My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Заявки на вступление в должность Игрового Мастера (ГМ)


Заявки на вступление в должность Игрового Мастера (ГМ)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

В этой теме вы можете предложить свою кандидатуру на пост Игрового Мастера.

Все игровые мастера могут и обязаны отыгрывать за персонажей и НПС по заявкам игроков. Однако, помимо этого, подающие заявку на должность могут выбрать себе более широкую сферу контроля за ролевым отыгрышем. Желающий может стать:

1. Мастером одного из игровых регионов - наших подфорумов с игровыми локациями (Клаудсдейл, Мэйнхэттан, Понивилль, Кантерлот, Прочие локации, Кристальная Империя). В эту должность сразу входят обязанности:
• Игрового Мастера, отвечающего за различные государственные службы, так называемого ГМ-шерифа. Шериф обязан следить за внутриигровым порядком в отыгрыше других игроков и имеет право вмешаться, если ситуация становится критической. Так, Шериф может неожиданно вмешаться в сюжет ради спасения жизни персонажей (даже НПС) или предотвращения преступлений, если это не противоречит логике происходящего. Под управление этого ГМа подпадают все врачи, пожарные, стражники и правоохранительные органы, а также иногда строители и прочие необходимые для существования общества инстанции.
• Игрового Мастера, ответственного за случайные события. Этот мастер может отыгрывать прохожих, путников, продавцов и прочих "фоновых" героев или даже природные явления, вмешиваясь в сюжеты основной игры. При этом, это очень трудоёмкая должность, ведь для грамотного вмешательства требуется тщательно прочувствовать происходящую игру и читать практически все игровые сообщения.

2. Либо вместо этого они могут стать одним из тех мастеров, что имеют узкую специализацию:
• Игровым мастером, ответственным за проведение квестов глобального и локального характеров. Как своего производства, так и по заказу администрации. Это – Мастер Сюжетов.
• Игровым Мастером, отыгрывающим каноничных персонажей.

3. Или, в конце концов, просто стать Геймхелпером и отзываться только по заявкам игроков.

ГМ обязан:
• Качественно отыгрывать в подконтрольных ему сферах ролевой игры и тщательно следить за ними
• Следить за качеством отыгрыша в локациях и при замечании нарушений сообщать модератору
• При запросе игрока в соответствующей теме отыгрывать за указанного в заявке НПС, не являющимся собственностью иного игрока
• При запросе игрока отыгрывать за отсутствующего более 3 суток персонажа другого игрока. Отсутствующим является тот, кто не оставляет пост, вне зависимости, находится он во флудилке или нет
• Иметь частый онлайн и хорошую активность
• Быть беспристрастным и в конфликтных ситуациях здраво оценивать обстановку с точки зрения рационализма и социальной справедливости
• Иметь отличное качество игры для обеспечения схожести отыгрываемым им НПС и персонажей с оригиналами

Администраторы могут выполнять обязанности ГМов во время их отсутствия или по собственному волеизъявлению.

Заявка:
1. Количество всех персонажей и их имена (т.н. твинков).
2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.
3. Время пребывания на форуме.
4. Опыт ролевой игры.
5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.
6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.
7. Ваш скайп или иное средство связи. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.

Шаблон заявки:

Код:
Заявление на пост Игрового Мастера:
[b]1. Количество всех персонажей и их имена(т.н. твинков).[/b]
Ответ
[b]2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.[/b]
Ответ
[b]3. Время пребывания на форуме.[/b]
Ответ
[b]4. Опыт ролевой игры.[/b]
Ответ
[b]5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.[/b]
Ответ
[b]6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.[/b]
Ответ
[b]7. Ваш скайп или иное средство связи. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.[/b]
Ответ
Со сводом правил ролевой ознакомлен в достаточной мере и обязуюсь беспрекословно их исполнять, давай пример тем самым всему сообществу.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-05-31 13:29:21)

+1

2

Заявление на пост Игрового Мастера:
1. Количество всех персонажей и их имена(т.н. твинков).
Только я сам, остальными играть не буду. Red Terror.
2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.
Странный вопрос... Как карта ляжет, ибо я не могу знать, как будут активны игроки.
3. Время пребывания на форуме.
Думаю, достаточно. Лень смотреть.
4. Опыт ролевой игры.
Именно на форумных ролевых - 1,5 года.
5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.
Желание играть и переизбыток свободного времени.
6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.
Ответственный за случайные события.
7. Ваш скайп. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.
Сам логин не помню, ибо почти не сижу там, но можно найти по имени - Дракон Блэйз.
Со сводом правил ролевой ознакомлен в достаточной мере и обязуюсь беспрекословно их исполнять, давая пример тем самым всему сообществу. Аминь.

0

3

Лунка одобряет

0

4

Заявление на пост Игрового Мастера:
1. Количество всех персонажей и их имена(т.н. твинков).
Сандро, Тирион
2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.
Странный вопрос (2). Достаточно.
3. Время пребывания на форуме.
Я не помню, вы и сами знаете, что я тут уже давно, еще далеко с прошлого года.
4. Опыт ролевой игры.
Форумных: 2-3 года, в целом: около 5 лет.
5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.
У меня имеется множество своих персонажей, которые могут помочь занять некоторых игроков, у которых на данный момент нет пары для ролевой игры или нужно вмешательство определенного персонажа(на всех, понятное дело, меня не хватит), а также желание за них играть. И свободного времени ожидается в достатке. Желаю перевести Тириона в разряд NPC, чтобы он не воспринимался, как полноценный персонаж, если этого не потребует ситуация, как и в случае с другими чарами, которых я буду использовать. Т.е: Если игроки очень пожелают, я напишу полноценную анкету на нужного персонажа и буду с ними играть(кол-во персов будет в пределах разумного, разумеется). За Тириона, как вы понимаете, анкета уже присутствует. Могу составить список своих персонажей с кратким описанием их характера и особенностей, чтобы игроки могли выбрать, с кем они хотят по-взаимодействовать.
6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.
ГМ-шериф, скорее всего, мне не подойдет, поэтому, я хочу нечто среднее, позволяющее мне использовать своих персонажей в качестве NPC для поддержания занятости игроков, но при этом иметь контроль и над некоторыми обычными NPC, как и у Террора.
7. Ваш скайп. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.
Я давал его в анкетах, но напишу еще раз:

Со сводом правил ролевой ознакомлен в достаточной мере и обязуюсь беспрекословно их исполнять, давай пример тем самым всему сообществу.

0

5

Sandro
Мы посовещаемся и примем решение

0

6

Sandro
Совещание прошло успешно, приняты!

0

7

Заявление на пост Игрового Мастера:
1. Количество всех персонажей и их имена(т.н. твинков).
Айрон, на фиме ещё Дискордом был
2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.
Стабильно могу делать от 7 сообщений в неделю.
3. Время пребывания на форуме.
Время пребывания на этом форуме ничего не скажет. Времени пребывания на фэндоме около года.
4. Опыт ролевой игры.
Стаж 4 года, ранее был ГМ на других ролках и вёл свой сюжет.
5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.
Мне нравится эта работа. И даже гораздо больше, чем администрирование.
6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.
Квесты.
Ваш скайп. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.
Аська 615 518 256.

Со сводом правил ролевой ознакомлен в достаточной мере и обязуюсь беспрекословно их исполнять, давай пример тем самым всему сообществу.
Идущий в ночи приветствует тебя!

0

8

Заявление на пост Игрового Мастера:
1. Количество всех персонажей и их имена(т.н. твинков).
Твайлайт Спаркл
2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.
У меня всего 1 пост в игре. Не торопится соигрок((((
3. Время пребывания на форуме.
неделя где-то
4. Опыт ролевой игры.
Большой
5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.
Я люблю писать постики ^_^
6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.
Любую
7. Ваш скайп. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.
ЛС
Со сводом правил ролевой ознакомлен в достаточной мере и обязуюсь беспрекословно их исполнять, давай пример тем самым всему сообществу.

0

9

Iron Spirit
Твайлайт Спаркл
Администрация обсудит ваши заявки и примет решение

0

10

Твайлайт Спаркл
Ваш запрос принят
Iron Spirit
Ваша заявка пока обсуждается

0

11

Заявление на пост Игрового Мастера:
1. Количество всех персонажей и их имена(т.н. твинков).
Один. Шайнинг Армор
2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.
Всего шесть сообщений. Причина - пропал игрок, который должен отписать
3. Время пребывания на форуме.
5 дней показывает статистика
4. Опыт ролевой игры.
3 или 4 года скоро будет
5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.
Хочу сделать ролевую  лучше. И чтобы она заняла первые места в топе
6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.
ГМ-шериф. Вмешательство в игру персонажей, проверка постов на логичность, грамотность и тому подобное. Когда больше некому будет - могу и анкеты новеньких проверять
7. Ваш скайп. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.
Скайп: legion19.01.13
Со сводом правил ролевой ознакомлен в достаточной мере и обязуюсь беспрекословно их исполнять, давай пример тем самым всему сообществу!

Отредактировано Shining Armor (2016-02-14 12:45:35)

0

12

Заявление на пост Игрового Мастера:
1. Количество всех персонажей и их имена(т.н. твинков).
Сомбра, Шарз (анкета будет в ближайшее время). Также веду троих НПС
2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.
2-5 поста в неделю. Могу и чаще, но тут как карта ляжет. Иногда могу пропасть, но о таких моментах обязуюсь предупреждать заранее.
3. Время пребывания на форуме.
Если верить статистике, 3 месяца и 6 дней.
4. Опыт ролевой игры.
Более пяти лет.
5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.
Я вижу занятость действующих ГМов и хочу как-то помочь, а также внести в игру разнообразие. Плюс у меня довольно много персонажей и идей для квестов, которыми можно было бы развлечь народ, когда закончится свистопляска с Древними.
6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.
Кажется, это называется Геймхелпер - помогать конкретным игрокам в конкретных ситуациях, создавать спонтанные квесты из ничего, отыгрывать нужных персонажей и ситуации, внесение в игру элемента неожиданности, ведение квестов. Одним словом, и швец, и жнец и на дуде игрец.
7. Ваш скайп. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.
Указан у меня в профиле.
Со сводом правил ролевой ознакомлен в достаточной мере и обязуюсь беспрекословно их исполнять, подавая пример тем самым всему сообществу.

+1

13

Сомбра
Заявка принята

0

14

Заявление на пост Игрового Мастера:
1. Количество всех персонажей и их имена(т.н. твинков).
Эбигейл, Элеонора. Из личных неписей - Эвальд, Квайтли, Врайнч, Авернус (не используется)
2. Совокупная активность - ролевых сообщений в неделю.
На данном этапе игры по 2-3 сообщения в неделю. Вполне могу больше, но зависит от занятости
3. Время пребывания на форуме.
Уф... С 2013 года получается. 7 лет значится
4. Опыт ролевой игры.
Около 5 лет
5. Причина, по которой вы хотите занять пост ГМа.
Хочется помогать осваиваться игрокам, у которых пока нет возможности найти соигрока
6. Какую сферу игровой деятельности вы хотите контролировать.
Отыгрыш канонов в основном
7. Ваш скайп или иное средство связи. Если вы не хотите его публиковать, сообщите принимающему вас административному лицу в ЛС.
email: lyraoctavia@gmail.com (готова ответить каждый день)
дискорд: kiramaoctavia (редко захожу)
Со сводом правил ролевой ознакомлен в достаточной мере и обязуюсь беспрекословно их исполнять, давай пример тем самым всему сообществу.

0

15

Abigail Vandimion
Заявка принята. Добро пожаловать снова.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Заявки на вступление в должность Игрового Мастера (ГМ)