My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Жилой район » Дом семьи Свити Бэлль


Дом семьи Свити Бэлль

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Большой, трехэтажный дом на южной окраине жилого квартала Понивилля. Здесь живёт Свити Бель со своими родителями. Возле дома находится небольшое озеро, где папа Свити любит рыбачить и водно-ветряная мельница, от которой постоянно исходят успокаивающие всплески и скрипы. Сама мельница на данный момент не используется по своему прямому назначению, а используется скорее как жилой дом.
Комната Свити расположена прямо над входом в дом и она зпнимает достаточно приличное место дома. Комната Свити гораздо больше комнат её ровесниц, поскольку ранее единорожка делила её со своей сестрой, которая ныне живет в своем бутике. Интерьер комнаты — в стиле стандартной комнаты юной кобылки с светло-коричневыми и розовато-лиловыми тонами отделки. На стенах висит несколько небольших картин, а у окна располагается гардероб и рядом с ним писменный стол, заваленный в основном различным бумажным хламом. Также у Свити есть целый сундук, наполненный куклами, мячами, плюшевыми медведями и прочими игрушками.

виды

http://derpicdn.net/img/view/2012/11/24/161610.jpg

Отредактировано Sweetie Belle (2015-09-10 16:34:49)

0

2

пояснение к посту

Извиняюсь за сумбурность, все писалось в-попыхах. Все, что тут происходит, происходит з-за заклятья, которое кобылка прочитала в замке и из-за влияния лучей лунного затмения и атмосферы Ночи кошмаров. Плюс какое-то душевное переживание, что долгое время копилось в душе Свити.Выглядет немного Сьюшно, знаю, но было сделано все возможное, чтобы вписать ситуацию в канон. Боюсь, получилось не очень.

<<< Кристальное дерево-замок Твайлайт.

Когда кобылка вернулась домой, она тут же начала строчить сочинение, заданное мисс Чирили. Она просидела над ним почти час, пока не заснула внезапно для самой себя. Во сне, единорожка видела какие-то сюрреалистичные образы, что пугали её, хоть и не были такими уж страшными. Тревожные образы сменялись один за другим не давая ни покоя кобылке, не проснуться ей. Так продолжалось всю ночь, из-за чего пони едва не проспала свой первый учебный день этого года.
В классе пони выглядела совсем измученной, что даже почти не обратила никакого внимания на своих подруг и Баттона, что сильно беспокоился о ней самой, впрочем тоже выглядя не слишком выспавшемся. Что касается книг, то их оказалось перенесли в школьную библиотеку после разрушения Понивильской, так что кобылка почувствовала себя сильно неловко от того, что искала книги не там, где следовало.
***
Всю неделю Свити мучили кошмары, причину которых она не могла установить, однако с каждым днем она привыкала все больше и больше к ним. Между тем приближалась та самая ночь в году, когда пони могла бы спросить у принцессы кошмаров лично, почему они её терзают, все же этот день, а точнее ночь так и называлась: Ночь Кошмаров.
К Этому празднику кобылка готовилась как никогда, ибо ощущала, что это будет её последняя ночь кошмаров, как жеребенка, дальше уже она станет подростком и ей вряд ли будет нравится все детское, что нравится сейчас. По крайней мере именно так думала сама единорожка. И вот этот день наступил. Однако все пошло совсем не так, как могла себе представить кобылка в самом страшном своем сне.
Эта ночь была особенно темной, но мало того, она сопровождалась еще и лунным затмением с окрашенной в кровавый цвет луной. Наблюдая за ней из своей комнаты, кобылка не могла оторвать взгляд. Она ожидала Баттона, чтобы пойти вместе собирать конфеты, а чтобы скрасить ожидание решила насладиться видом ночного неба. Но между тем, пока она наблюдала, её грудь стало что-то сдавливать, а кровь буквально начинала кипеть в жилах, разум же не понятно от чего находился в легкой эйфории.
— Ох... что же это... со мной... — прохрипела кобылка отходя от окна и развязывая жабо, которое составляло её костюм Понькулы.
Внезапно сильная судорога сковала её заднее правое копыто и она со стоном упала на пол, следом последовала вторая судорога уже где-то в области живота, от чего кобылка вся изогнулась. Третья же что поразила область груди, наполнив её неестественной теплотой выбила кобылку из сознания.
***
Спустя несколько минут, вся растрепанная, пони поднялась и несколько ошарашенно с какой-то зловещей улыбкой осмотрелась по сторонам. Тяжело дыша она начала едва слышно безумно смеяться, после чего резко вздохнув, подскочила к окну и уже более громче рассмеялась, после чего внезапно став серьезной все так же резко развернулась
— О, что за чувство силы такой! Будто проснулась, стала живой! — на распев протянула кобылка поправляя на себе жилет и взлохмачивая сильнее гриву.
— Что же случилось в одночасье со мной? Стала сильнее, Стала живой!  — последнее слово кобылка прошептала, наслаждаясь его произношением, будто оно создавало сладкий привкус в её рту. Подскочив к шкафу и раскрыв его двери, пони начала вышвыривать одно за другим платья, ища что-то особенное.
О, эта ночь, эта тайна! Мрака до края полна. Что здесь ищу я не знаю, не знает и тьма... — протянув последний слог на распев, пони выкинула последнее платье, пока не заметила черный плащ, оставшийся после какой-то школьной постановки. Сняв его с вешалки и рассмотрев при свете луны, пони просияла. Отворив окно и вдохнув ночной воздух, кобылка облачилась в плащ и оперлась на подоконник, готовая к прыжку.
Жажду мою не погасишь водой! Чувствую я, как стала живой! — выпрыгнув в окно и грациозно приземлившись на копыта, единорожка, взмахнув подолом плаща, развернулась к дому.
В схватке готова победить я любой.Я так сильна! Я стал живой!
Совершив еще один оборот вокруг своей оси, пони помчалась прочь от дома в сторону города, где уже во всю начинались конкурсы ночи кошмаров. Ветер колыхал её гриву и плащ, заставляя её разум плясать в приступах эйфории.
Словно луна одинока, проклята небом на век. Тартарова пламени отблеск, мне он дарит свет! — перескочив иноходью несколько поворотов, единорожка промчалась мимо какого-то жеребенка с моноклем и в цилиндре. Задумавшись на несколько секунд в процессе своего бега, пони резко развернулась и вновь промчалась мимо него, но на этот раз выхватив магией цилиндр с его головы и надев его на себя, после чего умчалась прочь, бросив на ходу "благодарю" и игнорируя начавшиеся рыдания ограбленного маленького пони, так незадачливо оставленного одним без присмотра.
Я свободна, я здесь, я жива! Полна зла и реально жива. Это правда, и ты мне поверь, ощути всю жестокость Миссис Бэлль!
Внезапно, пони остановилась, поняв, куда она примчалась. В груди стало тепло, а по спине пробежали мурашки.
— Ох, стой... что это? Милый мой кольт? Вот здесь? Не потеряла о да... это судьба... Сладкий мой кольт... Ты все увидишь... и не сбежишь... Ох милый... — шептала себе под нос кобылка, стоя напротив дома Баттона, смотря на горящее мягким светом окно, за которым уже собирался выходить Баттон.
Дом семьи Баттона >>>

Отредактировано Sweetie Belle (2015-10-25 02:27:25)

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Жилой район » Дом семьи Свити Бэлль