My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых


Флуд #16 Во имя Короля Мертвых

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Rarity
Нет, не кажется. Я считаю что игроки сами могут выбирать за кого играть. Будь то робот, киборг, вампир или обычный пони. Куча лазеров и всякой другой петрушки это конечно перебор, соглашусь. Но как я сказала выше пусть игроки сами все выбирают. *встала рядом с Трикси*

0

452

Rarity
Но и не имбово совсем, ведь управление шестью телами требует много сил и концентрации. И если найти марионеточника - убить можно щелбаном.

0

453

Ушёл поспать, блин -_-

0

454

little Strongheart
Это правда=) Я привела как пример. Что если допускать такое можно будет сделать что угодно.

Wolf Wing написал(а):

Нет, не кажется. Я считаю что игроки сами могут выбирать за кого играть. Будь то робот, киборг, вампир или обычный пони. Куча лазеров и всякой другой петрушки это конечно перебор, соглашусь. Но как я сказала выше пусть игроки сами все выбирают. *встала рядом с Трикси*

Это твое право. Лично я не хотела бы чтобы в мою игру влетел робот-убийца с пушками наперевес.

0

455

little Strongheart написал(а):

всё, что связано с кровью, кишками, магией и высасыванием оной - мимо.

В таком случае, явно, возвращаться в игру смысла не имеет... Досадно. - *Иронично улыбнувшись, пробормотал тот, укладываясь по флуде поудобнее.*

0

456

Ответа от Трикси насчет оскорбления роли Сандро я так и не увидела

0

457

Блин, наезд на Тэуруса, наезд на Сандро/Нексуса, на Луна и Хаммера даже было.
Все еще святая, потому что делала это не в собою модерируемых разделах.

0

458

Fiery Soul
Я не говорила что Именно запилю этого персонажа. Вообще начинала все с вопроса.

Rarity написал(а):

Окэй. Тогда какого черта начала оскорблять персонажа пони-некроманта. Развела с ним демагогию?

Ну вообще-то нет. Но тебе не кажется что железный робот, напичканный лазерами, пилами и ракетами с миром МЛП как-то не сочетается?

А я его оскорбляла? Нет. Назвала паразитом, но объяснила почему именно и почему другого слова найти не смогла.
Мне кажется да, но я тебя не заставляю соглашаться, я лишь могу попытаться тебя убедить в обратно, не более. Я не навязываю свое мнение.

little Strongheart написал(а):

Wolf Wing
Трикси очень скоро будет против тебя. Гарантирую.

Почему я должна быть против неё?

Fiery Soul написал(а):

Trayon N'rikle
Не надо тут слова переворачивать, ок? Против того, что не укладывается в логику мира, а у нас тут упор на реализм!

В реализме нет говорящих пони.

little Strongheart написал(а):

Trayon N'rikle
всё, что связано с кровью, кишками, магией и высасыванием оной - мимо.

Это тип нормально, а вот робот не нормально...

Rarity написал(а):

Интересно, а роботы и гробовщики похожи?
Если роботов можно, тогда я делаю неканона - пародию на Пэйна из Наруто, способного управлять шестью телами. Это и близко не так круто как робот.

Делай неканона, но не делай имбу. Вот.

0

459

> В реализме нет говорящих пони
Господи. Ты всегда так извиваешься. И как только умудряешься.
Но не уходи от темы.

0

460

Мне даже интересно, что господин админ скажет.

Ставлю на то, что ничего особого. И Трикси останется на посту. И нихрена не изменится.

0

461

little Strongheart написал(а):

Блин, наезд на Тэуруса, наезд на Сандро/Нексуса, на Луна и Хаммера даже было.

О да. Тэурус видно виноват в том что хочет персонажа, который будет поближе к Луне.

Великая Трикси написал(а):

Делай неканона, но не делай имбу. Вот.

Кстати а ты не сделала свою Трикси имбой?) Как в силах так и в биографии.

Великая Трикси написал(а):

А я его оскорбляла? Нет. Назвала паразитом, но объяснила почему именно и почему другого слова найти не смогла.
Мне кажется да, но я тебя не заставляю соглашаться, я лишь могу попытаться тебя убедить в обратно, не более. Я не навязываю свое мнение.

Видишь ли. Я не могу тебе верить, ибо знаю тебя. Ты можешь спорить чисто из желания поспорить и случай с Тией это показал. Все были против ваших "идиотских" игр и срачей, но ты их продолжила делать и настаивала на своем. Какого отношения ты хочешь получить если от тебя подвоха жду?

0

462

little Strongheart написал(а):

Wolf Wing
Трикси очень скоро будет против тебя. Гарантирую.

Уверенна?

0

463

Rarity написал(а):

Ответа от Трикси насчет оскорбления роли Сандро я так и не увидела

Где я его оскорбила?

0

464

Тысяча параспрайтов, я уже второе ведро с попкорном доедаю!

0

465

Великая Трикси написал(а):

Где я его оскорбила?

Вернется я спрошу, понравилось ли ему как с ним разговаривала модераторша. Критикуя его персонажа без повода.

0

466

Red Terror
Смотри не лопни. Это не последнее представление.

0

467

Wolf Wing
Уверена.
Трикси, глянь-ка её подпись.

0

468

little Strongheart написал(а):

> В реализме нет говорящих пони
Господи. Ты всегда так извиваешься. И как только умудряешься.
Но не уходи от темы.

не ухожу, я тут стою.

little Strongheart написал(а):

Кстати а ты не сделала свою Трикси имбой?) Как в силах так и в биографии.

Всему есть подтверждение каноном.

little Strongheart написал(а):

Видишь ли. Я не могу тебе верить, ибо знаю тебя. Ты можешь спорить чисто из желания поспорить и случай с Тией это показал. Все были против ваших "идиотских" игр и срачей, но ты их продолжила делать и настаивала на своем. Какого отношения ты хочешь получить если от тебя подвоха жду?

А что плохого в нормальном споре? Я никого не оскорбляла.

Fiery Soul написал(а):

Мне даже интересно, что господин админ скажет.

Ставлю на то, что ничего особого. И Трикси останется на посту. И нихрена не изменится.

А есть основания смещать? Я плохо исполняю обязанности?

0

469

Red Terror
Сладкую вату будешь?

0

470

Кстати. Лон так и не ответил на мое требование снять Трикси с модерки. Точнее я желала проверить сделает ли он это, если народ попросит.

0

471

Давай вату. С молоком хорошо пойдёт.

0

472

Великая Трикси
Хорошо, стой. И отвечай на обвинения, ведь если ты ни в чем не виновата, то не будешь прибегать к искусству увёртливых глистов.

0

473

Rarity
Разумеется не сделает.

0

474

Великая Трикси написал(а):

Всему есть подтверждение каноном.

Хм. Для меня авторитет мультик. И я не вижу там упоминания про все что есть у тебя. Про королеву алмазных псов нет ни слова.

0

475

Rarity написал(а):

Вернется я спрошу, понравилось ли ему как с ним разговаривала модераторша. Критикуя его персонажа без повода.

повод был. Я свою точку зрения основала на достоверных источниках.

little Strongheart написал(а):

Wolf Wing
Уверена.
Трикси, глянь-ка её подпись.

При чем здесь моя подпись?

0

476

Админ и сейчас то после всего этого срача молчит.

Кто там уповал на то, что Лон все правильно сделает? Я ни на что не намекаю, но пока правильности не больше, чем у предыдущей администрации.

0

477

Fiery Soul написал(а):

Разумеется не сделает.

Если это так то у меня не будет другого выхода.

0

478

Вы чего? Она же его бросит после этого.

0

479

Rarity
*потянулось копытом к кобуре и обнаружила что пистолета там нет* Тебе везет, Рэрити.

0

480

Великая Трикси написал(а):

повод был. Я свою точку зрения основала на достоверных источниках.

И каких же?
Пойми, дело не в том плохой он персонаж или нет. Дело в том что ты позволила себе критиковать принятого игрока.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых