My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Нексуса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Снаружи похожий на все остальные жилые домики в Понивилле, разве что размером значительно больше, внутри дом обставлен довольно богато и и выглядит можно сказать даже роскошно.
В гостиной стоят большие шкафы, забитые книжками и всевозможной утварью, несколько глубоких и высоких кресел, на пару с широким диваном, на которых можно устроиться поудобней перед камином. Или же лечь на мягкий ковер, чтобы быть поближе к огню.

На кухне, кроме того же богатого интерьера, можно отметить разве крупный прямоугольный стол с тройкой стульев.

Ванная сама по себе обычная, только предусматривает наличие и душевой кабинки и вместительной ванный одновременно.

Также есть несколько спален, обставленных по одинаковому принципу. Одна для гостей, вторая для хозяина. В обязательном порядке там стоит двуспальная кровать с тумбочкой, платяной шкаф, письменный стол и стул и комодик.

В доме помимо этого есть подвал и небольшая библиотека, прямо рядом с комнатой, где Нексус творит зелья, если они ему вдруг понадобятся.

0

2

Проснувшись утром после замечательного сна, единорог, первым делом, нащупал на тумбочке рядом с кроватью свою маску и положил поближе к себе, лишь после этого выбравшись из под одеяла и потянулся. Прошлая ночь была несколько странной, даже для "Ночи Кошмаров" и Нексус какое-то время ее обдумывал перед сном. В конце-концов, он пришел для себя к некоему выводу и таки заснул.
Надев маску на лицо, он встал и отправился в ванну, где принял душ, расчесался, сделал другие процедуры, как положено, а затем отправился на кухню, где соорудил сам себе завтрак, обходясь без прислуги и поел. Никаких особых планов на сегодня у него не было и это заставило его задуматься, а что же собственно делать. В принципе, выбор был достаточно велик. Спустя же в итоге какое-то время, он решил, что неплохо было бы прогуляться, а заодно и собрать некоторые растения, которые еще не успели окончательно замерзнуть, хоть для этого и придется сходить не в самое безопасное место, а именно - на болота.
Может это и покажется кому-то странным, но даже собираясь в такое место, он надел привычный ему наряд, в виде рубашки, жилетки и галстука, которые еще и позволяли ему в какой-то мере не чувствовать неприятный морозец на улице. Хотя и без этого он от него не слишком то страдал.
Взяв с собой также несколько подсумков для трав, единорог со вполне обычным настроением вышел на улицу и не тратя время попусту, отправился пешком к Вечнодикому лесу...
----> Лягушачьи болота

0