My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Окраины города » Археологический домик на опушке леса


Археологический домик на опушке леса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://photos.lifeisphoto.ru/59/0/594824.jpg
Это старый домик в котором Зонтария обосновалась. Тут она хранит старинные книги и и различные  исторические  и не только артефакты.

0

2

"Покинув мастерски Понивиль кобылка зашла в старое здание находящееся на опушке вечно дикого леса. Это идеальное место ведь сюда пони  не хотят заходить без особой надобности, а монстры  вечно дикого леса не пугали  Зонтарию так  как  она могла с легкостью дать им  отпор как всегда. Стены  помещения были уставлены книжными полками  которые были  забиты  книгами  и записями кобылки. В углу стояла печь и маленький столик, небольшая старая кровать в другом углу и ковер на полу. Вот и все что могут увидеть обычные пони, но если осмотреться  то можно было найти и старинные артефакты чье наличие Зонтария могла с легкостью оправдать тем, что она занимается археологией и нашла их в лесу, что было отчасти правдой, на самом деле, а под ковром находились магические пентаграммы скрывающие любую магию, но проявляющие  себя если  только вложить в них хотя бы толику магической энергии."
-Фух
"Все что и сказала единорожка сняв с головы шапку ниндзя и такой-же  черный костюм"
-И когда уже можно прекратить скрывать что я единорог?.. Точно не в ближайшие дни.
"Спросила  она у себя  и тут же   ответила  самой себе  попутно скинув  со спины  два  мотка темного материала и  затем  разложила  на кровати  костюм  пристально став  его рассматривать"
-Костюм загадочного пони... Я  рада что Рэрити  сохранила хотя бы один.
"Сказала негромко Зонтария став его осматривать и задумчиво примерять. так и осматривая себя. Зеркала увы не было
-Сидит нормально и не болтается
"Проговорила  она  двигая  копытами"
-Осталось  добавить пару штрихов и я буду готова начать.
"Вот что она сказала  сняв  маску со шляпой, а после и весь остальной костюм спрятав его в укромное место где его вряд ли будут искать"

+1

3

"После пары часов отдыха Зонтан подскочила на свои четыре копыта и подошла к столику посмотрев в лист заказов. Да у Зонтан было и такое, надо же на что-то жить так ведь? Вот и единорожка искала некоторые безделушки и артефакты по заказу и соответственно за неплохую плату. Вот и сейчас был заказ от здешнего салона красоты. Они  заказали  у археолога найти старую технику массажа. Специфический  заказ, но что ее  ждать от салона? Изучив все  виды массажей  имеющиеся в салоне кобылка подобрала из своих рукописей такую технику массажа какую две кобылки еще не использовали. Для этой техники требовалось особая смесь из масла яблочных косточек и молока"
*Скоро у Эплов будет очень странный заказ*
"Подумала Зонтария взяв рукопись с описанием этой техники и бутылочку уже готовой смеси. Затем  она смотря в зеркало привела себя  в порядок замаскировала рог одев  свою одежду и берет кобылка задумалась и затем достала из под кровати  костюм и сунув  его в рюкзак  и надев улыбнулась"
-Чтоже надеюсь все будет в порядке
"После этого кобылка подмигнула себе и направилась в Салон красоты Понивиля"
Салон Красоты

Отредактировано Geige Eden (2015-05-10 11:40:00)

+1

4

--->Рыхлые земли

Ленк не спеша шел вдоль опушки, будто гуляя по знакомым местам. На деле же, он был здесь впервые . Отсюда город на виду, я же могу без проблем оставаться незамеченным. Как будто для этого необходимо оставаться в отдалении...

Время от времени в его памяти всплывала жуткая картина: титанический змей ревёт своим громоподобным голосом, а фиолетовый пегас пытается раздразнить его, привлечь внимание. Нет, я поступил именно так, как должен был! Magis Agitatis, Dominitis, Nobilitis. Хех, очень немногие даже в то время понимали значение этих слов, сейчас они наверняка вовсе потеряли актуальность.

Или это всё же была пегаска? Если в этом они схожи с единорогами, и фиолетовый относится в большей степени к кобылкам, то это точно. Лайнер раздраженно дёрнул крылом. Какая, вендиго, разница? Пегас или пегаска, не важно, сделала то, что следовало, и змей пока что не уничтожил город. Белого чуть нервировало, что его мысли забиты не тем, и вместо продумывания плана он переживает за абы кого.

За этими размышлениями альбимаг чуть не пропустил взглядом необычный домик, словно наполовину погруженный в землю. Необычно. Весьма похоже на постройку земнопони. Чейнджлинг хотел было пройти мимо, чтобы не встречаться с жителями дома, но через секунду передумал. Мне может пригодиться любая информация. К тому же, в будущем, возможно, всё равно придётся терпеть общество земнопони, если я не хочу стать каким-нибудь отшельником. Хотя следов на снегу не было, он решил попробовать

Ленк обошел полуземлянку и, обнаружив дверь, телекинезом трижды постучал. Затем он наложил несложную звуковую иллюзию и произнёс.

- Есть кто-нибудь дома? - почему-то ему эта фраза показалась глупой.

Если хозяева были здесь, они могли бы решить, что Лайнер находится очень близко к двери, что не было правдой. Всего лишь предосторожность.

С минуту чейнджлинг стоял на месте, не скрываясь, но и не привлекая шумом к себе возможное внимание. Когда стало очевидно, что внутри никого нет, белый вздохнул, дернул парой крыльев и направился по заснеженной тропинке прямиком к городу.

Если меня всё же погонят с вилами, вернусь сюда. Похоже, это место уже заброшено, хоть дом и выглядит новым

--->Центральная площадь

Отредактировано Ленк Лайнер (2017-01-29 06:33:41)

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Окраины города » Археологический домик на опушке леса