My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых


Флуд #16 Во имя Короля Мертвых

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

http://gyazo.com/39c612e773c9cdb465d8fd4b20ad5317.png
Да, это была моя цитата тогда.

0

122

А теперь увольте меня от дальнейших объяснений, что не так и что надо сделать. Достаточно того, что я какой уже раз оказался прав.

0

123

Fiery Soul
"вы делаете все неправильно, но я не скажу, что именно не так"?

0

124

Fluttershy
В точку. Потому что ничего не изменится. А моих истеричных воплей только добавится. Ну и кому оно надо?

0

125

Ну елки, я же с телефона! Текстом или ссылкой на пост можно?

0

126

Queen Chrysalis
Флуд № 1 революции и конца старой жизни

0

127

Fiery Soul
может, я чего не поняла, но сейчас правила во флуде есть, Админит Лон, а он, вроде бы не хамло (по крайней мере про него мне отзывались хорошо), срачи сами поднимаются и это меня саму расстраивает, но администраторы не могут всем навязать одно мнение, чтобы конфликтов вообще не было, Элка и Гэб зарегистрировались, сейчас вроде бы хладнокровная администрация

0

128

Fiery Soul
то есть эта цитата не имеет смысла в настоящем

0

129

Fluttershy
Имеет, если уметь видеть последствия, нынешнюю ситуацию, выстраивать параллели и соотносить их с теми словами.

А Элка и Гэб таки зарегались, да. Только вот активности их тут нет. Как и особой активности в игре.

0

130

Аха, спасибо
Все, поезд едет, сеть скоро пропадет. Всем доброй ночи~

И передайте Рэду, пожалуйста, что он канон на чейнжлингов задерживает

0

131

Fiery Soul
ну, просто из предложенного тобой, все сделали, разве нет?

Да и вообще, если решил критиковать, то адекватно стоит это делать, а то получается, что я могу сказать, что Айрон Вилл - самый отвратительный персонаж в истории мультипликации, а почему - не скажу, поскольку "ничего не изменится. А моих истеричных воплей только добавится. Ну и кому оно надо?"

Отредактировано Fluttershy (2014-10-02 21:24:59)

0

132

Fiery Soul
Fluttershy
Лон пишет пост, чу  http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

0

133

Fluttershy
Нет. Ничего не сделали. Я предлагал кардинальное обновление. Из всего этого было сделано лишь смена названия. И естественным путем  сменилась администрация. Но слишком поздно.

0

134

Fiery Soul
где в этой цитате ты предлагаешь кардинальное обновление?

0

135

Eleanor Maipa
Нет =т

я как работу свою сделаю - приду, прочту и отвечу вам на вопросы, критику и т.д., если потребуется

0

136

Fluttershy
Флатти, дорогая. Я не буду тебе ничего доказывать, хорошо? Мне достаточно того, сколько я уже в прошлом доказывал. Один раз доказал. Ролевая поднялась после этого на первое место среди ролевых и некоторое время достойно держалось этого места. Далее все решили, что этого достаточно. Следующие мои советы уже не приняли потому. Что вышло - видим сейчас.

0

137

Lonerover
Ну напишешь

0

138

Fiery Soul
Если ты все делал к лучшему на ролевой, то почему тебя перестали слушать  даже, как мне сказали, игроки?
Еще ладно для администрации ты слишком мог стать опасен, но для игроков-то что ты сделал?

0

139

Eleanor Maipa
Привет, слушай, а можешь мне как-нибудь рассказать, что вообще произошло на той ролевой, что она распалась, а то никто мне четкого ответа не дал

0

140

А мне кажется что Лон справится. Он совмещает все хорошее, что было у всех прежних администраторов и лишен плохих качеств. Да и честный малый, а это немаловажный фактор.

0

141

Rarity
ой... Привет...

0

142

Fluttershy
Привет, Флатти. Ко мне близко не подходи, я умудрилась заболеть и могу быть заразной)

0

143

Rarity написал(а):

лишен плохих качеств

Ой, не скажи =т

0

144

Rarity
ой божечки, как же так!
*всплеснула копытами*
чем же?

0

145

Fluttershy
Потому что слишком рьяно толкал свои идеи. Люди не любят новых штук, особенно, когда их много. А тогда Манифест много нового принес. Потому с многими переругался. Точнее, ругались они со мной. Я не порчу отношения с людьми по своей инициативы без причины.

0

146

Lonerover написал(а):

Ой, не скажи =т

Ну...*подумала* Лентяй разве что. И можешь слегка приврать (и то это не доказано ещё). А так не заметила ничего.
А ещё с Трикси путаешься (осуждающий взгляд).

Fluttershy написал(а):

чем же?

Не знаю. Знобит почему-то. Попыталась поспать, да не могу уснуть.

0

147

Fiery Soul
то есть на тебя обиделись (даже не обиделись, а чуть ли не прокляли) только из-за ярого либерализма? Неужели здешние игроки такие жестокие, что не простили тебя?

0

148

Fluttershy
Ну не совсем из-за либерализма. Проклятие его в том, что он порой предлагает дельные мысли, но преподносит их черезчур агрессивно.

0

149

Rarity
А, ну, тогда, ничего, я сама тем же болею :)
правда, наоборот, частенько в сон клонит очень рано

0

150

Fluttershy
Как ты видишь - я со всеми теперь относительно неплохо общаюсь. Простили. Прощали.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд #16 Во имя Короля Мертвых