My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предупреждения и жалобы


Предупреждения и жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Жалобы пишутся сюда. Предоставляете пруф - и я выписываю плюшку.
Предупреждения выписываются тут.

0

2

По многочисленным просьбам пролетариев и не очень нашей ролевой игрок Великая Трикси получает предупреждение.
Ещё одна жалоба - и будет не очень хорошо.

0

3

Есть несколько вопросов, относительно этой темы:
1 - Сколько предупреждений нужно получить, чтобы было "не очень хорошо", игроку?
2 - Сколько жалоб, от скольких игроков нужно получить, чтобы выслали предупреждение?
3 - Какие доказательства необходимы для составления жалобы? Тут необходима точность, а еще лучше, составить шаблон для составления жалоб.
4 - Какое именно наказание последует и после скольких предупреждений, на какой срок?
5 - ГДЕ ПРАВИЛА?

А на счет первой жалобы, раз уж, тема создана именно для этого и чтобы не флудить... Высылаю первую жалобу игроку Glam Hammer за не санкционированные угрозы в личных сообщениях:

Glam Hammer написал(а):

Кому предназначено и от кого.

Трикси, на тебя поступает слишком много жалоб. Я пришел известить тебя, что ты будешь снята с роли.

Полагаю, что этот игрок, не является администрацией, а значит не имеет права извещать меня и вообще, кого-либо. Я считаю это провокацией нового конфликта и откровенной угрозой.

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-27 17:24:21)

0

4

Великая Трикси
1 - для тебя - одно.
2 - зависит от того, что именно совершает тот, на кого жалуются.
3 - ссылки на посты с тем, что вызывает желание жаловаться, цитаты, скриншоты; цитирование личных переписок - при желании.
4 - зависит от того, что совершал игрок.
5 - ролевая на стадии улучшения и доработки. Если нужны правила даже на то, как жаловаться - идиотизм, но будут.

Я уполномоченный.

Отредактировано Glam Hammer (2014-09-27 17:36:38)

0

5

Glam Hammer
Я не спрашивала именно тебя, считаю, что твои полномочия фиктивны и не имеют силы.

А потому вторая жалоба на игрока Glam Hammer, за неофициальный флуд в официальной теме.

0

6

Великая Трикси
Администратор может подтвердить, что я уполномочен, так что, к сожалению, твои обвинения в мою сторону не имеют обоснований.

0

7

Великая Трикси написал(а):

Полагаю, что этот игрок, не является администрацией, а значит не имеет права извещать меня и вообще, кого-либо. Я считаю это провокацией нового конфликта и откровенной угрозой.

Это попросил сделать его я, т.к. у меня отчего то лагают личные сообщения.
Отклонено за отсутствием нарушения.

Великая Трикси написал(а):

1 - Сколько предупреждений нужно получить, чтобы было "не очень хорошо", игроку?

Два - запрещается доступ во все неигровые разделы. Три - отправляется в бан на некоторое время или удаляется с запретом играть за своего персонажа. По ситуации.

Великая Трикси написал(а):

2 - Сколько жалоб, от скольких игроков нужно получить, чтобы выслали предупреждение?

По степени тяжести жалобы. От одной до трёх.

Великая Трикси написал(а):

3 - Какие доказательства необходимы для составления жалобы? Тут необходима точность, а еще лучше, составить шаблон для составления жалоб.

Желательны скриншоты.
Не вижу нужды в шаблоне.

Великая Трикси написал(а):

4 - Какое именно наказание последует и после скольких предупреждений, на какой срок?

По степени тяжести: бан на время, удавление персонажа, удаление персонажа с запретом на его отыгрыш, бан по ip.

Великая Трикси написал(а):

5 - ГДЕ ПРАВИЛА?

Тут и тут

Великая Трикси написал(а):

А потому вторая жалоба на игрока Glam Hammer, за неофициальный флуд в официальной теме.

Отклонено. Игрок уполномочен.

0

8

Имею право считать предупреждение моей персоне недействительной.
Т.к.

Не было предоставлено конкретных ответов на вопросы, почему именно я получила предупреждение.
Не было предоставлено списка жалоб на мои действия.
Не было указано, какие именно были нарушены правила.
Не было указано, где именно были нарушены эти правила.
Не было предоставлено доказательств факта нарушения мною, правил ролевой.
Не было предоставлено количества поступивших жалоб на мою персону.
Не было указано сути претензий этих жалоб.

А посему отправляю встречную жалобу на администрацию, за не предоставление информации о моих нарушениях.

П.С.
Мне нужно знать, что конкретно я нарушила, дабы не повторять ошибок вновь.

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-27 19:28:26)

0

9

Великая Трикси
Твои нарушения слишком обширны для того, что бы сводить их к паре строк, а писать талмуд у меня, к несчастью, нет ни желания, ни времени.
Мы можем спросить у любого вчерашнего посетителя флуда, и он подтвердит твои нарушения. А вообще всё можно сказать так. Ты - нарушитель спокойствия. При чём рецидивист. Твоих провинностей с лихвой бы хватило на нормальном форуме на бан. Но не у нас. Тут мы пытаемся тебя исправить. Но ты этого не ценишь совершенно.
Так что ещё один выкрутас по типу этого - и всё, отправишься за подругой. Играй, общайся. Но не разводи срач.
Такие грустные дела. Да.

0

10

Сим подаю официальную жалобу на Трикси. Будучи представителем администрации - на испытательном сроке! - она, несмотря на добросовестно исполняемую работу согласно своей должности, систематически позволяет неподобающее своему статусу поведение, такое как провокации других игроков на полемику в вольной форме в публичной теме форума (флуде). Настаиваю на снятии Трикси с временной должности, а так же на объявлении ей строгого выговора путем принудительного занесения оного ей в профиль.

В то же время, подаю официальную жалобу на игрока Сандро, который в погоне за личной справедливостью не отслеживает собственноп поведение и позволяет себе систематически вести открытую полемику с действующим представителем администрации в вольной форме в публичной теме форума (флуде). Настаиваю на объявлении Сандро выговора путем принудительного занесения оного ему в профиль.

0

11

Queen Chrysalis
Предоставьте доказательство оскорбления администрацией игроков. Это был лишь спор, без перехода на личности.
Для жалобы нужны доказательства нарушения правил.

0

12

Великая Трикси написал(а):

Предоставьте доказательство оскорбления администрацией игроков. Это был лишь спор, без перехода на личности.
Для жалобы нужны доказательства нарушения правил.

Я думаю весь флуд согласен с Кризалис. И доказательства всем не нужны. Ты - слуга народа,  а не народ твои слуги.

0

13

Queen Chrysalis
Протестую против жалоб на обоих игроков. Жалобы не имеют доказательств, а действия игроков не противоречат правилам форума.
Narrator
В пунктах настоящих правил нет такого параграфа, как "нарушение спокойствия", "разведение срачей" и "выкрутасы", а ваше обвинение слишком общо и не содержит конкретики. Так же протестую.

Если решили играть по правилам, так давайте и обвинения выносить согласно правилам, а не потому, что кто-то кого-то раздражает, провоцирует и т.д. Виновен тот, кто дал себя спровоцировать.

0

14

Rarity
Не существует такого обвинения, как "весь флуд согласен" равно как и "я думаю". Обвинение не подкреплено прямыми доказательствами нарушения игроком правил.

Отредактировано Rate Backstay (2014-10-03 17:15:10)

0

15

Rate Backstay
Хочешь пойти против мнения большинства? Я уже могу сказать, что ведет себя Трикси недостойно. Так не имеет права вести себя модератор.

0

16

Queen Chrysalis
Поддерживаю. Мне неприятно читать флуд с руганью.

Но вынуждена согласиться с Rate Backstay: правил для нарушения нет.

Предлагаю провести голосование на тему отстранения Трикси от мод. Должности

Отредактировано Fluttershy (2014-10-03 17:17:52)

0

17

Rarity
Мне плевать на мнение большинства. Я придерживаюсь настоящих правил форума и не собираюсь обращаь внимание на личную неприязнь хоть _всего_ форума. Большинство не дает права наказывать игрока без видимой на то причины.
Так же неважно, что ты можешь сказать. То, что ты говоришь, ни в коей мере не является док-вом.

Отредактировано Rate Backstay (2014-10-03 17:18:57)

0

18

*включает стиль Трикси с необрушающимися аргументами из самого космоса*
А ведь ребята в погонах тоже бьют так, чтобы следов не было. Будете доказывать, что без синяка человек не был побит?
Так и тут.

0

19

И да, демократия тут или что? Трикси выбрал админ, голосования не было. Прочь эти звания без решения большинства!
Трикси - нелегитимный модератор!

0

20

Rarity написал(а):

Rate Backstay
Хочешь пойти против мнения большинства? Я уже могу сказать, что ведет себя Трикси недостойно. Так не имеет права вести себя модератор.

Каким это образом недостойно? предложила своего кросса и что с того? Защищала свое мнение и что с того? Где нарушение правил?
Доказательства предоставьте.

0

21

Я за Кризи, но думаете, что-то это решит? Ежу понятно, что Лон не сместит Трикси.

0

22

Великая Трикси
Окэй. Месяцу мы не дали стать аликорном, пусть и неканоном. Но роботу место в мире млп есть.

0

23

Почему для Хаммера была тема с голосованием, а для Трикси не было? Модератор не такая высокая должность что ли, и не нужно её присвоение выносить на обсуждение?

0

24

Fluttershy
Опять же, голосование является выражением личного отношения каждого игрока, а оно не должноиметь какую-либо силу. Насколько я знаю, претензий к Великая Трикси касательно ее выполнения обязанностей модератора-анкетера ни у кого нет. Следовательно, обвинения счтаю несостоятельными, обвинителей - треплом.
Не важно, что вам нравитя или не нравится читать. Пока она не преступила правила, вы не имеете права как бы то ни было воздействовать на нее.

Отредактировано Rate Backstay (2014-10-03 17:24:41)

+1

25

Почему-почему. Луну ударила моча в голову и он натворил дел, угробив ролевую. Непонятно еще?

0

26

Rate Backstay
Кому нужно выслать пруф, что я девочка, чтобы получить место в администраторском составе?

0

27

Rarity написал(а):

Великая Трикси
Окэй. Месяцу мы не дали стать аликорном, пусть и неканоном. Но роботу место в мире млп есть.

Я лишь предложила и спросила мнение народа.
Попыталась убедить и все. Я не делала робота, а лишь его предложила.
Доказательства нарушения правил где?

+1

28

little Strongheart написал(а):

Почему для Хаммера была тема с голосованием, а для Трикси не было? Модератор не такая высокая должность что ли, и не нужно её присвоение выносить на обсуждение?

На администратора выносится голосование, на модера нет. Не высокая личность.

0

29

http://smiles.smile-o-pack.net/5217.gif  [2]

0

30

Великая Трикси написал(а):

Я лишь предложила и спросила мнение народа.
Попыталась убедить и все. Я не делала робота, а лишь его предложила.
Доказательства нарушения правил где?

Правил не нарушала. Кроме разжигания ссоры, ущемления прав пони-некроманта.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предупреждения и жалобы