My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"


Обсуждение квеста "Экспедиция!"

Сообщений 211 страница 240 из 354

211

Eleonora Maipa
Т9, такой Т9 http://smiles.smile-o-pack.net/3540.gif

0

212

Щас мы тут нафлудим так, что тема обсуждения станет больше темы квеста.

0

213

Прекратить обсуждение иных вещей помимо квеста в этой теме.

0

214

Судя по кубикам, инфрозвук сработал лишь отчасти да? Но так как они там уже чуть ли не таранят ворота, то это типа навряд ли уже остановит битву.
Ликвидатор
Ну так я же могу, просто сюжетно не получается сойтись. А Алик, чтоб его, всё-равно не знает ничего о происшествии на ярмарке, или что типа ты повырезал кучу пони, если я не ошибаюсь. Алику пое... наплевать как-то на это всё =)

0

215

Так, все-таки, как делимся?
Лиам ушел в одиночную группу

Лик, Стэп и Аметист - возможная новая группа
Что делает алебастр? Одиночная группа?

Прошу дать ответ до того как я начну писать пост (завтра-послезавтра)

0

216

Ну Алик с Ликом не?

Аметист

что это вообще такое?

0

217

Алебастр
Аметист Стар - будет играть вместо Мба

0

218

Я ничего не понимаю, если не сказать больше. Полнейший аутизм.

0

219

Алебастр написал(а):

Судя по кубикам, инфрозвук сработал лишь отчасти да? Но так как они там уже чуть ли не таранят ворота, то это типа навряд ли уже остановит битву.

Как раз таки остановит. В любом случае решать ГМ.

0

220

Ликвидатор
На секунду задумаются? Там же 8 баллов. А битва уже идёт давным-давно. Чего там решать то я не понимаю, пусть бьются до конца, нам то какая разница.

0

221

Алебастр написал(а):

Ликвидатор
На секунду задумаются? Там же 8 баллов. А битва уже идёт давным-давно. Чего там решать то я не понимаю, пусть бьются до конца, нам то какая разница.

Потому что у нас ролевая о дружбомагии, а не дарфик! Кому нужна кровища, пусть обращаются к Кризалис, с Карой. Восполним в избытке.
Я вообще думал после крика идти вырезать минотавров, благо вовремя Гэбриель образумил.
И на 8-ку не особо смотри. Я второй шаг раз 30 перепостывал, т.к. у меня был какой-то баг с кубиком. Все время держался в районе от 12 до 15

Отредактировано Ликвидатор (2016-01-07 03:38:34)

0

222

Гэбриел Кёрз
Кидай к Алебастру уж. Я ему нужнее.

0

223

Ликвидатор
Я просто отталкиваюсь от текущей ситуации. А в текущей ситуации бой уже давно начался. Кровищи* не будет до тех пор, пока они не сломают ворота... А ломать будут долго. Есть мнение, что бездна (ну или что там в недрах горы) воспрянет как раз к моменту когда они расколют каменные ворота... Скажем к полночи (а сейчас в квесте вечер). Но что будет после этого, одному Гэбу известно.

*не учитывая мощь осадных орудий...

Отредактировано Алебастр (2016-01-07 04:19:48)

0

224

Ликвидатор написал(а):

И на 8-ку не особо смотри. Я второй шаг раз 30 перепостывал, т.к. у меня был какой-то баг с кубиком. Все время держался в районе от 12 до 15

Вообще тогда пусть Гэб кидает кубик. Всё-таки он и так давал шансы не начаться бою, а мы бац, и взяли Лиама с собой. Надо было его в убежище запереть. Хотя что-то мне подсказывает, он оттуда бы выбрался (как Оскуро) и ничего бы не изменилось... Да, так и было бы.

0

225

Изначально у вас были все условия решить все миром
К сожалению переговоры с командованием Яков затянулись
Но все конфликтующие расы разумны и компромисс всегда возможен
Тем более, очки мира (условное выполнение действий дипломатических/разумных/добрых) у игроков в общей сложности больше чем очков раздора (действий насилия/агрессии/безумия)

0

226

Гэбриел Кёрз
Ну, мы в любом случае ждём твоего поста =) К тому же у меня тоже есть идеи, просто Алик сейчас не в лучшей магической форме, чтоб его...

0

227

Алебастр написал(а):

Гэбриел Кёрз
 просто Алик сейчас не в лучшей магической форме, чтоб его...

Угу. Чтоб меня :3
Ты же магию на меня растратил.

0

228

Алебастр написал(а):

Надо было его в убежище запереть

в поселении Лиам вызывал бы подозрение только культистов, которые видели, как Шептун сводил Лиама с ума.
Да и вообще, сюжет у нас двигался медленно и состоял буквально из описания постов ГМа. Вот, "небольшая" такая встряска.
Но все же извините, если кому что испортил...

0

229

Liam Nights
Ой да лааадно извиняться, кто-то должен был взорвать эту бочку.

0

230

Liam Nights
Шэдоу Степ
Я есть Грут. *одобрительно кивнул*

[AVA]http://i.imgur.com/nLfW4dp.png[/AVA]

0

231

как замыкающая группы "мирного урегулирования" я могу увидеть, что пока мы договариваемся о мире, армия начала атаковать и была остановлена Ликвидатором. (ибо готова поспорить, его инфразвук можно услышать и с холма командования)
Короче, временная линия опаздывает или может совпадать?

+1

232

Applejack
Может совпадать
Армия ринулась в бой изза Лиама который "друг-пони Яков"

0

233

постики от меня будут завтра-послезавтра

0

234

Я не понимаю историю Аметист, откуда она взялась и почему... Да о ней вообще ни слова в квесте нет!!!

0

235

Алебастр
Вопросы к ней

0

236

Что в конце полости-туннеля, куда ты меня направил?

0

237

Golden Pal
В конце валяется Лиам в яме

0

238

Гэбриел Кёрз
*ГРОМОВОЙ ФЕЙСХУВ:ожидал эпичную пещеру с порталом или гигантским кристаллом* Окей... запнусь об него тогда - дальше вы сами....

+1

239

Гэбриел Кёрз
на сколько, говоришь, яма глубокая?
И так понимаю, мне уже не надо никого ждать?

0

240

Golden Pal
Ноуп, ты не так понял. Скатись Голден по искусственному туннелю дальше он бы упал в яму для пленников - что логично
Но вместо этого он вылез по корню и попал в другой тоннель, уже природный, там нет Лиама. Можешь исправить пост.

Liam Nights
Нет, ты играешь пока один. Яма глубока, три роста пони в высоту (на задних копытах)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"