My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Шантей.


Анкета Шантей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя вашего персонажа :
Шантей.
2. Прозвище персонажа:
Шанти.
3. Раса вашего персонажа :
Джинн-единорог.
4. Ваш пол:
Кобыла.
5. Возраст:
Точно неизвестен, но выглядит на 20 лет.
6. Сексуальная ориентация :
Гетеросексуальность.
7. Внешность :
Шантей, или как она предпочитает называть себя Шанти, выглядит, как 20 летняя кобыла. Обычного роста, стройная, обычный витой рог. Шерсть имеет красный оттенок. Обычное строение глаз, радужка синяя. Хвост фиолетового оттенка, средней длины, имеет форму ирокеза. Грива же гордость Шанти. Она длинная, достаёт до земли, пышная, имеет фиолетовый цвет. Причёска в виде конского хвоста, зафиксирована золотым браслетом на голове. Чёлка всегда растрёпанна, как бы Шанти за ней не следила. Также на голове находится золотая диадема, но из за чёлки её не видно. На шее есть чёрная лента, это особый предмет одежды для джинна. Если лента есть, это значит джинн не получил свободу. Перед появлением из своего кувшина сначала будет фиолетово-красный дым, который и сформируется в Шанти.
8. Ваша кьютимарка :
Джинны никогда не имели кьютимарок. Поскольку они существа созданные из чистой магической энергии.
9. Характер :
Шанти весьма шумная и никогда не унывающая личность. Её сложно огорчать, ещё сложнее вывести из себя. Всегда в всём пытается видеть плюсы, даже в своём заточении в кувшине. Преданная хозяйнам, даже если они являются злом. Есть чувство юмора, может подшутить над кем-нибудь. Иногда может быть хвастуньей и гордыливой, но достаточно ей об этом сказать и она тут же притихнет. Из увлечений можно выдвинуть четыре вещи: приключения, книги, танцы и коллекционирование. Любит жасминовый чай и мечтает о свободе. Можно даже сказать, что свобода, это её собственное желание.
10. Страхи и фобии :
Боится воды и попасть в копыта к злым хозяевам. В будущем будет боятся заточения в кувшине.
11. Навыки и таланты :
Поскольку Шанти джинн, она может выполнить три желания для любого существа. Достаточно лишь сказать желание, держа при этом её кувшин, и она его выполнит, однако есть одно но. Существует определённый предел в её магии. Шанти, как и все остальные джинны, не способны сделать следующее: воскресить, убить, влюбить, сделать всесильным. Да и проявление у Шанти подобной магии бывает только тогда, года у неё есть хозяин и он озвучил своё желание. В остальном Шанти ни чем не отличается от остальных единорогов. Ни в плане магии, ни в плане физической силы.
12. Биография  :
(Вдохновение шло благодаря двум сериям игр: Heroes и Shantae.)
История жизни Шанти начинается ещё до создания Эквестрии.
В местах, которые теперь называют Седельная Аравия, существовало особое магическое Сообщество. В него вступали все, даже такие создания, как грифоны, или обычные пони. Именно оно тогда правило теми землями. По сути говоря Сообщество, это целая империя, в состав которой входили около 150 поселений.
Они постоянно собирали знания с всех концов света, а маги потом изучали эти знания. Сообщество практиковало различные области в магии. Даже такие дисциплины как: некромантия, магия крови, магия теней и многие другие виды. И конечно они создавали поистине великолепных существ. Огромные големы, хитрые гремлины, величественные колосы. Но были одни существа, которыми сообщество особенно гордились. И это были джинны. Кто же такие джинны, спросите вы? Это существа неопределённой расы. Это могли быть и пони, и грифоны, и даже драконы. Их первоначально создавали, как помощников магов, также джинны были способны выполнять почти любое желание, но и у них были ограничения. Джины не могли: убить, воскресить, влюбить, сделать всесильным. Но и чтобы создать хотя бы одного джинна, магу приходилось проходить специальное испытание. Испытание постоянно менялось, поэтому точно сказать, что именно их ждало, невозможно. Джинов создавали, из чистой магической энергии, и этого было достаточно, чтобы джинны могли выполнять желания своих хозяев. И чтобы их можно было бы различить от обычных пони, джинны создавали без кьютимарки и связывали их с кувшином или же с лампой, также они у них отсутствовала воля. Говоря простым языком, они были словно без души. Они не проявляли эмоции, у них не было характера. Но почему? Ответ на самом деле достаточно прост. Нужна хотя бы частичка души того, кто создаёт джинна. И именно это произошло с создателем Шанти, единорогом по имени Мимик.
Он пошёл против правил и намеренно создал Шанти с частичкой своей души. Это его чуть не убило и лишило его магии. Но результат того стоил. Перед ним появилась пони, которую он может назвать своей дочерью, поскольку своих детей у него никогда не было. За это Сообщество изгнало его из своих рядов. Именно так и появилась джинн-единорожка Шантей.
Через пару месяцев скитаний, они решают поселиться в маленьком портовом городке, Скатл Таун. Здесь Шанти становится знаменитой танцовщицей, а её создатель стал путешествовать и собирать различные древние артефакты. Так продолжалось почти два года. Но жизнь Шанти меняется благодаря Сообществу.
Городок Скатл Таун, всегда являлся нейтральным. Ни к кому его жители никогда не присоединялись, да и никогда не собирались. Но в один прекрасный день сообщество поставило ультиматум городку: либо они присоединяются в состав их империи, либо городок будет захвачен силой. Жители и сам Мэр ответили отказом, считая это просто угрозой и не более. После Сообщество отправило небольшое войско с целью захвата. В это время Шанти выступала на сцене местного театра танцев, когда стена позади неё просто взорвалась. Жители разбегались в панике, а Шанти решила защитить их от угрозы. Как итог войско ушло из города с посланием от единорожки: "Ещё раз и одним отрядом вы не отделаетесь".  После этого Сообщество больше не трогало городок, а сама Шанти стала защитницей Скатл Таун.
И если вы думаете, что это конец её подвигов, то вы глубоко ошибаетесь.
Прошло целых пять лет. Создатель Шанти находит в пустыне одно интересное устройство, первый паровой двигатель. Этим двигателем заинтересовалась местная пиратка, Риски Бутс. Она и её команда напали на город, с целью похитить двигатель. Шанти пытается её остановить, но не усваивает. И Риски Бутс уплывает на своём корабле с двигателем. Как потом Шанти узнает, от своего создателя, что если двигатель соединить с Источником чистой магической энергии, то любая машина с этим двигателем станет просто не разрушимой. Также её создатель объяснил ей, что из себя представляет этот Источник. По сути говоря, это сердце магической энергии, того или иного места, которое делает мага ещё более сильным. И чаще всего Источник имеет вид огромного дерева, или просто колодца с ярко синей водой. Шанти отправляется в приключение дабы найти Источник раньше Риски Бутс, даже не смотря на уговоры своего создателя отказаться от этой затеи. Как оказалось, Источник находился у Сообщества, прямо в столице их империи. Шанти удаётся попасть к Источнику и как оказалось это было самое красивое дерево, в её жизни, Тем временем, Риски Бутс с своей командой, не гнушаясь методами, ворвались в столицу Сообщества и довольно быстро оказываются у Источника. Шанти нечего не остаётся кроме одного. Она, посылает на дерево огненное заклинание, тем самым уничтожает Источник, дабы до него не добралась Риски Бутс. Сама же пиратка, видя это, в ярости нападает на Шанти. Единорожка ели успевает уклониться от атаке и у них завязывается бой. В итоге Шанти выходит победителем в этой схватке. Риски Бутс и её команду садят в темницу, а сама Шанти возвращается к нормальной жизни. Само Сообщество, оставшись без Источника, в скором времени начинает распадаться.
Шанти и её создатель живут спокойно почти десять лет, но затем случилась настоящая потеря для самой единорожки. Её создатель скончался от старости. Не сумев вынести этой потери, она исчезает в своём кувшине, где засыпает на неопределённый срок. Прошло много лет. Кувшин был потерян. Её подвиги забыты. Сообщество перестало существовать. И хоть для Шанти, с смерти создателя, надежда угасла, но у неё ещё есть шанс вновь жить и возможно обрести свободу. Возможно, когда-нибудь кувшин будет найден, но пока Шанти лишь спит, ожидая нового хозяйна.
13. Пробный пост :
- Давай быстрее Шанти, нам ещё нужно посетить портного! - крикнула на меня Скай.
- Знаешь что, это уже слишком! Я и так тебе помогла сохранить твою повозку. Могла бы и поблагодарить хотя бы!
Но это пронырливая голубая пегаска лишь отмахнулась от меня.
- Да да да... Спасибо большое, а теперь галопом!
Наконец мы оказались в Скатл Таун. Как же я любила этот городок. Я и мой отец только пять месяцев назад начали тут жить.  Я нашла работу, а отец занялся поисками древних артефактов. Работа была довольно простенькой. Надо всего лишь стоять на прилавке, пока Скай, моя нанимательница, ходит в другие города за товаром. Но иногда приходилось идти с ней и на себе тащить её не маленькую телегу. Сейчас мы искали лавку портного, дабы продать всю пряжу.
Наконец мы нашли лавку портного. И пока она разбиралась в этой торговой абра-кадабре, я, от нечего делать, решила осмотреться. Обычный городок, каких было много.  Правда тут был морской порт, но это ничего не меняло. Тут мой взгляд остановился на доске объявлений, которая так удачно стояла возле лавки. В основном там были лишь новости или просто объявления по продаже, но одна запись меня заинтересовала: "Театр танцев города Скатл Таун, приглашает всех желающих принять участие в состязание по танцам. Призовой выигрыш одна тысяча драгоценных камней"
- Эй Скай! - позвала я свою подругу.
Она высунулась из лавки с недовольным видом.
- Чего?
Я взяла магией листок с заинтересовавшим меня объявлением и показала его Скай. Она прочитала его и смотрела на меня уже с замешательством.
- И ты умеешь танцевать? - спросила она, с сомнением.
Я кивнула.
- Да. Меня обучала одна кобыла. Можно даже сказать, что это моё увлечение.
- Хмм... Ну ладно. Только попробуй куда-то уйти!
Я помахала копытом в знак согласия.
- Ладна ладно, я поняла.
Она отцепила меня от телеги и я галопом помчалась в тот театр.
- СВОБОДА!!! - закричала я, хотя сама не знаю почему.

Долго искать театр мне не пришлось. Он одновременно и сильно отличался от остальных зданий, и в тоже время нет. В общем, когда я зашла в театр, меня встретила не бывалая роскошь. Было видно сразу, что хозяева театра срывают неплохой куш от представлений. Вот только план здания нигде не было. Но хорошо, что здесь была стража, а то запуталась бы.
Спросив где можно записаться на состязание, я вскоре попала прямо к хозяйке театра. Её кабинет, ничем не отличался от самого театра. Сама хозяйка сидела на подушке и пила из бокала что-то красное, скорее всего вино. Как бы её описать? Уже в возрасте земная пони, масть всё ещё жёлтая, грива короткая, седая, хвост средней длины и он тоже седой. Глаза розовые. Кьютимарку я не смогла разглядеть, её закрывает поясной плащ.
Я поклонилась, в знак приветствия и уважения. Она же осмотрела меня и тоже поклонилась, после чего вновь разглядывала свой бокал вина.
- Говори дитя. - сказала она мне.
- Я нашла объявление о состязаниях по танцам. Я бы хотела принять в них участие.
Она критично меня ещё раз осмотрела.
- Хмм... Единорог, красная масть, шикарная длинная фиолетовая грива, фиолетовый хвост средней длины, голубые глаза. Прекрасная осанка. Если гриву собрать в хвост, то получился просто идеально. Немного золота. Тиару, браслеты... Наряды... Хмм...
Она встала с подушек, подошла к мне и начала ходить вокруг меня, бормоча что-то себе под нос. Наконец она остановилась прямо напротив меня и смотрела уже с улыбкой.
- Ты идеальный кандидат. Поздравляю, ты принята.
Она вновь вернулась к столу и достала пергамент, перо и чернильницу.
- Только скажи своё имя дитя.
- Конечно. Моё имя Шантей.
14. Личный статус: :
У вас три желания.
15. Связь :
Лс.
Почта.
Google+ - под именем Любовь Волкова.
16. Откуда вы узнали о нас?
Топ-рпг.
17. Дружба - это... ?
Магия.

Отредактировано Шантей (2015-12-18 00:38:16)

+2

2

Мне нравится, на первый взгляд, позже подробнее познакомлюсь с персонажем и проверю на ошибки.

0

3

Доброго времени суток!
Итак, приступим. Вся анкета хорошая и ровная до последней части биографии. Немножко чувствуется, что вы начали уставать к концу.
Не очень поняла вот это предложение:

Шантей написал(а):

Шанти пытается её остановить, но не усваивает.

Шантей написал(а):

лубая

Любая

Далее идет речь о неком источнике. О нем...довольно мало информации. Что это за источник? Что с ним произошло в итоге? И что с ним происходит сейчас?
В биографии часто упоминание это самое Сообщество. Я бы посоветовала написать его небольшое описание для библиотеки хедканона, чтобы потом не возникало вопросов, но это исключительно ваше право. Ну и про джиннов тоже хорошо бы написать.

В общем, основная часть анкеты мне понравилась, а вот в конце есть пара не состыковок и неточностей, но я думаю, что это из-за вашей усталости.

Ну само собой ещё нужен пробный пост и хорошо бы указать какое-то средство связи с вами.

0

4

Великая Трикси
Eleonora Maipa
Спасибо за критику и за наставления. Как будет свободное время, сразу примусь за дополнение биографии и за пост.

0

5

Дописала. Надеюсь, что всё! Жду чугунных тапок!

0

6

От меня приняты.

Ждем комментария Трикси или какого-либо анкетёра и приняты.

0

7

Анкета отличная.
[mod]Приняты![/mod]

0

8

Ну и напомню про кое-что.
Не забудьте добавить ссылку на анкету в подпись.
И вот список игроков, которые сейчас играют одни, либо не начали играть. Вы можете ориентироваться на него, когда будете решать откуда начать играть.
1) Дискорд
2) Сен`Ростро
3) Свити Белль

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Анкета Шантей.