My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Железный Дух


Железный Дух

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя вашего персонажа: Iron Spirit (Железный Дух)
2. Прозвище персонажа:  Техник
3. Раса вашего персонажа : Единорог
4.
Ваш пол: Жеребец
5.
Возраст: 20
6.
Сексуальная ориентация : Ну нифига себе критерий на млп! Ладно, гетеро.
7.
Внешность : Молодой жеребец среднего роста в холке. Бежевую шерстку прекрасно дополняют немного растрепанные светло-коричневые грива и хвост. Его уникальная особенность: серые глаза среднего оттенка ("металлический" цвет), которые у пони являются огромной редкостью. Как и многие кантерлотские жители, имеет привычку держать осанку при ходьбе, но не задирает нос. Этим напоминает своего отца - темно-серого единорога из гвардии принцессы Селестии.
8.
Ваша кьютимарка : Объемный цветной многогранник. Если говорить кратко, он означает его миропонимание (матричная структура, согласно которой все происходящее во Вселенной имеет некий "программный код").
9. Характер : На характере этого пони четко отразились три фактора: родители, кантерлотское высшее общество и увлечение магией Хаоса. Он невероятно спокоен и сдержанно ведет себя в любых ситуациях. Любит делать комплименты, но не ради собственной выгоды (лесть), а потому что, согласно его жизненному принципу стараться пускать в себя только хорошее, лучше отмечать достоинства, чем бороться с недостатками. Ещё больше любит делать подарки, т.к. считает, что хороший подарок способен заменить тысячи комплиментов. В меру справедлив. Если говорить конкретно, для него не существует таких понятий, как "добро/зло" или "хорошо/плохо". Он всегда старается смотреть на ситуацию объективно, чтобы увидеть только чистые факты, на основе которых можно сделать вывод, присутствует ли здесь то равновесие, называемое Справедливостью, или нет. В нём хорошо развито чувство юмора, но он не стремится сыпать шутками на каждом шагу. Как и любой пони, имеет слабости. Самая выраженная из них: он сильно страдает при виде чьей то боли (духовной или физической). Логично, что жизненные принципы, пускай и хорошие, тоже могут наносить вред. Иногда этот пони настолько увлечен делом, что перестает сохранять бдительность и не видит истинных целей своих поступков, а также кому эти цели принадлежат. В основном это начинается, когда мотивацией является плохое событие. Не терпит сплетников и всегда старается избегать общения с ними. Иногда он подолгу рассуждает о таких вещах, которые есть и сложнейшая теория, и полный абсурд, так что лучше даже не пытаться понять его.
10. Страхи и фобии : Клаустрофобия и боязнь увидеть страдания других.
11. Навыки и таланты :
Базовые умения:
Телекинез
Специальные умения:
Телепортация, небольшой набор заклинаний для всяких физических манипуляций с предметами (необходимо для научных экспериментов) и магический щит (отец научил).
Магия Хаоса.
Здесь всё гораздо сложнее. Обычная магия - это воздействие на энергетическое поле реального мира посредством рога. Магия Хаоса - это психическое состояние, при котором сознанию открывается доступ в огромное невидимое энерго-информационное поле. Из него можно извлекать в реальный мир многие удобные вещи и интересные знания. Айрон не так силён в магии Хаоса, как Дискорд, поэтому даже при использовании базовых возможностей пространства Хаоса теряет много энергии. Он может достичь нужного состояния сознания путем волевого усилия или при помощи специального заклинания. Процедура формирования из Хаоса нужного предмета (или мелкого знания) завершается физическим сигналом для подсознания. Единорог должен топнуть копытом, клацнуть зубами или что то в этом роде. Магическая дымка вокруг рога при такой процедуре не образуется.
12. Биография : Айрон Спирит - чистокровный единорог - родился в обыкновенной семье в Кантерлоте. Отец - почетный ветеран гвардии принцессы Селестии. Мать - член небольшого кантерлотского астрологического сообщства. Родители очень обрадовались, когда поняли, что их серую жизнь скрасит забота о жеребенке, но не могли догадываться, сколько шума он наделает в будущем по всей Эквестрии. Еще в роддоме врачи были слегка в шоке, увидев "металлический" цвет глаз новорожденного, и принялись регистрировать это необычайно редкое явление в своих медицинских журналах, а затем поделились новостью с коллегами из других городов страны. Мать решила дать сыну имя Железный Дух, а отец согласился с ней, потому что хотел, чтобы его сын был таким же крепким, как и он сам.
Шли годы. Считая своим долгом во что бы то ни стало прокормить семью, отец на неделю возвращался со службы раз в несколько месяцев - повидать домашних. Забота о жеребенке полностью легла на плечи матери. Её не напрягало отсутствие мужа, ведь малыш не давал скучать. У него, как и у любого новорожденного единорога, были всплески магии, но проявлялись они патологически часто, а некоторые заклинания оказывались явно не детского уровня. Родители были обеспокоены этим. Мать как никто другой понимала, что такой мощный потенциал должен быть направлен в нужное русло. Она прикладывала все усилия, чтобы её сын стал грамотным и воспитанным жеребцом. Результат не заставил себя ждать: ещё с дошкольного возраста Айрон овладел письмом и чтением, стремился к новым знаниям, а позже поступил в школу для одаренных единорогов. Мать учила его, что во всём нужно быть справедливым, ведь именно справедливость объединяет в себе все те хорошие качества, что есть у пони. Несмотря на благородный жизненный принцип, переданный от матери, у Айрона было мало друзей. Жеребенку трудно понять истинное значение дружбы, когда вокруг многие пони дружат с тобой, только если ты авторитет. К тому же Айрон получил свою кьютимарку довольно поздно - в подростковом возрасте, а значит долгое время подвергался насмешкам одноклассников. Но сей факт не сломал его личность, напротив, он ещё больше убедился, что не должен быть таким, как его одноклассники и их родители - взрослые светские пони. Возможно, в будущем Айрон со своими умственными способностями стал бы почетным работником кантерлотской библиотеки или членом ученого совета, но у судьбы, как всегда, свои прихоти. Получение кьютимарки резко изменило жизнь Айрона, потому что в тот день он применил магию Хаоса на глазах у своего учителя и одноклассников. Известие об этом событии быстро разлетелось по всему Кантерлоту и навело много шума среди местных жителей. Одни говорили, что это чудесный дар, другие что страшное проклятие. Дабы не разводить панику по всей Эквестрии, принцесса Селестия публично запретила всем жителям разглашать новость об очередном "Лорде Хаоса". Мать Айрона решила забрать сына из школы и доучивать самостоятельно. Отец в то время так и продолжал зарабатывать для семьи, но слишком частые вопросы и подозрения от сослуживцев по поводу чудного жеребенка заставили его бросить службу, вернуться домой и организовать переезд всей семьей в Мейнхеттен - дальний уголок Эквестрии. Здесь Айрон начал самостоятельное изучение магии Хаоса в тайне от всех. Нужных книг по этой теме у него, разумеется, не было. Лишь интуиция и опыт из многочисленных экспериментов помогали единорогу систематизировать такие непростые знания. Когда Айрон достиг совершеннолетия, он, оставив семье прощальную записку, ушёл странствовать по миру.
Так прошёл год. Однажды, сидя в трактире Эпплузы, Айрон услышал голос интуиции, которая подсказывала, что ему нужно познакомиться со знаменитой понивилльской шестеркой. Он не мог понять смысла и конечной цели этого знакомства, но что то тянуло его душу, будто он знал, что так сделать просто необходимо. Долг перед совестью привёл его в Понивилль...
13. Пробный пост : Пробный пост взял из своего сюжета на другой ролке.

Получив все нужные предписания, Айрон положил в свою седельную сумку объект изучения - угловатый металлический модуль в форме цилиндра, с двух сторон завершенный пирамидами. На его продолговатой части был расположен небольшой экранчик, который в данный момент был отключен.
- Пожалуй, перенастрою навигационную систему корабля на частоту этой штуковины.
Айрон ничего не ответил, вежливо поклонился принцессе, согнув одно колено, а другое выставив вперёд, развернулся и пошёл привычной гвардейской походкой. Кантерлотское высшее общество всегда влияло на единорога каким то немыслимым образом. Например, акцент в голосе Айрона обязательно возвращался к нему при нахождении в столице Эквестрии. А так как, за прошедшее время он стал гораздо крупнее, почти как его отец, то при ходьбе Айрона можно было спутать с уволеным гвардейцем, если не брать в расчёт цвет его шерсти. Огромный коридор замка, выполненный в готическом стиле, красный бархатный ковёр, что простирался по всей длине помещения, разноцветные витражные окна, иллюстрирующие события далекого и недавнего прошлого. Айрону выпала честь лицезреть всё это, вот только рад ли он сам? Единственная мысль, которая не отпускала его в данный момент: скорее бы найти дверь своих гостиничных покоев, собрать вещи и уехать отсюда навстречу новому и неизвестному. Возможно, скоро он поймет, как ошибался в этот день. Мысли о Твайлайт тоже периодически посещали единорога, но не могли помешать его работе и карьере, ведь общие интересы между Айроном и его любимой только укрепляли их отношения многочисленными точками соприкосновения.
- Пойми, Твайлайт, я просто не имею права рисковать. Ведь если с тобой что то случиться, не только принцесса не простит мне этого, но и я сам себе не прощу. - в глубине души объяснялся единорог, закрыв глаза и вспоминая расставание перед отъездом в Кантерлот.
Наконец, Айрону среди множества дверей попалась та, за которой находились его временные покои, и он тихо вошёл в неё. Дабы не привлекать лишниее внимание стражников, то и дело патрулирующих коридоры замка, единорог плотно закрыл дверь и осмотрелся как бы в знак приветствия долгожданного одиночества. До ближайшего поезда в Мейнхеттен оставался целый час, а потому было время собраться с вещами и мыслями. Вещей тут, собственно, немного: пару кексов, яблоко, три бутылки сидра, мыло, зубная щётка, полотенце и всякие технические безделушки вроде универсального гаечного ключа, ну и конечно же рюкзак для спины, в котором весь этот хлам и разместился. Оставалось посидеть на шикарной кровати гостиничных апартаментов и спланировать дальнейшие действия.
- В Мейнхеттене я должен встретиться с Минутой и Стевардом. Давненько же я его не видел. Никогда не забуду о тех вечеринках, что устраивали в понивилльском клубе Пинки Пай и два сорванца: душа техники и душа компании. Но времена меняются... и нужно принять это, как факт, а не близко к сердцу. Ведь так поступает истинный маг Хаоса? - заключил Айрон и натянул рюкзак на спину.
- Баловство телекинезом, воздушный шар, космический корабль... интересно, что дальше?
Единорог нехотя встал с кровати и вышел из покоев. Его путь лежал сквозь лабиринты замка к выходу на парадную площадь. Преодолев всевозможные расписные прелести архитектурного искусства, Айрон всё же выбрался в город и направился к вокзальной площади. Гвардейской чеканкой он шёл по улицам Кантерлота, ловя на себе взгляды многих помпезных пони, которые сначала мыли Айрону кости в связи с его даром к магии Хаоса, а теперь, когда он стал шишкой при дворе, видимо хотят заручиться его поддержкой.
- И всё таки мне жаль этот город. Как бы я хотел, чтобы местные пони перестали думать только о социальных нормах и количестве авторитета. Возможно, когда нибудь найдется решение данной проблемы. Я стал заслуженным учёным и магом, но мне до сих пор неизвестно, как сделать кого то по настоящему счастливым, да и себя тоже.
Айрон не заметил, как подошёл ко входу в здание, где берут билеты во все концы Эквестрии. Процедура покупки была недолгой, очереди сегодня почти нет, что несомненно редкое явление в столичном вокзале. Неся на спине две седельные сумки и рюкзак, единорог вышел на перрон и остановился в томительном ожидании поезда, до которого теперь оставалась четверть часа.
14. Личный статус: : Адепт Хаоса
15. Связь : С этим небольшие технические проблемы. Надеюсь решить их в скором времени.
16. Откуда вы узнали о нас? Подруга сказала
17. Дружба - это... ? Оптимум?

Отредактировано Iron Spirit (2015-07-06 17:59:22)

0

2

Доброе время суток!
Анкета ровная и хорошая, но мне бы хотелось уточнить насчет это магии хаоса. Во-первых, вы хотите сказать, что вы можете доставать из пространства абсолютно любой предмет и абсолютно любые знания? Да, не такая сила как у Дискорда, а значит есть и ограничения, но... все же насколько крупными это могут быть предметы? Во-вторых, в нашей библиотеке я материала по Магии Хаоса не обнаружила, поэтому это скорее всего материал для библиотеки хэдканона ролевой, так что если у вас будет время, то можете расписать информацию по этой магии хаоса.
И да, выделите правильно реплики и мысли в пробном посте.
Уточните эти пару вопросов сейчас со мной и приму.

0

3

Eleanor Maipa
Предметы относительно небольшие. То есть я не могу взять и родить новую звезду, планету, чёрную дыру и т.д. За стандартное ограничение примем... размер среднестатистического пони. Вот. Также я не способен вытаскивать изобретения из Хаоса (только простые элементы для его сборки). Хочу заметить, что в целом магия Хаоса не ограничивается вызовом предметов из ниоткуда, что хорошо прослеживается в сериях, когда Дискорд применяет свою магию.

0

4

Iron Spirit
Ладушки. Это то, что я хотела услышать.
Разберитесь с пробным постом и приняты. Потом можете материал для библиотеки подогнать. Ну желательно
Напомню.
Действия вот так
- Своя речь вот так
- Чужая речь вот так
Свои мысли вот так

0

5

Eleanor Maipa
Я же написал пробник в анкете.

0

6

Iron Spirit
Да, но в нем не выделена правильно чужая речь, своя и мысли

0

7

Eleanor Maipa
Извиняюсь, копия.

0

8

Ну вот сейчас вроде все ровно.
[mod]От меня приняты[/mod]
Думаю, Луна не будет против если я приму в одиночку  http://s017.radikal.ru/i409/1409/ba/3bc2be5959e8.png

Так что добро пожаловать на форум! Не забудь добавить ссылку на анкету в подпись

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Железный Дух