My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых


Флуд #16 Во имя Короля Мертвых

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Ambrosia
Не заменит конечно! Как и твоя копия тебя не заменит. Просто чтобы было что обнять, пока ждешь, что я вернусь например.. Не знаю, мне как-то немного полегче было бы ждать
*Между тем, осматривает себя со всех сторон* Неужто я похож на простопони?..

0

872

Derpy
*Вздыхает*
Грустно это, товарищ. Хотя я, конечно, не верю, что в этих рисунках судьба и талант отображение нашли. Нет-нет! Это просто намёк на то, что хорошо ты делаешь, но не обязан ты это делать.
Хотя это всё, наверное, империалисты...
*Бормочет что-то про себя*

0

873

Proletar Ponenin
Некоторые идеи так же не несут ничего хорошего *помрачнел*
Rarity
Ну, не нужно быть паладином, чтобы заметить столь дивной огранки алмаз. Но желание обладать им не делает чести.
Derpy
Крепись, малыш. *приобнимает за плечи* Жизнь довольно... полосатое животное, часто рандомно полосатое. Скоро всё образуется... А что за император? О_о

0

874

Rate Backstay написал(а):

Да, будьте добры чайку.

*дёрнул головой*
Чайку нет, увы. А кипяточку - это я могу.
*Поднимает копытом чайник*
Ну, давайте, куда вам там налить?
Rarity
Вы подруга принцессы? Барыня, вы не правы. Это плохое знакомство. Хотя мне и отзывались о Твайлайт, как о довольно доброй пони, да к пролетарию близкой.

0

875

Сомбра написал(а):

Ну, не нужно быть паладином, чтобы заметить столь дивной огранки алмаз. Но желание обладать им не делает чести.

Обладать? Им? То есть мной. О нет-нет...
*Задумалась. Это мой шанс воплотить свою мечту в жизнь и стать принцессой! Но с Блюбладом... Нет-нет!*

0

876

Rarity
*Представил Рэрити рядом с Блюбладом и аж всего передернуло* Бррр...

0

877

Proletar Ponenin написал(а):

Вы подруга принцессы? Барыня, вы не правы. Это плохое знакомство. Хотя мне и отзывались о Твайлайт, как о довольно доброй пони, да к пролетарию близкой.

Я не дам обижать мою Твайлайт *при помощи телекинеза метелка взлетела в воздух*
Она замечательная. И не похожа на империалистов типа Блюблада. Луна и Селестия учат нас самому главному...

0

878

Strange Nexus написал(а):

*Представил Рэрити рядом с Блюбладом и аж всего передернуло* Бррр...

А создателям сериала пришло в голову влюбить Рэр в него... Правда после Гала-концерта она по идее должна за милю обходить.

0

879

Rarity написал(а):

Угу-угу. Больно он добренький, раз снизошел к нам. Видно Селестия с Луной его уроки дружбомагии заставили изучить

Не защищай его. Я чувствую его насквозь. Дружбой он не пахнет.
Зато от пренебрежения от него разит на километр.
Proletar Ponenin
Товарищ, если вы прекратите это безобразие и восстановите в Эквестрии дружбу и мир, вашим трудам цены не будет.
Strange Nexus
У меня есть это. 'Достаёт маленькую прядку белой гривы' Она твоя. И пахнет тобой.

0

880

Rarity
Вынужден покинуть вас, так и не дождавшись ответа...
Мое расписание не позволяет по долгу находиться среди простопони. До свидания, дорогая.
*ушел*

0

881

Proletar Ponenin
*похлопывает копытом по плечу*
Ничего-ничего. Не нужно грустить из-за несоответствия таких как я своим ролям.

Сомбра
У меня когда-то были полоски *показывает ногу* прям вот так вот, как у зёбры. Только зелёнкой нарисованные )
Просто мрачно всё очень. Кто-то уходит, а приходящие все под масками, и я не могу их узнать. Я уже и не знаю, кто мои друзья.

0

882

Ambrosia
Я же дружбомагичная Рэрити. Я просто обязана дать ему второй шанс!

Принц Blueblood написал(а):

Вынужден покинуть вас, так и не дождавшись ответа...

Как же, я вас поприветствовала, ваша светлость... *почтительно поклонилась вслед уходящему принцу*

0

883

Красавец... Божество... http://s003.radikal.ru/i204/1407/3f/f3b6d1290cfc.png

0

884

Rarity
Кхм...х *сдерживает подступивший к горлу смех, очень уж живо всё представил* Это была метафора. не советовал бы достигать своей мечты таким образом) Это не сделает вас счастливой, поверьте.
Derpy
*Внимательно разглядывает ногу* можем новые нарисовать
Уверен, друзья останутся друзьями даже под маской. И найдут способ дать о себе знать. Пусть даже сложившаяся ситуация не радует)

0

885

Сомбра
Но я же просто обязана дать шанс такому кра... То есть раскаявшемуся принцу. Я не смогу называть и считать себя элементом Щедрости если откажу в этом. Это мой долг...

0

886

Ambrosia
Откуда у тебя... *принялся ощупывать белую часть своих волос, в поисках отсутствующей пряди* ...ты ее ночью с меня состригла что-ли?!

0

887

Разрешите откланяться. И до встречи, была рада поговорить с вами. Пусть и немного...

0

888

Сомбра
Они дают о себе знать ) вот только я не всегда понимаю. Как было бы проще, если бы мне просто написали в ПМ: привет, я раньше был вот тем-то, а теперь я вот этот. А так у меня глаза разъезжаются о_О

0

889

Rarity
Ну попробуйте. Может что и выйдет
Derpy
Самое простое решение не всегда приходит в голову, увы

0

890

Сомбра
У меня есть копыто! Я могу вбить нужное решение в любую голову. *стучит по башке* вот только нужно ли оно кому-то? Это ж сразу интерес пропадает. А я от этого интереса прям задыхаюсь немножко. И потом кошмары всякие с пузырями.

0

891

Derpy
Хе-хе. Дубинкой сподручнее будет)) *снова треплет по маковке*
Кошмары. Эхъ, плохо это. Расскажи кому-нибудь и они не сбудутся... ну или легче станет хотя бы

0

892

Сомбра
Они никогда не сбываются, они смесь нервов и обрывков реальности. Их мощь сильно преувеличена. Но вот то, что я не могу выспаться перед ночной стражей, это факт и проблема.

0

893

Derpy
Хотелось бы мне тоже в это верить *тяжело вздыхает*

0

894

Сомбра
У меня есть копыто ) я могу заставить тебя верить *размахивается и ждёт согласия*

0

895

Derpy
*Прижал уши, смотрит на копыто глазами Кота в Сапогах*

0

896

Strange Nexus
Я вор-проффесионал. Мне ничего не стоило незаметно отстричь эту крохотную прядку. Так же, как снять кошелёк с пояса зеваки на Рыночной площади.

0

897

Сомбра
*увидев просящий взгляд принимает это за согласие и стучит Сомбру копытом по башке*
Ну как, теперь тебе лучше?
Ой, а что это у тебя с глазами?)

0

898

Дня. Доброго или не очень сказать не могу уже с уверенностью

0

899

*твинко-детектор запищал*

0

900

Доброго дня...
Форум все еще в лагах...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых