My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 18 Во имя чести и искренности


Флуд № 18 Во имя чести и искренности

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Thunderlane
Допустим "махнул крылом"

0

32

Winged Doom
Ты кого это назвал параспрайтом?

0

33

Fluttershy
Замечательно тогда, буду ожидать. Но ты всё равно держи меня в курсе событий, чтобы я знал, если планы поменяются.

0

34

Ночь будет долгой. Всем приятной ночи. И ужаснейшего утра.

0

35

Gevarion Sint
http://smiles.smile-o-pack.net/3362.gif

0

36

Gevarion Sint
Да не такой уж и долгой. Часов пять где-то. Удачи и везения.

0

37

Lonerover написал(а):

Великая Трикси
Что же ты нашла в этом напыщенном принце?

Он красивый, галантный, богатый, сильный, высокий, умный, уверенный... Продолжать?

0

38

Великая Трикси

Великая Трикси написал(а):

Он красивый, галантный, богатый, сильный, высокий, умный, уверенный... Продолжать?

А еще ведет себя как женщина, альфонс, и, скорее всего, с такими данными, гей ?

0

39

Великая Трикси
Да, я бы хотел услышать весь список

0

40

Gevarion Sint
На себя бы поглядел... Он принц, со своими недостатками, которых, между прочим, гораздо проще терпеть нежели вампиризм...

0

41

Тем временем моя ночь будет действительно длиться около пяти часов, а за такой срок хотелось бы выспаться. Поэтому я исчезаю. До завтра.

0

42

Thunderlane
совhttp://smiles.smile-o-pack.net/3361.gif

0

43

Великая Трикси
Смешно. Не в вампиризме дело. В личности. Или ты хочешь сказать, что "вампиризм" это тип личности?
Плохо быть молодым, жить, почти, вечно, иметь способности, куда более большие, нежели чем доступно обычному пони.
У всего есть минусы и плюсы. Но заставлять кого-то делать за себя свою работу - смешно. А он бы обязательно бы это сделал.

0

44

Lonerover
ангельский, ароматный, безупречный, бесподобный, блаженный, божественный, восторгающий, гармоничный, грациозный, дивный, единственный, желанный, завораживающий, загадочный, игривый, изумительный, изысканный, искренний, искромётный, кокетливый, красивый, ласковый, лучезарный, лучший, любвеобильный, любимый всеми, манящий, мечтательный, милый, мужественный, недоступный, нежный, незабываемый, ненаглядный, необходимый каждой, неописуемый, неотразимый, неповторимый, непосредственный, непредсказуемый, обалденный, обаятельный, обворожительный, обольстительный, одурманивающий, ослепительный, отпадный, очаровательный, прелестный, привлекательный, пушистый, пылкий, разносторонний, самый-самый, сексапильный, сексуальный, симпатичный, сказочный, сладенький, сногсшибательный, соблазнительный, совершенный, стильный, страстный, тактичный, трогательный, улыбчивый, умный, умопомрачительный, утончённый, цветущий, целеустремлённый, шаловливый, шикарный, экстравагантный, яркий, Амбициозный, Аристократичный, Гордый, Деликатный, Деловитый, Дорогой, Замечательный, Импозантный, Интеллигентный, Интересный, Классный, Лучший, Многогранный, Надежный, Начитанный, Независимый, Необыкновенный, Образованный, Опытный, Порядочный, Предприимчивый, Респектабельный, Самостоятельный, Серьезный, Стильный, Справедливый, Спокойный, Таинственный, Талантливый, Темпераментный, Тигр, Фантастический, Фееричный, Харизматичный, Хороший, Царственный, Чувственный, Эрудированный, Элегантный ПРИНЦ!!!!

0

45

Gevarion Sint написал(а):

Но заставлять кого-то делать за себя свою работу - смешно. А он бы обязательно бы это сделал.

У королей, королев, принцев и принцесс есть дела по важнее, чем открыть дверь, открыть бутылку вина или составить список дел на завтра. Так например: Заключать договора, вести политику, переговоры, законодательство, суд... Т.Д. И Т.П.

0

46

Великая Трикси
Принц - является не правящей частью знати. Король - да, он был бы правящим. А принцы... Чаще всего это просто избалованные дети.

0

47

Великая Трикси
Да, очень длинный список. И почему же он, самый-самый во всем, захочет быть именно с тобой? Если он желанный каждой, то, он просто не сможет успевать следить за каждой.
Но самое интересное - я не увидел здесь ни "добрый", ни "внимательный", ни "честный", ни "преданный", ни "верный", ни "заботливый". Не значит ли это, что он не обладает этими качествами? Думаю, значит. А разве не это главное в личности?

0

48

Gevarion Sint написал(а):

Великая Трикси
Принц - является не правящей частью знати. Король - да, он был бы правящим. А принцы... Чаще всего это просто избалованные дети.

Ой лооол, с чего же ты взял то такое? Кто подменяет короля на троне, когда то уезжает в другую страну на переговоры? Кто ведет дела внутри самой страны и совершает мелкие договоры? Кто поддерживает дипломатическое сотрудничество между правящими лицами государств?
Если ваши суждения о принцах, целиком и полностью взяты из мультиков... Я вас жалею.
А вообще, принц - будущий приемник престола, его учат и обучают всю жизнь именно правлению государством.
Lonerover
При таком количестве плюсов, пара минусов незаметны. :3

0

49

Великая Трикси
Пара объективных и определяющих минусов. Это, вроде как, важно должно быть, перед всеми субъективными, опровергаемыми преимуществами. Задумайся...

0

50

Lonerover
Все эти минусы пока не ясны. Может он честен, но не любит чернь, с ними поступает как с недостойными? А если посчитает величественной? Может он мил и чуток? Может он и верен своей любви?

0

51

Великая Трикси
Сколько раз он разводился?

0

52

Lonerover
Трикси - идеальная принцесса. Та кого он ищет всю жизнь.

0

53

Великая Трикси
Да, этот альфонс отличная пара для тебя. Ты будешь великой и могущественной, а он... Ну... Будет купаться в твоей славе.

0

54

Великая Трикси
А он, он тот, кого ты ждала всю жизнь? Он же привязан к одному месту. А ты путешественница. Ты выступаешь перед любой публикой, но захочет ли он, чтобы так и продолжалось впредь?

0

55

Lonerover
Отличный вопрос задал мне... Трикси думает над этим... Впрочем, я могу выступать в Мэйнхэттене - дивный светский город, очень понравившийся Трикси.

0

56

пойду спать, всем снов

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-10 00:10:41)

0

57

Великая Трикси
Совушек, пусть спится тебе крепкоhttp://smiles.smile-o-pack.net/3364.gif

0

58

А ведь если подумать... Чем я лучше этого принца? Почему она должна выбрать именно меня?

0

59

Lonerover
Должна, не должна... Устроили тут ромашку.
*смотрит*

0

60

Derpy
Привет, Дерпи. Может ты мне подскажешь - что делать?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 18 Во имя чести и искренности