходе игры? Или же для новичков дается сначала цепочка квестов от администрации для от точения навыка?
5) Я хочу взять готового персонажа с готовой анкетой. Что для этого мне нужно сделать?

Надеюсь на скорый ответ, искренне ваш, Мешок Полный Вопросов

0

110

М. П. Вопросов
1) 3.4 Запрещено выкладывать материалы, содержащие в себе сцены жестокости, насилия, эротики, а также способные причинить психический вред, в открытый доступ. Данный запрет распространяется как на текстовое, так и мультимедийное представление информации.
  3.4.1 В игровых темах данный запрет также действует, но менее жестко, там игрок обязан убирать под спойлер с предупреждением о содержании подобный контент.
   3.4.2 Данный запрет не распространяется на разделы "Клоп и Эротика", "Гуро и расчелененка".  Доступ в эти разделы вы можете получить у Администраци.

2) Вообще, любые из сериала, комиксов и даже книг, но если будет перебор мы укажем, что нас не устраивает в выбранной вами расе ( к примеру мы приняли Драконикуса с некими условиями)

3) Скилы и перки нет, но мы всегда открыты для предложений.
Тема квестов есть, но нет самих квестов. Поскольку у нас их некому проводить.

4)исходя из предыдущего пункта, цепочки квестов нет. Помочь - могут, но, к сожалению, мало вероятно, что помогут. Все зависит от игрока.

5) Ну, честно, подождать, когда наш великий и могущественный голубой ленивый круп их доделает. А так, создаете тему в анкетировании, заполняете недостающие пункты, просите тему пробного поста у администрации, пишите пост на эту тему, и все, вы восхитительны.

0

111

И последний вопрос:

Могу ли я зарегистрировать свою версию Скрюболл?

0

112

У нас Скрюболл нет, так что подавайте анкету, все дальнейшие вопросы решат анкетеры

0

113

А можно занять Каденс?

0

114

Гость
Да, она свободна.

0

115

Придержите её с Шайнингом, пожалуйста.

0

116

(перенесено из-за нарушения правил ролевой)

Отредактировано Fluttershy (2015-01-08 19:55:54)

0

117

=)
У нас запрещена реклама вне специальной темы. Просьба не нарушать наши правила.

0

118

Здравствуйте!
А Шайнинг Армор у вас все еще придержан? Можно перехватить?

0

119

Бронепонь
да, конечно. На него у нас даже готовая анкета есть, нужно лишь написать пробный пост.
Шайнинг Армор (свободен)

0

120

Добрый вечер.
Хотел уточнить, у вас разрешены только героини сериала или же возможно придумать собственную лошадку?

0