My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Стол переговоров


Стол переговоров

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В обсуждениях, спокойно, без шума, создал я эту очередную тему. И здесь мы всё обсуждаем, по делу, без угроз, без оскорблений, без флуда. Каждое сообщение должно быть не меньше игрового поста. Пусть каждый, кому не плевать, выскажется по поводу проблем недавно поднятых в книге жалоб одним-единственным сообщением. Трикси просьба не отвечать в этой теме на каждый отзыв на проблему, а написать своё объемное и развернутое мнение по поводу сложившейся ситуации. Пусть тема стоит как минимум сутки нетронутой, затем мы начнем обсуждение в свободной форме в новой теме и придем к заключению.

+2

2

Итак, как я уже описала в теме жалоб, меня не устраивает нынешняя политика Трикси в отношении пользователей и внешняя её политика. В остальном претензии почти несуществвенны и скорее относятся к несогласию с властью, чем к четкому нарушению. Если позволите, в историческом стиле.

получилось много

   Итак, по существу. Внезапаметные времена, а заре этой ролевой (про другую не будем говорить, ладно уж) Трикси призывала всех перейти к новым владельцам понивиля, можно сказать подрывала фундамент закладывающейся ролевой, провоцировала Луна, чтобы выставить его плохим админом и тираном. Это было давно и даже моя слоновья память четко все не помнит, так что это к нынешнему проступку можно отнести, лишь как каплю в отношении к ней. Также из тех времен нам известен факт созданного ей инцеста Луны и Тии, который был противен большинству пользователей, но участник продолжал ругаться с администрацией, создавать конфликты и вообще осложнять жизнь администрации. Это пролог отношения к Трикси, как к неудовлетворительному администратору, но ей дали шанс и назначили на анкетирование. Что же там произошло?
   А произошло то, что Трикси не справлялась с обязаннастями модератора анкет, проверяя большую часть из них мягко сказать "и так сойдет", пропустила своего персонажа с множеством ошибок, на что пожаловалась в прошлой теме жалоб Флаттершай, кстати. После она не занималась готовыми анкетами: скинула свою и Сансэт анкеты, их твинки и забыла. Позже её назначили на клоп раздел которым она также не занималась должным образом. И тем не менее ей продолжали давать шанс, как Дискорду в 10 серии 3 сезона и назначили её писать статьи для библиотеки, которые сделаны были опять же "и так сойдет" и к тому же под конец правления Трио админов и вовсе заброшены. Ныне, кстати, используются не её наработки, а работа Гэба и Элки.
   Спрашивается, что же послужило причиной назначения такого модератора не просто администратором, а Главным? Безысходность или как раз способность жестко все решить, а тогда требовалось жестко все решить. И Трикси сперва делала все правильно: снизила конфликтность, назначила способных Админитраторов-помощников, не мешала им и... ввела запрет на появление ряда личностей, ибо те времена требовали таких мер.
   Но время шло, и, видимо, власть въедалась в разум данной особы, да и конфликтность начала давать о себе знать. В Посте на табуне, где говорилось о нашей ролевой, Трикси, как представитель от форума начала давать отпор троллей, не гнушаясь сама порой показывать темную сторону себя, портя иммидж ролевой, которую защищает. Подобное повторилось и на понивиле (который когда-то она защищала), агрессия на ничего ей не сделавших пользователей, темный троллинг и вообще неподабающее поведение для представителя этой ролевой. Благо была во время остановлена администраторами этой ролевой.
   Другим моментом, от которого и началось все противостояние ей как главному администратору стал бан Твайлайт и последовавшая за ним молчанка для Ликвидатора, который просто хотел её защитить. Как она сама говорит, бан был не перманентным, однако журнал форума и некоторые прочие факты, которые приводились ранее указывают именно гна перманентный бан, который был изменен на однодневный после протестов пользователей.
   Данный удар по невиномному сильно ударил по ролевой, было создано подобное обсуждение, а следом и голосование за снятие Трикси с роли Администратора. Голосование было закрыто и отменено по воле Твайлайт, дабы не устраивать раскол ролевой, но по предворительным подсчетом мнение разделилось между воздержавшимися и желающими её снять. После этого эпизода Трикси сделала лицом пониролевой кота в сапогах, не потрудившись даже поправить прошлые посты под Трикси. На неё поступила жалоба от Флаттершай и все было быстро устранено.
   После этого наступил вновь период спокойного и уравновешанного правления Трикси, который прервался, когда она пропала на лето. Поскольку персонаж Главного администратора каноничный, он подчиняется правилам снятия каноничных персонажей. То есть в данный момент Трикси - свободный персонаж и кто угодно может занять её роль. По этой же причине её анкета может быть переделана в готовые, однако Трикси отказалась от исполнения данного правила по-возвращении сюда.  Также, вернувшись, администратор, не вникая в то, что произошло на ролевой стал устанавливать свои порядки уже несколько несвойственные данному этапу развития, дабы "все почувствовали, что правитель вернулся". В первую ночь возвращения было предложено ей ввести задержку для пользователей в размере 20 часов на сообщения, кидать периодически пользователей в молчанки и вообще замедлить флуд, поскольку "не устраивает, что он заканчивается за один день". Узнав, что на ролевой есть Лун, она захотела его тайком удалить. После переговоров с Наблюдателем и Тией. Ситуауия урегулировалась. Однако на следующий день Наблюдатель и Лун были отправлены в молчанку за шутливо порочащие имя персонажа Трикси. Персонажа, который не имеет с администратором ничего общего. На вопрос за что были отправлены эти двое поступил ответ, что заслужили, что Трикси так хочет, что данные картинки нанесли ей психологический вред и что они оскорбляют администратора. Предупреждений пользователям не было сделано ни до молчанки, ни после. На уговоры прочих членов совета Трикси ответила игнором, как и на жалобы, не найдя в них почвы для обвинения. Извиняться и признавать хоть толику вины отказалась.
   По некоторым её сообщениям видно, что она хочет избавиться от демократии этой ролевой и править самолично.

Что нарушила

7.1.5 Быть вежливыми с игроками и гостями форума и уважать их права.
Груба с Тией, нарушила права Наблюдателя и Луна. Также груюость проявлялась и ранее, как и пренебрежение правами.
И вот, прошли сутки с помещения Наблюдателя и Луна в молчанку, а с нас она все еще не снята, хотя правила говорят четко об одном дне.
В итоге сняла молчанку не она а разумный админ

7.1.1 Следить за ролевым проектом.
После летнего отсутствия не взяла себе время для отслеживания основных произошедших положений, принялась исполнять свою волю, как будто с её ухода ничего не происходило.

3.2.2 Запрещается оскорблять кого бы то ни было из игроков и администрации форума.
Оскорбление Тии и Луна.

3.2.3 Запрещается проявлять рецидив в отношении форума и игроков.
Лун все еще в опале, хотя уже прощен, но взят на учет другим администратором

3.2.6 Запрещен мат и бранные выражения в любых их проявлениях.
Комментарий в теме советов про <слово пропущено> мозгов. Ссылку кидала вчера, сам комментарий позавчера на 10, вроде бы, странице.

Эстетическое нарушение, заключающиеся в применении военных мер в невоенное время, отказ извиняться перед несправедливо кинутыми в молчанку.

Выход из образа Трикси.
Сейчас читаю официальный комикс про Трикси и там нет ничего общего с характером этой героини, про посты с Ричардом я лучше промолчу.

Олицетворение себя со Сталином.
Не нарушение, но сильно портящая админа и ролевую вещь. То что он сделал много хорошего не значит, что все сделал хорошо, а тем более, что возможно повторить его успех, особенно в нынешних реалиях ролевой.

Чего, собственно, хотелось

Никоем образом не отричения - это крайняя мера.

Трикси может быть хорошим админом, как до лета, как летом, как первые месяцы (без учета военной диктатуры). Я желаю видеть мудрого правителя, а не зацикленного на искаженном образе своего персонажа

апдейты

Я разделяю также позицию Лиама и Твайлайт и не претендую на соперничество.

Что касается кондиций из жалобы, то я предложила их, чтобы Трикси не вздумала уходить с пути порядочного админа.

К нарушением добавлен пункт про удержание больше срока

Абдетнула мнение после снятия молчанки и поста Твай

Отредактировано Applejack (2015-08-30 23:12:07)

+1

3

Если честно мне до крупа каких дров в прошлом Трикси наломала. Прошлое есть прошлое. Только уроков не извлекла. Получила тогда я, будучи Твайкой. Администрация говорит меня разбанить. Игнорирование мнение администрации. То же и с Лиркой.
Если она такая волевая, то пусть сама и тянет ролевую. Без Геба, Элки и Лирки. Лично я объявляю ей бойкот и исполнять никаких распоряжений не буду. Для меня гл. админ Лира. И только её я буду слушаться. И Геба с Элей ибо их я уважаю. Её нет.
Тогда я остановилась ибо могла. Ибо я заварила ту кашу. Здесь же ничего от меня не зависит, а Трикси не изменилась. И не изменится никогда.
Хотя сравнение со Сталиным меня раздражает. Я не имею ничего против этого человека, сделавшего СССР великим, но Трикси до него не дотягивает. Хотя бы потому, что все благо (или в большинстве) делают другие администраторы. Единственное, что Трикси сделала и это вызвало мое к ней уважение-конкурс. Все. Большую часть времени приходится слушать пафосную ерунду про Трикси великая, Трикси могучая, Трикси захотела и Трикси сделала, Трикси клала на мнение других, Трикси нарушает ибо желает. Я миллион раз пожалела о том,  что дала ей админку. Это ошибка глобальная и до сих пор за неё плачу.
У меня все. Угроз или оскорблений здесь нет, только правда.

Отредактировано Princess Celestia (2015-08-30 17:55:54)

+2

4

у меня пока нет вообще времени на большие посты. Но чтобы "не промолчать", скажу что согласен с почти каждым словом Джек.
P.S.: Помнится я как-то катил бочку на Трикси, за Твайлаит, от чего потом словил банхамером по башке. Тогда Трикси заявляла что "уходы" Твайлаит конкретно бесят и нервируют игроков... ХА! То что натворила Трикси за последние месяцы, та Твайлаит и за год не натворила бы своими "уходами".

0

5

Как спокойно поговоривший и некогда имевший конфликты с Трикси, вставлю свои пять битсов.
Если позволите, буду использовать цитирование.

Великая Трикси написал(а):

Просто кто-то не желает меня уважать как лидера, всячески пытаясь меня оскорбить, сославшись на то, что я "не посмею их наказать". Это понятно... Они просто забыли меня из-за моего продолжительного отсутствия...

Вот почему были отправлены люди в молчуны. Заслуженно или нет, не возьмусь судить, как и то, всегда ли сила лучше слов. Могу сказать, что мое мнение — мнение пацифиста, а комикс не такое страшное нарушение, если вообще таким является. Комикс выглядит как провкация, хотя мог ей и не являться.

Великая Трикси написал(а):

Поэтому, я намереваюсь изменить правила, дабы они не мешали мне осуществлять задуманное. А игроков сплачивать в дружную команду, без взаимооскорблений, неуважений, или откровенной ненависти...

Намерения чисты, но путь тернист. Как говорится, благими намериниями устлан путь в ад. Я не знаю, как стоит поступать в целом, но путь вроде верный, вот только первые цели оказались не те. Но не все работает с первого раза.

Великая Трикси написал(а):

не собираюсь потакать мнению "общественности" в лице двух-трех пони... У меня, в отличии от прошлых главных администраторов, есть выдержка и смелость для того, чтобы следить за порядком на ролевой.
Прошлые администраторы, уж слишком много жалели всех, в особенности Даша, которая после вообще сошла с ума... Мои предшественники не могли навести порядок, имели слабость всех подряд прощать, что уже однажды привело ролевую к полумертвому состоянию... На месте ролевой образовалась питательная среда для разнообразных паразитов и троллей, которых должен был пресекать администратор...

Опять же отчаянные времена требуют отчаянных мер. В комиксе и цитате Трикси увидела растущую угрозу и срезала сорняк до прорастания. А если это был не сорняк? А если этим она сделала только хуже?

Великая Трикси написал(а):

Я буду продолжать работать для форума, а не в угоду нескольким снобам... Достижения Сталина тоже мало кто сейчас помнит...

Противятся Трикси Лун, Лира и Тия. Логично предположить, что они не могут отвечать за всю ролевую. Или могут? Ведь они достаточно бестрашны, чтоб противостоять самому админу. Как на само деле считает народ, а не эти трое? Поддерживает ли кто их, нейтрален ли или, наоборот, против их позиции и считает, что Трикси самый обыкновенный игрок?

Великая Трикси написал(а):

Я Трикси! Великая и Могущественная! И проявляйте уважение ко мне и моему персонажу...
Шуточку же, я оценила, она была неудачной и не к месту... Оценка оказалась соответствующей.

За шутку в молчанку, ну хоть не в бан. И да, Трикси —это пони. Сомневаюсь, что по ту сторону экрана сидит единорог. Тут она поступила вспыльчиво, но её спровоцировали. Намеренно ли или нет, но это случилось. А с кем такого не было? Разве Лира не желала смерти Твай, а Твай не пыталась всеми способами довести Флатти до того, что бы та забанила её? Разве Элка от обиды не закрывала игры, а Гэб не предлагал их удалить? 

Что я хочу сказать, курс Трикси может быть верным, могут быть плохие шаги, неправильно истолкованные действия, 5 идолов заблуждения, но она старается для нас. И пока нам не навязывается единственная Богиня - Трикси, пока есть, где играть, пока мы вольны делать что угодно в пределах законов, не нарушающих свободу слова, стоит дать ей шанс.
Но это не значит, что стоит оставлять все как есть. Трикси тоже стоит спокойнее общаться со всеми и не подставлять ролевую под удар.
У меня все.
Лиам, Перо, ЛНС
Защитник Тии, удалившей ролевую

+5

6

Ага, куда без Хаммера.

Я не согласен, что нужно что-то обсуждать. Это бессмысленно. Слова тут ничего не меняют и не изменят. Как собрать все мнения в одном месте и думать - окей, но считать, что это двинет как-то дело? Пф, не.

Буду лаконичен.
Главным администратором должен быть человек, которого любят, которого уважают.
У Трикси нет того самого очарования авторитета лидера, которого приятно видеть на этой должности.
Но с админки она сама не уйдет.

Дальше сами.

+2

7

Трикси строга не потому что ей так нравится. Из всех ваших постов я поняла одну вещь: Трикси такая Трикси. Это её стиль, это её образ поведения)) Если на ролевой кому и нужно давать приз за каноничное исполнение роли, так это Трикси. Давайте вспомним мультфильм? Там Трикси была показана монстром, бесчувственной и эгоистичной стервой, но на деле оказалось то, что её просто не понимали.
Случай с Лирой. Я не буду оправдывать Трикси, в этой ситуации нужно было упрекнуть, но не придавать скандал огласке, если тогда тот комикс просмотрело несколько человек, то теперь об этом случае знает вся ролевая. Я не буду оправдывать Лиру, потому что нельзя подшучивать над другими таким образом. Здесь виноваты обе.
Я не думаю,  что она такая плохая какой её тут рисуете. Она не идеальна в администраторском кресле потому что идет на поводу эмоций и сначала делает, а только потом думает. Я с ней общалась раньше. Это было давно, много месяцев назад, но у меня сложилось впечатление хорошего человека, любящего свою роль.  Её нельзя винить за это, она может называть себя как ей вздумается - это её образ. Но плохо то, что это негативно отражается на её действиях. В мультике Трикси тоже не думала о последствиях или о том, что кому-то делает плохо, но потом она раскаялась и стала хорошей фокусницей. Может она и сожалеет о том, что дала Лире мут сгоряча, но не смогла пойти на попятную из-за гордости? Может ей и тяжело находиться в неблагоприятной атмосфере (из всех ваших сообщений я могу сделать только этот вывод). Если считать человека монстром, то он и будет себя вести соответствующе. Проще относиться ко всему с весельем и улыбкой. Трикси, посмейся над тем комиксом, есть много комиксов и с Твайлайт, и с Луной, и с Селестией (Наверное есть, я не читала), это же не значит что эти персонажи осмеяны всем миром пони-табуном? Лира, тебе дали мут. Насилие порождает насилие, стоило просто не нагнетать обстановку. Всегда прав тот кто молчит в ответ на хамство, хам, не получая должной дозы негатива в ответ, тут же утихает. Агрессия уходит, остается лишь чувство сожаления. Трикси сожалеет о случившемся, но не может извиниться ибо обижена на Лиру. Лира, я надеюсь, тоже сожалеет об этой несмешной шутке, но её тоже гложет обида за мут. Напишите друг другу в лс всего 1 слово - "извини" и вам обеим полегчает, вам же нужно ещё работать в одной команде!
Я скажу слово в поддержку Трикси. Несмотря на изобилие негатива, она не сдается, проявляет твердость в своих убеждениях. Они не всегда правильны могут быть, но такие люди и являются настоящими лидерами. Тот, кто меняют свою точку зрения или сторону от любого пинка, недостоин быть лидером. Трикси же держится, это не первый скандал, но она твердо стоит на своем. Такие решительные люди вершат историю и только от самой Трикси зависит какой она будет. Она будет или справедливым правителем, которого будут уважать и любить, или жестоким тираном как Селестия со старой ролевой. Она сильна в своей вере и я уважаю её за это. Но мудрый правитель держит друзей рядом с собой... Не отталкивает их от себя. Иногда стоит закрыть глаза и избежать конфликта чем дуть на него, позволяя костру ненависти разгореться.
Надеюсь мои слова будут услышаны всеми .

+3

8

Однажды я уже вступался за Трикси, когда та была еще в роли анкетера или модератора - не помню точно. Она повела себя крайне вызывающе, чем обрушила на себя гнев ЦА и "обиженных" (что-то кому-то не то сказала, не так посмотрела и т.д.), благо, правил она не преступила и мне удалось "отстоять" ее на посту, практически со всеми пересравшись. Но, видимо, та история ее ничему не научила.
Тогда я видел поведение на грани нарушения правил. Сейчас я вижу вопиющее нарушение правил. Мне плевать, кто сейчас Трикси: анкетер, модератор или админ, но перед законом все равны. Не у нас в стране, но пусть хотя бы на этом маленьком форуме ролевой по цветным коням с разрисованными крупами. Я не буду ничего предлагать в замен, скажу лишь одно. Каждый участник конфликта виноват в конфликте. Так давайте же поднатужимся и, СЕЛЕСТИЯ ВАС ДЕРИ, ПРЕКРАТИМ СРАТЬСЯ ПО ЛЮБОМУ ПОВОДУ? ВАМ ТОЛЬКО ТРЯПКУ КРАСНУЮ ПОКАЖИ, И РОЛКА ВСТАЕТ НА ГРАНИ ФОЛА! ВАМ МАЛО БЫЛО ТОГО, ЧТО СТАЛО С ПРОШЛОЙ РОЛЕВОЙ? МАЛО?
Мне уже надоело спрашивать во флуде, доколе не устали ли вы устраивать ссоры на пустом месте и раздувать их до масштабов всей ролки? Судя по всему, нет. Какими были, такими и остались.
Есть админы: Лира, Элка, Гэб, Трикси. Решайте сами, кто будет сидеть на троне, кого мутить, кого банить.

Небольшое дополнение

У меня складывается впечатление, что все срачи происходят на фоне вопиющей инертности ролевой в целом: ужасно малое кол-во игркоов, отсутствие интересных и динамичных текущих сюжетов. Только поймите, повышать активность ролевой путем разжигания конфликтов - не очень хорошая идея.

Спасибо за внимание.

П.С.

Что, Трикси, не понравился комикс? А хочешь интересную вещь скажу? Правил-то он не нарушал... Как и ты тогда. Тебя не забанили, а ты?

+3

9

Ответы на цитаты.
Applejack написал(а):

Внезапаметные времена, а заре этой ролевой (про другую не будем говорить, ладно уж) Трикси призывала всех перейти к новым владельцам понивиля, можно сказать подрывала фундамент закладывающейся ролевой, провоцировала Луна, чтобы выставить его плохим админом и тираном.

Извините, а что вы сделали с владельцами "понивиля"? Даша, не без участия Луна и остальных, удалила ролевую, но они, эти "новые владельцы понивиля" оказались рядом. ОНИ помогли нам! ОНИ выкупили ролевую у Даши! ОНИ восстановили НАШУ, уже бывшую, ролевую по камешку, с фундамента, пост за постом... ОНИ НЕ хотели от нас ничего! Не требовали взамен! ОНИ лишь хотели благодарности! Человеческого СПАСИБО...
А что ОНИ получили взамен своих стараний? Кучу негатива? Кучу обвинений в собственничестве? Огромный спор и бунт во главе Луна, Лиры и Гэба? КАКОГО ЧЕРТА?
Думаете я забуду, хоть когда-нибудь, как на моих глазах ВЫ убили мою любимую, родную ролевую, с которой я начинала? Говоря метафорой: Дашка просто оглушила её битой, а когда она начала подниматься, ВЫ достали пистолет и пристрелили её!!! А затем свалили всю вину, в смерти ролевой, на Дашку и только на неё! Позабыв упомянуть себя...
Я была единственной, кто пошел против вас войной. Тогда я и начала действовать вашими же методами, но в меньших масштабах...
А после того, как я поняла что новые админы старой ролевой умерли, их убили, я начала партизанскую войну, действительно усложняя жизнь тем, кто был виновен... Одной из таких выходок:

Applejack написал(а):

Также из тех времен нам известен факт созданного ей инцеста Луны и Тии, который был противен большинству пользователей, но участник продолжал ругаться с администрацией, создавать конфликты и вообще осложнять жизнь администрации.

Во первых я не создавала никакого инцеста, а его додумали ВЫ, увидев что Селестия уж очень любя делает Луне массаж...
Доки тут, сообщений после не было, они не были удалены. Там даже есть смешная сценка... Отличная игра...
Вы сами придумали инцест, а мы просто продолжили эту идею. А вы сами довели себя до иступления, желчи и опросов...
Однако, та история мне сильно сыграла на копыто: я сдвинула, пошатнула с трона Луна - главного зачинщика и убийцы прошлой ролевой, от которой остались лишь одни уголечки...
Устранив цель, выманив модерку, я потеряла интерес к войне, начав действительно помогать форуму, своим модераторством в той или иной сфере... Делала ли я это с превеликим удовольствием? Нет... Но делала, пока не полюбила и эту ролевую... Но... в тот момент пришло запустение... ролевая, уже новая, помирала, становясь рассадником троллей и паразитов... Все шло к черту и главная админка была никому не нужна... Её примеряли разные пони, но все, как один, отказывались, не выдержав такой нагрузки...
А после и вообще дошло до абсурда: "возьмите админку, хоть кто-нибудь"... И Я взяла! Взяла и тут же применила свои меры по сбору админ-состава и уничтожению тех, кто мешал развитию ролевой... Я сделала то, чего не смог никто до меня - я навела порядок!
На счет табуна - я была против этой идеи изначально... Каюсь, слажала, с кем ни бывает? Как и в случае с Твайлайт, где я просто банила впервые и не знала, как установить таймер, из-за чего позже лично разбанила, по истечению суток.

Applejack написал(а):

В первую ночь возвращения было предложено ей ввести задержку для пользователей в размере 20 часов на сообщения, кидать периодически пользователей в молчанки и вообще замедлить флуд, поскольку "не устраивает, что он заканчивается за один день".

20ч задержки не для сообщений, а для создания тем... сами подняли такой вопрос об ограничении прав пользователей - я предложила вариант решения, вы его не одобрили, пользователи в порядке - в чем проблема?

Applejack написал(а):

"не устраивает, что он заканчивается за один день".

Вранье! и бездоказательная ложь!

доки не поленюсь вставить...
Наблюдатель написал(а):

флуд Дабла незаконный. Его там и близко не было в конце

Princess Celestia написал(а):

Дабл вообще бесполезен. Не играет ещё...
Это возвращает нас к моей идее запретить неиграющим создание тем

Наблюдатель написал(а):

Princess Celestia
недвусмысленно намекаю, что пока меня не взяли вновь модером я была в том же положении и когда флуд заканчиваешь ты, а тему создать не можешь, это еще хуже...

Наблюдатель написал(а):

О, а может сделать пользователям задержку между сообщениями?

Princess Celestia написал(а):

Смысл?)) Помню Твай на той ролевой еле добилась снятия этой задержки

Princess Celestia написал(а):

Скорее это вызовет больше критики. Ед способ избавиться от неиграющих или заставить (поощрить) их играть - поставить ультиматум. Играете или гудбай с ролки, акк удаляем и тд.
Идти некуда. Покритикуют, но будут играть. Хотя посты раз в неделю (чтоб были мол) не украсят картину

Наблюдатель написал(а):

то есть этот способ приемлем, а ограничение флуда нет? Ничего себе приоритеты)

Princess Celestia написал(а):

Где это я сказала?
Я это упомянула лишь потому, что это ед способ справиться с "духами". Другого способа нет. Но, увы, с точки зрения морали и этики я на него вряд ли согласилась бы

Великая Трикси написал(а):

Ограничение по времени - приемлемо.
возьмем на заметку

Наблюдатель написал(а):

Princess Celestia
ну, ты говоришь, что иного способа нет. Хотя вот как раз альтернатива ему - ограничение флуда

Princess Celestia написал(а):

Убей не пойму как это помешает?
Они не пишут по 3 сообщения в минуту... Одно в 3-5 минут.
Не будешь же делать ограни4ение в 5 минут?

Великая Трикси написал(а):

И Так, мой Великий план:
Предлагаю ограничить пользователям создание тем, длиною в 72000 секунд! Или на 20 часов! Чтобы пользователь не смог создавать дофигища тем за несколько мгновений... В данный момент, этот счетчик стоит на 300, т.е. 5 минут...
Ограничение сообщений поставить на отметку в 300, т.е. 5 минут. чтобы пользователи не злоупотребляли флудом.

Так же, есть вариант, каждую неделю давать пользователям перерыв от флуда, закидывая оных в мончанку на сутки...

Наблюдатель написал(а):

Великая Трикси
если это шутка, то не смешная, если не шутка, то я прямо скажу, это слишком и именно это вызовет проблемы у нас, а не у них

Великая Трикси написал(а):

На счет ограничения создания тем - я НЕ шутила...
20ч - как раз время, за которое умирает даже самый быстрый флуд в наше время... Ну а тем от пользователей, чаще чем в сутки, я не желаю видеть!
300 возможно много... возможно мало... фигня... Возможно шутка.
Про перемещение в молчуны - шутка...

НО Есть альтернативный и более доступный, менее жестокий вариант: сделать спец-группу "флудеры", куда мы занесем только тех, кто достоин хоть как-то присутствовать в нашей ролевой, не имея ограничений во флуде, но без желания и возможности поиграть...
Так мы отделим и отгородим всяких троллей, от уважаемых флудеров сея нашей ролевой.

Наблюдатель написал(а):

бессмысленное закручивание гаек.

Что случилось, когда мы поделили флудеров на светлыйх и темных? Развалилась ролевая. Что случится, если мы разделим еще более остро?

Великая Трикси написал(а):

В по мне, сие действие наполнено великим смыслом бытия и великолепием праздника ума и торжества мудрости. Мысль, гениальность которой, струится через время и пространство к самому создателю, как самая интересная идея Могучей Трикси!

Не надо приписывать к развалу ролевой все что ни попадя... Там были виноваты два человека - Даша и... ПРИКИНЬ... ЛУН!!!
Остальные факторы не в счет, а некоторые вообще притянуты за уши... Как собственно твоя версия, изложенная чуть выше...

Я ничего не говорила о том, что мне не нравится, что флуд кончается менее чем за сутки... Более того, я этому только рада!

Applejack написал(а):

Узнав, что на ролевой есть Лун, она захотела его тайком удалить.

Он, в свое время, угрожал мне уничтожить эту ролевую... Он для меня угроза, которую я бы хотела устранить... Если он каким-то образом исправился - я его не трону...

Applejack написал(а):

Узнав, что на ролевой есть Лун, она захотела его тайком удалить.

Applejack написал(а):

Однако на следующий день Наблюдатель и Лун были отправлены в молчанку за шутливо порочащие имя персонажа Трикси. Персонажа, который не имеет с администратором ничего общего. На вопрос за что были отправлены эти двое поступил ответ, что заслужили, что Трикси так хочет, что данные картинки нанесли ей психологический вред и что они оскорбляют администратора. Предупреждений пользователям не было сделано ни до молчанки, ни после. На уговоры прочих членов совета Трикси ответила игнором, как и на жалобы, не найдя в них почвы для обвинения. Извиняться и признавать хоть толику вины отказалась.

Надо думать головой, когда пишешь такие обидные "шуточки", могут не понять, дать мут... Я не поняла - дала мут.

Applejack написал(а):

Выход из образа Трикси.
Сейчас читаю официальный комикс про Трикси и там нет ничего общего с характером этой героини, про посты с Ричардом я лучше промолчу.

Ты намекаешь что я хуже Трикси, а Трикси няшка? Но при этом выкладываешь комиксы где Трикси кал-пони? Логика где?

Сдается мне, ты специально кинула тот комикс, дабы спровоцировать меня... А после провокации, прикинуться безобидным ягненком и предать свое достижение общественности.
Ты врешь, снова и снова, лишь бы история моей "тирании" клеилась как надо...
Специально трясешь ролевую в мега-споре, снова и снова пытаясь доказать свою "невинность". Ты начала и продолжила трясти ВСЕХ вокруг, даже когда твой мут кончился... Ради чего? Ответ очевиден...

В конце-концов что мы имеем от ЛироДжека? Провокацию! Умышленное выставление своей проблемы на показ! Коверкание правды! Путаница в событиях! И откровенная ложь, с целью подставить главного администратора!

Rainspire написал(а):

У меня складывается впечатление, что все срачи происходят на фоне вопиющей инертности ролевой в целом: ужасно малое кол-во игркоов, отсутствие интересных и динамичных текущих сюжетов. Только поймите, повышать активность ролевой путем разжигания конфликтов - не очень хорошая идея.

У меня есть несколько наработок по этому поводу... Будут представлены позже, после этого балагана...

Rainspire написал(а):

Что, Трикси, не понравился комикс? А хочешь интересную вещь скажу? Правил-то он не нарушал... Как и ты тогда. Тебя не забанили, а ты?

И я не банила... Лишь дала заглушку на сутки...

Если мы не хотим негатива, мы должны научиться уважать друг-друга, а не пытаться облить грязью друг-друга или их персонажей... Конфликты могут родиться из шутки, простой, на вид безобидной, но со смыслом обидным... Я желаю, чтобы больше подобное не повторилось. Изменила правила, чтобы подобное не повторилось, изменила себя... Я обещаю, что такое больше никогда не повторится! Я за этим прослежу лично. Но все же надеюсь и на благоразумность всех пользователей форума, дабы не выкладывали подобное, не позорили персонажей, которых мы так любим, по мотивам сериала о которых создана эта ролевая...

Я виновата, все участники конфликта так же виноваты, что начали трясти воздух из-за подзатыльника тому, кто этого заслуживает... НЕ бан, а лишь мут на сутки трясет ролевую в бешеном споре, который уже пора бы прекратить...
Я главный администратор этого форума, прошу прощения у того, кого я обидела больше всего, за свою чрезмерную вспыльчивость и своенравность.
Лира, Прости меня...

-1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Стол переговоров