My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Дом-лавка Нексуса


Дом-лавка Нексуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дом представляет из себя довольно большое трехэтажное здание с вывеской, говорящей любому о том, что здесь находится магазин всевозможных зелий. Часть первого этажа, сразу за входной дверью, представляет из себя сам магазин со стеллажами, на которых и находятся товар в виде различных склянок, колб и прочих сосудов с зельями самых разных оттенков, некоторые даже не одного, а нескольких цветов сразу, другие вовсе явно заполнены еще и неким дымком, помимо самого зелья, а уже под зельем обязательно находится его название и стоимость. Все стеллажи выполняют функцию витрин, именно поэтому они огорожены стеклянными створками, а те зелья, что представляют некоторую угрозу при использовании, находятся уже за прилавком продавца, запертые уже более надежно.
Также на первом этаже находится и место, где единорог изготавливает свой товар.
Остальная часть дома практически полностью представляет из себя жилую зону для владельца.

0

2

Единорог довольно быстро преодолел расстояние до своего дома, но в отличии от момента побега, передвигался он пешком. Чтобы войти в дом, ему пришлось отпирать дверь, которую запер нанятый им продавец перед своим уходом. Оказавшись дома, жеребец поднялся наверх, в свою комнату, попутно сбросив с себя все лишние вещи, прихватив только посох и книгу. Уже в своей комнате, он отложил и эти вещи и плюхнулся на кровать, пытаясь обмозговать то, что с ним недавно произошло.
"Чейнджлинги? В городе? Да еще и такого необычного вида? И чего им здесь нужно? Неужто они снова планируют вторгнуться сюда? Столько вопросов, а ответить не получается. Так ей еще и нужно было заклинание усыпления... Зачем? Для некой диверсии?
За размышлениями единорог провел немало времени и даже не заметил, как наступила глубокая ночь. Слишком необычной была эта ситуация, в которой он даже умудрился растеряться. Конечно он мог с самого начала просто отобрать книгу силой и прогнать перевертыша прочь, но ему крайне не хотелось применять свои умения против нее, даже с учетом того, что она была к нему настроена явно не самым дружеским образом.
Кажется пора было что-то менять в его нейтральном отношении к другим, кто на него не похож, да и к другим пони тоже, пока это не довело до чего-то нехорошего...
Как бы то ни было, пора было ложиться спать, но вот угрозы перевертыша... они хоть и не пугали Нексуса, но все же заставляли насторожиться, поэтому прежде чем лечь спать, он позаботился о том, чтобы в случае чего, он не был застигнут врасплох слишком простым способом и мог также отбиваться. Уже более спокойный, он позволил себе лечь в кровать по нормальному и заснуть...

Но спал единорог не то чтобы очень долго. Проснувшись довольно рано, первым делом он взглянул на часы и заодно убедился, что сам цел и невредим, у себя дома, а его вещи на месте. Удовлетворенный этим, он не мешкая стал собираться, желая выйти на улицу с утра пораньше и хотя бы прогуляться, а еще лучше - пойти попрактиковаться, раз уж не успел вчера из-за этой воровки... Только на этот раз, он слегка подстраховался еще и тем, что взял с собой свой меч, чтобы точно быть во всеоружии, если уж воровайка решит привести свои угрозы в исполнение. Она конечно была красивая, но... Нексус явно не хотел окончить свою жизнь с ее клыками в своей шее. Одевшись, как и вчера по полной, он повесил меч в ножнах на пояс, прихватил ту самую книгу, убрав ее в сумку под накидкой, а также взял с собой свой посох, держа его рядом с собой в облачке магии.
Беспокоиться о своем бизнесе ему тоже не стоило, как и вчера, его верный работник за всем присмотрит и на него можно было положиться. Поэтому, единорог попросту запер входную дверь, прежде чем уйти, зная, что у того есть другой ключ и ушел...
----> Особняк Гевариона

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Дом-лавка Нексуса