My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Мертвые ждут


Мертвые ждут

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя вашего персонажа:
Сандро
2. Прозвище персонажа:
В узких кругах: Некролит.
3. Раса вашего персонажа:
Нежить, лич, сумевший сохранить свою плоть и кровь. Единорог. 
4. Ваш пол:
Жеребец
5. Возраст :
Неизвестен. Варьируется в районе нескольких сотен и более лет. На вид 24-28.
6. Сексуальная ориентация
Бисексуальность
7. Внешность (более четырех строк):
Высокий, по росту и длине рога больше напоминающий принцессу Каденс, подтянутый и наделенный не хилой в силу своей сущности физической силой, жеребец серого окраса, с короткой, чуть-чуть жестковатой шерстью, пугает некоторых пони своим общим внешним видом - левая половина головы у него покрыта пирсингом, начиная от уха с тремя крупными кольцами и лабретом, а заканчивая тремя проколами над глазом и одним под губой. Также Сандро носит кожаный ошейник с серебряными шипами, черную повязку на левой ноге и собирает свои длинные, обесцвеченные до белизны волосы в пучок, а хвост обвязывает у основания, словно старается еще больше выделится из толпы. Его ядовито-зеленые глаза при этом имеют более темный, зеленый зрачок, в отличии от привычного для пони черного, помимо этого еще и излучая мягкое свечение, особенно заметное в темное время суток и плохо освещенных помещениях. Окрас магической ауры соответствует цвету глаз. Помимо всего прочего, улыбка жеребца тоже кое-чем примечательна и стоит единорогу как следует оскалиться, как становится видно парочку его удлиненных и на вид острых клыков.
8. Ваша кьютимарка и её значение:
Ярко-красная пентаграмма с маленькими лучиками.
https://i.imgur.com/pgvDkht.png
9. Характер
С виду довольно агрессивный и недобрый, местами и устрашающий, Сандро и вправду бывает крайне жестоким, но несмотря на внешний вид, практически всегда неприступно хладнокровен. Тем не менее, если что-то идет не по плану, некромант может впасть в ярость и тогда кому-нибудь или чему-нибудь может не поздоровиться. В открытую и просто так он как бы то ни было предпочитает не проявлять агрессии к окружающим, если это не требуется или же если ему не захочется немного развлечься. Те же, кто попался ему под копыто в каком-то отдалении от скопления других живых, уже вряд-ли расскажут что-нибудь о нем и несмотря на свой немалый возраст, доселе его имя или известие о существовании подобного пони не смогли разойтись по Эквестрии. Сандро сам по себе очень начитанный, он интеллектуален и коварен, ему не писаны никакие законы или морали, он не придерживается каких-либо принципов и всегда может круто изменить свое поведение, этот жеребец всегда старается подстроить мир под себя и обернуть все, что только можно в свою пользу благодаря также и своей хитрости. Ежели кто-то имел возможность совершить столь большую глупость и довериться ему, остается уповать только на то, что единорог видит в происходящем некую пользу, но не факт, что доверившемуся понравится конечный результат такого союза, а уж тем более участь, которая может его постигнуть. Наверное единственное, чем все таки можно подкупить Сандро, это знания, до которых он еще не успел добраться. И не смотря на направленность своего таланта, единорог может и вылечить от какого-нибудь страшного недуга своими методами, только никто не гарантирует, что вам понравится плата, которую он попросит взамен.
10. Страхи и фобии
Будучи не совсем живым в привычном понимании этого слова далеко не первый год и даже не десятки лет, единорог полностью утратил все свои страхи, кроме... боязни себя самого. Сандро чувствует, как он иногда колеблется, принимая некоторые жестокие решения и его пугает, что в том, что осталось от его души, все же теплится нечто доброе, что иногда таки склоняет его к более мягким решениям проблем и прочих дел. И отсутствие страха не делает его безрассудным, единорог слишком умен и осторожен, чтобы поддаться чувству собственной безнаказанности и бесстрашия.
И в отличии от прочей нежити, Сандро не боится и не имеет явной уязвимости к магии света, его чувствительность к ней снижена за счет живой оболочки, но все еще остается повышенной, по сравнению с другими школами магии.
11. Навыки:
Сандро - некромант с давних пор, еще с самого детства, и его стихия, это темная магия, вплоть до самого высшего круга, которой он владеет в совершенстве и ее сила значительно выше, чем у кого-то еще, а также умение поднимать погибших существ из могил и не только, подчиняя их тела и души своей воле, делая своими марионетками, беспрекословно исполняющих любое его указание. И так как мертвые не чувствуют ни страха, ни боли, ни каких-либо других слабостей, присущих живым, это делает их идеальными воинами, особенно под руководством лидера с тактическим складом ума. Тем не менее, доселе в Эквестрии не было замечено множеств ходячих трупов, но кто знает, что скрывает земля под копытами, лапами и прочими частями тел живых... 
И темная магия на пару с некромантией не стали единственной дорожкой, по которой пошел Сандро. Единорог прекрасно владеет и прочей магией многих других школ, развивая эти умения благодаря длительности своей жизни, исключая магию света, которую лишь изучает и практикует только простейшие заклинания, но при этом, он уступает в умениях любому другому единорогу, который имеет талант к одной или нескольким школам магии одновременно, конечно же не считая темную магию.
Из обыденной магии, Сандро отлично владеет телекинезом и телепортацией.
Помимо магии, жеребец также умеет обращаться с некоторыми видами оружия, такими как ритуальный кинжал, меч и классический посох мага, хотя и конечно же далеко не так хорошо, как с магией.
Также имеет некоторые навыки в зельварении.
И еще одним из главных умений Сандро, является... умение не умирать. Единорог не просто не стареет, но еще и имеет возможность просто напросто погибнуть, но при этом не покинуть сей бренный мир, а попросту восстановить свое тело при помощи одной из своих нескольких филактерий, которые спрятаны неизвестно где и чтобы окончательно умертвить Сандро полностью, прежде всего придется постараться и найти их, а затем и уничтожить до того, как напасть на самого жеребца.
12. Биография   (Более пяти полных строк):
Когда и где родился Сандро точно неизвестно, как и то, кто же его родители. Известно лишь то, что будучи еще достаточно маленьким, Сандро впервые появился на глазах у других пони, попав в ШдОЕ, что дает возможность предполагать, что родился он именно в Кантерлоте, но пропал оттуда также внезапно, как и появился, не успев сблизиться ни со сверстниками, ни с кем-либо еще, после чего, его никто не видел даже в самом Кантерлоте. Никто уже и не вспомнит этого жеребца, который пробыл в школе совсем немного. Да и когда это было? Возможно, что около двадцати лет назад, а может и тридцать, либо даже больше. Жил и учился Сандро в одном из отдаленных мест Эквестрии, подальше от ненужного внимания, в обществе далеко не самых приятных личностей, одна из которых сумела узреть в жеребенке его талант. Имя его остается загадкой, как и внешность, известные, наверное, немногим, в том числе и самому Сандро, но он никогда не описывает своего наставника, если вообще когда-либо упоминает его. Лишенный общения с другими пони своего возраста, как, впрочем, и со взрослыми, которые были бы хоть чуть-чуть добрыми, единорог рос таким же, как окружающие - злым, не знающим жалости и сострадания(в его случае подавляющим и искореняющим эти, как ему кажется, ненужные и вредные чувства), темной личностью. Зная о таланте своего ученика и увидев его в деле, заставив Сандро заниматься темным искусством, в том числе и практикой в воскрешении мелкой живности, его учитель изрядно бесился всякий раз, как только его ученик наотрез отказывался делать попытки усовершенствовать свой весьма неприятный талант и воскресить для него что-либо покрупнее по неизвестным на то причинам. Обычно это заканчивалось не самым лучшим образом и далеко не в пользу Сандро... Тем не менее, наставник продолжал упорно его учить, заставляя днями и ночами проводить за книгами и практикой. Впрочем, серый единорог не особо и возражал, так как сам тянулся к знаниями и зачастую тайком пробирался туда, где наставник хранил свои особо ценные книги, пока тот даже и не подозревал об этом. Так продолжалось до тех пор, пока в один прекрасный день не поступил со своим наставником так, как это и ожидалось при подобном "воспитании" - бросил на произвол судьбы, как только перестал видеть в нем хоть какую-либо пользу, предварительно выкрав все необходимое из его дома, в том числе и магические книжки. Тут и начались странствия единорога, где он и приобрел столь заметную внешность, оснастив ее порцией пирсинга, отрастив волосы и присвоив себе по своему мнению прекрасный на вид шипастый ошейник. Новые знания Сандро получал посредством находок в виде древних и не очень фолиантов в самых разнообразных местах, либо попросту отбирая их у кого-то, а ежели ему нужно было что-то простенькое, это он мог найти и в какой-нибудь библиотеке, в которую, конечно же, эти книги потом не возвращал. Странствовал жеребец довольно долго, до тех самых пор, пока не набрел на Понивилль. Случайно или же умышленно - известно только ему одному.
13. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
- Сандро! Сандро, черт тебя подери за пятую точку, куда ты там умчался?! Я же сказал тебе, чтобы ты держался рядом, здесь очень опасно, и мы сюда не в игрушки пришли играться! Живо иди сюда и чтоб как на привязи шел рядом! - потихоньку начинал сердиться приближающийся к преклонному возрасту, но выглядящий еще весьма полным сил пони, топая по темному лесу вслед за внезапно скрывшимся учеником, чуя при этом что-то неладное.
- Да здесь я, здесь! - отозвался Сандро из дальних кустов.
- Глупый старик, неужели он действительно думает, что я буду вечно плясать под его дудку? - с насмешливой ухмылкой подумал серый жеребец, внимательно наблюдая за тем, как его уже бывший для него наставник двигается по тропинке в его сторону.
Для него у Сандро уже имелся небольшой сюрприз... Сам Сандро не сомневался в успехе своего замысла, не боялся ничего, но будучи совсем не глупым, он имел не один запасной план, на случай, если что-то все-таки пойдет не так. Его наставнику всего лишь требовалось подойти немного ближе...
И вот, когда немолодой жеребец подошел к одному из кустов, оттуда на него резко выскочил не такой крупный, но все-таки самый настоящий медведь. Если быть точным, это скорее было то, что осталось от медведя... крупный скелет, на котором не осталось ни единого намека на шерсть или плоть, с горящими зеленым светом глазами, всего лишь марионетка в копытах Сандро, найденная им же в этом лесу, которая ему сейчас очень пригодилась. Застав жеребца врасплох и благодаря его и без того приторможенной реакции из-за возраста, скелет сумел нанести всего один, но такой нужный удар своей крупной достаточно крупной лапой точно по голове незадачливого пони. Этого было достаточно, чтобы сбить того с ног и дезориентировать на достаточный промежуток времени, чтобы скелет смог нанести еще один, завершающий дело удар... Нет, он его не убил, просто оглушил еще одним крепким ударом по черепушке... И дальше осталось дело за малым. Победоносно ухмыляясь, Сандро заставил своего слугу стоять лапой на теле своего учителя и закрывать своими костями приближающегося хозяина, ведь серый единорог не хотел допустить оплошность и расслабиться раньше времени, нельзя было позволять себе расслабиться прежде, чем единорог будет полностью лишен возможности сопротивляться...
Очнулся старший единорог довольно скоро, но только тогда, когда некий предмет сжимал его рог, полностью лишая его возможности творить магию, в то время как тяжелая костяная лапа все еще прижимала его к земле.
- Кольцо... - быстро сообразил наставник Сандро, что же лишало его магии.
И правда, на его роге сейчас красовалось обычное на вид кольцо, не дающее ему применить даже простейший телекинез. Спустя пару мгновений до него наконец дошло, в какой же ситуации он оказался и стал оглядываться в поисках своего ученика, довольно быстро его обнаружив.
- Да как ты смеешь, щенок?! Немедленно прикажи этой тварюге сле... - начал было возмущаться он, но Сандро быстро оборвал его речь.
- Молчать! - холодно приказал серый единорог, сверкнув своими и без того светящимися ярко-зелеными глазами, отчего второй единорог мигом словно язык проглотил - Теперь я тот, кто имеет право говорить, когда вздумается, а ты - всего лишь глупый старик, который возомнил себя достаточно умным, чтобы контролировать меня и использовать мою умения, как тебе вздумается, но ты просчитался.
Немного пройдясь, Сандро встал так, чтобы быть над бывшим учителем, глядя на того взглядом полным презрения и насмешки.
- Нельзя контролировать то, что сильнее тебя, рано или поздно оно вырвется наружу и поглотит тебя. И вот, этот день настал, ничего ты не можешь с этим поделать, поэтому лежи смирно, может быть кто-нибудь из тех оборванцев, что живут неподалеку осмелятся подойти и помочь тебе выбраться. А ежели нет... это не моя забота. Наверное, не очень приятно лежать и осознавать собственную беспомощность, медленно умирая... Хотя можешь и начать пытаться что-то делать, тогда тебя ждет довольно быстрая смерть! - криво ухмыльнувшись во весь рот так, что стало видно пары острых клыков, Сандро продолжил насмехаться, прямо упиваясь тем, что может наконец позлорадствовать, чего ему очень хотелось и не хватало раньше.
- Видишь, я плачу тебе за то, что ты дал мне возможность учиться - даю возможность умереть быстро. Щедрость не всегда бывает лишней... - его улыбка стала более коварной, рог начал переливаться зеленой магической аурой, а бывший наставник почувствовал, как от его пояса отцепляется связка ключей - Я возьму это в качестве твоей благодарности за это, ты ведь не против?
Забрав у наставника ключи от его же дома, Сандро отвернулся и медленно потопал обратно, откуда они сюда пришли, оставляя жеребца лежать на земле, прижатым костяной лапой и с кольцом на роге.
- Надеюсь, что тебе понравится твой новый друг! Оставлю вас наедине, - на прощание сказал серый жеребец, удаляясь все дальше.
Неизвестно, почему же более старший единорог все это время молчал, то ли он был сильно напуган, то ли просто понял, что сопротивляться сейчас бесполезно, лучше что-то придумать и затем отомстить этому бесстыжему мальцу, да так, чтобы он запомнил это навечно... Как бы то ни было, уже неизвестно, удалось ли тому выбраться из такой простой, но довольно эффективной ловушки, к тому же, что скелет зверя все время следил за ним, ему не требовался ни сон, ни еда, Сандро явно продолжал его контролировать, где бы не находился, выдав четкий приказ разодрать пленника в клочья, едва тот попробует что-то предпринять. Скорее всего, эта ситуация была для глупого единорога безвыходной. Да и все равно никто не вспомнит о нем...
14. Личный статус:
Death awaits
15. Связь:

16.Откуда вы узнали о нас
А вот это уже совсем другая история
17.Дружба - это... ?
...

Отредактировано Алебастр (2018-08-30 02:54:17)

0

2

Sandro
И так, добрый день, товарищ некропонь. Вопросов на счёт грамотности у меня к тебе нет, и, даже, почти нет замечаний на счёт способностей. С поправленными правилами некромантии советую тебе ознакомиться здесь - да, именно здесь. У меня лишь один вопрос - где твой персонаж обучился остальной магии, учитывая его внешность и манеру поведения? Будь добр, укажи в биографии эти моменты и... вроде как ничего более не имею против твоей анкеты.

0

3

Red Terror
Добавил короткое объяснение в конце биографии. Устроит? Умения в прочих школах магии не то чтобы прямо очень высокие, так что мне не нужны прямо какие-то там тома из секретных разделов библиотеки Селестии.
И про некромантию прочел, в принципе, ничего нового для себя не вынес, но уяснил

0

4

Sandro
Вопросов больше нет.
[mod]Принят![/mod]
Приятной игры, некропонь. Не шали.
http://sg.uploads.ru/t/89wYO.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Мертвые ждут