My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Goldem Pal

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Родственники
Родственники
Мать: Уиит Пал, земная кобылка, 35 лет (Жива) - скромная и молчаливая, своим поведением напоминающая монахиню, а не главного инженера совместного с мужем небольшого бизнеса, которым и является. Легкая улыбка и доброе слово, вот чем поддерживает к себе расположение, но очень страшна в гневе.
Отец:Рай Пал, земнопонь, 46 лет(Жив) - строгий понь ведущий свой бизнес по производству инструментов домашнего обихода, хотя сам ими никогда не пользуется. Не любящий улыбаться или проявлять какие-либо положительные эмоции, считая их слабостью разума. Оценивает других поней только по уровню их заработка или значимости достижений.
Братья: Дерти Пал, земнопонь, 24 года (Жив) - бездельник, лоботряс и нахлебник. Тем не менее любит пофилософствовать и имеет отменную память, чем помогает матери в нужные моменты и она единственная причина почему еще не живет на улице. Имеет крайнюю не любовь к мытью самого себя. Старч Пал. пегас, 25 лет(Жив) - Ворчливый добряк. Всегда придет на помощь, но при этом вам придется выслушать все что он о вас думает. В семейном бизнесе отвечает за развозку товара, что с успехом делает, попутно заводя хорошие знакомства. имеет хобби по собиранию пазлов.
Сестры: Айви Пал, раньше единорожка, сейчас полупони-полурастение (Полумертва) - изначальна приветливая и отзывчивая кобылка. сейчас довольно агрессивная и прагматичная. Увлекшаяся ботаникой и химией изуродовала себя и при попытке исправить заменила свою шерсть на траву, да и сама стала состоять почти целиком из растений. Выработала ментальную связь с ними. а благодаря определенным знаниям может из них делать довольно необычные вещи.
Дедушка: Руут Дарт, земнопонь, 98 лет(Жив) -  отец Уиит, добрый дед, но очень забывчивый и растерянный. Когда-то служил в армии, где ролучил прозвище Меткий Глаз, когда попал командиру отряда камнем в мишень, что была его меткой. Но высоко не поднялся, в итоге работал на ферме, пока ее не уничтожил пожар. После чего перебрался с младшей дочкой в город, в то время как остальные Дарты разъехались кто куда.
Тёти:Агата Пал, земная кобылка(Мертва) - родная тетя Рай Пала, добрая, но строгая и с кучей причуд.

Все родственники, кроме Айви, живут в одной трехкомнатной квартире в Балтимейре.
Айви обитает у южной границы Вечнодикого леса.

Отредактировано Golden Pal (2016-06-02 06:02:39)

0

2

Знакомые

• Друзья Отсутвуют.
• Хорошие знакомые Отсутствуют
• Случайные прохожие Множество неписей, почти все "пострадали"от Голдена. Но вот некоторые из них, которые не пострадали:
Коко Помель - милая кобылка, знающая моду. Ей понравилась шляпа.
Эпплджек - кобыла встретившаяся на корабле в Этом странном путешествии, крайне подозрительная и недоверчивая.
Твайлайт Спаркл - Возможно та самая фиолетовая принцесса, которая может помочь с Тенью.
Алебастр - какой-то единорог у которого украл магический камешек. Лучше никогда больше не попадаться на глаза.
• Неприятные личности
Виктория Вичи - вампирша, что чуть не сожрала. Опасаться встречи в любом виде. возможно еще преследует но после этих магический водоворотов - врядли.
Старлайт Глиммер - Неумеха, что колдует направо и налево.
• Враги Пока нету.

Отредактировано Golden Pal (2016-06-02 06:20:23)

0

3

НПС
Страничка НПС, что использовал и могу использовать

Использовано Голденом:

*не были введены, но могут пойти в будущем*

Gark And Wensdy

Родные Брат и Сестра, что путешествуют в поисках Камня Времени, что сможет по легендам возвращать время вспять.
1. Имя НПС:
Уенсди/Цensdy
2. Раса НПС[/size]:
Единорог
3. Ваш пол:
Кобылка
4. Возраст:
15 лет
5. Сексуальная ориентация:
Асексуал
6. Внешность:
Очень маленькая и коротко-копытная из-за чего многие принимают за очень маленького и безобидного жеребенка. Глаза синеватые и холодные ничего не выражающие. Имеет серую шкурку, которая как-будто поглощает свет и черную гриву заплетенную в косички. Грива выглядит, как цельный кусок камня из-за своей непоколебимости: даже в самый сильный ветер не сможет растрепать ее, даже водой ее не сбить, да даже огонь ее не берет.
7. Кьютимарка и ее Значение[/size]:
Могильный Крест. Означает наличие редкого таланта (см. Навыки и Таланты)
8. Характер:
Мисс Невозмутимая - так кратко ее можно описать: спокойна и холодна в любой ситуации. Не разговорчивая, и разговаривает короткими емкими фразами. Но очень не любит, когда ее критикуют или разыгрывают. Тот кто это попытается сделать будет "Наказан, что означает, что того будут преследовать призраки или неудачи.
9. Навыки и таланты:
Телекинез и Телепортация. Последние абсолютно бесшумно и без каких-либо заметных эффектов, как в физическом, так и в магическом плане.
Знание и активное использование некромантии в простейших вариациях.
Редкий талант общения с призраками-воспоминаниями: каждый пони оставляет частичку себя везде, где проходит и Уенсди может оживлять эти частички и общаться с ними, как с индивудумом, который ее оставил. Причем призрак будет обладать всеми воспоминаниями, которыми обладал индивидум в момент оставления частички.

1. Имя НПС:
Гарк/Gark
2. Раса НПС[/size]:
Глиняное существо (раньше земнопонь)
3. Ваш пол:
Жеребец
4. Возраст:
15 лет
5. Сексуальная ориентация:
Асексуал
6. Внешность:
Крупный жеребец, которого часто принимают за взрослого, хотя по сути это не так. Глаза болотно-зеленые и вечно веселые и ухмыляющиеся.Но главное он не имеет шкуры: вместо нее и всего тела имеется ярко оранжевая глина, но со стороны это можно заметить только если очень сильно приглядываться. Чтобы не выделяться часть глины перешла в песочного цвета короткий хвост и гриву-ирокез, их почти не контролирует, поэтому можно часто заметить, будто бы с них сыпется песок.
7. Кьютимарка и ее Значение[/size]:
Глиняный горшок. За то что голем.
8. Характер:
Родостный, невозмутимо-веселый и недалекий - типичный дурак, но абсолютно предан сестре, что использует его как захочет. всегда настроен оптимистично, чтобы не случилось и как бы все плохо вокруг не было. С тех пор как стал големом - потерял всякий страх. а потому частенько безрассуден.
9. Навыки и таланты:
Глиняное тело: может делать из своего тела все что захочет, но из-за того, что не очень умен, то всегда это что-то простое. на удивление хорошо поет, что не стесняется показывать.

Использовано Хейзом:
Дженна Лирой

Крайне неудачливая кобылка, что родилась в бандитской шайке. Навела на свою родную банду Королевских Егерей, после чего попала в тюрьму с остатками банды. Из тюрьмы сбежала при помощи группы рыцарей принадлежаших Культу Сомбры, после чего была принята в их ряды.
1. Имя НПС:
Дженна Лирой/Jenna Leeroy
2. Раса НПС[/size]:
Земнопонь
3. Ваш пол:
Кобылка
4. Возраст:
18 лет
5. Сексуальная ориентация:
Гетерсексуалист
6. Внешность:
Невзрачная молодая кобылка с тускло желто-зеленой шкуркой и грязно-серой гривой. Глаза голубые и вечно-веселые. Несмотря на постоянные неурадицы всегда выглядит гладкой и блестящей, что смотрится крайне непонятно и даже нелепо с цветом шкурки. Грива всегда выглядит цельным пластом, как будто пластмассовая. Этот эффект поддерживается таким же блеском, что и на самой шкурке.
7. Кьютимарка и ее Значение[/size]:
Силуэт безногой курицы. за то что всегда попадает в самые глупые и нелепые ситуации.
8. Характер:
Веселая и неунывающая, беззаботная и дружелюбно-доверчивая, активная и очень быстрая на мысль, слово и дело. Так же часто извиняющаяся за любую, даже незначительную мелочь. Абсолютно рассеянная: может отвлечься на любую другую мысль, забывая последнюю и не вспоминая пока кто-нибудь ее не озвучит.
9. Навыки и таланты:
Имеет крепкое и практически непрошибаемое тело, которое довольно сильное, хотя со стороны так не скажешь.

0