My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Вопрос 44 флуда или ЭТО ВСЕ ТАНДЕР


Вопрос 44 флуда или ЭТО ВСЕ ТАНДЕР

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Нужен ли 44 флуд вообще?
Пф, подруга, о чем спрашиваешь! Естественно да!

83% - 5
Я огуречная попка, поэтому мой ответ "нет"

16% - 1
Голосов: 6

1

ОПРОС СОЗДАН ИЗ-ЗА ТАНДЕРА
Ситуация такая: Давным-давно, когда тебя,  Гость, еще не было на ролевой был такой 44 флуд. И закончился этот флуд и покоился бы с миром да пришел неизвестный админ-рукожоп и удалил участника, создавшего этот флуд,  и сам флуд. И канул флуд в небытие, словно его и не было. Дак вот, Гость, головушки мы наши светлые ломаем нужен ли нам мученик-44 флуд?  Помоги нам в дел этом нелегком да комментарий оставь, а мы тебе в ноженьки поклонимся да шохоладку вкусную дадим :3

0

2

почему нет варианта " а не пофииг ли"?

0

3

Наблюдатель
Потому что тебе не может быть пофиг! Твое сердце должно разрываться и рыдать от всей грусности ситуации!

0

4

Я огурец.

0

5

Алебастр
Конкретнее - его попа. Горькая и неприятная,  как черствое сердце равнодушных! 
*всплакнула*

0

6

Eleanor Maipa
Оу, можно без этих анатомических подробностей?! =))  http://files.everypony.ru/smiles/pinkie_pie/610.gif

0

7

А что если, юбилейный флуд назвать именем всех старых флудов?!  http://smiles.smile-o-pack.net/5605.gif

0

8

Алебастр
Не влезет. Уж очень длинный будет

0

9

Eleanor Maipa написал(а):

ОПРОС СОЗДАН ИЗ-ЗА ТАНДЕРА
Ситуация такая: Давным-давно, когда тебя,  Iron Spirit, еще не было на ролевой был такой 44 флуд. И закончился этот флуд и покоился бы с миром да пришел неизвестный админ-рукожоп и удалил участника, создавшего этот флуд,  и сам флуд. И канул флуд в небытие, словно его и не было. Дак вот, Iron Spirit, головушки мы наши светлые ломаем нужен ли нам мученик-44 флуд?  Помоги нам в дел этом нелегком да комментарий оставь, а мы тебе в ноженьки поклонимся да шохоладку вкусную дадим :3

Взять бы щас гигантскую газетку, да по головке твоей светлой разок стукнуть, чтобы разум твой вернулся из пучины Великого Хаоса и начал решать насущные проблемы, а не фигнёй всякой заниматься http://files.everypony.ru/smiles/rainbow_dash/95.gif

0

10

Eleanor Maipa написал(а):

Ситуация такая: Давным-давно, когда тебя,  Ambrosia, еще не было на ролевой был такой 44 флуд.

*олдфаг* А я была!  http://s020.radikal.ru/i714/1407/33/d01baf8c16ef.png

Eleanor Maipa написал(а):

Дак вот, Ambrosia, головушки мы наши светлые ломаем нужен ли нам мученик-44 флуд?  Помоги нам в дел этом нелегком да комментарий оставь, а мы тебе в ноженьки поклонимся да шохоладку вкусную дадим :3

От шоколадки я б не отказалась. Но. Старые флуды нужны для того, чтобы их перечитывать. Ни один нормальный понь их не перечитывает, слава Дискорду. Следовательно, этот вопрос даже не подлежит рассмотрению. Всем плевать на то, что когда-то там в доисторические времена происходило во флуде. Разделяю точку зрения Айрона, в общем.

0

11

Ну, нам важна история. А исторически так сложилось, что флуда нет. Значит не нужно его создавать. А вот флуд в честь сорок четвёртого можно.

0

12

Iron Spirit
А назови-ка эти проблемы. Ну кроме ежедневных аля порекламьте,  призовите игроков, голосуйте на топе

0

13

Eleanor Maipa
Я не он, но я назову одну.
Я ведь люблю завоевывать игроков и строить Ролевые. Каждое утро я встаю и не могу взять в толк, как вообще возможно, что какой-то игрок или ролевая еще не включена в состав Эквестрияфима. На пониролке было 200 игроков. Так и хочется сказать - чего тут так мало? Это не тот показатель, которым можно гордиться. Не Высшая Лига ни разу, середнячок. Я смотрю на ТОП и мне бомбит, какого черта 5/6 части ролевыхи еще не в подчинении у ГэбоЭлки. Там играют пока что еще независимые игроки, пусть подышут швободкой, мы еще до них доберемся. Какие-то там революционеры и фимовцы обсуждают игру и флафф - а я их не понимаю. Что это за фигня? Игра? Одно удаление ролевой и нет игры. Флафф? Ролевая политики уничтожит его и не заметит. Они называют эти вещи ценностями, по мне так это какой-то кусок дерьма и потеря важных ролевых ресурсов. То ли дело админка или модерка - вот это ценность и никто не поспорит. Особенно когда вайпанёшь или задудосишь. А эти посты. Все ролевые ими забиты. Но зачем они нужны, когда есть флуд? Он удобен, практичен, в нем можно делать что угодно и даже по уши в грязи ты будешь выглядеть в нем хорошо. Куча какой-то игры и другой ненужной фигни. "Админка" - надел и забыл. Как они вообще могут беззаботно щебетать, когда вокруг столько ролевых не завоеванных? Это не укладывается в моей голове. Эта мысль не дает мне заснуть нормально, я ворочаюсь в кровати от беспокойства. В моей голове проносятся планы аннексий, военно-политических союзов, интриг в междуролевых организациях, атак игроков плечом к плечу с такими же безумцами как и я. Клал я на "уютные" флудилки, нормально пообщаться можно только после захвата очередной ролевой! Заберите свои духи от Шанель и верните мне запах жжёного крупа по утрам, это гораздо лучше и неплохо бодрит. Кто-то пишет понимузыку, малюет картины. А я создан завоевывать форумы, мирным или не очень путем. Я эквестрияфимовец, меня уже не изменишь. Если где-то соберется больше трех эквестрияфимовцев, то там сразу возникнет мини-ролевая. Каждый раз, когда вы думаете, что победили, через несколько месяцев мы уже опять угрожаем всему ролевому сообществу тотальным уничтожением. Вам кажется, что война окончена, но это был лишь эпизод в ней - Администрация взяла паузу, чтобы провести анализ ошибок и снова рвануть вперед. Вы можете разваливать нас хоть каждые полгода. Какие-то игроки могут даже на время получить "свободу", но это временное явление, просто передышка для них. Мы все равно соберемся в Ролевую, вытравим страсть к сепаратизму, игре и теплому флаффу у вновь покоренных игроков и они встанут с нами в строй и пошагают дальше обращать сообщество в свою веру. Вы от такого поворота событий тут же развалитесь, а мы все ваши осколки тщательно приберем и включим в свою Сверхролевую. Когда-нибудь все форумы объединится под единым руководством и, черт возьми, вам лучше уже сейчас начать договариваться с нами о преференциях, ибо потом может быть поздно. Ну а когда мы наконец-то завоюем этот несчастный сектор ролевых, когда мой далекий потомок воткнет ролевой флаг в последний клочок покоренных форумов, то обитателям других уголков Интернета лучше бы начинать учить эквестрияфиомские правила...

Отредактировано Last Teller (2015-08-08 11:02:44)

0

14

Last Teller
http://i062.radikal.ru/1407/5c/879936f9279f.png

0

15

Last Teller
А можно покороче?  http://smiles.smile-o-pack.net/3059.gif

0

16

Eleanor Maipa
Почему десятки игроков играют на реве и фиме, а не у нас? Это реальная проблема! Они должны играть тут! Подчиняться Вам! Играть с нашими ГМами!

0

17

Last Teller
А, опять троллишь :3
Захотят - придут, захотят - уйдут. Их никто не держит.

0

18

Eleanor Maipa
Конечно же вы имеет какой-то план. Потому я и молчу. И я знаю, что скоро все игроки "захотят" к нам придти. Хотят они того, или нет!

0

19

Last Teller
Может у других админовмодеров и есть (хотя звучит абсурдно). А я слишком глупая для этого.
Глупая Элла, верно же, Голден?

В любом случае давайте не будет уходить от темы разговора. И что-то мне говорит, что 44 флуду быть!

0

20

Last Teller написал(а):

Eleanor Maipa
Почему десятки игроков играют на реве и фиме, а не у нас? Это реальная проблема! Они должны играть тут! Подчиняться Вам! Играть с нашими ГМами!

Переманить всех игроков из различного дерьма и поселить их здесь, тем самым создав самую главную и многопользовательную ролку по MLP?  Да идея конечно клёвая, но рано или поздно появятся те, кто будет возмущатся тем, что здесь плохо и говорить, а там-то , там-то намного лучше и будет настраивать всех покинуть этот проект.

0

21

Princess Erroriya
Да он прикалывается. Не обращай внимания

0

22

Eleanor Maipa написал(а):

Princess Erroriya
Да он прикалывается. Не обращай внимания

Аа, я думала серьезно. Ну в общем я за флуд, так сказать как и большинство.)

0

23

Princess Erroriya
Значит 44 флуду быть


Думаю, что больше ничего не поменяется, поэтому закрываю голосование и создаем 44 флуд. Яху! Да здравствуют светлые головы!

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Вопрос 44 флуда или ЭТО ВСЕ ТАНДЕР