My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Королевский дворец » Башня слоновой кости


Башня слоновой кости

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Библиотека, лаборатория, наблюдение за звездами и просто красивый зал.
http://i.imgur.com/YIpLCjD.jpg

Отредактировано Великая Трикси (2016-11-17 20:46:05)

0

31

- Тэуруc? А ты что тут... Не важно, мы уже cобралиcь уходить, - с неким раздражением заметила Луна. Сеcтра ушла, оcадив Кризалиc, а cама Лу это оценила. Но ей не понравилаcь...вcя эта cитуация Луне очень и очень не нравилаcь. Ей не нравилоcь терпеть Кризалиc в замке, не нравилаcь cама возможноcть мира ибо принцеccа чуяла подвох. Не нравилоcь также то, что чейнджлинги без королевы могут потерять контроль и где-то кому-то навредить. Королева роя должна их контролировать, а не cидеть здеcь и пить чаек!
- Да, я тебе не доверяю. Поэтому cделаю cледующее предложение пока Селеcтии здеcь нет. Мне нет резона тебя держать в замке. Ты будешь править cвоими чейнджлингами или кто-то другой, но в итоге от этого мира завиcит cлишком многое. Пожалуй я cделаю так. Я раз... - запнулаcь Луна, увидев входящего в башню Скорна. Видимо его поcлала Селеcтия...очень невовремя. И что она ему наговорила, ведь принцеccа ночи планировала поcтупить так как cчитала нужным.
- Тебя поcлала моя cеcтра? Как вовремя, - поcледнее cлово Луна произнеcла c киcлой миной, она не была рада его видеть, ведь договорить c Кризалиc наедине не удалоcь. - Мне нужно поговорить c Кризалиc наедине, вон из башни! Ждите за дверью! - Приказала аликорн и c удовлетворением увидела как маг c помощниками иcчезли из помещения, видимо до cих пор помнят, что Луну лучше не злить.
- Держать тебя здеcь - это нанеcти вред имиджу королевcкого двора. Никаких cвоих обещаний выполнить здеcь не cможешь! Я c удовольcтвием поcмотрю на твою мордочку за решетками, но у меня возникла идея получше. Я разрешаю тебе покинуть замок и выполнить cвою чаcть cделки за пределами дворца. У тебя не будет  препятcтвий и оправданий в cлучае неудачи. Еcли cдержишь обещание, то наглядно покажешь вcей Эквеcтрии cвою иcкренноcть. - Продолжила Луна cвою речь. Идея была гениальна... Жаль, что Селеcтия её не одобрит, но нужно мыcлить маcштабнее! Доверяй и проверяй... Впрочем, принцеccа ночи не cпешила тешить cебя надеждами, но желала cкорее определитьcя с этой Кризалиc!
- Еcли обманешь и убежишь, то Эквеcтрия ничего не потеряет. Ты королева или твоя дочь - война как была так и будет, изменений не произойдет... Да и мне ничто не мешает тебя найти потом и заcтавить заплатить за твои преcтупления. Но еcли захочешь мира, то cделаешь вcе для этого. Скорн! - Луна уже громким тоном позвала мага и тому cледовало бы явитьcя в cию же cекунду, еcли не хочет магией мыть полы целый меcяц.
- Мы c моей cеcтрой и Кризалиc приняли решение. Ты можешь в любой момент иcпользовать вcе рычаги поиcка амулета и даже можешь пойти cама его иcкать. Уcпехов. Тэуруc, за мной! - Немного резко закончила Луна и покинула башню, не дожидаяcь ответа Кризалиc.

---> Покои Луны

Отредактировано Princess Luna (2016-09-12 16:46:06)

+2

32

С каждой следующей фразы принцессы ночи Крисалис улыбалась той в ответ все шире. Нотки удовольствия так и сквозили на мордочке королевы: мало того что Луна продолжала вести себя во многом эмоционально и импульсивно, она все-таки отпускала пленницу. Та уже хотела было похвастаться своим положением только пришедшему Скорну, как принцесса заставила того покинуть помещение. "А жаль." Впрочем, архимаг вскоре вернулся, вновь по приказу Луны. Сама Луна тут же поспешила покинуть помещение, но еще пока та была в дверях, Крис неторопливо, и оттого бесшумно, принялась менять облик. Процесс занял несколько секунд, и в ходе его она сделала несколько шагов навстречу двери, приближаясь к Скорну...
...После чего "принцесса Луна", как если бы та и не уходила никуда, нагло поцеловала единорога прямо на глазах у его учеников и "своего" дракона. Если, конечно, те не нашли в себе силы отвернуться от такой наглости.
— Вспомнить молодость, — ответила укрытая маскировкой королева таким голосом, будто ничего и не произошло, и развернулась к окну, попутно на мгновение зыркнув на Тэуруса — Надо найти одного чейнджлинга. Как в старые добрые, — она ненадолго обернулась, сверкну изумрудным глазом на архимага — Я надеюсь, кто-нибудь из твоих в состоянии сопроводить Амальтею из города в безопасности, у нее есть другие задачи. Хейз, отправишься со мной в образе пегаса.
Только после всех словесных приготовлений рог псевдопринцессы засиял очевидно-зеленой магией. Перестав ментально сдерживаться и блокировать сою связь с роем, Крисалис впервые после нескольких дней тишины ощутила себя по-настоящему цельной и единой. Как и сам рой, наверняка. Не теряя времени, королева тут же принялась раздавать ментальные приказ чуть ли не каждому перевертышу индивидуально, благо каждый из них занимал доли секунды. В ходе магоментальной связи Крисалис постепенно придвинулась к ближайшему широкому окну, и движением замаскированного крыла распахнула створки настежь.
— Сегодня мы охотимся! — последний ментальный клич, не звучавший уже какую сотню лет, Крисалис произнесла и громко в голос, после чего, одухотворенная, все в том же образе ночной принцессы выпорхнула из окна.

--->>> Поляна у главных ворот

Отредактировано Queen Chrysalis (2016-09-14 05:29:50)

+3

33

Дракон перевёл взгляд на угрожающе стрекочущего ченджлинга, готового отражать нападение. Конечно же Тэурус попытался сразу же оценить предложенные... Нет. Демонстрируемые возможности для атаки с его стороны. Непонятное марево, накопытники с дискорд знает каким металлом, клыки, гребень и собственно сам прочный хитин. Как бы грозно не выглядел этот перевёртыш, каким бы сильным не пытался казаться Тэурус, но у всех были слабости и... Демонстрировать свои, чешуйчатый пока готов не был.
После слов принцессы Луны, дракон заметно успокоился, поняв, что ситуация не столь кошмарная и напряжённая.
- Ужасная маскировка. Опрометчиво, глупо, наигранно, - с странной, почти культурной и учтивой манерой произнёс Тэурус, глядя на то, как быстро Кризалис меняет личину.
Но даже не смотря на каменную мину на морде, в душе у дракона закипала и тихо клокотала ненависть к столь мерзкому способу манипуляций с эмоциями. Неужто она почуяла что Тэурусу не безразлична принцесса? Неужели она захотела проверить насколько мощные рычаги давления есть у неё? "Грязная игра..." - мелькнуло в мыслях чешуйчатого.
- Слишком видно для города, заметно, не соответствует времени, не соответствует статусу. Если это всё, чтобы навредить репутации, это считается дискредитацией и так же считается политическим преступлением,- аргументировал дракон, пока маленький кусочек Роя собирался в рейд.
- Настоятельно, не, рекомендую, - всё с той же спокойной миной, вежливо, попросил Тэурус, пускай ему внутри и было неприятно от того, что кто-то использует образ принцессы Луны в качестве забавы и ширмы для своих, не самых приятных дел.
- Приятно было познакомиться "ближе", - холодно отозвался чешуйчатый и протянул лапу ченджлингу, который занял боевую стойку. И пусть в голосе дракона не звучало ноток искренней дружелюбности, в словах слышалась некая солидарность с стражником королевы.
Насмотревшись на этот цирк с масками и клоунами, дракон удалился следом за её высочеством, Луной.
>>>Покои принцессы Луны>>>

Отредактировано Teurus (2016-09-12 21:53:56)

+1

34

Момент не настал. Дракон стоял смирно и не двигался. Чейнж тоже. Ни тот, ни другой не нападали, а тем временем в комнату вошел все тот же конвой. Он был в таком же составе и не особо проявлял себя, но и на них чейнж напрягся. Их "хозяева" же разбирались между собой. Кризалис выглядела радостной. Хейз это немного, но чувствовал, в дополнении к тому,что ее морда расплывалась в улыбке все шире и шире. Кажется ей настолько подняло настроение, что она решила поиграться с вошедшим драконом и отрядом конвоя. Она стала Луной и поцеловала лидера, кажется Скорна, абсолютно не стесняясь его подчиненных.
- Выходит тот стражник был прав и ее действительно поймали в плен. - подумал Хейз, глядя на то, как она преобразилась, когда ей сказали что она свободна и теперь дает себе волю.Все же до конца он не верил в это в виду того, что просто не хотел в это верить. Для него, да и для большенства в Рое, такое происшествие создавала панику и все как один бы двинулись в сторону того места где она находится, чтобы освободить, только услышав, что Кризалис в беде. Королева же тем временем с новой силой начала отдавать распоряжения. По ним стало понятно,что Хейз в итоге будет привязан к ней, а преторианку проводит кто-то другой. - Что же, как прикажите. - слегка нервно передал свой отклик. Он уже настроился на то, что ему предоставят самого себе, доверив лишь проводить маленькую чейнжлингессу, но приказ есть приказ.
Дракон же почему-то решил проявить дружелюбие, пока Кризалис покидала комнату, вылетая в окно. Хейз все же не выдержал и дернул щекой: сразу два неприятных события за раз - дружелюбие врага и вынужденное превращение. Чуть посмотрев на дракона, он тоже медленно сменил облик: на поня, что цветом шкуры и гривы и даже цветом глаз напоминал дракона перед ним.
- Аннологично... - ответил он на жест другого стража, похожим голосом и слегка пожав ему лапу, после чего вылетел вслед за Королевой. - Лишь бы не летели слишком далеко.... - с некоторой настороженностью подумал он,нагоняя изо всех сил уже улетевшую вперед "Луну".
>> Поляна у главных ворот

+2

35

[NIC]Колдовской конвой[/NIC][STA]Придворный маг и ученики[/STA][AVA]http://www.imgzilla.ru/image.uploads/2016-07-07/original-1632d941703ece188a00000a1bf8f1ea.jpg[/AVA]
     — Вон из башни! Ждите за дверью!
     Скорн прищурился, оценивающе глядя на ночную принцессу. Когда он вступал в должность, он приносил присягу принцессе Селестии и на её внезапно вернувшуюся нерадивую младшую сестру поглядывал с некоторым недоумением и пренебрежением. Мол, прилетела тут и права качает, словно не с луны вернулась, а из провинциальной кутузки.
     — Как будет угодно, — то ли поклон, то ли кивок от архимага и все пятеро выходят за двери Башни. Снаружи властвовал королевский Сад, именно с большой буквы. Кажущийся порядок в нём на деле был властью диких, и от хаотичного роста Сад останавливал только и сугубо авторитет принцессы Селестии. Отчасти именно поэтому любая дипломатическая встреча с дневным диархом, если она происходила в Саду, заканчивалась в её пользу. Сад умел незаметно убеждать.
     А тем временем ночная морда престола Эквестрии позвала архимага назад. Уже выходя из башни, она всё же соизволила сообщить, что Кризалис теперь действительно крайне вольна в своих действиях по поиску некоего чейнджлинга.
     — Что, Кризалис, выбила себе кардблахахммм...
     Что вы знаете о внезапных поцелуях? Что-что? Вас не слышно. Застигнутый врасплох архимаг даже не успел как-то среагировать, отстраниться, укусить, в конце концов. Впрочем, а хотел ли он отстраняться? Вечно занятой архимаг, воспитывающий учеников, мотающийся по стране, ведущий сразу несколько исследований в области высшей магии, и прочее, и прочее... Неужели он не заслужил хотя бы шанса на чудо?
     Скоффа же стояла и смотрела на эту наглость, медленно леденея внутри. Как же так? Он же сказал, что всё в прошлом! Что всё это обман! Ведь это с ней в объятьях он проснулся с утра, а не с этим монстром! Он же... Он же сказал! "А что он сказал?" — возник в её голове едкий голосок. — "Что это в прошлом и что это был обман. Прошлое может совпадать с будущим, а обманы иногда прощают. Вот и получается, что в фаворе тот, кто настойчивее, а не тихая стареющая вечная студентка".
     — Хоооу, Скорни, вот это ты да! — не смогла не высказаться Лапа. Ну вот, теперь о произошедшем будет знать весь дворец. Какая досада. Впрочем, Скорн сейчас думал не об этом, тупо глядя в окно вслед улетевшей королеве. Ну хотя бы не выбрала образ Серенити, уже, считай, пощадила колдуна.
     — Бэлл, сопроводи подконвойную до границы города. Старайся не терять наш след. Когда она скажет, что твоя помощь более не нужна, догоняй. Остальные, за мной. — очнувшись, быстро скомандовал он.
     Скорн, Лападула и Сакул на магических крыльях вылетели в то же самое окно. Лишь Скоффа, задержавшись, медленно подошла к подоконнику и задумчиво глянула вниз, а через пару мгновений взмыла ввысь вслед за остальными. И только крылья, несущие отпечаток её собственной магии, обычно светлые и широкие, теперь выглядели какими-то угловатыми и словно бы острыми.
Габби и Бэлл выведены из игры.
--> Поляна у главных ворот Кантерлота

Отредактировано Game Master (2016-09-14 21:28:17)

+3

36

>> Покои Принцессы Селестии
До башни добраться отсюда было достаточно несложно - она была близко. Однако, еще раньше там оказался Игнис. Он весь был обвешан бандольерами с чем-то не слишком, на первый взгляд, понятным - флаконы, фиалы с жидкостями, да круглыми деревянные контейнерами с пробками, на манер гранатных корпусов. По сравнению с прошлым, он выглядел несколько более громоздко, чем был. Но это было не единственное отличие от “просто пришел” - рядом с ним стояла Лападула, которая сразу же поприветствовала Хейза:
- О, вновь привет!
Игнис же ничего не сказал, только виновато опустил взгляд.
Чейнжу. Обвешанному как новогодняя елка последовал короткий кивок в сторону и короткий приказ ждать остальных, после чего хейз обратился к этой надоедливой единорожке.
- Что надо?
- Нууу… - начала ученица Скорна. - Он не знал, где коридор в башню, я его проводила. А до этого в башне архимага приглядывала. А вы что здесь делаете? - спросила она с интересом.
- У нас тут сбор. - коротко он бросил ей и отвернулся, считая, что разговор окончен.
Лападула хмыкнула и дразнящим тоном сказала ему в спину:
- Бука.

...

Пост составлен совместно с Грей Мистом

+1

37

[AVA]http://img04.deviantart.net/a017/i/2015/096/5/8/changeling_by_90sigma-d8op42w.png[/AVA][Совместно с Haze]
Единовременно, прозвучал телепатический вызов от нерадивого подчиненного.
- … Я могу объясниться?
- Слушаю. - ответил он собрату. Серьезно  смотря ему в морду, абсолютно игнорируя все еще стоящую тут пони.
Игнис поднял взгляд на своего командира и телепатировал следующее:
- Я - алхимик. Из всего этого я прямо на ходу смогу делать всякие нестабильные соединения. Смешай, добавь щепотку магии и через секунд шесть, иногда меньше - зависит от состава, они рванут, причем по-разному. Я даже морозный взрыв могу сделать. - после своего пояснения, он добавил еще. - Траск даже слушать меня не хотел, счел все это “бредом сивой кобылы” и сказал “не заниматься чепухой”. А ведь так я могу быть гораздо полезнее, чем просто дрон, в первый последний раз бывавший в большом бою больше двух лет назад.
Хейз несколько задумался. Он явно поторопился с переводом этого алхимика в отряд чистых вояк. С одной стороны это облегчало задачу ему как командиру, но с другой - большая часть талантов и умений Игниса просто пропадет впустую.
- Понял. - коротко кивнул он ему, давая понять что услышал.
Было видно, что “потомок наритов” облегченно выдохнул, услышав не выговор, а спокойный ответ. Ждать же оставалось в районе минуты и вскоре в коридоре послышался цокот копыт, который сопровождался ощущением приближения сородичей. Но впереди них оказался Сакул. Показавшись в дверном проеме, он встал сбоку и приветственно указал оставшимся трем с половиной десяткам “единорогов” заходить внутрь.
- Сюда. Путь запомнили? - спросил безэмоционально он.
- Да-да, спасибо. - любезно ответил ему появившийся на пороге Линдваль. Его взгляд сразу упал на Игниса и он ухмыльнулся.
- Алхимик?.. - произнес он вслух, а не телепатически.
“Темный единорог” кротко кивнул.
- Занятно. - откомментировал он и зашел внутрь. Тем временем, Сакул заметил Лападулу и между ними завязался короткий диалог,
- Так вот ты где.
- Не “где”, а здесь. - улыбнулась ему единорожка. - Провожала его.- она кивнула на Игниса. Сакул кротко кивнул.
- Возвращайся назад, Скоффа весь сад сейчас перекопает, лишь бы тебя найти. Я подменю.
Игнис с Лападулой обменялись взглядами, после чего Лапа пожала плечами.
- Окей! - и шустро посеменила наружу, Сакул же остался в дверях и не собирался уходить.
Отряд Траска зашел, протискиваясь через остальных агентов, как через набор препятствий. Впереди шел сам Траск. Пока отряд начал выстраиваться у стены, в отличии от остальных, просто собиравшихся вокруг командора Хейза, лидер “Гребня” смерил Игниса злым взглядом и подошел ближе, тот же попятился. Но гвардеец был быстрее и, приблизившись к сородичу, схватил того за одну из бандольер, резко смотря в глаза испугавшемуся чего-то дрону. Вероятно, их разговор происходил не устно.

Отредактировано Gray Mist [x] (2016-12-18 12:26:10)

+1

38

Хейзу очень не понравилось, что снова эти части эскорта ошиваются рядом, но пока что решил ничего по этому поводу не говорить. Не особо обращая внимания на Траска отчитывающего Игниса, подождал пока все агенты более менее усядутся и обратился к ним.
- Так, во первых - меня назначили вашим командиром и я распределил вас по отрядам. Поэтому назначенным лейтенантам подчиняться беспрекословно…
Дальнейший разговор прервался, сначала, звоном разбивающегося стекла, а после - резким хлопком. Обернувшиеся на источник оного рядом с Игнисом и его командиром, смогли увидеть следующую картину - один из флаконов разбит, его содержимое, впрочем, внезапно из жидкости обрело газообразное состояние и уходило вверх маленьким, но густым фиолетовым облачком. Судя по вытянутому копыту немного офигевшего Траска, кидал он, а не Игнис. Но через несколько секунд он сориентировался опять, резко взглянул на алхимика и через полсекунды тот покорно начал снимать бандольеры с себя.
- ... но думаю для большинства из вас это очевидно - все же договорил он и косой взгляд в сторону сценки с алхимиком.
- Траск. Объяснись. - кинул он в сторону командира Гребня, делая знак остальным чейнжам несколько подождать.
- Мой отряд - отряд боевой, отряд, идущий на передовой, где невозможно не попасть под удар. - начал было командующий гвардейцами. - Ладно, мы без доспехов в форме единорогов воевать будем - жить можно. Но пускать с собой клоуна, обвешанного с рога до копыт взрывчаткой и кислотами?.. Ты же говорил, что с ним больше не будет проблем. - последнее слово даже через телепатию отозвалось железом. - Я понимаю еще, если бы мы могли еще и крылья иметь - была бы мобильность, но так?..
- Что же, как я и говорил. Что проблем Игнисом не будет, но я вижу здесь другое - у тебя отряд боевой, и бьющийся на передовой. Что же хорошо, тогда я забираю у тебя Игниса под свое личное командование ввиду того, что текущий командир не способен извлечь выгоду из предложенного ему потенциала. Возражения? - Хейз смотрел на командира Гребня не столько как на командира, сколько как на подчиненного, что не оправдал возложенных на него требований и определенное расстройство сквозило в его мыслях.
Траск выдержал взгляд без каких-либо эмоций на лице и ответил с каменным спокойствием:
- Без проблем. Нас сколачивали как боевую силу, которая держит удар. И эта десятка сражается на передовой, а не прикрывает бойцов поддержки. Для этого, простите меня, нужна вспомогательная группа в два чейнджлинга для прикрытия, чтобы прикрывать таких “спецов”. А у меня в “Гребне” сейчас каждый на счету со своей позицией в строю. Так что если вы не выделите мне двух для прикрытия его от любителей подорвать подрывника, то можете забирать - мне же меньше возни.
- Чейнжлинг - железо уже сквозило в голосе Хейза - я спрашивал твое мнение по поводу Моего переназначения? Я спрашивал что Ты о нем думаешь и как Ты бы поступил? - внешняя маска спокойствия не треснула ни на морде,ни в голосе, но определенное раздражение все же ощущалось на эмоциональном уровне. - я спросил нет ли возражений? И твой ответ в таком случае должен быть коротким и четким, а если зачесалось сказать что-то еще, то для этого необходимо разрешение. Все ясно?
Последовал короткий, любезный кивок и не менее краткий ответ:
- Так точно, командир.
Но здесь не надо было быть эмпатом-перевертышем, чтобы прочувствовать, как между двумя пробежал холодок.
- Прекрасно. - и Хейз добавил Игнису - Собирай свое, оно тебе еще будет нужно. - после чего вернулся к прерванной речи. - Итак, как я и говорил, что вы будете подчиняться беспрекословно. Во-вторых - мы теперь друзья с понями, пока не разрулится вся эта ситуация с куполом, но истинный облик показывать запрещено. И в-третьих - этот купол поставила надмировая гадость и Королева с  принцессой сейчас ищут способ ее уничтожить. Так же пони сейчас, как и обычно, напуганные и мельтешатся, потому могут быть обузой и, к сожалению, эта надмировая гадость их вовсю подзуживает и рулит ими. Так что мы сейчас будем действовать от имени принцесс, поэтому облик соответствующий. Лучше от имени Лунной. - Хейз внимательно осмотрел всех присутствующих и обратился вслух к стоящему в дверях поню.
- Сакул,верно?  - спросил он у него - у вас есть доступ к арсеналу? Облик, обликом, но реальная броня не помешает.

...

Пост составлен совместно с Грей Мистом

+1

39

[AVA]http://img04.deviantart.net/a017/i/2015/096/5/8/changeling_by_90sigma-d8op42w.png[/AVA][Совместно с Haze]
Сакул терпеливо стоял, не особо обращая внимание на все эти разборки. Единственное, что вызвало вопросы при обращении к нему - светящийся рог. Но через секунду стало видно, как подхваченное магией фиолетовое облачко и осколки фиала уносятся куда-то за пределы помещения, после чего свечение прекратилось. Воздушный маг ответил с абсолютным спокойствием:
- Для такого понадобится вмешательство архимага, если не хотите долгих препирательств со стражей. А Скорн имеет полномочия это разрешить. - молвил он, после, добавив. - Формально ведь, вы пока что считаетесь “учениками” Школы для одаренных единорогов, пришедших помогать дворцу. - он бросил короткий взгляд на Игниса. - А кто-то и не формально. - Хейз уловил в обычно холодном, как северные порывы, жеребце небольшой оттенок озлобленности.
- Отлично. Тогда сообщите архимагу о моем желании выдать некоторым из  - Хейз усмехнулся - “его учеников” определенную защиту..
- Могу, но насколько я понял, если он еще не здесь, то он все еще с, кхм, “принцессами”. - подметил Сакул. - можете передать и через вашу “принцессу”, если хотите скорости. - он покрутил одним из копыт у головы. Обычно этот жест многие иные назвали бы оскорблением в безумии, но Хейз чувствовал, что здесь нет попытки язвить, скорее проиллюстрировать нечто.
- Моя “принцесса” - не посыльная, чтобы я мог через нее что-то передать архимагу. А тебе сейчас, как я вижу, нечем заняться,Сакул. Поэтому прошу , как “друга” - сообщи архимагу о моем желании заглянуть в оружейную, если он еще с “принцессами” , то они сейчас в сокровищнице. - спокойно выдал чейнж, хотя на некоторых словах было сделано довольно четкое ударение.
- Наоборот, я сейчас как раз очень занят. - на лице единорога впервые появилась ухмылка. - Я приглядываю за нашими "союзниками" и работаю для них проводником. Ведь учеников школы не пускают и в половину дворца. - вновь косой взгляд на Игниса. - они не могут знать расположения всех комнат внутри, особенно самых нужных. И важных.
Здесь в разговор внезапно вмешался глава агентов.
- Осмелюсь заметить. - начал он. - Что нам действительно пришлось просить его отвести нас сюда. Во дворце из моих агентов никто не служил.
- … Скорн сам захочет вас найти, я полагаю. - докончил Сакул.
- Что же понятно, если он нас действительно захочет найти, то я об этом узнаю. - сказал он жеребцу, после чего вернулся к своим на мыслеречь. - Траск, тебя обеспечу броней., и любого кому это будет необходимо, командующие потом мне скажут сколько еще комплектов нужно будет взять. Еще есть вопросы?
- Эээ… Да. - раздалось от Игниса. - Я все еще под командованием Траска, или?.. - испросил он, памятуя о неслышной им, но видной по игре взглядов перепалке, случившейся с полминуты назад.
- Нет, ты теперь под моим личным командованием. - ответил ему командир.

Отредактировано Gray Mist [x] (2016-12-18 12:32:51)

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Королевский дворец » Башня слоновой кости