My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Поняфия 3: мафия в городе


Поняфия 3: мафия в городе

Сообщений 181 страница 210 из 232

1

Суть:
город-улей N на некой планете, где некогда жила раса коней-ксеноносов, всегда славился своей преданностью трону Б-И. Но в нем корни пустила ересь, точащая мир изнутри. Инквизитор точно знает, что среди верных Империуму граждан и слуг Императора притаились еретики, жаждущие привести планету к гибели, а души ее жителей отдать в лапы жадных темных богов. Культ уже начал действовать. Мир слишком важен для ИЧ, чтобы подвергнуть его экстерминатусу. Победит тот, кто окажется хитроумнее.

Классы:
Представитель Эклезиархии, он же священник Церкви Бога-Императора - аналог комиссара в обычной мафии. Ночью исповедует граждан и узнает их грехи, выявляя затаившихся еретиков. Играет на стороне Империума.
Инквизитор - аналог маньяка, но играет за сторону Трона Терры. Может каждый ход убивать подозрительных имперцев, однако их роли не раскрываются никому кроме самого Инквизитора - таковы правила этой засекреченной организации.
Комиссар ИГ - в отличии от классического комиссара, этот комиссар является альтернативой Инквизитору. В одной игре не могут играть одновременно два этих класса. Комиссар имеет столько прав на убийство, сколько в игре еретиков. Всегда ходит первым. Он может казнить в любой ход по выбору любого игрока, чтобы повысить дисциплину - и таким образом пожертвовать любым игроком и заблочить убийство от рук еретиков. Если комиссар устроил показательную казнь, еретики не могут никого убить. При этом класс казненного сразу разглашается.
Адептус Арбитрес - страж порядка, аналог Копа. Ходит первее всех, кроме Комиссара. Запирает на ночь любого игрока и блочит все действия по отношению к нему (кроме комиссарского расстрела). Если пришли по душу стража порядка, то заключенный в карцере всё равно остается жить.
Апотекарий - тот же медик со всеми вытекающими.
Легальный Псайкер - аналог журналиста. С помощью карт таро может определить, к разным ли фракциям относятся игроки.
Честный имперец - раб бога-трупа, простой гвардеец/рабочий/сервитор/десантник итд
Глава Культа - босс мафии
Еретики - та же мафия. В отличии от нее, при успешном убийстве культисты получают дары хаоса - всякие рандомно выпадающие эффекты. За это они платят тем, что классов имперцев в игре становится заведомо больше чем просто честных имперцев.

Дары Хаоса:
Нургл может дать иммунитет к смерти на один ход для еретиков - однако еретики могут спалиться, если их попытались убить инквизитор или комиссар и те не погибли, так как все эффекты озвучиваются публично. Еретики сами выбирают, использовать дар или нет. В следующем ходу все дары обнуляются.
За жертву богу крови Кхорн может дать право в следующем ходу выбрать 2 жертвы - ибо черепа для трона черепов
Слаанеш может попытаться совратить одного из имперцев - если ему это удается (ведущий кидает кубик), то тот становится еретиком. Этот дар одноразовый и должен применяться сразу после успешного убийства.
Тзинч открывает пути и дает еретикам право попробовать вместо убийства в следующем ходу выбрать 2х игроков и проверить их классы, чтобы убить опасных врагов позже.

Банальщина

Порядок действий:
Стражник (коп) всегда ходит первым. Все остальные участники ночных действий ходят согласно жеребьевке. Некоторые опционные персонажи могут быть и не представлен в игре, если игроков недостаточно.

Действия ночью совершают:
Коп
Мафия
Босс мафии
Комиссар
Журналист
Путана
Доктор
Психопат-маньяк
Психопат-похититель

Важная информация:
- экспресс-поняфия проводится за один вечер;
- в данной версии экспресс-поняфии старт начинается только от шести игроков;
- базовая комплектация игроков: 1 пониссар, 1 доктор, 1 мафия, 3 мирных. Второй мафией в процессе игры станет один из мирных, когда первый выйдет из игры (кто из мирных - решит дополнительная жеребьевка на роль среди мирных до старта игры), ник "засланца" будет знать первый мафиози, чтобы ненароком не убить своего протеже, но если игроки сами в ходе голосований убьют мирного-протеже - замены для мафии не будет.
- в данной версии экспресс-поняфии коп вводится с модификацией сержанта только со способностью показать жетон при ложных обвинениях в свою сторону, если первая мафия была убрана;
- менять свое решение при голосовании можно один раз.

PS. Ведущий не любитель костей, так что роли распределит подбрасыванием монетки.

Лог первой игры данной темы: Победа Еретиков

Состояние игры на данный момент:
Инквизитор с перком комиссара.
Sunset Shimmer - ярая ксенофилка Сан-Сет. МЕРТВА. Была апотекарием.
Гэбриел Кёрз - подозрительный тип, тащится по сказкам о Кёрзе. МЕРТВ. Был честным имперцем.
Наблюдатель - примерный гражданин Империума, турист с Терры. МЕРТВА. Была журналистом.
Шедоу Степ - сын гвардейца Шед. Был мафией изначально.
Liam Nights - Лиам - местный, который не понимает, в чем дело. Стал второй мафией в ходе игры (дар Слаанеш).
Vinyl Scratch - тайная фанатка Омниссии с необъяснимой страстью к техножрецам, Винь-Ил. ВЫБЫЛА.
Твайлайт Спаркл - традиционно студентка Спаркл. Была запасной мафией.

[AVA]http://s7.uploads.ru/4qWrn.png[/AVA]

Отредактировано Double Spectrum (2015-10-09 20:59:09)

0

181

Алебастр
Простите, коллега, но так надо.
Все же поддержу Ала.  Чего уж там терять

0

182

Алебастр
Тахосспаде, ну вешай меня, делов-то, за верёвку дёрнуть.

Но я честный охранник и, кстати, в ту единственную ночь я хранил твой сон!

Так что моя смерть не выгодна никому, кроме одного из нас.

0

183

Алебастр
Здесь.
А ничьи не будет. Если ничья, то голосуете заново. Ибо на мосту стоит мафия и два частных. Чемтным нет резона впускать в город мафию

0

184

Алебастр

У меня даже бейджик есть xD

https://pp.vk.me/c629427/v629427310/1cd3b/RWclUw-GMfk.jpg

0

185

Кхе-кхе.  Неловкое молчание?

0

186

Ну мы повесим сегодня кого-нить или я-таки не лягу спать пораньше?)

0

187

Шэдоу Степ
Видимо нет... Эх

0

188

Мне будет очень стыдно, если многоходовочка Шедоу победит.

0

189

Алебастр

~Делай выбор, делай выбор, делай выбор, маг!
Делай выбор, делай выбор, делай выбор, маг!
Делай, пока память о прошлом жива!!!~
https://files.everypony.ru/smiles/09/de/61c292.png

0

190

Алебастр

Unleash the magic free the magic NOW!

0

191

Алебастр
Думай, Ал, думай.  Решай пока не поздно

0

192

Ясно, вы издеваетесь.

0

193

Алебастр
Хмммм...
Агась!

~Бессмысленно, как всякая жестокость,
Жестоко, как бессмыслица любая~ https://files.everypony.ru/smiles/c5/56/ceacee.png

0

194

Шэдоу Степ
Wolf Wing
Вот самый реал, как-будто это только мне надо. Шершни блин.

0

195

Сountess
О, точно!
Алебастр
♪Unleash the magic
Unleash the magic
If we lose, then it's a crime
But we can win it
If you begin it
It's up to you to not fail this time

0

196

Так, я отойду, если что, мой голос против серокрылой, вроде присутствие не надо уже.

Можете гасить меня во сне :D

0

197

Шэдоу Степ
Стой. Против тебя голос.

Алиса, заряжай пост.

0

198

Шэдоу Степ
Спокойной ночи)

0

199

Не, он походу внатуре спать пошёл. Ну и ладно.

0

200

Стражники и гробовщик продолжали ссориться тыкая друг в дружку, решая кто маф. Однако надо было что-то решать ибо среди них был убийца, если верить Шедоу им был Гость, как утверждал Шедоу.
Наконец поняла и решили ещё раз проголосовать

0

201

Wolf Wing
Я тебя обманул, ха ха!

0

202

Алебастр
Что?

0

203

Wolf Wing
Я маф.

0

204

Алебастр
То есть, ты решил избавиться от Шедоу, а потом от меня? Стоп.  Его уже повесили? Два голоса против вроде

0

205

Wolf Wing
Ну, голоса приняты в любом случае!  http://smiles.smile-o-pack.net/5479.gif

0

206

Алебастр
Я тебе доверяла! Покусаю потом

0

207

Во, Шедоу вернулся. Отменяем маску.

Wolf Wing
Я пошутил. Я просто проверял тебя =)

0

208

Алебастр
Злой ты http://files.everypony.ru/smiles/rainbow_dash/95.gif

0

209

Ладно, пони, кого мы вешаем?

0

210

Wolf Wing
Да почему злой то?! Я нормальный!  http://files.everypony.ru/smiles/pinkie_pie/610.gif

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Поняфия 3: мафия в городе