My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"


Обсуждение квеста "Экспедиция!"

Сообщений 151 страница 180 из 354

151

Гэбриел Кёрз
Это твои слова. Так что-нет.

0

152

Ликвидатор
Тогда пиши пост

0

153

Всем кто ждет моих постов - я все знаю и все напишу, но я тут ненароком порезал руку и скорость моего печатания резко упала

0

154

Гэбриел Кёрз написал(а):

Ликвидатор
Тогда пиши пост

Повторяю ещё раз:Мне нечего там описывать кроме черного квадрата малевича. Пони пока что только предложили меня зарядить, но самой зарядки не произвели. А отсебятину я писать не буду.

0

155

Гэбриел Кёрз
Ты же сам говорил, что будешь сильно ругаться, если кто-то твоими сюжетными персонажами будет играть.

0

156

Алебастр
Ликвидатор

Я буду больше ругаться если игроки будут ссылаться на "нечего писать". Всегда найдется что написать. Подобное я расцениваю просто как отсутствие интереса к игре и не надо прикрываться логикой вещей. Следовательно, нет поста - нет игры. При желании вернуться в строй приму обратно в квест, но уже не в первых рядах событий.

0

157

Гэбриел Кёрз
Как устроен проход в стене? Можно ли отписать про секретный механизм (рычажного типа)?

0

158

Golden Pal
Можно
Стена отходит в стророну при определенной комбинации нажатий на особенные камни в стене, которые надо найти
Само собой пара стражей там будет

0

159

Гэбриел Кёрз
Стражи внутри или снаружи?

0

160

Golden Pal
На стенах патрулирует

0

161

Гэбриел Кёрз
Ясно...

0

162

Когда уже конец квеста?

0

163

Eleonora Maipa
По мере расторопности игроков

0

164

Гэбриел Кёрз
Ну примерно 3:

0

165

Eleonora Maipa
месяц-два с такими темпами

0

166

Грустно чёт звучит это всё.

0

167

Гэбриел Кёрз написал(а):

Eleonora Maipa
месяц-два с такими темпами

Ничоси они у тебя тормозные

0

168

Январь просто такой январь...

0

169

Может всех разделить на  группы по 1 пони и играть индивидуально?

0

170

Гэбриел Кёрз
Ну, кстати, если тебе будет нормально отписывать каждому индивидуально — то почему бы и нет?

0

171

Шэдоу Степ
Энд со, у нас один желающий. Ну ещё посмотрим, ибо в таком случае мне придется одновременно 12 постов писать каждому.

0

172

Гэбриел Кёрз
Ну, ЭйДжей тоже имей в виду, а то как-то моя группа стала несколько тормозить

0

173

а я хочу с кем-то объединиться. Я давно хотел с кем-то объединится. Да. Ибо я против однопостников, и я против этой идеи

0

174

Разделитесь тогда на группы по 1-2 игрока те кто в больших группах

0

175

Гэбриел Кёрз написал(а):

Разделитесь тогда на группы по 1-2 игрока те кто в больших группах

Сейчас мы вроде как поста ГМ ждём. А насчёт групп, ну, у нас как-бы уже есть 3 общие группы играющие пока раздельно, а вот внутри них да, есть проблемы, нету взаимной игры что ли. Просто я думаю а как иначе в данной ситуации по сюжету, но тем не менее, если кто не против, можно всё же поближе познакомиться в игре. Ну а если что, то тогда я сам в ЛС спрошу, если никто здесь не откликнется. Вот как-то так.

0

176

Алебастр
Пост от ГМа будет, вы главное решите как дальше играть будете, кто с кем

0

177

И опять же говорю - разделитесь на группки по 1-2, максимум 3 игрока

0

178

Я верно понимаю, ущелье суть длинная кишка, ограниченная с двух сторон скалами, а с третьей (входа) перегороженная некими баррикадами?
Тогда можно пояснить энное количество нюансов:

- Насколько просторно внутри? Ширина ущелья, много ли там разветвлений или оно прямое, как рельса?
- Сейчас все триста спартанцев минотавров торчат у входа и ждут прорыва яков, обстреливая их болтами? Наружу никто из них не ломится?
-Какого рода тут баррикада? Я так понял, имеет место деревянная стена, достаточно прочная, чтобы выдержать, по меньшей мере, раунд долбёжки в неё тарана яков, и в ней есть некие запертые ворота, закрытые неплотно, шо в них смог пролететь пегас. Я предполагаю, щель доходит и до нижней части двери, пони в неё не пролезет, а вот плоская тень может прошмыгнуть.
- Как освещено ущелье внутри? Факелы?
- Ровные ли стены ущелья внутри? Есть ли какие-то каверны, в которых можно ныкаться от минотавров?

0

179

Шэдоу Степ
Ширина большая, десятка два пони в ряд пройдут
Небольшие группы минотавров еще внутри
Все баррикады каменные, это древняя многослойная крепость с цитаделью в конце. Лиам прошмыгнул судя по всему в верхней части бастиона, где есть трещина от воздействия времени.
Факелы и аномальное фиолетовое свечение, кристаллы
Каверны есть, но не везде

И да, оно похоже по форме на Y, есть западное ответвление поменьше, где Голден

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-01-05 12:57:48)

0

180

Шэдоу Степ

рашин граммар наци негодуэ

стрелы... стрелы а не болты, ну.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"