My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Опрос, столь важный для истории


Опрос, столь важный для истории

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Считаете ли вы Твайлайт истеричкой?
Да, благодаря истории

0% - 0
Нет, благодаря истории

0% - 0
Да, благодаря её поведению

25% - 2
Нет, благодаря её поведению

12% - 1
Да, по своим причинам

0% - 0
Нет, по своим причинам

37% - 3
Понятия не имею о чем речь

25% - 2
Голосов: 8

1

Итак, кто-то позволил себе дерзасть заявить, что Твайлайт истеричка, припомнить поведение королевы драммы. Твайлайт решила, что это благодаря написанной мной истории, хотя я более чем уверена, что там даже не намекала на подобное. Но все может быть.
Так или иначе, мне важно знать ваше мнение, чтобы определить предвзятое ли у меня отношение к Твай, Предвзятое ли отношение у Твай к самой себе или быть может все это проделки сарафанного сломанного радио?

Можете воздержаться, нажав кнопку посмотреть результаты опроса. Желательно и в самой теме отпишитесь.

0

2

Ноуп

0

3

Интересно.
Лирусь, завтра я тоже создам опросик. С тем что мне написала. И если я истеричка, то кем назовут тебя?

0

4

Реквестирую удаление темы. Вы правила форума нарушаете этим голосованием

0

5

Queen Chrysalis
какие правила? Это оценка моей работы над историей. Есть жалоба, сути в которой я не вижу. Нужно проверить

0

6

>>3.2.1 Запрещается выносить на всеобщее
обозрение личные и глобальные конфликты,
затрагивающие форум и его игроков.

>> Предвзятое ли отношение у
Твай к самой себе или быть может все это
проделки сарафанного сломанного радио?

>> Считаете ли вы Твайлайт истеричкой?

Ни слова про историю

Реквестирую удаление

0

7

Я тоже хочу вы кое-что прочитали и оценили.
Этот человек мне тоже кое-что черкнул.
В ответ на мое недоумение "почему нельзя чейнджлинга создать который может путешетвовать во снах" и "что мне люди говорили мол меня в истории истеричкой выставили". В ответ на мое недоумение не последовал ответ. Последовали оскорбления.
1)Днем был какой-то глюк ибо я явно видела читающую админку Эйджей. В ответ на этот вопрос она не объяснила ничего, а назвала меня ненормальной.
2)Про критику. Мол мне она не нравится, а раз так то я могу сдохнуть ибо это будет в жизни.

Я это считаю оскорблением. И прежде чем проголосуйте прочтите как со мной она разговаривала (заметьте, я не оскорбляла. Максимум в резком тоне спросила "какого черта тут происходит". Завтра по этому пункту ещё и будет официальная жалоба, а если подумать, то нарушила она 3 пункта и это бан. Оскорбления, угрозы жизни (натянуто, согласна, но снисходительно относиться я не желаю), да и элемент неразглашения личных данных, разжигания срача. И даже создание этой темке=подосрать мне. Задеть. И даже создание этой темки говорит об её некомпетентности.

Вот её "адекватнейший" ответ, завтра он будет в официальных жалобах.

Свернутый текст

Так, если ты найдешь в истории места, где я унижаю тебя или/и восхваляю себя: валяй.
Ты уже серьезно достала искать повод для ссоры. Не нравится моя история? Пиши сама!
Не нравится критика? Вали из жизни, ибо критиковать всегда будут
Ты спросила мнения про ченджлинга повелителя снов, я ответила. Ответила я —никоем, лягать, образом не относящаяся к анкетам. Так что если гонишь на то, что принемаем всех, то для начала напиши анкету, чтобы прочесть можно было, затем сделай меня проверяющим, потом заставь проверять твою анкету и только после этого гони на меня, что я нерационально оцениваю анкеты.
Дальше, ты нормальная или где? на ЭйДжей нет доступа сюда.
Тебя тошнит? А меня не тошнит от того, что ты несешь, когда кто-то не согласен с тобой? Меня не тошнит от обвинений в мою сторону за просто так?

0

8

А вот теперь это вправду переходит в нарушение  http://s019.radikal.ru/i641/1407/01/5e683bc37be8.png

0

9

Queen Chrysalis

Наблюдатель написал(а):

Твайлайт решила, что это благодаря написанной мной истории, хотя я более чем уверена, что там даже не намекала на подобное. Но все может быть.

>>Да, благодаря истории

>>Нет, благодаря истории

И это не выношение конфликта на всеобщее обозрение, это его решение.

0

10

Eleanor Maipa написал(а):

А вот теперь это вправду переходит в нарушение

Это завтра будет в темке жалоб.
Поэтому здесь или там оно 1 появится-не важно.
Это все равно будет видно тем кто захочет ознакомиться.

0

11

Ой, что вы тут развели... Детский сад какой-то...

0

12

Алебастр
Вот ты, как точно читавший историю ответь: там где-то упоминается, что Твайлайт истеричка? Или я такой плохой истоик, что не помню, что написала?

0

13

Алебастр
Можешь не отвечать, у Лирки уже проблем навалом  http://s61.radikal.ru/i171/1407/b1/2488f333802e.png И создание этой темы добавило дров в костер.

0

14

Чот какую-то вы клоунаду устроили. Уровня поздней пониролки. Если честно, то даже мне читать противно - столь мелочно и глупо. Если хотите - то я могу вас обеих оскорбить, и вы меня забаните. Общий враг - он объединяет, как известно.
Наблюдатель
Лира, глупое голосование, очень глупое. И даже не новое. Если мы каждому будем давать характеристику - то у всех она будет плохой, поверь мне.
Twilight Sparkle
Глупая жалоба. Бессмысленная. Да и, по сути, пустая. Деанон? Фигня. Тем более, что в админтеме. Угроза жизни? Да это же смешно. Вон, Фог желал мне быть укатанным камазом, а кой-кто и вовсе обещал приехать&разобраться. И ничего. Оскорбление и вынесение на общественное суждение? Ну, за первое можно просто ответить оскорблением, а второе - развлечение всем остальным. В данном случае вы выступаете таки настоящими кловунами. При том противными и неумелыми. Уж лучше бы втихаря попытались бы друг-друга побанить.
А так - пишите на бесплатный номер 8888 мне, если всё же решите, что общий враг объединяет. Я бы вас объединил :3

И по теме же!
Твайлайт - ИСТЕРИЧКА!
ДА!
Но Лира тоже держит планку и в грязь лицом не падает. Истерики у ней другие, но зато КАКОВЫ!

А, забыл.
Я же тоже истеричка.
И аутист.
пркпффффф.......

Отредактировано Last Teller (2015-07-19 23:33:04)

0

15

Last Teller
ссылка не открылась, но если это был мой опрос про "Нравится ли вам Лира", то я делала как раз к нему отсылку

0

16

Наблюдатель
Ну да. Который "референдум истерички Лиры", лол.

0

17

Когда вы наконец от** от Твайли, и на себя посмотрите? Задолбали уже, чест слово.

0

18

Чтоб к концу дня этого безобразия здесь не было, иначе обе пожалеете. Темы жалоб тоже касается.

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Опрос, столь важный для истории