My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"


Обсуждение квеста "Экспедиция!"

Сообщений 241 страница 270 из 354

241

Гэбриел Кёрз
но, полагаю, я должен был заметить, как кто-то упал сверху, рядом, да?

0

242

Liam Nights
Разве что звуки и шорохи, да пара камней упасть могла. Я не против если вы будете играть вместе, другое дело - хотите ли вы этого.

0

243

не буду навязываться, мне и так и так нормально

0

244

Этот Горланд, и не Горланд одновременно, он просто зубы заговаривает, и врёт. А про чтение мыслей туфта полная, нихрена он не может.

Хотя конечно окажется, что всё верно наоборот...  http://sg.uploads.ru/t/oHWQU.png

0

245

Блин, без поста мастера о реакции войск я и не знаю что мне писать-то...

0

246

Ликвидатор
Реакция воинов есть в постах, почитай внимательнее

0

247

Получается, что когда Раен спрыгнет чтобы войти внутрь второй линии обороны, я окажусь сзади него...

0

248

У тебя вроде с собой сумка? В ней верёвка есть?

0

249

Ликвидатор
У всех пони есть сумки... Если так подумать. Иначе зачем нам давали снаряжение на дирижабле. А насчёт верёвки, ну так спроси =) Я же единорог, навряд ли она мне нужна была.

Хм..... Тем не менее,кубики сказали мне, что у меня есть аж длинная верёвка! Наверное забыл её вытащить из общей суматохи.

0

250

Веревка должна быть в любом случае у всех участников экспедиции, кто не стал привередничать и таки взял с собой снаряжение, выданное на борту.

0

251

Гэбриел Кёрз
Я просто к тому, что у меня её могло и не быть =) Мало ли по какой причине.

0

252

Алебастр
Если ты не из тех кто "пфф что это вы мне дали, таскать тяжело", то есть

0

253

Гэбриел Кёрз
А если я её забыл где? Или вон, дал гражданским в деревне? =) Ладно, в любом случае я и не отрицаю что немного забыл момент про снаряжение, и общий ход сюжета... Поэтому и делаю такие логические ошибки.

Верёвка конечно есть, зря кубики бросил.

Отредактировано Алебастр (2016-01-13 15:11:41)

0

254

Хм, правомерен ли пост Ликвидатора, если :
1)мы не в одной группе
2) взаимодействие состоялось до самого появления моего персонажа в его части локации (от дыры до ворот еще должны довести, если учесть когда послали за Лиамом, то по времени как раз точный пост ГМа , а не дальше)
3) не было броска кубиков из разряда, "кто больше"
4) он не уведомил меня о взаимодействии с персонажем, а значит фактически было нарушено правило 3.5 (не в полной мере, ибо степень серьезности можно определить по скрученным в неудобном состоянии копытам и шеи, а также и ограничению поступления воздуха, ввиду тугого связывания рта)
5) были использованы прочие персонажи и предметы экипировки в манере игрового мастера?

Отредактировано Liam Nights (2016-01-13 23:29:21)

0

255

Liam Nights написал(а):

1)мы не в одной группе

...Причём тут это? И так вон Шедоу не понятно куда из-за Аметист отправился, ещё и тут будем мелочится. Глупо же.

0

256

Алебастр
ты последние два поста, как в разных группах с Шедоу в постах с ним контактировал?

0

257

Liam Nights
Аметист же, ну.

0

258

Алебастр
Аметист  с ним в группе. и этот контакт нормальный

0

259

так или иначе, в ближайшие две недели из-за Сессии, я посты могу сильно задерживать. Мою группу, состоящую из меня и ГМа это не коснулось бы почти никак (хоть один пост за 2 недели оставлю, да и у нас есть более медленные группы). Зато вот теперь, когда ГМ должен уже ответить группе Ликвидатора, ему, вероятнее всего придется ждать меня, чтобы временное соответствие было, либо же придется ждать уже группе Ликвидатора после поста ГМа, ибо Лиам ничего не сможет ответить.

0

260

Моя задача была в том, чтобы минотавры привели Лиама к вратам - и они должны были привести его в посте самого Лиама. Ликвидатор конечно зря забежал вперёд - но не думаю, что у пегаса были особо шансы вырваться. По сему, шум поднят зря - просто надо было договориться друг с другом, прежде чем начать взаимодействие. Что ж вы как дети малые ей-богу.

0

261

Гэбриел Кёрз написал(а):

но не думаю, что у пегаса были особо шансы вырваться.

Я и не планировал вырываться. Что произошло взаимодействие такого рода, претензий нет, а вот, что меня не спросили, поставили в неудобную ситуацию должника и распоряжались моим персонажем весьма и весьма печалит

0

262

Liam Nights
Можно подумать, какая разница ГМ тебя спроводил, или не совсем ГМ в лице Лика... Ну скажи ему чтобы больше так не делал, я уверен он послушает тебя...

0

263

Алебастр написал(а):

Можно подумать, какая разница ГМ тебя спроводил, или не совсем ГМ в лице Лика...

Гэбриел Кёрз написал(а):

минотавры привели Лиама к вратам - и они должны были привести его в посте самого Лиама.

Ну, и собственно. говорю, если планируете глобальное взаимодействие с персонажем, хоть предупредите, простые же нормы ролевой вежливости ей-богу, я же не бросаюсь на пони в стиле Шептуна.

0

264

Liam Nights
Ну да, я тоже был бы не прочь... А то некоторые, не буду показывать копытом, создают тут новых персонажей, и никого не предупреждают.

0

265

Алебастр
кстати ты тоже потерпевший в этом деле, тебя заставили искать веревкуhttp://smiles.smile-o-pack.net/1744.gif

0

266

Liam Nights
Та это такое... Я совсем не против.

0

267

Я дико извиняюсь, но как ваши дела?

0

268

Мне одному кажется, что Аметист испортила какую-то логическую цепочку... Ах, молчу молчу.  http://files.everypony.ru/smiles/pinkie_pie/610.gif

0

269

Алебастр
Ты параноик.
Меня больше всего волнует когда ответит Лиам. От него нужен всего навсего 1 пост и я от него отстану.

0

270

Ликвидатор
Ну, по крайней мере если бы не Аметист, то Шедоу бы остался с нами... и контактировал бы с нами.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"