My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых


Флуд #16 Во имя Короля Мертвых

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Великая Трикси
Ладно, допустим, что вариант как персонажа возможен, хотя ещё под вопросом, как она попала в Эквестрию?

0

302

Red Terror
Идея!

0

303

Великая Трикси
И кстати, кто тут активно боролся за канон? Не напомнишь ли?

0

304

Lonerover
Сражалась с армией Вексус, истратила все ракеты и сломала лазеры. При очередном проигрыше, Вексус, в очередной раз, использует телепорт между мирами, чтобы сбежать. Дженни, бросившись в телепорт следом за Вексус, нечаянно выводит телепорт из строя. Джен попадает... В мир пони! ЛОЛГИКА шикарна!

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-03 13:44:26)

0

305

Lonerover
Я против ОС, но не против Кроссов...
Таки дела.
Есть персонажи, полюбившиеся многим, у который свой канон со своими условиями. Против них я ничего не имею против, главное чтобы не были имбой.

0

306

Великая Трикси
А я как-то наооборот - ОС? Пожалуйста! Кросс? Ну не

0

307

Тихо тут сегодня.

0

308

Ambrosia
Да, есть чуть-чуть

0

309

Ambrosia
приветик и тебе)

0

310

Lonerover
Почему же так?
Некромант-пони, высасывающий магию пони и остальной мусор из головы одного человека хуже, чем уже полюбившиеся многим герои?
почему?

0

311

Ambrosia
Привет.

0

312

Великая Трикси
Эти персонажи УЖЕ полюбились. А ОС'ы дают место для творческого развития и дальнейшего развития персонажа. А высасывающий магию пони и не был имбой, не знаю - чего ты в нем такого нашла

0

313

*Спустя две недели наконец-то не поленился и притащил во флуд большущие облако и улёгся на него.*

Привет всем ещё раз. Есть чего-нибудь новенькое? Ну, может, решили проблему с идеями Фога?

0

314

Thunderlane
Привет. Нет, он так их и не высказал

0

315

Великая Трикси
Делать исключение только потому, что он "понравился многим", а точнее тебе? Ха-ха, оригинально. Мне кажется или кто-то тут ярко показывает пример поведения "Мне все, остальным ничего"? Очень весомый аргумент "Это не ОС, это кроссовер!". Давай, попробуй сходи с этим "кроссовером" например на сервер ролевой в майнкрафте, где даже пони с гетерохромией не пропускаются, посмотрим, что тебе скажут.
И да, между прочим, я тоже смотрел этот мульт и мне он нравился, но это не значит, что я буду поддерживать идею пропихнуть его сюда или в какую-то другую ролевую. Давайте теперь ото всюду соберем персов? Я уже предлагал Билла, чем не подходящий персонаж? Аликорн? Ну и ладно, это жи кроссовер, да и аликорна здесь уже принимали. Умеет влезать в чужой разум и владеет местами не хилой магией? Да кроссовер же! Порежет и нормально

Отредактировано Sandro (2014-10-03 14:11:30)

0

316

Lonerover написал(а):

Великая Трикси
Эти персонажи УЖЕ полюбились. А ОС'ы дают место для творческого развития и дальнейшего развития персонажа. А высасывающий магию пони и не был имбой, не знаю - чего ты в нем такого нашла

Ну... Дайка подумать... Сплю я себе в своем фургончике, а ко мне приходит понь и высасывает магию... Я не замечаю этого, как все мое Величие и Могущество уходит какому-то дурику ради молодости... Хм... Дайка подумать почему же я против?... Ведь перспектива остаться без магии и даже без кьютимарки не так страшна, наверное... Особенно в мире, где без магии не обходятся даже земные пони...
Наверное, я буду против этого, тем более, ничего хорошего он делать не собирался.

И где ты увидел развитие персонажей ОСов? К примеру, Фог, на моей памяти, лишь только деградировал...

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-03 14:16:26)

0

317

Великая Трикси
У него немного другая система в отличие от Тирека. К утру ты максимум не выспалась бы и все.
А деградация - тоже развитие, но по нисходящей

0

318

Sandro
Предоставь канон этого Билла... Я его не знаю.

Умеет влезать в чужой разум и владеет местами не хилой магией? Да кроссовер же! Порежет и нормально

Умеет высасывать магию и владеет не хилой магией... Хм... а при равных условиях ОС разве лучше Кроссов? Прикинь! Такого чудика уже пропустили!

0

319

Lonerover
Я тоже не знаю, что в нем такого имбового. Пожалуйста, найдите мне в любом фэндоме мага, который за 80 лет с талантом к ней не добился никаких высот, исключая те моменты, где он таковым сделан ради сюжета. В других мирах в таком возрасте уже архимагами бывают, если конечно не приписывают этим самым магом долголетие, по сравнению с другими людьми
Великая Трикси
Смешная ты все таки барышня, которая судя по всему читала анкету к верх ногами. Черным по белому было еще с начала написано "Жертве/донору ничего не грозит даже при полном вытягивании магической энергии". Спи ради бога в фургоньчике, с какой стати моему персонажу лезть к тебе и высасывать твою ману? Которую между прочим только и нужно будет потом потратить на поддержание своей жизни, а не нарастание своей силы. Найди мне в анкете строчку, где написано нечто вроде "По мере сбора маны, могущество растет...". Мана это мана, она тратится на магию и ничего более. Усилить ее? Просто вложи в магию маны больше, чем нужно, только если ошибешься, можешь скоропостижно сдохнуть.

0

320

Lonerover написал(а):

Великая Трикси
У него немного другая система в отличие от Тирека. К утру ты максимум не выспалась бы и все.
А деградация - тоже развитие, но по нисходящей

Чет она писал, что восстанавливается постепенно, не указав время. При этом, Трикси бы не смогла пользоваться магией!
Он изначально не указал, что может перенасыщаться.

Вот если бы тебя ночью постригли на лысо? Волосы тоже восстанавливаются постепенно. Так почему же, Тэйрусу не было приятно?

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-03 14:27:04)

0

321

Великая Трикси написал(а):

и владеет не хилой магией

Прикинь! Ему восемьдесят лет! Уже старик! Какая неожиданность, да? Я уже написал выше: Найди мне мага, который с талантом к ней не добился бы никаких высот за такой срок жизни

0

322

Великая Трикси
Дорогая моя, возьми и включи голову. Если единорог ежедневно тратит свою магическую силу и может устать от этого(так как сам направляет силу через рог, етк, а не потому что мана куда то девается), то ложится спать и на утро также полон сил. Значит сколько времени тебе потребуется, чтобы она восстановилась? С какой стати должны быть временные различия, если мана потрачена в первом случае естественным образом, а во втором потрачена без усилий со стороны владельца, что лишает его участи устать от этого, в чем и заключается ВСЯ разница?

0

323

Sandro
Звали бы его Старсвирлом, цены бы ему не было. Тиреком - приняла бы с радостью. Звался бы Дамблдором - не отказалась бы принять. Звали бы Гендальфом - сказала бы супер! Это Великие маги, что могут быть в МЛП и существуют!
А вот такой ОС "Мэри Сью", мне не нужно. Слишком много о себе думаете.

Написали что-то имбическое и типо это норма. Попробуй со своим ОСом зарегаться на тех же серверах Майнкрафта? Не возьмут.

0

324

Великая Трикси
Нормальный ОС, чего ты? Не один же Старсвирл на все 3к лет.

Да и вообще, срач давайте не будем разводить

0

325

Sandro написал(а):

Великая Трикси
Дорогая моя, возьми и включи голову. Если единорог ежедневно тратит свою магическую силу и может устать от этого(так как сам направляет силу через рог, етк, а не потому что мана куда то девается), то ложится спать и на утро также полон сил. Значит сколько времени тебе потребуется, чтобы она восстановилась? С какой стати должны быть временные различия, если мана потрачена в первом случае естественным образом, а во втором потрачена без усилий со стороны владельца, что лишает его участи устать от этого, в чем и заключается ВСЯ разница?

А нахрена делать все так сложно? АУ! Голова есть? Это же глупо. Тем более он говорил, что нужно по нескольку единорогов в день высасывать... Разве это есть хорошо? нифига хорошего. Сам придумал и заставляет подчиняться своему канону других. Сразу вспоминается Тэурус.
Я люблю общий канон, а не так, чтобы у каждого был свой мир и свой канон... глупости

0

326

Великая Трикси
В том и дело, что я не собираюсь там регаться.
Интересно, а чем мой персонаж хуже Гендальфа? В мире не может появится новый архимаг? Логика шикарная. Чес слово, несешь какой-то бред, который считаешь нормой. Кроссоверы не должны иметь исключений, у них своя реальность, вот пусть там все свои способности и оставляют.
Ты даже не можешь мне объяснить, по коим причинам 80 летний старик с талантом к магии, не может хорошо ею пользоваться.

0

327

Уж простите дорогая Трикси, что для вашего интеллекта, столь простые вещи настолько сложны. Кого я интересно заставил подчиняться и где? Кого затрагивает мой персонаж, если у него СВОЙ метод жить дольше остальных? Я говорил, что надо по 2 единорога в день опустошать? Ну ка найди эту строчку, я полюбуюсь.

0

328

Lonerover
Нормальны ОС это Элка, как ни странно; Поненин и тот нормальнее, хотя тоже кросс; Night Scroll - нормальный ОС; Ты - нормальный ОС; Рэйт - нормальный ОС; все наши чейнджи, не имею против них ничего вообще, нормальные ОСы!

Они не делали из себя супер магов, не делаю и сейчас. Не набирают по тесятку способностей и следят за общим каноном.

Да даже трусливая Драконша и та нормальный ОС.

0

329

Sandro написал(а):

Я говорил, что надо по 2 единорога в день опустошать? Ну ка найди эту строчку, я полюбуюсь.

Я черным по белому написал, что единорог изо дня в день собирает излишки маны только лишь ради поддержания своей жизни. На это требуется сила не одного и не двух единорогов. Ваша Трикси нуждается в том, чтобы тратить каждый раз набранную ману ради того, чтобы не помереть за месяц-другой? Не думаю.

0

330

Великая Трикси
Лол, супер маг, которого может превзойти даже единорог с талантом к магии аркана/огня/воды/земли/холода... Бедная Трикси, найти аргументы не может, остается только кричать "ИМБА!!!"

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых