My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд#31 Уж полночь близится, а игроков все нет...


Флуд#31 Уж полночь близится, а игроков все нет...

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Thunderlane
Хм. Помимо моих личных заскоков имеется серьезный минус в виде невосприятия персонажем всяких эпичных приключений. С этим определенно пора что-то делать. Но принять недолгое участие в действе, которое касается всех жителей городка, он мог бы, пожалуй *призадумался*

0

872

Rate Backstay
Я бы сказал. Но не буду. Ибо согласен. После этого подарка мне даже захотелось забыть о своих прежних представлениях о внешности персонажа.

0

873

LampGlow
Ну, тот может при каких-то особых обстоятельствах попасть в такую ситуацию, не по своей воле.
Это я тебе как пример, не обязательно именно разыгрывать нападение стаи вместе с Вульф... Можно что-то менее масштабное, подходящее ему.

0

874

Thunderlane
Но это довольно любезно было предоставить мне вариант. Все-таки влиться в чужую игру мне легче, чем заводить новую, свою собственную.
Поразмышляю об этом на досуге. Может еще что-нибудь подвернется.

0

875

Thunderlane
Благодарствую. А двигатель депресса ты только из-за аватарки и подписи и переписке с ламп глоу.
Lonerover
Когда-это я графический планшет угробил? Это я ноутбук четырёхлетний давности залил летом соком, вернее, не я, и пришлось клавиатуру внешнюю покупать.
Victoria Vici
Одной, сладкая.

0

876

LampGlow
А-ага. С каким-нибудь более подходящем тебе персонажем.
Знаешь, если ты от такого откажешься, то вполне вероятно, что я подстроюсь. Я про угрозу со стороны волков, та

0

877

LampGlow
Морда длиннее ВЛ86, а остальное норм.

0

878

Rate Backstay
...
...
Давно хотел сменить текст с ссылкой к анкете на картинку. Или нет, мне слишком лень
и неужели переписка с Лэмпом настолько депрессивная? эх, а я так стараюсь. да, это явно не моё

Когда-это я графический планшет угробил? Это я ноутбук четырёхлетний давности залил летом соком, вернее, не я, и пришлось клавиатуру внешнюю покупать.

По-моему мы тебя с кем-то спутали

0

879

Rate Backstay
Странно... Может не ты был? Хотя, вроде ты...

0

880

Rate Backstay написал(а):

и переписке с ламп глоу.

Эй. Наоборот же ж вроде, не?

Thunderlane
Звучит так, словно я только что чуть не отобрал у кого-то возможность поиграть D.
Тут же напрашивается вопрос. Даже два. Полтора. В общем, что же там собственно происходит и при каких обстоятельствах? И может ли этот отыгрыш быть поделен на троих?

0

881

LampGlow
На самом деле об этом отыгрыше не знает даже сама Вульф. Только что придумал, вот. Поэтому никаких подробностей.
Если появилось желание, то обратись к ней в ЛС. Возможно, я тоже подключусь, если занят не буду, как её близкий друг.

0

882

Thunderlane
Хм хм хм
Ну ладно о: Сама мысль о том, что я мог бы поиграть, меня радует. Но не хотелось бы браться за это ничего не обдумав. Но что я точно сделаю, это приму к сведению тот факт, что играть мне все-таки есть с кем с:

0

883

LampGlow
О, ну всегда найдётся, с кем! Думаю, сама Вульф не откажется. Могу даже завтра у неё поинтересоваться, если время будет. Но не сегодня, так как осталось 2% на телефоне.

0

884

Thunderlane
LampGlow
*голос из кустов* что это вы такое задумали?

0

885

Thunderlane
Соизмеримо с количеством моей энергией, по правде сказать. Я последние минут двадцать вообще не уверен, я правда пишу все это или мне это уже снится.
Так что да. Не сегодня.
Доброй ночи Вам и всем присутствующим)

0

886

Wolf Wing
:I
*сидит, молчит. Растерянно оглядывается, словно бы в поисках чего-то. Пожимает плечами* Ну... никаких секретов. Все, что написано, то и имелось в виду о:

0

887

Что тут у вас?

0

888

Geige Eden
Наливные яблочки. С кислинкой. Надо?

0

889

LampGlow
Опять ты со своими яблочками!

0

890

Lonerover
Ну а что они такие странные вопросы задают? :с

0

891

LampGlow
-...У Эплов  украл?

0

892

LampGlow
хм.. И то верно

0

893

Geige Eden
Пф. У меня свои. Собственными хваталками взрощенные. С любовью.

0

894

Фу. Нет. Все-таки пойду спать.

0

895

LampGlow
-Хваталками?

0

896

Что все молчат?

0

897

Всем доброго утра!

0

898

Lonerover
Прювет

0

899

Wolf Wing
Ты все ещё турелью прикидываешься?

0

900

Какой ещё турелью? У меня сразу ассоциация с пушкой из Рэд Алерта с соньки.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд#31 Уж полночь близится, а игроков все нет...