My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых


Флуд #16 Во имя Короля Мертвых

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Sandro
Великая Трикси
Кхм! Прошу успокоиться. Обоих

0

332

Ох, простите Величайшая, что Вам, не хватает прокачки додуматься, что там написано "Для поддержания своей жизни требуется сила не одного-двух единорогов", а не "Каждый день требуется сила одного-двух". Простите еще раз, меня, "паразита", что я заставляю Вас немного думать, а не бездумно читать и не задумываться, что же имелось в виду... Больше не повторится!

0

333

Sandro
Сделай ОСа-робота (такой уже был) я не скажу против, главное не делай его имбой, вот моя позиция.
ОС или Кросс, не должен быть сильнее канона.

0

334

Lonerover
As you wish, господин администратор. Я молчу. Только пусть из моего персонажа не делают злодея и "паразита", придумывая за меня некие планы по захвату мира, что моему персонажу вовсе неинтересно. По моему прекрасно видно, что единорога тянет к знаниям, только из-за этого решился на поиски способа прожить дольше, возможно даже ровняется на Старсвирла, но нет, другим же лучше знать, хочет он мирового господства или же просто умереть с мыслью, что познал достаточно, чтобы не стыдиться
Великая Трикси
Хм... а скажи ка мне... копыта-молоты случаем не делают тебя сильнее любого земного? Или они уже в состоянии выдержать их удар? Кстати заметь, что существует пегас, который явно накачался намного лучше, чем земные. Отнесем его теперь к неканоничной части?
Алсо: Мой ОС ничуть не сильнее канона. Эль проблемо?

Отредактировано Sandro (2014-10-03 14:59:52)

0

335

Sandro
Может перестанешь косвенно оскорблять собеседника? Или такой метод, "если не знаешь что сказать, скажи: - тебе не хватает мозгов, чтобы додуматься?"

единорог изо дня в день собирает излишки маны только лишь ради поддержания своей жизни. На это требуется сила не одного и не двух единорогов.

Это читается так: изо дня в день ворует магию у пони, чтобы поддерживать свою жизнь. На это требуется сила не одного и не двух единорогов, а значит гораздо больше.
изо дня в день воруешь силу, большею чем сила двух единорогов...
Или пиши нормально и понятно. Либо не пиши вовсе.

0

336

У Трикси амнистия была с получением поста и уходом луна? Никакого клопа нервной барышне.
И почему неделю надо тянуть с удалением?

0

337

little Strongheart
Чего? Я не в курсе, может чего.

0

338

Великая Трикси
Псс~, сказали как бы прекратить. Ну, кое-кто тут меня и моего персонажа тоже оскоробляет, но что поделать? Отношусь к тебе так, как ты хочешь видеть мое отношение к тебе, ничего необычного.
Может поговорим теперь о зефирках?

0

339

Sandro написал(а):

Великая Трикси
Хм... а скажи ка мне... копыта-молоты случаем не делают тебя сильнее любого земного? Или они уже в состоянии выдержать их удар?

Почему единорогов не упомянул? Если они делают из Дженни игрушку для детей. Не сильнее канона, точно.

Кстати заметь, что существует пегас, который явно накачался намного лучше, чем земные. Отнесем его теперь к неканоничной части?

Почему же все считают Биг Мака самым сильным в Эквестрии? Если Балк супер качок?

0

340

Sandro
Пони, что сосет ЧУЖИЕ силы ради поддержания СВОЕЙ жизни... Хм... кто же так делает? дайка подумать... Может паразит? Думаешь не правильное слово?
Википедия!

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-03 15:06:04)

0

341

Великая Трикси
Сильнее единорогов и пегасов. Многократно. И кое-кто говорил "умелый единорог сделает из нее игрушку". Ну так, а если я единорог, который телекинезом с трудом пользуется? Получается, что твоя любимая Дженни сильнее чем большая часть персонажей по всем параметрам. Думаешь всякому единорогу под силу поднять ее вес?

0

342

Sandro
Отвинти гайку у её на животе и она развалится. Облей водой - она замкнет. Защекоти - она не сможет сопротивляться.
Не такая уж она имба, на самом деле. Победить сможет даже ребенок брызгалкой. И только те злодеи, что ей встречались в мультике, не додумывались использовать это. Потому что они сами были роботами и боялись воды, у них была кнопка выключения и ТД...

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-03 15:16:03)

0

343

Супер-молот - хмм... Дайте ка подумать... эта штука может прихлопнуть любого пони с одного удара, если тот не может выставить достаточно стойкую преграду. Кто может выставить? Единорог, который умеет ставить мощный щит. Много таких в округе? Да на каждом шагу же!
Супер-обезьяньи руки - та же история.
топор - срубить любое дерево в момент и разрубить напополам любого? Не сильнее пони-лесоруба, да, угу
пилы - смотрим пункт топор
ножи - смотрим пункт топор или пилы
удлиняющиеся ноги и копыта - дотянуться до далеко стоящих предметов? Уже похоже на телекинез, только в разы хуже, но все же земной или пегас так не сможет. Снова ничуть не лучше кого то, да?
два десятка ракет, различной мощности, взрывной силы по 100кг тротила каждая - ну это мы вырезали
12 лазеров, различной мощности, не сильнее ракет - вырезали
клешни - хм... ну я даже не знаю...
супер-кулаки - смотрим пункт молот
А еще вспомним, что XJ-9 умеет летать, что делает ее еще и быстрее многих пегасов
Не сильнее канонов. Я заметил.

0

344

А я по твоему инженер-механик, чтобы знать заранее, что у нее на животе ключевая гайка и отвинтить именно ее? Нет. И даже если бы был им, не я конструировал ее, а значит мне неизвестно, что эта гайка - держит всё. И я не экстрасенс, чтобы узнать об этом из неоткуда. И рассказать об этом некому, ибо она из другого мира, там и остались все чертежи, злодеи и мама, которая скажет про гайку в животе.

Щекотка? Какой гений подумает сам, что можно защекотать робота ИЗ ЖЕЛЕЗА?

Вода? Ну да, отлично, единственная возможно очевидная слабость. Земной сможет водой попасть в летающего над землей робота? Нет. Пегас? Будет гоняться за ней с облаком наперевес? Единорог? Вот тут уже да, может и обольет ее водой. Но каждый ли единорог сможет?

14. Персонаж не может говорить или думать о том, чего знать не может, и выполнять действия, противоречащие ситуации.

Упс. Кажется я не могу "случайно" догадаться отвинтить у нее гайку на животе. Причем это может сделать опять же только единорог, остальные не смогут подобраться достаточно близко, да еще и с отверткой. Алсо: Земные и пегасы небось каждый день с собой разводные ключи и отвертки носят?
Упс #2, кажется я не могу "случайно" догадаться пощекотать ее, ведь это противоречит ситуации и я не могу думать о том, чего не знаю.

Отредактировано Sandro (2014-10-03 15:32:26)

0

345

Sandro
Вся такая при оружии имба, пошел дождик и Джен превратилась в ржавую статую... И как тут помогут молоты, ножи, топоры, пилы? Если мамаша не удосужилась сделать дочку из нержавейки...
Даже в трейлеле мультика это показано: как она замочила супер монстра, но пошел дождь и она превратилась в ржавчину... Такер (четырех летний мальчишка) её вырубил детским пистолетом с водою... лоол.

Таки дела...

0

346

Sandro написал(а):

А я по твоему инженер-механик, чтобы знать заранее, что у нее на животе ключевая гайка и отвинтить именно ее? Нет. И даже если бы был им, не я конструировал ее, а значит мне неизвестно, что эта гайка - держит всё. И я не экстрасенс, чтобы узнать об этом из неоткуда. И рассказать об этом некому, ибо она из другого мира, там и остались все чертежи, злодеи и мама, которая скажет про гайку в животе.

Щекотка? Какой гений подумает сам, что можно защекотать робота ИЗ ЖЕЛЕЗА?

Вода? Ну да, отлично, единственная возможно очевидная слабость. Земной сможет водой попасть в летающего над землей робота? Нет. Пегас? Будет гоняться за ней с облаком наперевес? Единорог? Вот тут уже да, может и обольет ее водой. Но каждый ли единорог сможет?

А Такер, четырехлетний мальчуган догадался её защекотить, отвинтить гайку и даже вырубить брызгалкой... Ты глупее ребенка?

И еще, робот - программа, Джен не запрограмированна убивать. Даже роботов она разбирала на запчасти, которые потом Вексус собирала в тех же роботов. Джен робот-оружие, на совести которой ни одной капли крови. Можешь похвастаться тем же? Она не делает ходячих мертвецов, не оскверняет могилы.

0

347

Великая Трикси
И только из-за боязни дождя не имба? Хах, ну великолепно. Взлететь выше облаков ведь ей не под силу, ага, ей, как роботу, кислород видать нужен.
А мой персонаж боится обычной заточки в бок. Ну и чем не слабость? Проходи мимо в толпе, пырни, никто не заметит, а персонаж скончается. Или выстрели из лука/арбалета с расстояния, у моего персонажа нет способностей человека паука, не отскочит. Какие то проблемы?

У меня возникает скорее мысль, что не я тут глупее ребенка. Твой пресловутый Такер, сделал это только потому, что так решили СЦЕНАРИСТЫ для СЮЖЕТА. А у нас здесь ролевая, где сюжет задают игроки и они не могут сделать что-то неестественное благодаря 14 пункту правил.

Я очень кстати рад, что она не убивает. А мой персонаж может убить. У нас здесь не стоит рейтинга, который это запрещал бы. Именно поэтому мне пофигу, что XJ чиста, как родниковая вода

Отредактировано Sandro (2014-10-03 15:39:40)

0

348

Sandro
О чем спор?

0

349

В любом случае роботу не место в мире МЛП. Может тогда ещё и Шрека ввести? Мы ругали Месяца за аликорна-неканона. Чем он хуже этого?

0

350

Fiery Soul
О том, стоит ли ввода XJ-9 из совершенно другой вселенной сюда. Робот с кучей оружия. Ну и имба она или нет

0

351

Rarity
Я бы поставил плюс, но до сих пор не могу

0

352

Sandro
Тогда давайте я введу сюда поняшью версию члена организации кровавая Луна из Наруто. А что, впишется. И будет послабее.

0

353

Sandro
Ну, мое ты мнение знаешь. Ересь.

0

354

Sandro
не стоит) я выражаю лишь свою точку зрения. И по-моему со мной согласны почти все во флуде

0

355

Sandro написал(а):

Великая Трикси
И только из-за боязни дождя не имба? Хах, ну великолепно. Взлететь выше облаков ведь ей не под силу, ага, ей, как роботу, кислород видать нужен.

Прикинь, она реально дышит... В нескольких сериях бывало задыхалась.

Sandro написал(а):

А мой персонаж боится обычной заточки в бок. Ну и чем не слабость? Проходи мимо в толпе, пырни, никто не заметит, а персонаж скончается. Или выстрели из лука/арбалета с расстояния, у моего персонажа нет способностей человека паука, не отскочит. Какие то проблемы?

Поэтому Тебя приняли! Прикинь!

Sandro написал(а):

У меня возникает скорее мысль, что не я тут глупее ребенка. Твой пресловутый Такер, сделал это только потому, что так решили СЦЕНАРИСТЫ для СЮЖЕТА. А у нас здесь ролевая, где сюжет задают игроки и они не могут сделать что-то неестественное благодаря 14 пункты правил.

Т.е. ты глупее ребенка... Спроси у детей, что делать с роботом, они хором ответят, "мочить гада"!

Sandro написал(а):

Я очень кстати рад, что она не убивает. А мой персонаж может убить. У нас здесь не стоит рейтинга, который это запрещал бы. Именно поэтому мне пофигу, что XJ чиста, как родниковая вода

Тогда зачем приводишь пример убийства пони роботом Джен?
Налей в през... В шарик воды и кинь в неё! И это может сделать любой! Именно так люди, в мультфильме, победили инопланетных роботов-захватчиков. Не смотря на их бластеры и броню, кучка детсадовцев разнесла на запчасти три десятка роботов.

0

356

Трикси, это мультик. Детский мультик. Если тебе так хочется, посмотри на тех же трансформеров. Странно, что люди не воевали там с ними при помощи шариков с водичкой, не щекотали их и прочее.

0

357

Rarity
Вот и я предлагаю, давайте я введу Билла из своего Гравити Фоллс? Это же всего-то аликорн, который сможет лазать по чужим головам и вселяться в чужое тело, если заключить с ним сделку. Ах да, еще магия, как например вытянуть все зубы у оленя и вставить их обратно без каких либо последствий. Ну это мы чуууть-чуть понерфим. Ааа, упс, его же еще невозможно убить по причине того, что он судя по всему дух...

А может просто напросто поигнорим Трикси с ее любимой Дженни? А то бедная все никак не успокоится. В пример мультики приводит, лол, где опять же все сделано сценаристами ради сюжета.
Трикси, милая моя, может мне тогда начать тебе в пример ставить фильм "Терминатор", где машины почти уничтожили человечество и шарики с водой почему-то не помогли? Это риторический вопрос, если что

0

358

Red Terror
Ах, опередил меня. Но что толку объяснять ей, что это МУЛЬТИК и все в нем сделано ради сюжета? Ради смеха и прочего... Походу до нее не доходит. Тоже самое, что победа ЧЕТЫРЕХ пони над АРМИЕЙ чейнджлингов - сделано для сюжета. В реале их бы на куски порвала такая орда и мокрого места не оставила. Но поди достучись до нашей клопперши

0

359

Red Terror
МЛП тоже мультик... Тебе не кажется, что в реальности никто не воюет залпом пирогов? Да и в фильмах тоже.
В чем проблема? Для Джен канон - бояться воды. А Трансформеры *шлепок по лбу* сделаны из трансформия...

0

360

А, ну, тогда хорошо... Электроника же у них тоже неуязвима для закорачивания в таком случае...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых