My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых


Флуд #16 Во имя Короля Мертвых

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Sandro написал(а):

Трикси, милая моя, может мне тогда начать тебе в пример ставить фильм "Терминатор", где машины почти уничтожили человечество и шарики с водой почему-то не помогли? Это риторический вопрос, если что

Ставишь мультику фильмы? *шлепок по лбу*
МЛП - мультик, НЕ ФИЛЬМ! я ставлю мультики, мультику, понятно?

И сделаешь своего Билла единорогом или, плевать, духом-единорогом. Но при этом, чтобы не был сильнее той же Твайлайт, а лучше Шайнинга (лучше Трикси все равно не будешь :3). Если сделаешь его способности нормальными и сопоставишь с миром МЛП и мультиков - я приму.

0

362

Red Terror
Давай может оставим ее при своем мнении? Мне лично осточертело засирать флуд этим спором. До нее не дойдет, что у нас тут не мультик, а РОЛЕВАЯ по мультику, где ИГРОКИ создают сюжет и не могут сделать то, что творят сценаристы в МУЛЬТИКЕ. Сценарист в праве сделать так, что AJ в одиночку перебьет весь улей чейнджлингов, в то время как у нас - это невозможно

0

363

Эх, не хотел влезать в этот спор... Я сдаюсь и беру попкорн для просмотра вашего состязания, так что не обращайте внимания и продолжайте.
Кстати, покрытое краской железо не ржавеет... Но вы этого не видели и я не говорил...

Отредактировано Red Terror (2014-10-03 16:02:45)

0

364

Спорить сейчас просто бесполезно. Трикси же одменестрация.

0

365

Sandro написал(а):

Red Terror
Ах, опередил меня. Но что толку объяснять ей, что это МУЛЬТИК и все в нем сделано ради сюжета? Ради смеха и прочего... Походу до нее не доходит. Тоже самое, что победа ЧЕТЫРЕХ пони над АРМИЕЙ чейнджлингов - сделано для сюжета. В реале их бы на куски порвала такая орда и мокрого места не оставила. Но поди достучись до нашей клопперши

Если это показали в мультике, пусть даже ради сюжета, значит оно канон. Имеешь что-то против канона? Ах да, тебе же на канон наплевать, я не знаю почему ты тогда выбрал ролку по теме пони. Если тебе плевать даже на сериал... Причем здесь реальность? Ты играешь на ролке, где реальность вообще не упоминается. Где ты видел голубую лошадь, в реальности? А телекинез? А магия? Давайте все будем делать реальным и перестанем даже говорить своими лошадками?
Какая к черту реальность в мультике? акстись!

0

366

Вы, двое. Либо прекращаете ПРЯМО СЕЙЧАС, либо я не жалею денег на интернет в роуминге и добиваюсь для вас путевки на Бетельгейзе.
ЯСНО, МАТЬ ВАШУ, ИЛИ НЕТ?! В ЛИЧКУ СКРЫЛИСЬ ИЗ ФЛУДА!!!

0

367

Fiery Soul
Лон тоже не поддерживает эту идею
Великая Трикси
Окей, приходи в улей чейнджлингов. Ты же великий маг, где-то недалеко от Твайлайт. Посмотрим, как там отнесутся к твоему канону. Сожрут или же ты всех уложишь. Ты же мне кстати так и не нашла пункт "Максимально соответствовать канону". Так что... мне заранее подготовить ритуал превращения твоей тушки в скелета-мага?

0

368

Fiery Soul написал(а):

Спорить сейчас просто бесполезно. Трикси же одменестрация.

И я на тебя хоть раз давила как адменестрация?
Делала все по правилам, аргументы приводила, но не запугивала.

Sandro
Это мультик и мы играем в мультик. Захочу я, как игрок, победить Великую Урсу, я её сделаю! Потому что это мультик. Но сделаю это не просто так, объясню все не простым словом "потому что", а все разложу по полочкам.

0

369

Ну разве она не прелесть, Наша Королева, когда она в гневе?

Уруру!

0

370

Queen Chrysalis
Я не знаю, почему этому пони захотелось вдруг поспорить. Причем изначально начал это делать грубо. Я лишь защищаю свою позицию за кроссов.

0

371

Fiery Soul
Ты встал на путь исправления? А я где был? *озадаченно чешет затылок* Или это у тебя инстинкты?

0

372

Sandro
Пойду, не уложу, да, но и не сожрут. Потому что правило, без согласия не причинять вреда. Обломись с тушкой скелета... Это не реальность, а лишь ролка по мультику для детей, хочешь реальности, встань из-за компа и прогуляйся.

0

373

В личке отстаивай и защищай. Я не шучу, Трикс

0

374

И для особо глухих некропоней - Пе. Ре. Стал. И в личку ушел
Достали со своими сценами

0

375

Великая Трикси написал(а):

Сегодня дилемма: Смотрю Сериал про девочку-робота... Я балдею с этого сериала! Копыта чешутся запилить по ней персонажа...
Таки вопрос: Стоит ли?

Действительно, почему начались разговоры и споры?  http://i056.radikal.ru/1407/62/990bbcb9f9f5.png

0

376

> И я на тебя хоть раз давила как адменестрация?
>> Если сделаешь его способности нормальными и сопоставишь с миром МЛП и мультиков - я приму.
>>> В чем проблема? Для Джен канон - бояться воды.
Трикси решает, где канон, а где нет.

0

377

Sandro
Мама меня простила. Она, конечно, не без... эм... самых хорощих качеств, но какая же она прелесть иногда! Обожаю!

0

378

little Strongheart
Лол, где же моя возможность поставить плюс, когда она так нужна?
Fiery Soul
А как же твое движение против дырявых?

0

379

Sandro
Их осталось не мало. Как и игроков вообще.

0

380

Отшлепайте их ремнём по голому крупу, королева! *махнул копытом и отправил в рот очередную порцию попкорна*

0

381

Queen Chrysalis написал(а):

В личке отстаивай и защищай

Боюсь новым владельцам ролок пофигу на все. Робот в мире МЛП. Это прикольно)

little Strongheart написал(а):

Трикси решает, где канон, а где нет.

Я согласна.

0

382

http://r21.imgfast.net/users/2113/10/73/44/smiles/391690.gif ...

0

383

Т.е. сейчас власть перешла полностью к Трикси...
Хотелось бы посмотреть на её срачи с самой собой администрацией, но буду уже наслаждаться с балкона.

0

384

little Strongheart написал(а):

Т.е. сейчас власть перешла полностью к Трикси...

Именно так. Лон вроде как тут главный, но мы все прекрасно знаем что он привык Трикси потакать)

0

385

Знаете. Никогда не пишите в названии флудилки себя. Срач с Трикси - хуже десуноты.

0

386

Here we are don't turn away, now
We are the Warrios that built this town.
From Dust

Всем привет

0

387

А вообще... Я не знаю чего в будущем ожидать.

0

388

Wolf Wing

*С пониманием отнесясь к чужим напевам, поддержал вариацией русского перевода:*

"И вот, мы здесь! Не обернись назад!
Мы - воины, что сотворили этот город!

И вот, мы здесь! Оглядываться в прошлое не смей!
Ведь мы есть те, кто это место возвели!
Сквозь прах..."

Приветствуем в ответ.

0

389

Queen Chrysalis
А что ты сделаешь, если откажусь? *заинтересованно посмотрела в глаза*
Sandro
Небе ничто не мешало не начинать спор.
Дженат - хороший персонаж, с этим никто не спорил. Не имба, её может победить даже ребенок, тоже понятно. Мультик - нереальность, а фантастика, с этим тоже не должно быть споров.
Тебя приняли и Нексуса приняли, именно по этим причинам, потому что мульт - нереальность. Понерфили, а из-за имбалансности, Нексуса не сможет победить ребенок, тем более в готовности.

0

390

Wolf Wing
http://s43.radikal.ru/i099/1407/82/389053f7dc12.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых