My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Тема жюри конкурса


Тема жюри конкурса

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, поскольку все судьи у нас имеют доступ к вип-разделу, пожалуй можно создать тут тему для обсуждения и принятий решений по конкурсу

Давайте тут первым своим комментарием будем ставить оценки, а последующими, если понадобится - обсуждать спорные вопросы.

Шаблон оценки:

Код:
[spoiler="[b]Имя персонажа (персонажей), участвующего (участвующих) в сюжете:[/b] "][u][i]Критерий скорости (максимум 6):[/i][/u]
[u][i]Критерий качества (максимум 7):[/i][/u]
[u][i]Критерий интересности задумки (максимум 5):[/i][/u]
[u][i]Критерий грамотности(максимум 4):[/i][/u]
[u][i]Критерий дружбамагичности (максимум 2):[/i][/u]
[u][i]Упоминание спонсора (да/нет):[/i][/u][/spoiler]

0

2

Дерпи (+Эпплджек)

Критерий скорости (максимум 6): 5 (Каждый день посты, иногда даже по 2)
Критерий качества (максимум 7): 6.5 (Внятное повествование, баланс по речи и описаниям)
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4 (интересно следить за тем, что же будет с домом Дерпи, но повествование неторопливое)
Критерий грамотности(максимум 4): я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 2 (дружелюбие и поддержка Эпплджек, забота о Динки Дерпи, отношение к мышам Джек)
Упоминание спонсора (да/нет): -

Доктор и Фроузен

Критерий скорости (максимум 6): 4 (посты писали каждый день, сейчас пропали)
Критерий качества (максимум 7):3.5 (много различных описаний, а Доктор вообще играет скорее с самим собой. Но хоть объем выдерживают.)
Критерий интересности задумки (максимум 5):2.5 (Читать не интересно, но и есть какой-то сюжет)
Критерий грамотности(максимум 4): я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 1 (Нет ничего плохого, но и ничего хорошего в плане дружбомагии)
Упоминание спонсора (да/нет): -

Голден пал и Виктория Вичи

Критерий скорости (максимум 6): 1 (пост раз в 1.5 недели)
Критерий качества (максимум 7): 3.7 (разговоры очень долгие и ни о чем. Как по мне, качество среднее, плюс минус от скорости)
Критерий интересности задумки (максимум 5): 2.5 (Скууучно. Но хоть есть, что читать)
Критерий грамотности(максимум 4): я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 0.8 (Вампир и шаман-вуду... ну, хоть пока не кромсают друг-друга)
Упоминание спонсора (да/нет): -

Fess Citrin

Критерий скорости (максимум 6): 0.5 (пропал )
Критерий качества (максимум 7): 3 (особенно расстроил пост, в котором только говорят... Можно ж было как-то разнообразить историю действиями. А в общем опять же преобладание речи над описанием)
Критерий интересности задумки (максимум 5): 2.5 ("После такого долгого рассказа, можно было подумать, что жеребята уснули." Если это обычная повседневность, разбавленная историями, то нормально, но как игра, совсем скучно)
Критерий грамотности(максимум 4): я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 1.5 (Все по канону и общение с жеребятами, но до идеала не дотягивает. Плюс добавление собственной истории.)
Упоминание спонсора (да/нет): -

Сюжет Винил вычеркнут за отсутствием игрока

Сомбра

Критерий скорости (максимум 6): 4 (Посты через день, сейчас пропали)
Критерий качества (максимум 7): 6 (переживания, прилично построенные предложения, почти баланс мыслей и описаний)
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4.5 (Сюжет с возрождением Сомбры, да и переживания интересно читать, но на фоне других как-то мало, да и неохотно все развивается)
Критерий грамотности(максимум 4):я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 1 (ну, Сомбра все же как-то развит, но злодейство отнимает полбала дружбамагии. Отняло бы и больше, но как-то вроде и не хочется)
Упоминание спонсора (да/нет): -

Сандро, Атила

Критерий скорости (максимум 6): 4.5 ( количество постов уменьшилось средне)
Критерий качества (максимум 7): 6 (длинные посты с разносторонним открытием, у Сандро слишком большие фразы и их много.)
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4.5 (Очень интересно читать, но уверена другие даже не заинтересовались бы)
Критерий грамотности(максимум 4):я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 1.5 (злодеи отнимают полбалла, в остальном вполне дружелюбная пара)
Упоминание спонсора (да/нет): -

Рерити, Флаттершай и Твайлайт (+Гайка)

Критерий скорости (максимум 6): 0.8 (Посты раз в три дня. Даже Флатти пишет менее охотно. А тут еще одного игрока добавили)
Критерий качества (максимум 7): 3 (Качество ниже среднего. Твай слишком не явно реагирует, Рерити средне пишет, Флатти похоже совсем потеряла интерес)
Критерий интересности задумки (максимум 5): 2.5 (Читать не интересно, но хоть есть сюжет)
Критерий грамотности(максимум 4):я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 2 (Общение подруг и добрая Флатти, что переживает о занятом ими зале. Если это не дружбомагия, то что? )
Упоминание спонсора (да/нет): -

Ликвидатор, Селестия и Луна (+ГМ)

Критерий скорости (максимум 6):5.5 (Пишут каждый день, почти по 2 даже. Сейчас задержались, но при таком количестве игроков простительно )
Критерий качества (максимум 7): 6.8 (всего в меру)
Критерий интересности задумки (максимум 5): 5 (Покушение, захват тела, истребление магов, смертельная рана, общение сестер. Читать очень интересно)
Критерий грамотности(максимум 4): я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 0.5 (Расстрел Селестии огнестрельным оружием... был бы вообще ноль, если бы не Селестия и не попытка вернуть тело. Дальше еще и ликвидирование магоспособных. Что за Уравнители Аватара? Ну и слегка улучшило картину —появление Луны.)
Упоминание спонсора (да/нет): -

Сюжет Шарпа Шедоу вычеркнут, поскольку тот перешел полностью в квест, который конкурсом не рассматривается

Тирион и Луменис

Критерий скорости (максимум 6):5 (пишут посты каждый день)
Критерий качества (максимум 7): 5.5 (приличные по размеру посты, но слегка выпадают из баланса реплики, да и сами посты как-то почти не о чем.)
Критерий интересности задумки (максимум 5):4  (Пока только завязка сюжета, но приплюсуем и прошлые заслуги.)
Критерий грамотности(максимум 4): я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 1 (Хм, далековато все там от поней. Но и не сильно противоречит им)
Упоминание спонсора (да/нет): -

Пинки и Рэинбоу

Критерий скорости (максимум 6):5.5 (писали по нескольку в день, сейчас уже гораздо меньше)
Критерий качества (максимум 7): 4.8 (Пинки —  пишет как Пинки, а Деши, ну, пишет средне.)
Критерий интересности задумки (максимум 5):3.8  (Ночевка у Пинки, а Пинки повторяет не самую интересную часть серии)
Критерий грамотности(максимум 4): я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 2 (Пинки передана так, что я машинально её речь читаю ускоренно, деши менее удачно, но Пинки её перебивает))
Упоминание спонсора (да/нет): -

Кризалис (пока вне конкурса)

Критерий скорости (максимум 6):
Критерий качества (максимум 7):
Критерий интересности задумки (максимум 5):
Критерий грамотности(максимум 4): я безграмотная. Проверю под конец тройку лучших.
Критерий дружбамагичности (максимум 2):
Упоминание спонсора (да/нет): -

Отредактировано Наблюдатель (2015-06-07 17:46:45)

+1

3

Наблюдатель
Ты ещё забыла Сандро и меня, Сомбру и меня.

0

4

Red Terror
фикст, твои посты как ГМа мне тоже считать? Мне кажется это будет не честно

0

5

Наблюдатель написал(а):

Red Terror
фикст, твои посты как ГМа мне тоже считать? Мне кажется это будет не честно

посты ГМ - не в счет, но посты соигрока ГМа - в счет.

0

6

От меня номинированы:
Дерпи: 4.8+6.5+4.8+3+2=21.1
Тия: 4.8+6.3+4.3+3.5+1.3=20.2
Сандро: 4+6.5+4.5+3.5+1.3=19.8
Пинки: 4.8+5.5+4.3+2.3+2=18.9
Ликвидатор: 5.3+6.5+5+1.5+0.5=18.8

не выдвинуты мною, но при подсчете могут повлиять (грамотность взята средней и не отражает действительность):
Доктор: 4+3.5+2.5+2.8+1.3=14,1
Тирион: 3.8+5.5+4+3.3 +1.3=17.9
Сомбра: 3.5 +6+ 4.5+3.3+1.3=18.6

+1

7

Сандро
Критерий скорости (максимум 6): 4
Критерий качества (максимум 7): 6
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4
Критерий грамотности(максимум 4): 3
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 0
Упоминание спонсора (да/нет): 0
Итого 17

Атилла
Критерий скорости (максимум 6): 4
Критерий качества (максимум 7): 6
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4
Критерий грамотности(максимум 4): 4
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 0
Упоминание спонсора (да/нет): 0
Итого 18

Дерпи
Критерий скорости (максимум 6): 6
Критерий качества (максимум 7): 6
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4
Критерий грамотности(максимум 4): 4
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 2
Упоминание спонсора (да/нет): 0
Итого 22

Доктор
Критерий скорости (максимум 6): 3
Критерий качества (максимум 7): 5
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4
Критерий грамотности(максимум 4): 3
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 1
Упоминание спонсора (да/нет): 0
Итого 16

Пинки Пай
Критерий скорости (максимум 6): 5
Критерий качества (максимум 7): 7
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4
Критерий грамотности(максимум 4): 3
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 2
Упоминание спонсора (да/нет): 0
Итого 21

Ликвидатор
Критерий скорости (максимум 6): 4
Критерий качества (максимум 7): 6
Критерий интересности задумки (максимум 5): 4
Критерий грамотности(максимум 4): 3
Критерий дружбамагичности (максимум 2): 1
Упоминание спонсора (да/нет): 0
Итого 21

+1

8

Итоги (окончательные или предварительные зависит от Трикси):
Дерпи: 21,6
Пинки:   19,95
Сандро, Аттила: 18,6
Ликвидатор: 18,4
[edit]Неправильно посчитан Ликвидатор[/edit]

Отредактировано Наблюдатель (2015-06-23 13:22:02)

0

9

я слишком долго было оффлайн, поэтому исключаюсь из жюри.

Итого, победила вновь Дерпи! ЕЙ!!!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Тема жюри конкурса