My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых


Флуд #16 Во имя Короля Мертвых

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Rarity
Ну что за глупости, конечно же я не буду обижаться на пони. Это ниже моего достоинства.

0

62

Thunderlane
М-м-м-м... У тебя не хватит копыт обхватить меня...

0

63

Rarity
— Нет, надежда гаснет, — *с недовольной моськой отступает назад.* — Всего-всего.

0

64

Red Terror
Вот и хорошо. А то спорить с насекомыми мне не идет.

До встречи, пойду полежу немного

0

65

Rarity написал(а):

Случайность? Просто про вашу армию можно сказать так -  Наш девиз простой, а наш враг отстой.

Без обид, пожалуйста. На меня нельзя обижаться.

Рэр, есть еще отстойнее противники... Например, вся Кантерлотская стража. :3

0

66

Торкьюиз Шэйм
Я умею огнем хреначить. Тебе же не нужны жареные кишки?

Thunderlane
Ролевая оборотням?...

0

67

Rarity написал(а):

До встречи, пойду полежу немного

*быстренько заняла диванчик*

Свернутый текст

https://pp.vk.me/c605518/v605518210/2b78/Hl0bmcN7oJ0.jpg

0

68

Red Terror написал(а):

Ну что за глупости, конечно же я не буду обижаться на пони. Это ниже моего достоинства.

Правильно, зачем уделять внимание такому скучному звену, как "обижаться"? Их сразу казнить надо. Я, может быть, думаю, как исправить эту проблему.

Торкьюиз Шэйм
*очередной оценивающий взгляд*
Хвост? Костные гребни? Телекинез у копыт?

0

69

Fiery Soul
Все воспитанные существа знают, что еду нужно тщательно пережёвывать.
Thunderlane
Давай ка я тебя лучше просто потискаю! *берёт на лапы и начинает гладить и тискать*

0

70

*Со стороны гробовщика следовал хмурый, наполненный скепсисом взгляд, устремлённый в сторону флудового дивана. Стоило отвлечься, а его уже стремятся занимать... И, ведь, не то, чтобы жадно, но какое-то ощущение неправильности происходящего всё равно было.*

0

71

Торкьюиз Шэйм
Ты умеешь жевать бочку с углем? Которая может еще взорваться так, что челюсти не останется

0

72

Thunderlane
Занимайтесь, товарищ...
http://sd.uploads.ru/t/TXO15.png

0

73

Fiery Soul
Пупсик, я всё же огнём дышу. *улыбнулась и второй лапой подхватила чейнджа, прижав к себе и начав щекотать его хвостом* Ути-пуси!

0

74

Торкьюиз Шэйм
*Несмотря на своё положение, будто недовольно скрещивает передние копыта*
— Тоже вариант, ведь одна из нас точно довольно. А зачем, собственно, было спрашивать?

Red Terror
Угусь. Повыхожу и позахожу из ролевой, вдруг пойдёт прогресс...

0

75

Thunderlane
Вряд ли. *сомневается*

0

76

Thunderlane
Очень приятно, что я ОНО. Как у Стивена Кинга, прямо... *хихикнула, продолжая тискать пегаса*

0

77

Fiery Soul
Есть идеи получше? Ну, помимо варианта, где меня выгонят и больше никогда не впустят? А ещё лучше отправить меня к соседям, чтобы они позагибались.

Торкьюиз Шэйм
*быстро замотал головой*
Нет, вы "одна". Первое слово дороже второго!

0

78

Thunderlane
*улыбнулась и тронула когтем по носику* Дурашка!

0

79

Thunderlane
Намек на меня? Очень смешно.

0

80

Торкьюиз Шэйм
Может, ты всё-таки лучше меня покатаешь?

0

81

Fiery Soul написал(а):

Намек на меня? Очень смешно.

Если честно, то я даже и забыл тот инцидент. Что страшного случилось-то тогда? Сам решил, сам ушёл. Что ты-то плохого сделал? Нет, не то, чтобы ты вообще ничего плохого не делал. И не то, чтобы ты совершал исключительно плохие вещи... В общем, ты понял. Сейчас ты, например, довольно хорошие вещи для ролевой советуешь. Как минимум, неплохо.

0

82

Thunderlane
Нет, дорогуша, я сейчас немного занята...

0

83

Thunderlane
О как даже. Ну, спасибо. К сожалению, эти неплохие вещи никто не принимает во внимание.

0

84

Торкьюиз Шэйм
Ну да, ты сейчас меня тискаешь. Ну ничего, одно занятие заменит другое.

Fiery Soul
Да ладно, многие из моих идей тоже не одобрили. Ну, они были менее глобальными, но всё же
А ещё ты активно выступаешь против чейнджей. Я тебе даже могу придумать соответствующего "персонажа-противовеса" им, но он слишком муторный.

0

85

Thunderlane
Я почему выступаю. Потому что в нынешней ситуации, если чейнджи сохранят тут свое наличие и продолжат игру, то их получается как минимум уже половина играющих. Потому против. Это как взять и половину Москвы населить неграми-канибалами.

0

86

Впрочем, мне похер, на самом деле. Пусть тут все хоть гнить начинает. Я совет дал вначале, он ушел впустую. Дальше это не мои проблемы.

0

87

Fiery Soul
Утешает одно — играют лишь несколько из них. Плюс ты, кажется, надумывал персонажа сменить.

0

88

Thunderlane
Уже нет. Более того, я даже игру не собираюсь временно за Соула возобновлять. Не вижу смысла купаться в мелкой луже.

0

89

Fiery Soul
У-у, ещё хуже. Ладно, поступай как хочешь. Но ведь именно из-за игроков мелкая лужа может превратиться в мо... ну, скажем, в озеро. Может быть, немного грязноватое, но всё же озеро.

0

90

Thunderlane
Задолбался я уже пытаться из ниоткуда взять воду и пытаться ее в лужу вылить. Нетушки. Я простой игрок теперь. Самый обычный.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых