My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Игнорирование


Игнорирование

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

Нужно ли "игнорирование"?
Да!

26% - 4
Нет!

73% - 11
Голосов: 15

1

По просьбе игрока Голден Пал. Все вы можете видеть в верхнем правом углу сообщений чужих игроков кнопочку "Игнор". Как не сложно догадаться, это игнор. Если вы нажмете на неё, то сообщения этого игрока не будут видны вам. Таким образом, вы не будете знать что он пишет. Это может предотвратить конфликт, но... хорошо ли это? Нужно ли это вообще? Ведь игнор - не значит предотвращение конфликта, а лишь его отложение. Или значит? Высказывайте свои мысли внизу в сообщениях и голосуйте.
По прошествии недели будет решено убрать игнор или оставить.

0

2

Игнор - первая ласточка к той самой ролевой. Не нужно.

0

3

Алебастр
ничего подобного. Как раз даже наоборот: не будет срачей, ибо одна из сторон просто предпочтет не читать атаки второй

0

4

А мне нововведение нравится.

0

5

я не могу голосовать, но мое мнение такое, что Игнор нужен ролевой, чтобы скрыть нежелательные сообщения, а кому он не нужен, тот просто не будет им пользоваться, да и сам не попадет в игнор, если будет порядочным.

Короче, игнора в основном боятся те, кто в него попадет из-за своего поведения

Отредактировано Fluttershy [x] (2015-07-07 18:10:43)

+1

6

Внесу свое мнение в этот дискус.
Наша ролевая, ролевая по мультику, главным камнем преткновения которого, является дружбомагия...
Как Трикси, я бы не прочь по игнорировать кого-нибудь, день, два, а то и месяц. Но, как администратор, я отлично знаю, что конфликты таким образом не решаются. Однако понимаю, что иногда, стоит остыть, угомониться, передохнуть от внимания какого-то недоброжелателя, чтобы отпустить обиду и начать с ним дружить...
И все же, я скажу "нет"...

+2

7

Игнор не нужон

0

8

ИМХО
Игнор не спасет от конфликтов, зато создаст кучу сложностей.
Не нужен, но, в принципе, и мешать особо не будет

0

9

Сомбра
А каких сложностей? Вроде ж, кому он не нужен просто игнорирует наличие кнопки и все

0

10

Наблюдатель
Я говорю с точки зрения чисто игрока.
Вроде бы кнопка скрывает все сообщения участника форума? В том числе и игровые посты.
Я могу очень не любить кого-то конкретного во флуде, однако в игре он может играть значимую роль, и пропажа постов вызовет как минимум дискомфорт. Во флуде тоже странно, когда кто-то разговаривает с пустотой. А неприятные мне сообщения я могу игнорировать и без кнопки.

В общем, я не против, просто не вижу необходимости в этой функции. Мешать она не будет, возможно кому-то даже пригодится. Во всяком случае, это не та вещь, которую стоит серьезно обсуждать (ИМХО). Есть и есть - хорошо. Нет - тоже не трагедия.

0

11

Проблема с этим самым игнорированием, что бы администрация что-то сделала.

Напишу и сюда
Код:
<li class="pa-fld5">Игнорирование Участников: Eleanor Maipa</li>
            <li class="pa-author"><span class="acchide">Автор:&nbsp;</span><a href="javascript:to('Last Teller')" rel="nofollow">Last Teller</a></li>
Код:
    	<li class="pa-fld5">Игнорирование Участников: Eleanor Maipa</li>
            <li class="pa-author"><span class="acchide">Автор:&nbsp;</span><a href="javascript:to('Lonerover')" rel="nofollow">Lonerover</a></li>

Вот я о чём. Я Элку убрал из игнора, но скрипт считает, что она в игнорлисте у меня. С Лонровером, по сути, ситуация та же.

Просто действительно устаёшь убирать это вот каждый раз -_-

http://i.gyazo.com/23ffcc69d8d16f85445346124213e9a7.png

Отредактировано Last Teller (2015-07-08 14:05:17)

0

12

Все-таки это лишнее будет...

0

13

Думаю, что неделя мало что изменит...
А посему "игнор" будет убран. Вот так кратенько и понятно

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Игнорирование