My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предложения по развитию


Предложения по развитию

Сообщений 181 страница 191 из 191

1

Принимаются пожелания и предложения

0

181

Flash Sentry
Каждый пишет как хочет. Главно чеб не Радуга и Искорка

0

182

Eleonora Curze написал(а):

Главно чеб не Радуга и Искорка

Вот с этим я абсолютно, полностью, на все 120% согласен.  https://files.everypony.ru/smiles/48/ac/fcc8bf.png

0

183

Предлагаю ввести ринг или арену для для соревновательного боя меж персонажами. С заранее оговоренными типами (вроде мага на мага) и системой урона/попаданий, а также судейством для баланса.
Или же какое-то спортивное соревнование по типу бадминтона.

0

184

Стар Бласт
Идея знакомая, не смотря на то что я до сих пор плохо понимаю в чём её веселье, хе хе. Так что я пожалуй не против. Но как и в любом другом предложении, не касающиеся основной составляющей форума - нужны подробности и идейный человек, готовый всем этим заниматься.

0

185

А можно как-нибудь сделать мобильную версию сайта?) https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

0

186

Princess Luna
У меня это было в планах.

0

187

Помните зеркала которые в другие миры отправляли? А если, сделать по такому принципу для партнёров возможность упрощённой регистрации на основе анкеты с сайта партнёра? Проще говоря буд-то бы персонаж переместился из другого измерения, через зеркало, или наоборот. В реальности, можно просто упростить анкету, попросить давать ссылку на анкету сайта партнёра + некоторые дополнительные графы заполнить, как например внешность которая само собой будет другая.
Второе, можно для новичков расписать принцип создания анкеты. Поскольку некоторые могут создавать геракаклов, а когда просиш их как-то это компенсировать, компенсируют это характером, психическими отклонениями и прочее. Другие-же создают персонажей которыми просто не могут играть, например иногда могут создаваться очень сложные персонажи и их поступки противоречат их характеру в анкете. Некоторые вообще не могут понять какого персонажа хотят создать и по стодесять раз его переписывают(почти мой случай но нет, я просто ленивая жопа)). А иногда люди хватают из акций каноничных персонажей, говоря, что не каноны их не устраивают, а потом вытворяют от их лица то, что не вписывется в канон(например начинают от лица дискорда сеять гармонию или от лица твайлаайт спаркл творить разрушение и хаос))) знакомо?) Думаю что да).

0

188

рыжик
1) Мы вполне можем организовать нечто подобное только для пони-форумок, для начала. Партнёрство всё-таки требует большой взаимности, иначе непропорциональность в рекламе будет сильно разочаровывать одну из сторон.
2) Помимо этого, я бы ещё предложил тему для ознакомления, "как писать посты". Вот только кто за это возьмётся?

0

189

Алебастр написал(а):

2) Помимо этого, я бы ещё предложил тему для ознакомления, "как писать посты". Вот только кто за это возьмётся?

я бы мог вам начиркать что-то такое, набросок так сказать, но я ленивый жоп. Так что не забывайте пинать если вдруг.

0

190

Сюда - не сюда, чёрт его знает, но в подменюшке "Достижения" вместо крестика, закрывающего эту подменюшку - знак вопроса. Не думаю, что так было задумано.

+1

191

Да, это и другие проблемы будут скоро исправлены.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предложения по развитию