My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"


Обсуждение квеста "Экспедиция!"

Сообщений 271 страница 300 из 354

271

Я категорически извиняюсь, но нужны посты.

0

272

Посто не будет для вашей группы пока не будет поста Лиама.

0

273

Гэбриел Кёрз
А Лиама не будет до конца недели

0

274

Сountess
Значит и поста не будет до конца недели

0

275

(Гостей: 1, Пользователей: 1)

Сountess написал(а):

А Лиама не будет до конца недели

...Ну как знаете. *ворчит*

0

276

Алебастр
Смотри, вы сами захотели к Лиаму. А Лик даже не спросил его хочет он того или нет. А если бы спросил, то он бы наверняка предупредил, что будет занят. Ну если к концу недели не явится, отыграем без него. Ибо опять же из-за вашего торможения задерживается пост для ЛуноДжек, так как по логике событий, вы не должны с ними пересечься.

Сейчас наиболее востребованы ещё посты Твайлайт и Голдена, а также Флаттершай. АметистСтеп пока что играют без ГМа - видать в привате, и потом одним постом всё вывалят.

0

277

Гэбриел Кёрз
появится-то он к концу недели, а вот когда пост напишет тот еще вопрос...

0

278

Хочешь - плюсов к уваженью,
Хочешь - в профиль награждение,
Хочешь - напишу все посты,
Чтоб начать играаать

0

279

Гэбриел Кёрз написал(а):

Смотри, вы сами захотели к Лиаму. А Лик даже не спросил его хочет он того или нет. А если бы спросил, то он бы наверняка предупредил, что будет занят.

И чо? Я бы все равно бы к нему потащился, ибо я играю по ЛОГИКЕ! Проблемы в реале? Понимаю. Сочувствую. Но даже если это подорвёт сюжет, ходить против своей же анкеты я не буду!

0

280

Ликвидатор
И то верно

0

281

Ликвидатор
Дело не в поступке, а в его времени. Нельзя было потерпеть, пока он не окажется в локации? Так бы было все то же самое, но хоть не приходилось бы жать ГМу игрока другой группы.

Ты бы написал пост, вам ответил ГМ, к тому времени написал бы Лиам, ты бы устроил то что устроил ему и все были бы счастливы, а так 4 группы ждут одного, который нафиг не сдался ниодной группе

0

282

Не устраивайте полемику. Делать нечего, будем ждать.

0

283

Все посты будут в конце недели скопом
Индивидуально могу отписать для Голдена и Аметист со Степом, если те продолжат игру

0

284

Ура, квест продолжается. Сегодня я занят, но в выходные всем всё отпишу. Если подтянется ещё и Голден, будет вообще замечательно - перейдем к финальной стадии.

0

285

Прошу Лиама переделать конец.я писал что я освободил его рот.
А так жду хода Ала.

0

286

Ликвидатор написал(а):

А так жду хода Ала.

Я же жду Гэба, верно? А то ну совсем не знаю что написать.

0

287

Я не очень поняла, а из-за чего Санрайза падал?

0

288

Applejack
Потому что он доверху забит грифонами и пегасами, которые летали рядом до этого. Санрайс не мог выдержать столько тушек, но оставлять их летать было нельзя - крылья бы отказали при вспышке и они просто упали бы и погибли.

0

289

Сейчас же ночь, верно?

0

290

Алебастр
В основной игре будет утро

0

291

Алебастр
Значения не играет уже - погода испортилась и буря закрыла небо, а столп света всё делает ясно видным как днем

0

292

Насколько оправдана очередь? Я чувствую себя зажатым в жёсткие рамки, я не знаю что могу сделать, ведь мне нужно найти для объяснения происходящего Твайлайт, которая ещё не скоро появится и для других пони в сюжете... Как можно в данной ситуации двигать сюжет вперёд я не понимаю, может потому что я не творческая личность, хз. Но в целом жмых конкретный получается. Если никто не против, то давайте я ещё вне очереди продолжу сюжет, как бы дополнив очередь, может например Лиам на меня наброситься в приступе агрессии я не знаю. Если кто хочет конечно...

0

293

Алебастр
Он связан, истекает кровью, а также от вспышки слаб. Сомневаюсь, что набросится

0

294

Сountess
Это был пример, хотя насчёт крови я чёт не подумал. Разве у него есть кровь? Ну в смысле на теле. Ладно. Или может ты набросишься на меня тогда, какая разница. Разве что Лик вон легко может полететь куда хочет, и разобраться с дирижаблем... вот ему легко в этом вопросе.

0

295

Алебастр написал(а):

Сountess
Это был пример, хотя насчёт крови я чёт не подумал. Разве у него есть кровь? Ну в смысле на теле. Ладно. Или может ты набросишься на меня тогда, какая разница. Разве что Лик вон легко может полететь куда хочет, и разобраться с дирижаблем... вот ему легко в этом вопросе.

При условии что я не здохну. Гэбриель вовремя мне напомнил что эти вспышки для меня губительны.

0

296

Вы хотите перелопатить очередь? Ребят, не будем путаницу устраивать. Просто пишите что можете и как реагируете на происходящее. Через цикл-два-три квест завершится

0

297

Поскольку Твайлайт уведомила о своём отсутствии до примерно 10-12 числа, следующий по очереди - Голден - должен написать пост.

0

298

Категорически заявляю, что объединение в одну группу было плохой идеей. Почему нельзя было вернуться к медленной и быстрой, перераспределив участников?

0

299

Сountess
Ну, потому что через 1-2 поста ГМа квест закончится

0

300

омг, он что ли не закончен ещё?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"