My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Бомбалейло!


Бомбалейло!

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Ликвидатор
Как тот у кого "украли" хлеб, я согласен с тобой и не вижу, что такого в помощи другим. Но видно бюрократия такая бюрократия

0

32

Ну, и я отпишусь за компанию.

Когда я вижу очередное препятствие на пути к игре:

¯\_(ツ)_/¯

+3

33

Ликвидатор написал(а):

Просто о-фи-ген-но.
В кой-то веки решил кому-то помочь с игрой, потому что соигрок нетерпелив прям как я в молодости форумов и не хочет зря простаивать в ожидании. Так нет жиж! У нас запрещено помогать игрокам в виде нпс, ибо это отнимает драгоценный насущный хлеб мастера. А ничего что может быть игрока не устраивают сроки этого самого мастера? даже если забыть, что у мастера тоже есть своя жизнь, и свои проблемы. Нет, всё равно нельзя более активному игроку помогать в этом вопросе. У нас же есть ГМ, 5пта.
Я понимаю если бы этой функцией злоупотребляли бы, но в редких случаях можно же было бы, + с согласия обоих сторон нуждающегося и помогавшего! Та нет же!
В общем и целом, игрок в полном "восторге"! Сколько придётся ждать до принятия мелкоанкеты, которая даже манчем не является? Не думаю, что Кармину очень хочется ждать ещё хоть день

Слишком много жалоб в последнее время и косых взглядов в сторону ГМ-ов и Администрации.
Вы не офигели, ли, ребята, а? Мало того, что, как я понимаю, создание левого абсолютно НПС, не связанного с оригинальным персонажем, было абсолютно никак не согласовано с Администрацией форума, так еще и возмущаться смеете? Вы Администрацию вообще уважаете хотя бы на долю, а? Вы не дома у себя, не в гостях. Не на своей ролевой. Вы сидите на чужом проекте, который регулируется его создателями, играете там, где Администраторы стараются поддерживать все в рабочем состоянии для вашего же блага. Да, есть может косяки. Да, не все гладко.
Но, жмых вас забери, это каким же наглым надо быть, чтобы так яро негодовать.
"Мне не дали помочь игроку, мне то, мне се, моего персонажа не принимают, моя история не нравится, прецеденты не соблюдаются, внимания не обращают, ущемляют, права нарушают, игроков не уважают и прочее".
Вы в детском саду каком-то? Ну не нравится вам играть - вперед, выходы открыты, никто же вас не держит, блин. Но я сильно сомневаюсь, что на других ролевых более спокойно отнесутся к таким вещам. Да еще может и по шее дадут быстрее, чем здесь.
Всегда, на всех серьезных проектах - все, что было связано с игрой за левых персонажей, - принадлежало ведению ГМ-ов, говоря конкретно о поднятой проблеме. Всегда. Это своеобразный эталон серьезной ролевой. И эта ролевая стремится стать серьезной. Она должна просто напросто к нему стремиться, иначе всякого Г. здесь разведется столько, что уже абсолютно никто не сможет его убрать.
Говорить же о том, что ГМ-ы вас не устраивают - это глупо, ибо их, как уже было сказано, не один, не два, их, черт подери, пять, если не больше. Пять! Ни один ГМ что ли не устраивает? Ну снова вопрос насчет вашей зажраности всплывает.
Я понимаю, вы настолько охамели и привыкли играть, как желаете, что уже мнение Администрации, которое противоречит вашему, ставить ни во что не хотите. Дырами в правилах пользуетесь весьма активно, частенько аргументирую это тем, что, мол, не прописано же, самим Администраторам тонко хамите! Да никто, я считаю, и не думал на момент  написания правил, что игроки так зажрутся. Ну фигли, дождетесь, будут приняты новые правила. Полноценны кодекс, как опять-таки на всех серьезных проектах, который и пальцем в сторону ткнуть вам не даст без ведома Администраторов. Этого, что ли, хотите? Я играл на таких проектах. Я с таких проектов вышел, я там и учился играть. И к такой игре привык, где каждый пост, каждое, блин, слово ты сверяешь с тем, что можно, а что нельзя под тяжелым взглядом ГМ-а и всей Администрации. А вы? Вы вот сможете играть так? Я сильно сомневаюсь, ибо исходя из всех этих недовольных сообщения, мне кажется, что многие сразу же поджав хвосты отсюда свалят. Так зачем же самим рубить ветку халявы, на которой вы сидите?
Тут мягкая Администрация, которая стремится всем ВАМ угодить. Лира практически каждый раз защищает всех игроков, всегда стремится как-то помочь. Элеонора, которая следит за тех. частью, рекламой ролевой, теперь еще и ГМ-ит. (И говоря открыто, это ей надо было бомбить на тему, что она захотела помочь игроку, который не мог написать нормально заявку. Везде мне все равно, мне все равно. Но отписал бы я тебе, Ликвидатор, что тебя динозавр сожрал, раз тебе все равно!) Гэб, который и затащил всю ролевую, одним словом, где мы все играем. Каденс, которая следит за игрой, ответственная во флуде, иногда капризничает, но весьма по поводу, старается не допустить в игру как раз всякое Г. Лон, который стал хранителем хедканона недавно и следит за тем, чтобы все это Г, если его пропустили анкеты, не вылилось в полноценную яму навоза. Члены ГМ-ов, которые к нам присоединились относительно недавно и тоже собираются помогать всем ВАМ играть нормально. Я такой лояльной Администрации еще нигде не видел. И за одно это уже следует ВАМ всем им низкий поклон сделать.

Это мое мнение. Никто из других участников Администрации вряд ли считает так же, как я расписал выше. И я это говорю, черт дери, специально, чтобы косых взглядом не стало больше. Я автор поста. Не нравится что-то - и все вопросы именно ко мне.
Данное сообщение адресовано далеко не всем, ибо на ролевой достаточно адекватных и скромных игроков.

Отредактировано Shining Armor (2016-03-17 15:18:33)

+4

34

А меня бомбит от того, что так долго не создаётся флуд

0

35

Эй в админке?! Весело да?! Мне вот ни разу не весело.
Я могу понять первое апреля, и я ожидал даже что-нибудь интересное, но не такое тупое, не смешное и крайне белезненное дepьмо, которые режет глаза.
А самое интересное что никто из вас. шутников, даже не подумал, что это может вызвать что-то посерьезней моего буггурта, на который всем глубоко и ндолго. Эпилепсия, слышали о таком? Знаете что может вызвать такой припадок? Видимо нет, а я скажу - любое раздражение головного мозга, причем у разных эпилептиков разные участки. А теперь представим себе, что у кого-то это часть отвечает за зрение, а что делает наше нынешнее первоапрельское дepьмо?! Раздражает зрительное восприятие и головной мозг!
Но нет, подумать о таком у вас умишко не хватает, да и плевать вам, что от эпилиптического припадка есть шанс умереть. Вам же черт побери смешно! Это же шутка! Вот только если для случайного гостя это окажется смертельная шутка, вам будет крайне не до смеха!
Я все сказал.

Отредактировано Golden Pal (2016-04-01 01:32:41)

+2

36

Golden Pal
каждый розыгрыш на первое апреля чреват смертельным исходом http://smiles.smile-o-pack.net/3118.gif

0

37

Сountess
Тогда давайте поубиваем как можно больше народу. Ваша позиция понятна: нам весело, значит на все остальное насрать.

+1

38

Тут все и так ясно. Неадекватность тех кто это делал и игнорирование тех кто понимал какую дурь они делают.

+1

39

Ми Аморе Каденса
Golden Pal
почему вы портите глаза? Идите спать, а завтра погуляйте, подышите свежим воздухом, постройте личную жизнь. Ну раз в году вы можете обойтись без места, где как вы сами говорите вас не ценят и не уважают? Кто-то заставляет вас смотреть на это? Я даже шутить, что такой дизайн останется навечно не стала,чтобы пощадить умы не понимающих шуток. Вам так хочется заставлятьсебя смотреть на это и ругаться с администрацией? Что ж, первое апреля пока не появились куда менее терпеливые полностью в вашем распоряжении. Вам администрация дает повод поугарать над ней, но вам любопокряхтеть, да посыпать песком?
Сегодня исключительный день, день-все вверхтормашками и сверху вниз наискосок. Если в этот деньвы хотите быть кислыми как этот дизайн - ваше право

+2

40

Сountess
Если у администрации чувство юмора укуренного козла, то угорать над ней - это оскорблять этого самого укуренного козла. Он то по крайней мере животное и ответственности не несет. А вы несете.
Так что в следующий раз думайте головой, а не сидалещем, когда придумываете шутки, может тогда на вас не будут "кряхтеть".

+1

41

Golden Pal
Иди спать, Голден. Пока тут не завёлся Мал Кавиан под стать цвету форума

0

42

Поддерживаю Голдена под каждым ммать его словом! Какой дегенерат это придумал?! Немедленно убирайте! Дакой х**ни даже Трикси не выделывала!

0

43

Голосую "против всех". Потому, что ничего, кроме упоротости, сегодня не дозволено, и все вы - занудные злодеи. Так-то.

0

44

- Господи, за что??
*в отчаянии захлопывает дверь будки*

+1

45

Ликвидатор написал(а):

Поддерживаю Голдена под каждым ммать его словом! Какой дегенерат это придумал?! Немедленно убирайте! Дакой х**ни даже Трикси не выделывала!

Упс... Кажется я придумала еще круче "Х**ню"...
Ну вы же не в обиде...

А у вас спина белая!

+2

46

Великая Трикси
Во, ты тоже знаешь, как можно шутить)

0

47

А мне нравится
на самом деле рать нас

Отредактировано Sandro (2016-04-01 07:27:13)

0

48

И да, всем дуракам, кто сможет это прочесть, не бугурте, а просто отдохните денек от форума)

0

49

Запись моего друга.
Дневник дурака. 1 апреля, 2016.

Бугурты во флуде поутру. След взрыва на разорванном крупе. Этот форум боится меня. Я видел его истинное лицо. Посты - продолжения сточных флудов, а темки заполнены бредом. И, когда  будут окончательно забиты, вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившаяся грязь ругани и хейта... ...вспенится им до пояса, все флудерасты и "игроки" посмотрят наверх и возопят: "Спаси нас!". А я прошепчу: "Нет". Сейчас все ролки стоят на краю. Глядя вниз в чертово пекло. Все эти рецензенты...
Понифаги. Сладкоголосые болтуны... И отчего-то вдруг никто не знает, что сказать. Подо мной - этот ужасный интернет. Он вопит, как скотобойня, полная умственно отсталых троллей и ЦАшек. А top roleplay воняет взятками и нечистой совестью.

Этим вечером в интернете бомбанул пyкан. И кто-то знает почему. Кто-то знает.

+5

50

Гэбриел Кёрз
Друга. Ага.. Мне тебе песню прям сейчас процитировать? -_-

0

51

Итак, что мы имеем? Вчерашние "шутки" стали прекрасным катализатором для конфликтов. Почти все в своё время будто срывались с цепи. От многих из вас я подобного поведения, честно говоря, не ожидал.
Всё это было огромной ошибкой. Я надеюсь, в следующем году такого не произойдёт вновь. Нам точно не нужен день негатива - у него есть последствия, которые не исчезнут только потому, что этот день прошёл.
Хочу обратиться к администрации: пожалуйста, учтите этот неприятный опыт, и сделайте так, чтобы было действительно весело большему количеству игроков. Это ведь будет намного лучше, вы знаете.

С дезигном у меня больших проблем не было. Сочетание цветов было злобным фруктовым салатом, но мне было практически всё равно. Вот когда к этому добавилась проблемы с постом Ликвидатора и возможностью писать посты у других игроков - мне стало неуютно. После того, как Кейденс в порыве лучших чувств забанила Сандро из-за какой-то бессмыслицы - я начал упарываться не в лучшую сторону.

-1

52

Carmine написал(а):

Кейденс в порыве лучших чувств забанила Сандро из-за какой-то бессмыслицы - я начал упарываться не в лучшую сторону.

Что?! Опять?!!! Каденс, иди нервы лечи! Ты нам так точно народ разгонишь!

-1

53

Да ладно вам, оставьте ее в покое. Ну начала срываться, ее тоже дизайн и закрытие большей части форума для определенной группы побесило, не так меня поняла, к тому же извинилась, не надо теперь на нее постоянно из-за этого ругаться. Так и быть, тоже извинюсь за свои неудачные попытки пошутить, кои были неправильно восприняты. Тут уже все должны были усвоить, что у меня отвратное чувство юмора и я любитель спорить(не нервничая при этом и не брызжа слюной, как некоторые или многие считают, видимо воображая меня там покрасневшего от гнева в такие моменты).

А чтобы пост не был оффтопиком: У меня горит от невозможности пересмотреть Зоотопию. А ведь так хочется.

+3

54

У администрации ко мне нет никаких вопросов. Она посчитала мои доводы убедительными, а временная блокировка аккаунта Сандро обоснованной и поэтому хватит тут нести всякую ахинею. Уже надоело слушать как люди, ничерта не знающие и не понимающие, кричат какие все плохие и кому нужно идти лечить нервы - это вам их нужно лечить. Вам только дай какую-то пищу для зрелища и тут же понакидываетесь на кого попало.
Всегда раздражала такая недальновидность и слепота людей.

Отредактировано Ми Аморе Каденса (2016-04-02 13:09:58)

+1

55

4 сезон - Трикси нет... 5 сезон - Трикси нет... Не смотрю 6 сезон... Интереса - нуль
И у меня два дня рождения... оба в будни...
http://forumavatars.ru/img/avatars/0014/8a/ca/7-1460952998.jpg
А еще этот тип похож на Трэвиса Майлза... Ииии кто-то кинул в него коктейль Молотова. Одобряю

0

56

Спрашивай устроили профилактику на сайте прямо перед эфиром, а до эого нафиг удалили все присланные мне сообщения, а еще у них отстойный дизайн и не удобные настройки, но аск запретил задавать анонимные воопросы без аккаунта и сменил свой дизайн на еще большее д***мо.
Вот, блин, и какой сервис теперь использовать, чтобы нормально вести вопросы к Эфиру?

0

57

Сountess написал(а):

Спрашивай устроили профилактику на сайте прямо перед эфиром, а до эого нафиг удалили все присланные мне сообщения, а еще у них отстойный дизайн и не удобные настройки, но аск запретил задавать анонимные воопросы без аккаунта и сменил свой дизайн на еще большее д***мо.
Вот, блин, и какой сервис теперь использовать, чтобы нормально вести вопросы к Эфиру?

Может пора вести это на форуме?  https://files.everypony.ru/smiles/51/81/6e2b53.png

0

58

Ликвидатор
задавать вопросы в личку? А анонимность тогда как?

0

59

Сountess
Гуглформа.

0

60

Великая Трикси написал(а):

4 сезон - Трикси нет... 5 сезон - Трикси нет... Не смотрю 6 сезон... Интереса - нуль
И у меня два дня рождения... оба в будни...

А еще этот тип похож на Трэвиса Майлза... Ииии кто-то кинул в него коктейль Молотова. Одобряю

Глянь твиттерс:

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Бомбалейло!