My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Бомбалейло!


Бомбалейло!

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Сомбра
Не, яков точно трогать не будем, а с перевёртышами уже всё решили.

Ну и раз уж это тема "бомбалейло", уместным будет упомянуть о том, что коробит меня. Очень многие ошибочно полагают, что перевёртыши станут радужными и всё будет строго по канону, и очень любят этим тыкать меня, игнорируя факт того, что мы вообще-то пришли к компромиссу через Грея.

Так что, на всякий случай, напомню, какое решение было принято по столь больному вопросу:
1) Играющий за перевёртыша сам решает, как будет выглядеть его персонаж.
2) Внешний вид персонажа не влияет на его мировоззрение, и не отражает приверженность идеям Торакса или личную преданность Кризалис. Раннее отсутствие раскрытия возможности смены облика связано с тем, что даже познавшие любовь перевёртыши не могли научиться контролировать метаморфозу без опыта интеграции в общество пони без корыстных целей, как это делал Торакс.
3) Перевёртыши, после событий, которые у нас ещё только предстоят, разделятся на три фракции: сторонники королевы; сторонники Торакса; те, кто избрал свой путь.
4) События сериала не будут перечить событиям игры, и наоборот. Кризалис всё так же останется ответственной матерью роя с суровым нравом, и решение о предательстве союза с Селестией будет взвешенным и логичным, даже тяжелым. Дальнейшая мотивация мести Старлайт будет связана с разбитым сердцем королевы после раскола роя по её вине, а не "просто потому, что она плохая".

Upd: также добавлю, что есть идея сделать метаморфозу обратимой в обоих направлениях, для ещё пущего удобства.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-05-27 17:41:28)

+1

122

Конечно, давайте искать проблему в перевертышах. Давайте искать проблему в яках. Где угодно, но не там, где надо!
Бомбит.

P. S. Для тех, кто увидел в моих словах лучи ненависти. Проблема в том, что все готовы начать грызть друг другу глотки за пустяковые проблемы вроде внешнего вида персонажей. Данное сообщение не имеет своей целью кого-либо оскорбить, а лишь напоминает, что раздувать слона из фигни — плохая идея.

Отредактировано Шэдоу Степ (2017-05-28 23:31:06)

0

123

Да! Действуем, как я! https://files.everypony.ru/smiles/85/47/5e1538.png

0

124

УХ в жизни не думал что напишу судя по такой теме.
Сначала я снисходительно относился к тем кто поливал меня навозом только из-за того что я играю антагонистами. Да, обычная реакция "светлых на темного". Потом уже поймут что к чему и перестанут.
И что же? Некоторые действительно поняли что если персонаж гнида, то и сам игрок не обязательно такая же мерзость. Но всё равно вылезают такие как "Степ", и начинают лозунги о том, что "изолируйте от нас этого монстра, он всех переубивает!!!"
Шедоу, если тебе так охота свести со мной счёты, то сходи в месенджер ко мне и сразу "рассортируй свои места каждого" на твоё мировозрение, форум то портить зачем сообщениями о том какой я "плохой"? Администрация не дураки, и они все всё знают, в отличие от тебя. Так что или наконец выскажи мне в ЛС-ное лицо всё, или прекращай этот баллаган с "маньяком".

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Бомбалейло!