My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Дневник #2


Дневник #2

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Оставить дневник для отношений или добавить что-то/полностью изменить?
Оставить только для отношений

50% - 3
Немного изменить, дополнить

33% - 2
Полностью изменить

16% - 1
Голосов: 6

1

Старая тема
По итогам прошлого голосования выяснилось, что дневник определенно нужен. Но вот только с какой целью? Я не знаю и не могу знать какие именно варианты вы предложите, поэтому без голосования. Прошу, высказывайте свое мнение. Опрос все же устрою, чтобы было легче подчитать голоса. Кроме того, возможно, кто-то не захочет оставить комментарий, но вполне себе может тихонько проголосовать.
Напоминаю, что изначально дневник планировался просто как поле в профиле, которое можно было сразу же нажать и посмотреть все отношения. Администрация пока точно не решила, как применять скрипт, поэтому все в ваших руках.

0

2

Собственно, вновь, сделать скрипт не только для отношений. Допустим первая вкладка для отношений, остальные для прочих нужд, вроде краткой анкеты или полной описи персонажа в квесте.

А вообще хорошо бы пользователям самим решать, что писать в своих дневниках

0

3

И да, опрос кончится чуть раньше срока из-за того, что я скоро пропаду. Так что времени не так много, но все же...

0

4

Сперва надо точно решить, смогут ли игроки изменять книжечку, или нет.

Если смогут - то пусть пишут отношения, статусы, заметки, и даже ссылки. Либо ограничьте всё это строгим шаблоном (но лучше не стоит).

Если же игроки не смогут ничего менять, а лишь через личку админов, то... Думаю просто не взлетит. Это не удобно и слишком малозначительно для игры.

0

5

Итак, опрос закончен раньше времени. Было принято решение ввести шаблон для отношений в дневнике, но дать возможность игрокам оформлять дневник так, как им вздумается. Ах да, само собой они сами могут создавать дневники. Однако, просим не нарушать в них основные правила. Администрация советует вам все же применять шаблон, который будет введен, и использовать дневник исключительно для отношений, но это лишь рекомендации. Примерно с 5 числа начнем заниматься этим.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Дневник #2