My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Бомбалейло!


Бомбалейло!

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

О это чувство, когда купила игру, а на следующий день на неё скидки и она в два раза дешевле...
...
...
...
https://files.everypony.ru/smiles/63/65/699eb0.png

+2

92

Eleonora Curze написал(а):

О это чувство, когда купила игру, а на следующий день на неё скидки и она в два раза дешевле...
...
...
...

Возврат средств в помощь.

0

93

Ликвидатор
Нет, я не настолько мелочная. Может эти деньги пойдут на производство третьей халфы. Кто знает, кто знает

0

94

Бл@@@@@@@... Как же я приуныл и вогнался в депресняк.

0

95

Наверное магия есть...и она окружает меня, иначе я не могу  объяснить бред, творившийся со мной в последние три дня.
1)Начну с того, что я 4 дня писала одну дипломную работу. Закончила вчера ночью её... Сохранила и ушла спать.
Сегодня утром захожу, открываю документ и шиш мне. Документ Ворд тупо не открывается. Жму-жму до посинения - фигушки. У меня полнейший ппц ибо эту штуку нужно сдать через 2 дня, а черновиков у меня нет. Документ есть, работа есть, но открыть его невозможно. wtf?
2) Окей...Поняла что дело дрянь и решила успокоиться, поиграв в мою любимую стратегию. И тут начала твориться такая магия, что Дэвиду Блейну и не снилось о0. За одну ночь из игры исчезли любые буквы и цифры, нет ни одного символа. Попробовала поиграть и плюнула: не видно ни сколько ресурсов у тебя, нельзя даже посмотреть какую мне дали миссию - одним словом играть невозможно.

В жизни не материлась. Но от этого бреда у меня сгорело все. Пипец...

0

96

Twilight Sparkle
Что за стратегия?

0

97

Клауд Ран
Империя, расцвет современного мира.
Очень старая.

0

98

Twilight Sparkle
Название говорит об этом. Очень сильно.

0

99

Twilight Sparkle
Ну раздербань файл каким-нить HexViewer.

0

100

Бомбит не сильно, но все же поделюсь болью.
Я сегодня весь день сижу с планшета, а не с компа и знаете почему? Не потому что комп сломался или ещё что-то с этим связано. Нет, я сижу с планшета, чтобы находиться как можно ближе к входной двери, чтоб услышать, когда к ней подойдут. А знаете почему? Потому что у нас чудесный ремонт отопления, который можно провести буквально за 3-4 дня, однако он длится уже почти месяц, ибо строители в России такие чудесные люди, что позвонив в звонок и не встретив открытия двери просто уходят, не попробовав постучать в дверь, а иногда и отмечают у себя, что все сделано.
А, поясню в чем проблема с входом: у нас два звонка: один давно не работает, второй перестал работать недавно. Стук слышно, но из ближней комнаты. Комп находится в дальней. Но если слабо стучать, то и из ближней не всегда слышно. И потому я должен проявлять способности Супермена, напрягая слух, бегать к двери при каждом шуме и весь день сидеть дома.
А ведь все можно было бы упростить, если бы они звонили на телефон, копий у них имеется...
Но нееет, надо упорно звонить в звонок, зная, что он не работает

0

101

Не, так просто нечестно!У меня в общаге нельзя заводить свои стиральные машинки. А зачем? У нас же есть "прекрасная" прачечная: из восьми машинок работает 4, сушилки две, но в этом помещении всё очень долго сохнет, сесть негде, зато по периметрии зачем-то натыкана куча розеток. Так вот, это не суть, суть в том, что работает прачка так: 7:30-11.00, 17:00-23:00 и есть два основных правила: не занимать больше двух стиралок и не ставить стирок продолжительностью больше 1,5 часа. Я решила, что в учебный день не должно набраться четверых ненормальных, что встанут в 7 только ради стирки. Таких ненормальных оказалось, как минимум, двое: я и та СВОЛОТА, что заняла все четыре рабочих машинки на "следующие две стирки"! А теперь давайте немного посчитаем: 30 минут осталось от текущих стирок, плюс две стирки по 1,5 часа, итого получаем всё утреннее время работы прачечной.

Отредактировано БиС (2016-09-09 07:47:13)

+3

102

Я все больше и больше ненавижу компанию Blizzard.... даже не за игры, где от твоих мозгов ничего не зависит,  а за абсолютно дебильные правила.
Есть задания на большое кол-во золота за игру с друзьями и мне вчера невероятно повезло отловить 4-х друзей с таким заданием. Пятого нашла сегодня... Нашла и шестого, но за него награду не дали.
Имхо, пишу в поддержку. Ответ моя поразил! Оказывается лимит заданий на вчерашний день занимает и часть сегодняшнего!
Ответ:

Свернутый текст

Пожалуйста, обратите внимание, что лимит восстанавливается не сразу «после полуночи», а через некоторое время после завершения предыдущих заданий.

Это при том, что я никаких заданий не выполняла (своих), а полночь прошла уже более 12 часов назад. Видимо 12 часов - это слишком мало, подождите ещё.
Бред.

+2

103

обидна, но не вышла... Тут сокрыт тяп-ляп отстой...

http://s16.radikal.ru/i191/1611/c3/e8595814f47f.png

А все потому! Потому! Что руки кривые и закрывать редактор до загрузки не надо было, чтобы не произошел такой казус, когда исправить критическую ошибку уже нечем, а заново делать лень и тяп-ляп...
Напомните мне в следующий раз сторониться красных крестиков...

Просто сохранила не в формате png, а в долбанном jpg... Еще дату забыла поставить... ну и руки кривые, ребра по краям пиксельные видны... Во второй раз их даже не стала выправлять, ибо мусор

http://i.imgur.com/OUabg03.jpg

0

104

Стоит сделать предисловие, что часто на ночь мама ложится спать и ноутбук не выключает. Так же у нас круглые сутки включено онлайн радио, потому что с тех пор как сгорел телевизор, радио нам его заменило да и мама просто не может слушать тишину.

Много мата в конце

Мне снилось, что я лежу на диване и смотрю на луну. Диван у нас напротив окна и ещё почему-то окно было на потолке где я собственно луну и видел(Хотя у нас дом 10-тиэтажка а мы на 8-м). Небо было очень звездное, словно у меня снова зрение стало нормальное. Лежу я значит, мама на кухне что-то делает, и тут я вижу как по ясному небу плывут облака. И сформировались они в руку, которая тянулась к луне и вот-вот её обхватит. После позади этой тучи отчётливо появился силуэт женщины, чья рука похоже и была и она тоже стремилась к луне всем телом. Я кричу маме чтобы глянула на это, но когда она пришла, тучи уже небо загородили и ничего не было видно. Со вздохом, я сказал "не успела", и тут тучи снова ушли вбок вправо.(Ветер похоже дул слева-направо). И опять новый заслон туч пошёл но я успел опять заметить руку в небе. Потом вдруг ещё и ещё.. И даже после того как тучи снова заслонили небо, я все равно видел силуэты людей сотканных из облаков! Они летели туда же, куда двигались тучи. Где-то силуэты были очень далёкими, явно высоко летели. Где-то были невероятно большими, евда не перегораживая обзор. Я с дивана соскакиваю и подбегаю к окну вертикальному. И вот тут у меня челюсть отвалилась а глаза едва не выпали из глазниц.
... ........
Это были не силуэты людей, сотканных ветром из воздуха.
ЭТО БЫЛИ РЕАЛЬНЫЕ ГРЕБАННЫЕ ТЕЛА ЛЮДЕЙ ЛЕТЯЩИХ ПО ВОЗДУХУ!
В окне напротив нас есть двор, а за двором ещё одна 10-ти этажка стоит на покрайне микрорайона.
и ВСЁ ЭТО ПРОСТРАНСТВО БЫЛО ЗАПОЛНЕНО ТЕЛАМИ ЛЮДЕЙ, МЕДЛЕННО ЛЕТЯЩИХ СЛЕВА-НАПРАВО!

У нас на подоконнике обычно пара горшков стоят, но тут глаз уцепился за мамину "зеркалку" с которой она часто к окну бегает.
Я тычу пальцем в фотик, пытаюсь маме сказать чтобы сняла ЭТО, но из моего горла от ужаса только хрип вырывается, а мама удилвённая то ли моим поведением, то ли тому что за окном творится, не шевелится.
Бросив тщетные попытки сказать её что надо, я сам схватил фотоапарат, и вдавил кнопку. Вспышка... И ВСЕ ТЕЛА ВДРУГ РВАНУЛИСЬ К НАШЕМУ ОКНУ И СТЕКЛО ОБЛЕПИЛИ ГОЛОВЫ ИЗ ТЬМЫ!!!
***
А потом я резко сажусь и слышу... ГРЁБАННЫЙ РАДИОСПЕКТАКЛЬ ДОН КИХОТА!
Там как раз шла сцена где эти двое ебанатов потащились на кладбище искать некроманта и на фоне была нагнетающая музыка состоящая из одной ноты на тоне инфрозвука.
Я в такой ярости ринулся к ноуту, что если бы не споткнуля о маму спящую рядом и кошка бы с моих колен не газанула бы, отталкиваясь царапая когтями, я бы таки добрался до нашего единственного компьютера и разнес бы его НА@!#$%^&Й!!!!!!!!!!!!!!!!

0

105

Это не совсем бомбалейло, но явно не "самое-самое". Речь пойдет о фильме "Чужой: Завет". Осторожно, спойлеры.

Вообще, что-то я зачастил с отзывами на фильмы в этих темах. Но, просто, об этом молчать не хочется. Я не самый большой фанат чужих, но эта вселенная вызывает во мне большой интерес. И я, как и многие, ждал от нового фильма если не откровения, то хотя бы ответов, хорошей истории и незабываемой атмосферы. И если с последним тут ещё более-менее порядок, то в фильме всё равно есть вещи, за которые я готов его обругать.

Логика героев, фильма, и просто тупейшие моменты в нём. Самое яркое - решение, принятое командой о смене курса. Как можно было подвергнуть опасности жизни стольких колонистов, я просто отказываюсь понять. Какой смысл набирать такую команду, которая просто от нежелания возвращаться в капсулы гибернации, решила пойти на такой риск? При том нет никакой причины, которая могла бы их оправдать, мол, есть риск не заснуть и всё такое. Променяли шило на мыло.
Дальше - больше. Спуск на неизвестную неисследованную планету без скафандров - вершина благоразумности. Они словно приехали на дачу за картошкой, какого чёрта? Разделиться - тоже не лучшее решение. Справлять нужду где попало, нюхать местную флору, идти мыться поодаль от других когда вокруг такое происходит, совокупляться после гибели почти всей команды, верить наслово незнакомцу НЕ ЧЕЛОВЕКУ  - это всё больше похоже на обычный молодёжный ужастик, чем на работу великого и ужасного Ридли Скотта.

Плохо раскрыли лор. Серьёзно, все мы ждали информации о белых амбалах, а их просто разбомбили чёрной жижей и уделили 5 минут экранного времени. И всё. Дальше их город только косплеит Помпеи, и ничего больше. Все, что так трепетно нам преподносили в Прометее, было полностью забыто. То же самое и с чужими. Нам обещали историю становления этого вида, но мы видим лишь пару уже готовых яиц, да одного безбожно раздавленного паренька из их числа, не считая парочки недочужих. Да, конечно, история Дэвида очень красиво подана, но типо мы должны сами что ли додумать, что он там скрещивал и кого, как, где брал материал, если белых мужиков и органику убило мазутом... Это сошло бы для короткометражки, но для полноценного фильма - нет. Можно было обыграть эту в принципе интересную историю возникновения куда лучше и выигрышней. И ещё, жалко Элизабет Шоу, но тут действительно не хватает трагизма и раскрытия. Это очень тупой обычай - убивать героев МЕЖДУ фильмами. Я не простил смерть кракена пиратам, да-да.

Может быть я придираюсь, но мне правда кажется, что фильм был снят от силы в трёх павильонах. И если не считать корабль и пейзажи, то у меня сложилось ощущение, что я смотрю какой-то ситком в одних и тех же локациях. Вот главный холл крепости, вот место, где убили моющуюся бабу, вот подвал Дэвида... и... всё. И то, как часто они снимали это под одним и тем же углом, как часто возвращались в эти локации, показывая одно и то же (про отрубленную голову), или неожиданно выставляя новые детали (труп Шоу, который хрен пойми где был до этого)... всё это не делает фильму чести. Если это был какой-то клёвый режиссёрский приём, извините меня, я не понял прикола.

Это основные минусы картины, которые подпортили для меня впечатление. Однако, есть у него и плюсы. Атмосфера, несмотря на все ляпы, выдержана очень хорошо - мрачные тусклые цвета, гнетущая музыка, ощущение причастности к тайне, немного жути... Визуальная составляющая ну очень хорошо подана. Некоторые актёры играли довольно живо, я им поверил. Особенно впечатлили Фассбендер и история двух андроидов, да финал фильма в духе ранних частей. Но на этом и всё.

В принципе, посмотреть можно, но если вы считаете себя ценителем и фанатом этой франшизы, то вас явно ждёт разочарование.

+2

106

Я коротенько.
После новой серии с яками я уже пофырчала Гэбу и мы хорошо так все обсудили, но я скажу еще.
Для тех, кто не глядел серию: Пинки Пай пребывает с официальным визитам к якам на их местный праздник. Однако на Як-Якистан обрушивается лавина и яки оказываются отрезаны от своих домов, еды и т.д. Пинки Пай решает помочь и предлагает помощь пони, но принц яков Резерфорд упрямо отказывает ей. Потом она в конце концов плюет и все же зовет на помощь друзей, которые очищают город от снега. Яки радуются и благодарят Пинки.
А теперь мое мнение. Я сейчас сама нахожусь в Як-Якистане, поэтому мне очень и очень важно как показаны яки в серии. И они показаны дебилами. Полнейшими. Конечно что-то подобное можно было сказать, судя по первой серии их появления, но тогда можно было сослаться на их изолированность, а потому незнание культуры других рас. Но что мы видим теперь? Мы видим, что яки голодают и страдают, но нееет... Их принц будет заставлять их жрать снег, спать на снеге, жить в снеге, но ни за что не попросит помощи из-за своей тупой гордости. Я просто не понимаю зачем так делать. Он готов смириться со смертями своих подданных? В новой серии яки показаны непробиваемыми твердолобами, которые слышат только себя и пекутся только о собственной гордости. Мало того, что они своим поведением ставят под угрозу собственные жизни, так они еще и ухудшают отношения с другими расами. Зачем вообще тогда строить с ними какой-либо союз? Чего они так выпендриваются вообще? У них всего один город, который расположен черт знает где.
Ну и сравнение яков с нашей ролевой и из серии навязывается само собой. В принципе они схожи, но яки с ролевой намного умнее тех, что были показаны в новой серии. Да, яки-женщины схожи, дети тоже. Но тут тяжело промахнуться. Быт яков тоже одинаков. Однако в игре нет что ли этого радикализма яков, когда они готовы все крушить только для того, чтобы снять стресс. В игре они не навязывают свою культуру, в отличие от серии. Наши яки гораздо разумнее. Само собой сейчас, наверное, придется менять поведение яков, опираясь на серию, но я крайне рада, что я скоро уйду из Як-Якистана и не увижу "новых" яков с их глупой и непонятной мне философией...

Отредактировано Eleonora Curze (2017-05-23 13:22:58)

0

107

Eleonora Curze
Новые перевёртыши, теперь новые Яки... Что ещё нам Хасбро в морду вмажет? Новых аликорнов-самцов?

0

108

Ликвидатор
Вполне может быть... В октябре вроде еще выйдет полнометражка про пони... и про морских пони, где простые пони будут морскими пони. Еще и такое есть, ага. В общем, маразм крепчает

0

109

Eleonora Curze написал(а):

В октябре вроде еще выйдет полнометражка про пони... и про морских пони, где простые пони будут морскими пони. Еще и такое есть, ага.

Про них я ещё слышал год назад.

0

110

Ликвидатор
Просто ближе к выходу появляется все больше инфы и все такое

Свернутый текст

0

111

Ликвидатор написал(а):

Новых аликорнов-самцов?

Нет, это фантастика.

0

112

Ликвидатор написал(а):

Новых аликорнов-самцов?

Princess Luna написал(а):

Нет, это фантастика.

А вот я жду

0

113

Eleonora Curze написал(а):

Само собой сейчас, наверное, придется менять поведение яков, опираясь на серию, но я крайне рада, что я скоро уйду из Як-Якистана и не увижу "новых" яков с их глупой и непонятной мне философией...

А я до сих пор не понимаю, зачем опираться на серию про дебилов, рассчитанную, как видимо, на дебилов. Видимо чтобы поняшки на их фоне умными казались, не иначе.

0

114

Princess Luna написал(а):

Нет, это фантастика.

А такие новые перевертыши по твоему не фантастика?!

0

115

Сомбра написал(а):

А вот я жду

Ликвидатор написал(а):

А такие новые перевертыши по твоему не фантастика?!

Ликвидатор

*табличка с надписью сарказм*

0

116

Princess Luna
И она скоро появится. На ножках...
Я уже ничему не уивлюсь

0

117

Eleonora Curze написал(а):

Само собой сейчас, наверное, придется менять поведение яков, опираясь на серию

Яки не так глобальны, чтобы их подстраивать под серии, если будут игроки, желающие видеть яков именно такими, пусть так их и обыгрывают. У нас же не абсолютное следование сериалу, а по ключевым моментам, вроде аликорнизации, исправления злодеев, рождения аликорна и обновления некоторых чейнджлингов. Нет? Даже в правилых так: "...параллельная ветвь развития после начала шестого сезона. Время от времени (обычно от сезона к сезону) ролевая «сверяет свои часы» с событиями сериала и адаптируется к ним."
Меня не то что бы бомбит, но несколько напрягает на столько ярое следование сериалу, что оно даже не в радость себе. Были бы у нас игроки-яки, они бы тоже могли поуходить в честь такого, как чейнджи)

0

118

Это место меня изначально привлекает тем, что тут отходили от канона.
Уж простите, но сериал немного деградирует... Да и все прелести брони сообщества в том что оно развивало этот мир.. и довольно годно... И это развитие часто требует отходы от канона.

0

119

Я не знаю, где вы тут увидели, что мы будем как-то менять образ яков в игре. Он вполне соответствует канону. Яки сами ещё никогда не просили помощи в нашей игре, но ничто не мешает им самим помогать своим союзникам. Их твердолобость, в общем-то, никуда не делась. Тот же эпизод с принцами яков и арабских скакунов, чуть не приведший к войне между северным и южным государствами, очень ярко подчеркивает это.

0

120

Гэбриел Кёрз
Еще ничего не стали менять, но все уже опасаются нового не для всех приятного изменения. Грустно, но прежние события еще долго аукаться будут. Тем более, леди Элеонора сама подняла сию тему.

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Бомбалейло!