My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 121 страница 150 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

121

Eleonora Curze
Зачем? Меня устраивает прежний ход дел.

0

122

БиС
Ну значит после пиши после того, после кого ты пишешь обычно :о

0

123

Eleonora Curze
Кстати, что это за вспышка? Восходящее солнышко пальнуло первыми лучами по кристаллам?

0

124

БиС
Рано открывать карты. Но некоторые знают. Шэдоу, например  http://savepic.su/6042026.png

0

125

Ой, всё.

0

126

Eleonora Curze
И я таки тоже знаю.  https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png

0

127

Leonard
Маладец

0

128

Eleonora Curze
Псиб https://files.everypony.ru/smiles/2a/b1/1b588f.png

0

129

Я бы хотел узнать, каковы ограничения для посещения Королевской библиотеки. Туда может получить доступ любой желающий, определенные группы или она вовсе доступна лишь избранным?
Просто идея для сюжета возникла - если туда, допустим, не могут входить обычные граждане, но ученикам Школы для одаренных единорогов оформляется пропуск, это могло бы стать инструментом для создания истории. Я хотел с Размиком туда отправиться.

0

130

Carmine
На рисунке темы изображена библиотеке СтарСвирла из какой-то там серии 2 сезона, которую я уже плохо помню. Ну, и вспомни как там Твайлайт и компания добирались. Следовательно, не всем туда можно войти

Пусть ваши уши страдают

с 14:36
http://www.dailymotion.com/video/x232p5i

0

131

Хотя, я уже запуталась сама. Это у нас или архивы, или библиотека? Если библиотека, то зачем? Ведь есть уже старая библиотека Твай в Кантерлоте @_@

0

132

...и стражники вправду глуповаты. Они просто впустили её, потому что она выглядела как Твайлайт. Эм, она могла быть перевертышем

0

133

Eleonora Curze
То, где раздел Старсвирла это обычная библиотека, в которой есть отдел, куда пускают не всех. Как раз на случай Старлайт меняющей прошлое.
Башня Слоновой кости - это не совсем библиотека. Это дом Твай (ныне Мунденсер), куда она притащила кучу книг.

0

134

Сountess
... дом Мунденсер?

0

135

Eleonora Curze написал(а):

...и стражники вправду глуповаты. Они просто впустили её, потому что она выглядела как Твайлайт. Эм, она могла быть перевертышем

Ротонда они не знали про перевертышей

0

136

А тогда куда относятся эти архивы?

0

137

Eleonora Curze написал(а):

Сountess
... дом Мунденсер?

amending fences

0

138

Eleonora Curze написал(а):

А тогда куда относятся эти архивы?

Этого не было в сериале. Архивы в подвале библиотеки

0

139

Сountess
Нет, никак не дом. В конце серии был показан её дом. Это не библиотека. Библиотека, возможно, памятное или важное место для неё, но никак не дом

Свернутый текст

http://s9.uploads.ru/t/5NIa4.png

0

140

Сountess
Я запуталась. В серии ясно показано, что эти архивы наверху, за закрытой дверью, у нас же они в каком-то подвале. Или это разные архивы? Если да, то нафига два тайных архива?

0

141

...
Не понял, так Кризалис будут держать там, где живёт Мунденсер? Это звучит безумно.

Так учащийся Школы может получить доступ в ту библиотеку?

0

142

Eleonora Curze
На первом этаже башни есть жилое крыло. У Мундэнсер есть ключ и разрешение бывать в башне (см. серию). Но живёт она дома, она ж не Твайлайт, шоб жить в обсерватории.

0

143

Шэдоу Степ
Ну таки я про то и говорю! Посещать можно, но не жить же

0

144

Carmine написал(а):

Так учащийся Школы может получить доступ в Королевскую библиотеку?


Или мне искать другую возможность для сюжета?

0

145

Eleonora Curze
Два разных архива. А нафига - ну, в подвальном архив документов, которые пылятся, наверху книг, которые не стоит читать неквалифицированным единорогам

0

146

Carmine
Ну я думаю, что такое можно провернуть, но вообще лучше спросить у ГМа Кантерлота. И да, ты точно уверен, что хочешь завалиться в локацию, где шебуршится Сомбра сотоварищи? Сам Сомбра не против?

0

147

Шэдоу Степ
Я думал, что это не эпизодическая игра и мой персонаж может идти в любую локацию, в какую пожелает, если ему туда можно и хочется.
Мне рано общаться с ГМом, я выясняю информацию, которая затрагивает игроков ролевой в целом и потому написал сюда.

0

148

Carmine
Ну смотри, препон тебе действительно нието строить не будет, но с точки зрения здравого смысла тебе надо:
1) Не помешать уже уже начатому сюжету в локации (приоритет по времени начала), то есть спросить у Сомбры и Кары, чего не надо делать.
2) Не нарушить какие-либо каноны, ты правильно спросил. Но ответит тебе на это либо Шайнинг как ГМ Кантерлота, либо Лонровёр как хранитель традиций и канонов.

0

149

Eleonora Curze написал(а):

Golden Pal
Не, я могу, конечно, переписать пост или вообще новый написать, но объясни почему. Нет никаких данных, что Твай в Кантерлоте. Это нелогично

0

150

Временная очередь на торговке
Кристал-Лео-Лик-Змий-Бис-Йа-Гэб-Олень всех устраивает?
Я без понятия что там пойдет дальше. Логичнее, конечно, разделить её, ибо чет как-то длинно, но это уже как дело пойдет

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема