My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Поняфия 3: мафия в городе


Поняфия 3: мафия в городе

Сообщений 91 страница 120 из 232

1

Суть:
город-улей N на некой планете, где некогда жила раса коней-ксеноносов, всегда славился своей преданностью трону Б-И. Но в нем корни пустила ересь, точащая мир изнутри. Инквизитор точно знает, что среди верных Империуму граждан и слуг Императора притаились еретики, жаждущие привести планету к гибели, а души ее жителей отдать в лапы жадных темных богов. Культ уже начал действовать. Мир слишком важен для ИЧ, чтобы подвергнуть его экстерминатусу. Победит тот, кто окажется хитроумнее.

Классы:
Представитель Эклезиархии, он же священник Церкви Бога-Императора - аналог комиссара в обычной мафии. Ночью исповедует граждан и узнает их грехи, выявляя затаившихся еретиков. Играет на стороне Империума.
Инквизитор - аналог маньяка, но играет за сторону Трона Терры. Может каждый ход убивать подозрительных имперцев, однако их роли не раскрываются никому кроме самого Инквизитора - таковы правила этой засекреченной организации.
Комиссар ИГ - в отличии от классического комиссара, этот комиссар является альтернативой Инквизитору. В одной игре не могут играть одновременно два этих класса. Комиссар имеет столько прав на убийство, сколько в игре еретиков. Всегда ходит первым. Он может казнить в любой ход по выбору любого игрока, чтобы повысить дисциплину - и таким образом пожертвовать любым игроком и заблочить убийство от рук еретиков. Если комиссар устроил показательную казнь, еретики не могут никого убить. При этом класс казненного сразу разглашается.
Адептус Арбитрес - страж порядка, аналог Копа. Ходит первее всех, кроме Комиссара. Запирает на ночь любого игрока и блочит все действия по отношению к нему (кроме комиссарского расстрела). Если пришли по душу стража порядка, то заключенный в карцере всё равно остается жить.
Апотекарий - тот же медик со всеми вытекающими.
Легальный Псайкер - аналог журналиста. С помощью карт таро может определить, к разным ли фракциям относятся игроки.
Честный имперец - раб бога-трупа, простой гвардеец/рабочий/сервитор/десантник итд
Глава Культа - босс мафии
Еретики - та же мафия. В отличии от нее, при успешном убийстве культисты получают дары хаоса - всякие рандомно выпадающие эффекты. За это они платят тем, что классов имперцев в игре становится заведомо больше чем просто честных имперцев.

Дары Хаоса:
Нургл может дать иммунитет к смерти на один ход для еретиков - однако еретики могут спалиться, если их попытались убить инквизитор или комиссар и те не погибли, так как все эффекты озвучиваются публично. Еретики сами выбирают, использовать дар или нет. В следующем ходу все дары обнуляются.
За жертву богу крови Кхорн может дать право в следующем ходу выбрать 2 жертвы - ибо черепа для трона черепов
Слаанеш может попытаться совратить одного из имперцев - если ему это удается (ведущий кидает кубик), то тот становится еретиком. Этот дар одноразовый и должен применяться сразу после успешного убийства.
Тзинч открывает пути и дает еретикам право попробовать вместо убийства в следующем ходу выбрать 2х игроков и проверить их классы, чтобы убить опасных врагов позже.

Банальщина

Порядок действий:
Стражник (коп) всегда ходит первым. Все остальные участники ночных действий ходят согласно жеребьевке. Некоторые опционные персонажи могут быть и не представлен в игре, если игроков недостаточно.

Действия ночью совершают:
Коп
Мафия
Босс мафии
Комиссар
Журналист
Путана
Доктор
Психопат-маньяк
Психопат-похититель

Важная информация:
- экспресс-поняфия проводится за один вечер;
- в данной версии экспресс-поняфии старт начинается только от шести игроков;
- базовая комплектация игроков: 1 пониссар, 1 доктор, 1 мафия, 3 мирных. Второй мафией в процессе игры станет один из мирных, когда первый выйдет из игры (кто из мирных - решит дополнительная жеребьевка на роль среди мирных до старта игры), ник "засланца" будет знать первый мафиози, чтобы ненароком не убить своего протеже, но если игроки сами в ходе голосований убьют мирного-протеже - замены для мафии не будет.
- в данной версии экспресс-поняфии коп вводится с модификацией сержанта только со способностью показать жетон при ложных обвинениях в свою сторону, если первая мафия была убрана;
- менять свое решение при голосовании можно один раз.

PS. Ведущий не любитель костей, так что роли распределит подбрасыванием монетки.

Лог первой игры данной темы: Победа Еретиков

Состояние игры на данный момент:
Инквизитор с перком комиссара.
Sunset Shimmer - ярая ксенофилка Сан-Сет. МЕРТВА. Была апотекарием.
Гэбриел Кёрз - подозрительный тип, тащится по сказкам о Кёрзе. МЕРТВ. Был честным имперцем.
Наблюдатель - примерный гражданин Империума, турист с Терры. МЕРТВА. Была журналистом.
Шедоу Степ - сын гвардейца Шед. Был мафией изначально.
Liam Nights - Лиам - местный, который не понимает, в чем дело. Стал второй мафией в ходе игры (дар Слаанеш).
Vinyl Scratch - тайная фанатка Омниссии с необъяснимой страстью к техножрецам, Винь-Ил. ВЫБЫЛА.
Твайлайт Спаркл - традиционно студентка Спаркл. Была запасной мафией.

[AVA]http://s7.uploads.ru/4qWrn.png[/AVA]

Отредактировано Double Spectrum (2015-10-09 20:59:09)

0

91

У меня дырка лишняя в ноге! Кто её сделал?!

0

92

Шэдоу Степ
Не я!

0

93

Алебастр
Почему? Разве я похожа на плохую?

0

94

Wolf Wing
Мне сказали что ты маф.

Шэдоу Степ
В смысле дырка?

0

95

Алебастр

В прямом. Насквозь!

0

96

Алебастр
Кто вообще хоть что-то мог сказать, если я рандомно роли раскидала и сообщила всем вам одновременно?

0

97

Волчи, ну ты где.

0

98

Алебастр
Информация ложная.  Эх ты.  Глупенький
А вдруг ТЫ маф и отвлекаешь внимание? Хитрый Ал

0

99

Wolf Wing
В смысле я хитрый? А может быть ТЫ?  http://smiles.smile-o-pack.net/7756.gif

0

100

Алебастр
Я слежу за тобой

0

101

Алебастр
Wolf Wing
Да вы тут все молодцы. Один я в белом плаще стою красивый.

0

102

Пони топорщатся, один я не топорщюсь.

Wolf Wing
Шэдоу Степ
А давайте убьём Брика.

0

103

Алебастр написал(а):

Пони топорщатся, один я не топорщюсь.

Wolf Wing
Шэдоу Степ
А давайте убьём Брика.

Я не против, сего он молчит)

0

104

Алебастр
За что?
Шэдоу Степ
Красивый, да. Нашел протыкальщика копыта?

0

105

Алебастр
А таки откуда в вас такая жажда крови, уважаемый?) Может быть это профессиональная привычка?

0

106

Wolf Wing
Дело о протыкальщике копыт будет жемчужиной моего послужного списка, когда я его раскрою!

0

107

Шэдоу Степ
О, я помогу!
Алебастр
куда можно спрятать шило?

0

108

Wolf Wing
Шило можно спрятать в жертву *бада-бумс!*

Шэдоу Степ
Я не кровожадный, вон, даже Каунтис за!

0

109

Wolf Wing
[С подозрением смотрит]
Алебастр
Так это ж Корора... Кролора... Кололо... Короче, она всегда "за", не аргумент!

0

110

Шэдоу Степ
Ну да. Тем не менее, надо же что-то решать в конце то концов... *пожал плечами*

0

111

Шэдоу Степ
http://smiles.smile-o-pack.net/1882.gif
Алебастр
спрячу под диван.  Потом

0

112

Алебастр
А мы уже чот решаем?
Тогда я лечу Волчи, убиваю Сандро, отвлекаю Гэба, проверяю Элеонору, приношу себя в жертву во славу Луны, играю в русскую рулетку с тобой и кидаю мячик в Брика.

А если серьёзно, да. Брика нет - Брика нужно убрать.

0

113

Шэдоу Степ написал(а):

Тогда я лечу Волчи, убиваю Сандро, отвлекаю Гэба, проверяю Элеонору, приношу себя в жертву во славу Луны, играю в русскую рулетку с тобой и кидаю мячик в Брика

Что ты такое?

0

114

Wolf Wing
https://files.everypony.ru/smiles/c0/4d/495f4f.png
I'm watching you!

Я кавайка! Кавайки умеют всё.

Отредактировано Шэдоу Степ (2015-11-27 21:06:38)

0

115

Шэдоу Степ
Я безобидна!
Кавайки странные

0

116

Wolf Wing
А вдруг ты Алебастра обидела? Тогда уже обидна.

0

117

Шэдоу Степ
А вдруг не обидела?

0

118

Даа, меня тут другой человек обидел. Ну да ладно... Так кого мы тут мочить собрались, а?

0

119

Алебастр
Кто обидел? Давай его покусаем?
[edit]Я ОООООЧЕНЬ ЛЮБЛЮ Т9!!![/edit]

Отредактировано Wolf Wing (2015-11-27 21:18:47)

0

120

По городу прошёл слух о матерящемся, курящем и опаздывающим на собрания понедельник, чьё имя было Брик. Ни для кого не стало сюрпризом, что его окровавленный труп нашли возле местного трактира.
Гробовщик Шедоу шёл в город через главные ворота, которые охраняли Алебастер и Волчи. Завидев подозрительную Тень они остановили гробовщика и поинтересовались о его целе пребывания, на что тот ответил, что несёт тело на кладбище. Затем пристально присмотревшись к одному из охранников Шедоу ахнул.
Так вот же кто его убил! - воскликнул он указав на... Гость
Охранники переглянулись. Шедоу сам мог быть убийцей, желающий подставить напарников.

Так или иначе, но дальше может пройти только один.

Голосуйте, кто же хладнокровно убил Брика

Отредактировано Сountess (2015-11-27 21:19:15)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Поняфия 3: мафия в городе