My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 18 Во имя чести и искренности


Флуд № 18 Во имя чести и искренности

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Fiery Soul
Я в предвкушении свадьбы...а также вида мордочки Нексуса.
Надо подготовиться к этому. Где-нибудь закупить пару тонн попкорна. 'Смеётся'

0

902

Fiery Soul
У нас как бы и солдаты с телефонами шастают, чего так удивляться?

0

903

Red Terror
Мда уж.

Ambrosia
Свадьбы?... С кем?

0

904

За три минуты до ухода решил написать Роузлак по поводу её возвращения. Может быть, она вернётся. Хотя, зная её привычку переставать отвечать...

0

905

В КИ +20? Лол. А чу так жарко? х3

0

906

Fiery Soul
С товарищем-вампиром. Конечно, я не хочу выходить за него, но такой случай нельзя пропустить... Это шанс разозлить моего источника пропитания до чёртиков! И я уже представляю всё это...

0

907

Пост начертан, можно и расслабиться...

0

908

Ambrosia
Можешь его не только разозлить, но и опрокинуть... *расплылся в ухмылке*

0

909

Eleanor Maipa
Там же купол этот и всегда тепло.

Ambrosia
Глупость, как по мне.
Дело ваше.

0

910

Fiery Soul
Я не говорила, что согласилась, но кое-кому нервишки потрепу...
Red Terror
Хм.

0

911

Ambrosia
Не вижу смысла.
Дело ваше.

0

912

Дня.

Ambrosia написал(а):

Я в предвкушении свадьбы...

Ambrosia написал(а):

С товарищем-вампиром.

Я не ослышался, брак по расчету? Как это круто. "мечтательно улыбнулся"
Мир действительно катится под откос.

0

913

Gevarion Sint написал(а):

Мир действительно катится под откос.

'Обезоруживающе улыбнулась'

0

914

Ambrosia
"довольно оскалился" Ты же дашь попробовать своей крови, или что у тебя там?"приподнял бровь"
Это будет круче, чем первая брачная ночь. А если она еще из-под венца убежит - я стану мужиком из фильма "Убежавшая Невеста"

0

915

Gevarion Sint
Ты хочешь попробовать ихора?

0

916

Gevarion Sint
Как бы вам от моей зелёной крови не подавиться. 'Миленько лыбится и хохочет про себя'

0

917

*дабл фейсхуф + крылья*

0

918

*Безучастно наблюдает* Что за цирк тут происходит?

0

919

http://s018.radikal.ru/i507/1407/50/2b55e8f0fae0.png 'Неприкрыто хохочет' Ха-ха, цирк, точно...Ха-ха!

0

920

Red Terror
Почему бы и нет. Главное в нежизни - получать новые, яркие эмоции. Иначе можно превратиться во что-то тупое, гнилое и дурно пахнущее.
Ambrosia
О, sweetheart, не беспокойся. Не подавлюсь, буду считать это деликатесом "усмехнулся в ответ"
Но еще больше тебя я буду боготворить в том случае, если ты продолжишь со мной "флиртовать" но все время сбегать из-под венца.

0

921

Sandro
Зато весело.

0

922

Gevarion Sint
'Пытается говорить серьёзно 'Зачем же мне сбегать? Я выдержу, не волнуйтесь.
Вот только есть одно маленькое такое условие.

0

923

Ambrosia
"иронично приподнял бровь" Я же не слепой, кроме меня есть еще два потенциальных жениха. Выдержишь ли ты, вот в этом я не сомневаюсь.
Глаголь свое условие, я весь в ожидании "с легким сарказмом"

0

924

Gevarion Sint
Устроим свои "голодные игры". Моя кровь взамен вашей энергии. Я даже догадываюсь, кто в скором станет несчастной вдовушкой. 'Перевоплощается в чёрную бэтпони с пепельно-серой очень длинной гривой и ярко-красной радужкой глаз. Мило наклонила голову в бок, вопросительно смотрит.'

0

925

Ambrosia
Аха, мне нравится это предложение "ироничная усмешка, вдруг, стала больше походить на звериный оскал" кто же окажется сильнее, немертвый, с, почти ледяным сердцем, или перевертыш, с холодным рассудком. Это определенно стоит того, чтобы поучаствовать.
Сегодня выложу анкету. И будем знакомится "алые очи вызывающе взглянули на перевертыша" Я принимаю ваш вызов.

0

926

Балбееесы... *хватается за голову и причитает* Опять в бюро ритуальных урну заказывать...

0

927

Gevarion Sint
Отлично. Хищник против хищника. 'Потянула носиком различные ароматы' Мммм, свежая ненависть... Люблю остренькое...

0

928

*Скрестил передние на груди и молча сидит с закрытыми глазами, сделав задумчивое выражение лица* Хмф...

0

929

Queen Chrysalis
Я куплю урну, мамуля... *захихикал, потирая копыта*

0

930

Ambrosia
Скорее возбуждение и радость. Давно мне не было так... Желанно жить. "оскалился"
Queen Chrysalis
Я умирать, окончательно, в ближайшем будущем, не собираюсь. И в дальнем тоже.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 18 Во имя чести и искренности