1. Местонахождение на данный момент:
Сад Кантерлота

2. Состояние персонажа (физическое/душевное):
Почти всё отлично.

3. Инвентарь персонажа, имущество:
Пока ничего

4. Текущая цель/занятие:
Пытается доказать капитану стражи, что она не ведьма и никогда ей быть не планирует.

5. Занятость в квестах и флэшбэках (помимо основной игры):
Вечерний показ мод в Кантерлоте

6. Отношения:

Случайная знакомая. Она помогла мне сбежать от неугомонных пони. Но пообщаться я с ней так и не успела.

Знакомая. Я познакомилась с ней совершенно случайно. Она оказалась довольно общительной и милой пони. Мы разговорились. Она - путешественница, охотница за сокровищами. Было интересно послушать о её профессии. Зонтария также предложила мне свои услуги. Кто знает, может я ими когда-нибудь и воспользуюсь.

Подруга. Это самая необычная пони, которую я когда-либо встречала. Она открытая, добрая, отзывчивая и очень милая. Только с ней я могу не притворяться светской леди, а просто быть самой собой. С ней можно проводить бесконечное количество времени и не уставать. Порой она говорит странные вещи с серьёзным видом, даже задумываешься, что у этой пони в голове. Но Дёрпи никогда тебя не обидит, только развеселит.

Только познакомились.

7. Задействованные и управляемые вами NPC:
Элен Вите - мать Люминесс. Работает в пекарне. Воспитывает трёх детей. Очень добрая и отзывчивая пони.
Дольче и Оскуро Вите (персонажи by Miss-Bow) - сёстры Люминесс. Ещё маленькие, но очень талантливые пони. Они обе мечтают стать дизайнерами. У каждой из них своё видение мира и моды, их наряды никогда не похожи, как и их поведение. Одна - оптимистка, открытая и ветреная, другая - пессимистка, замкнутая в себе.

Внешний вид (в центре)

http://sh.uploads.ru/t/nVhUb.png

Отредактировано Lumines Vita (2015-06-05 22:46:39)