My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"


Обсуждение квеста "Экспедиция!"

Сообщений 31 страница 60 из 354

31

Я дико извиняюсь, но что кушают Яки? В смысле, ясное дело что не траву, но откуда они в принципе берут столько провизии, если они находятся на этой земле уже хрен знает сколько недель... ?

0

32

Алебастр
У Яков основательный лагерь, они сильные существа - притащили всё на своём горбу. В сравнении с ними у грифонов детский лагерь.

0

33

Это самое, у Алебастра наверное нету пока больше группы, если конечно никто не захочет присоединится. Во всяком случае, пока он ждёт ответа ГМ'а в качестве двух пегасов.

Отредактировано Алебастр (2015-11-09 04:26:16)

0

34

Алебастр
Просьба уведомить Флаттершай и Ликвидатора о выходе из группы
Пусть напишут пост

И да, как насчет войти в группу Луны?

0

35

Гэбриел Кёрз
Я выйду, если мне скажут, что делать далее. Сейчас я сиу и размышляю, чем занять Раена после пробуждения.

0

36

Гэбриел Кёрз
Наверное это хорошая идея, особенно если Луна захочет выйти за пределы деревушки, немедленно =) Иначе боюсь не получится.

Ликвидатор
Я из группы не выходил, но сюжетно меня тянет на подвиги... Я к слову намекнул что мог видеть Раена и Флаттершай на площади, но это конечно зависит в первую очередь от вас.

0

37

Ликвидатор
Я так и не увидел твой пост, можешь ссыль кинуть?

0

38

Гэбриел Кёрз написал(а):

Ликвидатор
Я так и не увидел твой пост, можешь ссыль кинуть?

яж говорю, не знаю что мне после пробуждения писать и какая у меня счас цель. Уже 3 день голову ломаю.  http://sh.uploads.ru/t/LSH2s.png

0

39

Ликвидатор
Да нормально всё... Без вдохновения даже и не думай писать! Кхм, кстати. А что значит после пробуждения? Роботы же не спят вроде....

Да и вообще, как так получилось, что пропажу Бигвига никто не заметил, этож не в какие ворота не лезет.

0

40

Ликвидатор
Ваша группа очень отстает, прошу, реши уже и напиши пост - ведь обещали по одному в день, а на деле...

Алебастр
Матросы оказались слишком увлечены радушной встречей сельчан и провели ночь, по сути, общаясь с местными, флиртуя с кобылками, играя в игры и травя байки

0

41

И да, сегодня-завтра постов не будет от меня
Пользуйтесь и пишите свои посты, должники

0

42

Сегодня-завтра посты будут
все кто еще не написал постов - очень жду

0

43

Прошу простить, но сегодня постов не будет - чувствую, что не потяну.

+1

44

Итак, свежие новости:
Флаттешай Алебастр Луна и Лиам объединены в общую группу, целью которой будет выяснение причин аномальной активности
Если вы хотите покинуть эту группу, или вступить в нее, сообщите мне

Очень жду постов от Ликвидатора и Оскуро

0

45

Очень пытаюсь ответить но в который раз меня отрывают. Уже кажется что это знаки судьбы) КрчЕсли завтра поста не будет, значит все. Баста.

0

46

Ликвидатор
А как правильно вывести Ликвидатора из квеста? Неужели сказать, что просто умер или отключился?

0

47

Ликвидатор
Надо было тебе тот бросок кубиков отыграть... Чего ты не решился?... http://smiles.smile-o-pack.net/5518.gif

0

48

Гэбриел Кёрз написал(а):

Ликвидатор
А как правильно вывести Ликвидатора из квеста? Неужели сказать, что просто умер или отключился?

Ударился головой. + такой всплеск подавляющей магии очень негативно сказался на его системе. Будь он хотя бы в малом осознании, смог перенести такую "атаку", но т.к. он был в отключке то... Пусть кубики решат, фатально или нет. Но это завтра всё.

0

49

Ликвидатор
Окей, ждемс
Пока отдельно будешь от остальных

0

50

Как думаете, к выходу следующей газеты закончите?

0

51

Eleonora Maipa
В декабре точно должны закончить.

И что там, Твайлайт играет, или нет, я не понимаю?

0

52

Гэбриел Кёрз
Она мне сказала, что решила остаться Твайлайт... Хммм.  http://sg.uploads.ru/t/J6Lk5.png Но вообще это она должна говорить.  http://smiles.smile-o-pack.net/5479.gif

0

53

Так я же в админке написала что решила не менять роль.

0

54

Твайлайт Спаркл
А, ну тогда  жду поста

0

55

Востребованы посты:
Ликвидатор, Оскуро

Группа в деревне может писать в штатном режиме, включая группу Степа и Мбэ
Группа Санрайса тоже

Отдельно востребованы посты от Сандро за основного персонажа и от Голдена

В сюжетном приоритете стоят посты Твай и Сандро за Эджа

0

56

Перевертыши пришли оттуда же откуда я? В смысле по проходу мимо яков? Или же наоборот куда я только намеривался идти? Я вроде определил, что у закутка только два прохода.
И к тому же хотел спросить, куда должен вывести меня проход(поподробней, если не затруднит) и насколько разветвленная сеть туннелей в горах?

И немного офф:

Геб снизь уровень моих действий и моей тени в своих постах до минимума, а то получается, что мне практически нечего отыгрывать. К тому же ты напортачил с ней:

Game Master написал(а):

Но, естественно, она не была так сильна, как при более ярком освещении.

Она наоборот при менее ярком освещении становится сильнее, но пропадает в полной темноте.

0

57

Golden Pal
Освещение было настолько смутным, что тени почти не было видно. Такое мутное освещение. Но ладно, учту. Они пришли из того же прохода откуда Голден - вероятно, есть еще какой-то лаз в тот тоннель. Они идут на поверхность, а наверху уже склон горы - снежный, острый, крутой,  по которому передвигаться - сущее наказание.

Ну, если бы тень не оттащила Голдена, пришлось бы 100% связываться с пришедшими, а так хоть какой-то выбор - дать о себе знать, не дать, пойти за ними, не пойти.

0

58

Гэбриел Кёрз
Ясно. Спасибо.

Снова офф:

Они могли пройти мимо и не заметить поня.(разбор завала сто процентов разбудил) И свет тоже, например, трость упала и погасила амулет. Амулет все же сломался, несмотря на вечность использования. И так далее, вариантов сотни. Ты - ГМ, ты - управляешь миром, так и управляй им, а управление Голдена и его тенью оставь Голдену, то бишь мне.

0

59

Golden Pal
Окей

0

60

Предлагаю добавит ликвидатора в группу Шэдоу и Мбэ

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"