My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 18 Во имя чести и искренности


Флуд № 18 Во имя чести и искренности

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Queen Chrysalis
._. блин...
оно ведь реально сработало... причем не только на этой ролке. И не только в ролках дело... В ИРЛ та же фигня творится... *паника*

0

962

Только началось это до DEЯР... оно влияет на прошлое!

0

963

Значит точно пора НЕЯР запасать...

0

964

Gevarion Sint
'Влетела во флуд всё также с каменным выражением мордочки. Бесцветным голосом проговорила, даже выдавила из себя: '
Я подумала, и решила, что мне эти балования ни к чему. Я выхожу из игры. А если попробуете остановить меня, не бойтесь быть съеденным на месте. Вас всё равно ждала бы та же участь.
'Приземлилась на землю, злобно выпустила клыки и с издевательской усмешкой выполнила реверанс. Не оборачиваясь, вышла из флуда, громко хлопнув дверью.'

0

965

Gevarion Sint
Не смеши меня, очередной Казанова

0

966

Ambrosia
Пока...
Queen Chrysalis
А может не надо НЕЯР?

0

967

Ambrosia
Получается, выиграл я, раз вы уходите из игры. Как то... Слабо, как только вдруг вы подумали о потере одного из своих ухажеров. Плохой из вас хищник, миледи "немного разочарованно, на оскал ответил тем же оскалом"
Сколько эмоций, сколько эмоций! Даже мне, не перевертышу, сытно. Мы в восхищении! "хлопает копытами"

0

968

Strange Nexus
Не видишь, меня тоже кинули "смеется"

0

969

Strange Nexus
Казанова у нас один, а он лишь был инструментом её мести. *пожал крыльями и выбросил пустую пачку с попкорном, успев её незаметно умять*

0

970

Red Terror
Но месть свершилась, и все довольны "улыбнулся"

0

971

Gevarion Sint
Я не доволен!

0

972

Gevarion Sint написал(а):

Но месть свершилась, и все довольны "улыбнулся"

'Фальцет из-за двери' Вот ещё.

0

973

Lonerover
Твои проблемы "меланхолично"

0

974

Gevarion Sint
Все намного проще: я всегда недоволен

0

975

Ambrosia
Тогда жду вас, для продолжения мести "смеется" Ибо, как оказалось, доволен тут только я.

0

976

'Срывается на крик' НЕТ!
'Закашливается и шёпотом добавляет' Нехочу!

0

977

Ambrosia
Мести или продолжения ? "смеется, понимая насколько эта особа еще ребенок"

0

978

'Молчит. Из-за двери слышится скрежет зубов'

0

979

Ambrosia
Ах, как это приятно.
Месть всегда должна быть закончена, так или иначе. В противном случае - тебе в ответ, точно так же, будут мстить. Нельзя заканчивать дело на пол пути. Иначе - рискуешь сама стать объектом мести.
Ах, как я люблю эти разговоры. И не скрипи так зубами, испортишь себе всю изумительную улыбку.

0

980

Ну что за дети пошли, а...
*села в кресло, раскрыла свежий выпуск "Кантерлотского Вестника" и читает колонку гороскопов*

0

981

Queen Chrysalis
Некого похоронить, Королева ? "ухмыльнулся"

0

982

Queen Chrysalis
Угу-у... *повис на спинке кресла, заглядывая в газету*

0

983

Если очень захочу, половину Эквестрии закопаю

0

984

Queen Chrysalis
Ах, как мне это нравится, вы не поверите.

0

985

It's fine, it'll all be fine...
http://smiles.smile-o-pack.net/8326.gif

0

986

Всем доброго вечера) А что тут у вас творится?) 100% что-то весёленькое)

0

987

Lonerover
http://s019.radikal.ru/i617/1407/32/a425c4bc2f20.png I do not want to upset you, but... This world has gone that way , what we used to call normal.

0

988

Ophelia Vio
Welcom back, little princess.

0

989

Queen Chrysalis
Может его избить, мамусик? *кивнул на вампира, глядя в глаза королевы*

0

990

Действительно, у вас тут своя атмосфера)
Я тут зашла, что бы попросить власти кинуть мою анкету в архив, если не сложно. Нет смысла тянуть кота за хвост...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 18 Во имя чести и искренности