My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предложения по развитию


Предложения по развитию

Сообщений 151 страница 180 из 191

1

Принимаются пожелания и предложения

0

151

Светлячок
Я не против все это исправить, но мне хотелось бы побольше конкретики

0

152

Тогда перейдём к делу. Может, растянуто у меня из-за устройства, но если есть возможность поправить. Было бы здорово.

Растянутые картинки в темах:
Готовые анкеты. История. Библиотека Мира (Архив Анкет). Игровой раздел (хотя тут я, может, придираюсь). Разное. Флуд.
Картинка темы Архив Сюжетов и Игровых тем перекликается с Важной Информацией. Флаттершай великолепна, но в мультике множество шикарных кадров, было бы здорово не повторяться.

А также качество картинок, но это уже мелочи. Хотя если сравнить картинку с темы Свободные Сюжеты и тему Конкурсы и Мероприятия, разница ощутимая.

Название ЭКВАСТРИЙНСКИЙ ЕЖЕДНЕВНИК. Немного смущает. Сроки снятия с ролей. Шрифт действительно огромен. :с

0

153

А, вы про форумные изображения. Что ж, вполне может быть вполне может быть.
Те что делались на этом сайте сразу видно, остальные же перешли в наследство с старого сайта, где дизайнером был не самый лучший человек.

0

154

Сountess
Лучше не переходить на личности, а просто все сделать наилучшим образом, жить проще без тёмного прошлого
с;

+1

155

Растянутые картинки профиля Рэрити, она все же бывший ГМ, её посты часто видны; а также Game Master.
Ну для Game Master можно и постараться.   с.

0

156

Это просто замечание: у Маки, Мод и Лайтнинг Даст есть готовые анкеты, но в таблице на них нет ссылок.

0

157

БиС
У Мака есть готовая анкета? Оо

0

158

И да, у Даст и Мод есть ссылка на анкеты в коде, но почему-то на главной они не отражаются. Попробую разобраться

0

159

Eleonora Curze
Да, вот
Я специально, от нечего делать, сверила таблицу со списком готовых анкет.

0

160

БиС
Отсутствовала частичка "a href="
Теперь починила
Анкета Мака добавлю

0

161

Подфорум *Конкурсы и мероприятия*, лучше перенести в верхние раделы форума. Когда подобные темы расположены в самом низу форума, то их  могут и не замечать, так что лучше расположить его где-нибудь повыше. Например в *Техническом и информационном разделе*. Там ему более подходящее место.

+1

162

Flash Sentry
Мы занимаемся обсуждением этого. Основная причина, почему этого до сих пор не было сделано - конкурсы и мероприятия созданы для досуга, отдыха, а опросы и голосования - для дела (обсуждение дизайна итд).

0

163

Гэбриел Кёрз написал(а):

Мы занимаемся обсуждением этого. Основная причина, почему этого до сих пор не было сделано - конкурсы и мероприятия созданы для досуга, отдыха, а опросы и голосования - для дела (обсуждение дизайна итд).

Ну, честно говоря, я бы тут поспорил. Конкурсы и мероприятия нельзя ставить на один уровень с мини играми, на подобии той же бутылочке, что находятся в игровой. Конкурсы и голосования затрагивают жизнь форума и стимулируют активность игроков. Так что, как я уже говорил, их стоит отправить в более подходящий раздел.

0

164

Или ссылочку разместить в шапке где-нибудь под активистом месяца.

0

165

Flash Sentry
Разберемся, там надо многое переделывать комплексно, если будем браться за это

Ленк Лайнер
Тоже вариант

0

166

Ребят, можете создать раздел, для альтернативных миров, где можно было бы отыгрывать сюжеты, что не вяжутся с миром ролки?

0

167

Flash Sentry
М, а разве эта тема не подходит?

0

168

Eleonora Curze

Я думал, что это тема, для отыгрыша сюжетов и квестов, связанных с миром ролки. Так что, там можно объединить поней с любым фэндомом?

0

169

Flash Sentry
Ну да. Там уже отыгрывались квесты аля Пони+Инквизиция или Пони+Космос. Там все можно отыгрывать
В самой теме указано все здесь

0

170

Eleonora Curze

Понятно. Спасибо.)

0

171

Ленк Лайнер написал(а):

Или ссылочку разместить в шапке где-нибудь под активистом месяца.

А как же верхнее выпадающее меню?

0

172

Не знал, куда лучше написать, поэтому напишу сюда.

В теме *Персонажи ролевой*, в списке *Первостепенные персонажи*, неправильно написано имя дочки Шайнинга и Каденс. Вместо Флурри Харт, написанно Фларри Харт:

Персонажи ролевой

0

173

Flash Sentry
Эм. Флури Харт она в озвучке от Карусели. А так среди брони ее принято Фларри Харт называть. Даже вон гугл, если забить "Флурри Харт" исправляет на "Фларри Харт"

0

174

Eleonora Curze

Не знаю, как она звучит в озвучке Карусели, но правильнее писать именно Флурри Харт. Так звучит в оригинале. И я что-то не слышал, чтобы среди брони сообщества было принято называть её. К тому же, в википедии, на википони и на эврипони, её имя пишется именно Флурри Харт. Ну а то-что гугл так исправляет, это ещё не показатель.

0

175

Flash Sentry
Успокойся, это всего лишь написание имени через транскрипцию. Обычно чаще используют транслитерацию (Флурри), однако, правильнее всё-таки когда имена собственные при переводе передаются максимально близко к их оригинальному звучанию (Фларри).

0

176

Гэбриел Кёрз написал(а):

правильнее всё-таки когда имена собственные при переводе передаются максимально близко к их оригинальному звучанию (Фларри).

Ну так ты послушай, как звучит её имя в оригинале. Оно звучит именно Флурри, а не Фларри. Не слышал бы я сам, вообще не затрагивал бы эту тему.

0

177

Flash Sentry
Больше похоже на "Флёрри", но да, здесь где-то ошибка. И я кажется знаю где. Фларри - это британское произношение, сериал же снят в америке, и там говорят именно "Флёрри" вместо "Фларри". Значит, оба варианта не совсем верны, "Фларри" подошло бы, если бы это не было имя, а "Флурри" всё же отличается от "Флёрри". Исправлять ли это? Пусть Элеонора решит.

0

178

У меня была двойка по английскому, поэтому я вам точно говорю, правильно будет Фларри Харт.

0

179

У меня больше ухо привыкло к Фларри. Я так везде пишу. Это как Снэлс и Снилс. Вроде одно и тож а чет не
https://files.everypony.ru/smiles/6c/0e/b79010.png

0

180

Гэбриел Кёрз

Ну, в принципе, верно. Там больше слышится Флёрри. Тогда уж лучше так, но точно не Фларри.

Eleonora Curze написал(а):

У меня больше ухо привыкло к Фларри. Я так везде пишу. Это как Снэлс и Снилс. Вроде одно и тож а чет не

Ну либо у меня с глазами и ушами проблемы, либо я реально не могу понять  с чего ты взяла, что Снэлс и Снилс одно и тоже? И вообще правильно Снэйл. А касательно Флурри/Флёрри, то ты послушай как звучит её имя в оригинале. Точно не Фларри.

Мда... Вот они гены моей мамочки, отличницы гуманитарных наук. Где же они были в школьные года, когда я получал двойки да тройки по русскому языку?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предложения по развитию