My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Окраины города » Клубный домик Искателей Знаков Отличия


Клубный домик Искателей Знаков Отличия

Сообщений 31 страница 34 из 34

1

Домик на дереве, расположенный в одном из старых яблочных рощ. Был построен Эпплджек в годы её кобыляшества, восстановлена и перестроена Эпплблум. Включает в себя 3-4 этажа.
Первый этаж - корни яблони. Второй этаж - первый этаж Клубного домика, именно там и находятся Меткоискатели большую часть времени.
Внутри находится место где Меткоискатели едят, где они отмечают, кто пришел, а кто отсутствует, место, где у них возникает гениальная идея (мишень на полу и лампа над ней). Также там имеется стол с планами на получение меток, перечень всего, что они опробовали, карта Понивиля, Трибуна со свитком клятвы метконосцев и пара стульев. Отсюда же идет лестница, ведущая ко второму (скрытому в листве) этажу и к обсерватории.
Про второй этаж ничего не известно точно, но он является отличным местом, чтобы прятаться и про него знает только Скуталу и Эпплблум.
Из обсерватории открывается чудесный вид почти на весь город, но плохо видны звезды, да и это не нужно Меткоискателям, поскольку даже, если они устраивают там ночевку, они всегда рассказывают друг-другу истории и не поднимаются наверх.
Клубный домик можно использовать только весной, летом и ранней осенью. Зимой в нем ничего не находится, но внутри всегда сухо (если, конечно, не прохудилась крыша)

http://pre03.deviantart.net/982e/th/pre/f/2012/063/d/7/cutie_mark_crusaders_clubhouse_by_dipi11-d4ri7bi.png

0

31

На самом деле то, что я рассказал - лишь начало длинной истории одного из самых увлекательных моих приключений, в котором нашлось место коварным злодеям и загадочным племенам, древним легендам и настоящей дружбе. И да, Оникс оказалась девочкой, а история о том, как я это узнал, была очень... забавной. - пегас немного смутился, но виду не подал, скрыв это за еще одной широкой улыбкой.
Насчет же жилья... Знаете, в тех краях, где я был в последнее время, домом назывался кусочек земли, на котором тебя скорее всего не сожрут дикие животные за ближайшую ночь и не подвесят за копыта над костром местные племена по пробуждении, так что я собирался заночевать в лесу. - про то, что в последний раз, когда у него были деньги, он транжирил их в портовом трактире, угощая посетителей и играя в азартные игры, Фесс решил тактично промолчать.
Но раз уж вы предлагаете, то я не могу отказаться.
Боясь обидеть одну из пони своим отказом, Рин решил пойти на маленькую хитрость.
Итак, все пони, давайте поступим по древнему обычаю одного далекого племени: вы мне по очереди покажете свои дома и представите местному шаману, а я за это поработаю у вас... как это называется по-эквестрийски... устроителем погоды? погодным стражем? облакогоном? - похоже, новы названия на языке Эквестрии давались ему не так легко, как хотелось бы. Окончательно запутавшись, он растерянно посмотрел на Меткоискателей.

0

32

- Ты непременно нам расскажешь про это, только немного попозже! - загоревшись идеей привлечь "на свою сторону" пегаса-путешественника, выпалила Эпплблум и подпрыгнула к Рину, словно резиновый мячик.
- Полностью согласна, подруга! - весело добавила Свити Белль и так же подпрыгнув к пегасу, потормошила его за плечо, - Ведь нам ещё нужно идти в Понивилль, смотреть дом Рэрити...
- Э-эм... Вообще-то, дом Эпплблум ближе, чем твой. - возразила Скуталу и наставительно подняла копыто, - А это значит, что правильнее будет начать с неё!
- Ну... Ну и ладно! - надув губы, проговорила единорожка и обиженно отвернулась в сторону.
- Йей! - радостно воскликнула Эпплблум и снова подпрыгнула на месте, после чего слегка задумчиво посмотрела на Рина, - Вот только давай с Зекорой мы тебя познакомим немного попозже, а то до неё идти ещё дальше, чем до Свити Белль...
- Рин, а почему ты спал в лесу, а не на облаках, как все пегасы? Это ведь намно-ого безопаснее! - спросила Скуталу и подпрыгнула вверх, на миг зависнув в воздухе при помощи крыльев.
- Ну да, к Зекоре нужно идти в чащу Вечнодикого леса... - зевнув, кивнула Свити Белль, - И можно устроить всё по древнему понивилльскому обычаю - ты просто приходишь к кому-то в гости и всё! Никто не будет требовать, чтобы ты работал. - добавила единорожка, и вместе с ней закивали и остальные жеребята.
- Или нет, твоей работой будет рассказывать про свои путешествия! - добавила Эпплблум и заговорщицки потеряла копыта.
- О, хорошая идея! - хихикнула пегаска и посмотрела на своих подруг по очереди, - А к победителю будем ходить в гости я и вторая участница!
- Если Рэрити будет дома, то вам придётся ходить ко мне...- с хитрой улыбкой проговорила Свити и ткнув сразу обоими копытами в грудь Рина, принялась выталкивать его в сторону выхода, - Хватит стоять, у нас впереди интересный конкурс!
Под весёлый смех пегаса вытолкали из домика и вприпрыжку повели к ферме семьи Эпплов.

-------> Ферма "Сладкое Яблочко"[NIC]Меткоискатели[/NIC][STA]Мир жеребятам![/STA][AVA]http://sg.uploads.ru/t/iWHzv.png[/AVA][SGN]Где бы не прятались кьютимарки, мы их обязательно отыщем![/SGN]

Отредактировано Game Master (2015-05-24 01:56:57)

0

33

Эм, даже и не знаю, что и выбрать. Новые имена, новые до... - договорить он не успел. В яркой вспышке изумрудно-зеленого пламени он исчез, оставив троих жеребят растерянно озираться на пороге. Конечно, это была не его магия, да и не совсем магия. Просто однажды одно не очень дружелюбное, но очень любящее природу племя, во главе которого стоял могущественный колдун, на него слегка рассердилось за очередную невинную выходку, и прокляли долгим и сложнопроизносимым словом на древнем языке. Но главному магу было невдомек, с кем он связался, так что теперь где-то в мировых джунглях обитает племя маленьких и очень милых лисичек, у одной из которых весьма странный темный окрас, а Рин... А Рин сейчас попал в неприятности.
Как же им не прийти? Я ведь жду - последнее, что он успел подумать, глядя на жеребят.
->Долина водопадов

Отредактировано Fess Citrin (2015-11-19 15:39:10)

0

34

<<<Центральная площадь
Кобылка мчалась радостно к своей цели игнорируя возмущенные крики прохожих и голос изнутри, что просил её остановиться. Наконец, кобылка достигла садов Эпплджек.Сорвав пару яблок с ветвей яблочного дерева, единорожка направилась дальше по саду, приближаясь к закрытому на ночь кошмаров клубному домику меткоискателей. Отперев дверь своим ключом, пони вошла внутрь заперев за собой дверь, после чего разразилась жутким хохотом.
***
Прошел почти месяц после инцидента во время Ночи Кошмаров. Что было странно, так никто не узнал единорожку в её костюме: то ли от того, что было темно и все произошло слишком быстро, то ли просто никто не хотел верить, что эта премилая пони могла совершить что-то столь же ужасное, как тот преступник. Между тем зефирка все чаще стала пропадать в клубном домике, иногда не впуская внутрь даже своих подруг, которые, понятное дело, сильно беспокоились о ней.
Иногда, когда Эпплблум и Скуталу проходили мимо домика, они могли слышать, как их подруга с кем-то говорила, хоть и должна была находиться там совсем иногда, а пару раз они даже слышали жукие вопли, однако Свити всегда отнекивалась, говоря, что все в порядке и ей нужно лишь доделать какую-то работу.
Были замечены перемены и в её поведении. она стала какой-то слишком раздражительной, стала чаще переходить на крик. О причинах её такого поведения никто и не догадывался.
***
Всё кончено, но знаю я... нипони будет знать. Как Миссис Бель, внутри меня, творила то, никто не должен знать...
В моих мечтах причина всех произошедших бед. Мой разум был разрушен, то была ль благая цель? Но я несла лишь вред...
Но я добра ли? Иль одержима? тонка граница между добротой и...
— напевала кобылка, смотря из окна клубного домика на улицу.
Ты наивна, пони, веришь ты, что отпущу? Что меня в себе ты уняла? — начало раздаваться прямо над ухом кобылки, отчего та вздрогнула и обернулась к источнику звука, но позади неё никого не оказалось.
Но боюсь, что тебя я немного огорчу, никуда не деться от меня!
Тут пони заметила краем глаза свое отражение в зеркале, которое несколько отличалось от её реального облика: отражение злобно ухмылялось единорожке, также оно имело более тусклую шерстку, чем оригинальная Свити. Подскочив к зеркалу, реальная пони вскричала:
Все, что ты есть – моя тень в отражении: взгляд отведу – ты и пропадешь!
Я – это ты, и вдвоем с отражением будешь ты жить, сколько ты живешь! — ехидно ответил двойник кобылке.
Ты – мой кошмар, плод моих наваждений, или бессонных ночей творец... Утром проснусь - и придет тебе конец!
Тут зеркало стало будто вибрировать, отчего кобылка в страхе попятилась, после чего из зеркала как бы струясь стала выплывать тусклая фигура-двойник зефирки
— Это все не сон, мой друг, замкнулся этот круг... Разум твой был разделен давно. Я останусь, как неизлечимый твой недуг. Что предпримешь ты, мне все равно!
— Скоро тебя я вконец обуздаю. Сбудется точно мечта моя! — продолжала спорить с своим двойником кобылка.
— Я не извне - изнутри пожираю, душу твою пожираю я!
— Мне не нужна ты, чтобы быть целой
Места не будет во мне для двух
Я излечусь, ну а ты испустишь дух!

Двойник засмеялся громко прямо в лицо кобылке, после чего согнув голову басито пропел:
О, нет, жизнь моя не прервётся! Тщетны старания, и ты мне поверь. Отныне и... пускай.. да, навечно, никто не поймет, кто же Свити, кто Бэлль! — пропев это, призрак пару раз копнул землю и  молниеносно впрыгнул прямо в кобылку. Та оступилась, недоуменно посмотрела по сторонам, встряхнула головой и прохрипела:
Ох, посмотри! Это всё...кончено: жгу мосты!
— Нет, не я – только ты! — ответил кобылке, правда уже из её сознания.
— Если я, ты со мной!
— Я уже стал тобой — сорвалось с губ единорожки.
—Сгинь же, Бэлль – нет житья...
— Ты теперь это я!
— Нет! В глубине...
— Не я в тебе, а ты во мне
— Нет, Никогда!
— Да! Всегда!
Будь проклята, Бэлль, за все свои преступления, сгинь в Тартар!
Мы встретимся там с тобой, Свитти!
— Нет! Никогда! — кобылка топнула копытом, от чего со стены упала картина. Глаза пони буквально горели красным светом, а грудь часто вздымалась от глубоких вздохов.
***
Пони проснулась в спальном мешке с книжкой "Странная история Доктора и Мистера Генри Хайда". Осмотревшись по сторонам, кобылка обнаружила, что лежит в домике меткоискательниц вместе со своими подругами, которые еще спят. Прокрутив в памяти события произошедшие пару минут назад. единорожка выдохнула.
— Ну и приснится же такое...

Отредактировано Sweetie Belle (2015-11-27 14:47:21)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Окраины города » Клубный домик Искателей Знаков Отличия