My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Поняфия 2: тени мёртвых


Поняфия 2: тени мёртвых

Сообщений 61 страница 90 из 928

1

http://sg.uploads.ru/OSLqN.jpg
Широко известная игра с простыми правилами: сделать так, чтобы победила ваша сторона.
В зависимости от количества желающих играть, между игроками распределяются следующие роли:
[AVA]http://savepic.net/7382190.png[/AVA]

Базовые персонажи:
Обычный пони (мирный житель): житель города, в котором стало неспокойно. Не имеют никакой власти кроме голоса на жеребьевке днем, где решается судьба всего города, путем выбора подозреваемого по делу Роя.
Ченджлинг (мафия): Основная задача — полностью захватить город, уничтожив всех пони в нем. Действуют под покровом ночи, принимая облик того, кого жертва впустит в дом, чтобы затем избавиться от неё, возможно, даже приняв облик жертвы.
Пониссар (комиссар): Основная задача — разоблачить самозванцев, передать информацию другим пони, при этом стараться не стать жертвой Ченджлингов. Чтобы суметь поймать злоумышленников с поличным действует ночью. Может отказаться от проверки. Может быть введен с модификацией "сержант пониции", то бишь иметь две предсмертные способности: оставить предсмертную записку, где говорится, кого он проверил перед тем как был убит (но роль спалить он не может); показать жетон (действует только если один из ченджлингов уже мертв, а игроков больше 3/4 от начального состава) Жетон делает следующее: если днем Сержанта хотят казнить, то он может показать его (ведущий подтвердит его роль), чем спасет себя от подозрений.
Медсестра (доктор): Основная задача — спасать истекающих кровью жертв или отпугивать ченджлингов своим присутствием в доме их жертвы. Дежурит ночью, а днем выглядит слегка невыспавшейся. Если мафия придет к медработнику, занятому лечением, то его пациент тоже погибает. Себя лечить можно только 1 раз. Может отказаться лечить. Независимо от порядка действий, доктор всегда спасает своего клиента от смерти - если только его не забрал коп, который имеет приоритет на первое действие.

Опционные персонажи:
Психопат (Маньяк): Основная задача — устроить самосуд над подозреваемым. К сожалению, Психопат может ошибиться и убить другого пони, но его намерения — избавить город от ченджлингов. Количество доступных маньяку убийств равняется количеству мафиози в городе (примерно треть от общего числа игроков). Может отказаться убивать. В одной из модификаций может быть представлен как третья сторона. Тогда он побеждает в том случае, если остаётся наедине с мафией, либо если кроме него в игре остался только один мирный. В этой модификации количество доступных убийств у маньяка равно числу мафиози +1.
Королева Ченджлингов (Босс мафии): Босс Ченджлингов. Одобряет конечную выбранную цель. Также её присутствие может позволить подменить одного из игроков ченджлингом при условии, что один из ченджлингов был убит ранее. Вводится при количестве игроков не менее 12.
Стражник (Коп): Ходит всегда первым. Игрок, с которым взаимодействовал коп, получает полный иммунитет как к положительным, так и к отрицательным воздействиям на всю ночь (не получает алиби, не может быть проверен комиссаром, не подвергается атакам мафии и т. д.) и не выполняет никаких действий этой ночью. Если комиссар пытается проверить игрока, с которым взаимодействовал коп, то получает уведомление о том, что проверяемый провел ночь в участке и не более. Если коп взаимодействовал с одним из мафиози, тот не может никого убить. Если в игре нет других мафиози, этой ночью от их рук никто не умирает. Если мафия пришла по душу копа, задержанный не умирает в любом случае - он в карцере. Не имеет права отказаться задерживать.
Старожил (Бессмертный): Персонаж, играющий за мирных. Его исключительность в том, что ночью он не может умереть, его можно убить только на дневном голосовании.
Путана: Игрок, с которым взаимодействовала путана, получает алиби на следующее голосование, о котором ему сообщат приватно. О наличии алиби говорится уже после окончательного голосования. В случае, если игрок с алиби должен быть казнен, его не казнят, а голосование считается слитым. Путана не может взаимодействовать сама с собой. Если игрок проводит ночь с путаной, то мафиози не могут его убить - его нет дома. Если пришли убивать путану - клиент умирает вместе с ней. Если путана пришла к игроку, который имеет действие ночью, то он не совершает это действие, если по порядку очереди она была раньше чем он. Путана не может приходить к одному и тому же игроку более 2х раз подряд. Не имеет права отказаться от визита.
Журналист: Просыпается ночью и проверяет двух игроков на причастность к одной/разным группировкам. Он указывает на двух пони, а ведущий сообщает ему из одного "клана" эти игроки или из разных. Например, мирный (или доктор, или коммисар и пр.) с мафией будут показаны как "разные", мафия с мафией (мирный с мирным) будут "одинаковыми". Психопат-маньяк с опцией третьей стороны с представителем каждого из кланов всегда будет "разным". Может отказаться проверять.

Порядок действий:
Стражник (коп) всегда ходит первым. Все остальные участники ночных действий ходят согласно жеребьевке. Некоторые опционные персонажи могут быть и не представлен в игре, если игроков недостаточно.

Действия ночью совершают:
Коп
Мафия
Босс мафии
Комиссар
Журналист
Путана
Доктор
Психопат-маньяк
Психопат-похититель

Состояние игры на данный момент

Игры пока нет

История игр

Первая игра этой темы закончена. Победила мафия.

Играли:
Алебастр - бомж, был мирным жителем, убит мафией
Лон - продавец мороженого, был журналистом, убит мафией
Сансет - домохозяйка, была мафией, захватила город
Твайлайт - студентка, была доктором, убита мафией
Дабл - дворник, был мирным жителем, порабощен мафией
Элка - вахтерша, была мафией, захватила город
Степ - уличный маг, был комиссаром, линчеван

Вторая игра этой темы закончена. Победили мирные.

Играли:
Сансет - доярка, близняшка Эли, была перевертышем, сожжена горожанами
Элеонора - доярка, близняшка Сансет, была доктором, выжила и победила
Хаммер (он же Дабл) - слесарь, был перевертышем, казнен на электрическом стуле
Оскуро - местный алкаш, мирный житель, выжил и победил
Твайлайт - глава колхоза, была комиссаром, выжила и победила
Алебастр - старожил, старик Ал, мирный житель, облит керосином и сожжен перевертышами

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2015-09-27 20:53:11)

+3

61

Double Spectrum
Вот хороший мальчик! Бабушке помогает! Держи на мороженку
*протягивает 10 рублей*

0

62

И... ночь опускается на город. Местный бродяга Ал, которого все всё равно любят за его неунывающую улыбку, слонялся по безлюдным улицам, ища коробку на ночлег. Внезапно он наткнулся на подходящую, но она оказалась занята - там притаился после неудачного выступления уличный маг Степ, связанный своими же путами. Лон закрыл свою лавочку и отправился в съемную квартиру, где его сожителем была Твайлайт - иногородняя студентка, снимающая дом вместе с ним. Через дверь от них жила Сансет Шиммер, бывшая жена Ала, которого она выгнала из дома. Поговаривают, что местный дворник Дабл стал часто захаживать к ней в гости. По просьбе Ала, разумеется - выяснить, как там женушка бывшая. К несчастью, Дабла всё время прогоняют Элка - она строго охраняет пансионат.

Все ночные роли - пишите мне свои действия.

0

63

По-моему, мы что-то делаем не так!

0

64

БЫВШАЯ ЖЕНА АЛА? хD

0

65

Какой кошмар.

0

66

Double Spectrum
http://smiles.smile-o-pack.net/7770.gif бомжи тоже пони

0

67

Lonerover написал(а):

По-моему, мы что-то делаем не так!

Ну я стопудово что-то сделал не так. Нормальное же представление было!

0

68

Едрить мою налево! Вот это сюжет!

0

69

Я вам тут разведу беспорядки! ух, разведу!
*трясет клюкой*
Гость
УУ! Смотри у меня!

0

70

Eleonora Maipa
Будешь много угрожать - перестану убирать за наркоманами фантики от мороженого за углами.

0

71

Eleonora Maipa
http://smiles.smile-o-pack.net/7751.gif я не понимать по Эквестрински!

0

72

Eleonora Maipa

Вы хотите немного уличной магии, леди? *смотрит*

0

73

Твайлайт Спаркл
Иногородняя, а не иностранная. Я иностранец.

0

74

Шэдоу Степ написал(а):

Eleonora Maipa

Вы хотите немного уличной магии, леди? *смотрит*

Эля, еще один наркоман! х3

0

75

Гэбриел Кёрз написал(а):

Лон закрыл свою лавочку и отправился в съемную квартиру, где его сожителем была Твайлайт

тут доперло как это звучит  http://smiles.smile-o-pack.net/8391.gif

0

76

Double Spectrum
Вот, хороший мальчик, работящий. Помощник бабушке
*протянула 5 рублей*
Твайлайт Спаркл
Уууу! УУУ! *трясет клюкой*
Шэдоу Степ
...нархоман

0

77

Lonerover написал(а):

Иногородняя, а не иностранная. Я иностранец.

http://smiles.smile-o-pack.net/7742.gif  Сожитель мой)))

0

78

один нархоманы, [дамы легкого поведения] и хюлиханы!
Один Дабл хороший. Он бабушке помогает

0

79

Eleonora Maipa написал(а):

Уууу! УУУ! *трясет клюкой*

улыбнулась бабушке Эле

0

80

Eleonora Maipa
У меня уже пятнадцать рублей, между прочим. Я могу их пожертвовать куда-нибудь.

0

81

Новая серия через минуту!

0

82

Твайлайт Спаркл
Эй-эй-эй >_>
Не обольщайся.

0

83

Eleonora Maipa написал(а):

[дамы легкого поведения]

http://smiles.smile-o-pack.net/7769.gif

0

84

Твайлайт Спаркл
Чейт ты разоделась? Никак в клуб пошла? Ещё приведешь кого домой!.. Смотри у меня!
Double Spectrum
Бабушке например :3
Бабушка бедная. Пенсия маленькая.

0

85

Меееелочь есть? Дайте меееееелочи!  http://smiles.smile-o-pack.net/8390.gif

0

86

Lonerover написал(а):

Эй-эй-эй >_>
Не обольщайся.

Так Геб написал http://smiles.smile-o-pack.net/7821.gif

0

87

Алебастр
Нету мелочи! Иди, иди отсюда! Сквозняк в доме пустил!

0

88

Eleonora Maipa написал(а):

Чейт ты разоделась? Никак в клуб пошла? Ещё приведешь кого домой!.. Смотри у меня!

клуб? Да что вы говорите...я в библиотеку)
Алебастр
дает монетку

0

89

БЫВШАЯ ЖЕНА?
Нежданчик.

0

90

Твайлайт Спаркл
Ничего не знаю. >_>

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Поняфия 2: тени мёртвых