My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

151

Ликвидатор написал(а):

Ох и словлю я по своей бронированной попе за флуд...
Само название анкеты ничего не говорит?
Вообще то я писал это в анкете.

И вы серьёзно думали что подобное пройдет? Я сразу поняла что завоевателем будете. И можно спросить как вы будете уничтожать? Убийство единорогов-нпс не одобряется. Убивать игроки себя не дадут. А аликорны возьмут и навешают людей за попытки захватить Эквестрию (и никакая броня не поможет).

0

152

Princess Luna написал(а):

И вы серьёзно думали что подобное пройдет? Я сразу поняла что завоевателем будете. И можно спросить как вы будете уничтожать? Убийство единорогов-нпс не одобряется. Убивать игроки себя не дадут. А аликорны возьмут и навешают людей за попытки захватить Эквестрию (и никакая броня не поможет).

Ещё один Гэбриель.
Вы характер читали? Идите перечитайте, тогда и поговорим.
А про аликорнов, ещё посмотрим.... На решение мастера :р

-1

153

Ликвидатор написал(а):

А про аликорнов, ещё посмотрим.... На решение мастера :р

Мастер тут не царь и не бог. эта роль отведена другим

Ликвидатор написал(а):

Ещё один Гэбриель.
Вы характер читали? Идите перечитайте, тогда и поговорим.

Я б не советовала говорить вам в таком тоне со мной. Я прекрасно все прочитала. И ваша мания имбоватости не пройдет. Я прослежу за этим, Гэбриел добряк, но вам мисс Кошмар в деле ещё суждено увидеть хД

0

154

Princess Luna написал(а):

Мастер тут не царь и не бог. эта роль отведена другим

Я б не советовала говорить вам в таком тоне со мной. Я прекрасно все прочитала. И ваша мания имбоватости не пройдет. Я прослежу за этим, Гэбриел добряк, но вам мисс Кошмар в деле ещё суждено увидеть хД

Но именно мастер решает, принять анкету, или нет.

Я говорю в обычном тоне. Вы спрашиваете про убийства, хотя про них я черным по белому расписал в характере. Сначала Гэбриель это проморгал, теперь вы... А потом катят бочки на меня -_-
И между словом "поработить" и "ликвидировать" у мнъеня стоит "ИЛИ", а не "И".

Если примут анкету какая она есть-то не сомневаюсь, что ещё как увижу... Это:  http://smiles.smile-o-pack.net/5479.gif

-1

155

Ликвидатор написал(а):

Если примут анкету какая она есть-то не сомневаюсь, что ещё как увижу... Это:

Без моего одобрения не примут. С этого момента я ваш личный Мастер)

Ликвидатор написал(а):

Но именно мастер решает, принять анкету, или нет.

Админ может принимать и вмешиваться в анкеты. Если сочтет нужным. Претензии наш мастер может выразить в письменной форме.

Ликвидатор написал(а):

И между словом "поработить" и "ликвидировать" у мнъеня стоит "ИЛИ", а не "И".

Я в лс пишу.

0

156

http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

Ладно, мне пора спать. Ещё на отработку рано утром.

-1

157

Ликвидатор
Я вашу анкету отказываюсь принимать. Как минимум, в ней не хватает антиматериального испепелителя и планетарных двигателей для полета по планете со скоростью в несколько км/с. Ах да, зачем, ведь он и так бегает 300 000км/с...
Хорошо, добавьте хотя бы систему психологического контроля для подчинения пони, а то персонаж совсем какой-то слабый выходит. Трудновато вам играть будет.

0

158

Ес!
Princess Luna написал(а):

Мастер тут не царь и не бог. эта роль отведена другим

http://smiles.smile-o-pack.net/3676.gif

Мне лично не понравилась световая скорость...  И выстрелы... И еще вопрос: Железо в роботе есть? Или это какой-то супер-пупер-инопланетный сплав-расплав-переплав, на подобие "Терминатора 2"?

0

159

[ex]Так же, хоть и не являюсь модератором этой темы, выношу Вам предупреждение за флуд и хамское отношение к представителю администрации. При рецидиве потребую наказания у администратора.[/ex]

0

160

Silent Touch написал(а):

бегает 300 000км/с...

*приблизительно*

Silent Touch написал(а):

Хорошо, добавьте хотя бы систему психологического контроля для подчинения пони, а то персонаж совсем какой-то слабый выходит. Трудновато вам играть будет.

тихо прется со смеху

Великая Трикси написал(а):

Мне лично не понравилась световая скорость...  И выстрелы... И еще вопрос: Железо в роботе есть? Или это какой-то супер-пупер-инопланетный сплав-расплав-переплав, на подобие "Терминатора 2"?

А тапком за глупые вопросы? Я сказала, что разберусь.

0

161

*Закуривая трубку и потирая копытцем усы, готовит винтовки Мосина и повязку на глаза*
Нэт аватарки - нэт проблэмы.

0

162

Посмею высказаться и заявить, что не стоит принимать ничего механоидного, что превышает по своим ТТХ Свитибота. Ибо нерационально

0

163

Всем привет. Вопрос следующий: возможны ли отыгрыши за персонажей из Fallout: Equestria? Не имеются в виду Литтпип, Блек Джек или же другие, а в целом.

0

164

Курьер написал(а):

Всем привет. Вопрос следующий: возможны ли отыгрыши за персонажей из Fallout: Equestria? Не имеются в виду Литтпип, Блек Джек или же другие, а в целом.

Привет. Думаю, что для этого вам придется искать ролевую именно по Фаллаут Эквестрии, у нас здесь уклон больше в фэнтези. Как вариант можно адаптировать персонажа к реалиям того времени что показано в сериале. Пип баков, боевых сёдел с огнестрельным автоматическим оружием, наркотиков и прочего у нас не будет.

0

165

Курьер написал(а):

Курьер

Богиня не против Литлпип!
Главное найти хорошее обоснование такого "внезапного" появления этого персонажа в мире реального, дружбомагичного МЛП.

0

166

Можно восстановиться? Мерси ^^

0

167

Princess Cadance
Можно

0

168

Здравствуйте. Хочу задать вам небольшой вопрос. Можно ли брать персонажей из 5 сезона, который только выходит? А то очень уж хочется поиграть за какую-нибудь там Старлайт или Найт Глайдер.

0

169

Транзакция написал(а):

Здравствуйте. Хочу задать вам небольшой вопрос. Можно ли брать персонажей из 5 сезона, который только выходит? А то очень уж хочется поиграть за какую-нибудь там Старлайт или Найт Глайдер.

Да, конечно. Главное грамотно распишите анкету.

0

170

Доброго времени суток!

0

171

Извиняюсь, не совсем поняла, что произошло О.о

Итак, хотелось спросить, какие персонажи нужны в первую очередь, на данный момент в игру.

0

172

BSL написал(а):

Извиняюсь, не совсем поняла, что произошло О.о

Итак, хотелось спросить, какие персонажи нужны в первую очередь, на данный момент в игру.

Приветствуем! Нам не хватает для полного комплекта Эй Джей. Свободны все меткоискатели и целая куча второстепенных героев. Дискорда нет, Тирека...

0

173

Гэбриел Кёрз, попридержите для меня тогда Джек, постараюсь в ближайшее время заполнить анкету.

0

174

BSL написал(а):

Гэбриел Кёрз, попридержите для меня тогда Джек, постараюсь в ближайшее время заполнить анкету.

Все равно не убежит, но заметано.

0

175

С какой радости я не могу постить в Творчество?

0

176

Silent Touch
Этот раздел открыт только для пользователей с рангом "игрок"

0

177

Судя по всему, недавно на форум был установлен мобильный режим... Скажите, как это выключить? Очень неудобно.

0

178

Lonerover написал(а):

Судя по всему, недавно на форум был установлен мобильный режим... Скажите, как это выключить? Очень неудобно.

http://i062.radikal.ru/1407/5c/879936f9279f.png вообще-то любой сайт автоматически подстраивается под твой "прибор"... если раньше сидел  мобильного, то было "мобильное" разрешение...
Ничего мы не меняли

0

179

Lonerover
могу ошибаться, но это скорее всего не наши админы, а майббовские. Они там собирались сделать мобильную версию...

0

180

Наблюдатель
Twilight Sparkle
Я буду вам очень благодарен, если вы мне поможете от этого избавиться http://s003.radikal.ru/i204/1407/63/17ba4eee0744.png

0