My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Заросшая хижина Ранов


Заросшая хижина Ранов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

План

План

http://s6.uploads.ru/t/QMJj9.jpg

Сам дом( тип дома. на самом деле это одноэтажная постройка)

Пример дома

http://s3.uploads.ru/t/knZoW.png

В доме нет абсолютно ничего. Все что было внутри забрали его прапрадедушка и прапрабабушка.
На стенах весят портреты давно забытых пони. Некоторые портреты сгнили от старости. На окнах весят занавески, которые давно пора выбросить. В комнатах похоже водятся грызуны. Можно заметить паутины на стенах. От дома веет старостью и унынием. Все уже забыли об этом доме. Жеребята зарисовали стены разноцветными надписями. Внутри тоже были хулиганы. В гостиной будто-бы разводили костер и грелись пони. Внутри у тех кто слышал об этом доме разные истории, а именно у рода Ранов, просыпаются теплое чувство родного дома. "Пусть все изменится, но этот дом будет стоять здесь!"- Это фраза одного из строителей этого дома, пони который увековечил себя в архитектуре и имя которого никто не вспомнит. Все пони которые жили здесь вышли из рода Ранов.

Отредактировано Клауд Ран (2016-01-16 21:39:55)

0

2

<-------- Вокзал Понивиля
Клауд зашёл в дом. Снаружи он зарос, но внутри это была типичная постройка. Он положил чемодан и начал вытаскивать вещи. Что тут у нас. Личная гигиена: щётка, паста, мыло, мочалка, шампунь. Одежда: куртка, свитер, шарф, шляпа в виде шлема, цилиндр и кепка. Еда: морковь, сок и яблоки. РАН опять все пересчитал. Он сел на диван, одну из оставшихся здесь предметов мебели. Ещё была кровать, а также обеденный стол со стульями. Он согревался от холода улицы. - Будешь что, Шанти? Просто у меня из еды всего-то морковь, сок и яблоки. - Сказал Клауд. Он немного дрожал, если на улице это можно было списать на холод, то сейчас это была растерянность. Начать с ней диалог, чтоли? А если она будет против? Хотя, была не была. - Подумал Клауд - Как ты думаешь? Мы можем быть вместе, это не намёк, это просто мысль, которая проскачила у меня в голове. - Сказал Клауд стыдливо.

0

3

<------ Вокзал Понивиля.

Пока они шли по улицам Понивиля, Шанти постоянно смотрела по сторонам. Такой архитектуры городов она ещё не видела, да и почти все устройства, фонари к примеру, ей были напонятны.
- Вот тебе и тысячи лет заточения. Если бы меня увидели местные, подумали, что я дура.
Наконец они дошли до хижины Клауда. И Шанти могла бы охарактеризовать хижину одним словом: заброшенная. Они вошли в дом. И там оказались почти голые стены. Диван, кровать, да стол с стульями. Вот и всё имущество.
- Мда... Не густо. Надо что-то сделать. - подумала Шанти.
Она поставила свой кувшин, который чуть не забыла на вокзале, на обеденный стол и также села на диван.
- Будешь что, Шанти? Просто у меня из еды всего-то морковь, сок и яблоки. - предложил ей Клауд.
Шанти пакачала головой, отказываясь.
- Одно из преимуществ того, что ты создан из магии, это отсутствие голода. Но я могу наслаждаться пищей.
Потом единорог вновь обратился к Шанти.
- Как ты думаешь? Мы можем быть вместе, это не намёк, это просто мысль, которая проскачила у меня в голове.
Джинн лишь хихикнула и ткнула Клауда копытом его бок.
- Ты теперь так просто от меня не отделаешся! Я уже говорила, что буду твоей до тех пор, пока не выполню три твоих желания, или пока ты не погибнешь. Но если ты имеешь в виду отношения, то... Скажу одно: всё возможно.

0

4

- Ты теперь так просто от меня не отделаешся! Я уже говорила, что буду твоей до тех пор, пока не выполню три твоих желания, или пока ты не погибнешь. Но если ты имеешь в виду отношения, то... Скажу одно: всё возможно. - Сказала Шанти. Клауд немного испугался.  Черт. Идиот мог не говорить. Зачем ты сказал? Может потому что ты, не отличаешься по уму от параспрайта? Нет, потому что ты идиот. - Сам на себя кричал единорог. В голове был шум. Мысли взрывались, голова болела. Клауд лег на диван. Он наконец мог поспать, но надо постелить Шантей. Он встал, подошел к кровати и сказал. - Ты будешь спать здесь. А я там - Ран показал на диван.  - я возможно проснусь ночью и пойду в ванную. Ты особо не пугайся. - Сказал Клауд. Он постелил Шанти и лег спать. Где-то через час он проснулся и пошел в ванную чтобы помыть морду.

0

5

Через несколько минут Клауд встал с дивана и подошёл к кровати.
-Ты будешь спать здесь. А я там. - показал Клауд на диван.
- Серьёзно!?
После записали для Шанти кровать. Ей нечего не оставалось, кроме как лечь на кровать, а Клауд в свою очередь лёг на диван. Но сон всё никак не шёл, да и спать Шанти не хотела. Поэтому стала думать, что делать дальше.
- Нужно как-то его отблагодарить. Но как?
Тут она вспомнила об яблоках, моркови и соке.
- Может приготовить ему завтрак?
С этими мыслями она наконец смогла заснуть. Через час она просыпается от того, что Клауд ушёл в ванну. Шанти встаёт с постели и направляется к обеденному столу.
- Итак, что мы имеем? Яблоко и морковь. Хм... Если у него есть нож и сахар, я бы смогла сделать салат. Ладно подожду его и спрошу. А то некрасиво будет, если я буду лазить по чужой сумке.

0

6

Клауд услышал как кто-то хозяйничал на его кухне. Ладно. Надо помыть морду, потом пойду туда. Подумал Ран. Он окунул голову в воду и почувствовал холод. Он, наконец, окончательно проснулся. Теперь надо сделать что-то с гривой Подумал Клауд. Он взял расческу и после долгих попыток прибрать свою гриву, решил не продолжать. Надо подвести итоги дня. Я приехал в Понивиль в поисках лучшей жизни и нашел джинна. Затем я узнал о Сообществе и не понял что это. А сейчас джинн готовит мне еду. Он пошел на кухню.
- Привет - Сказал Клауд кобылке. - Я смотрю, ты не спишь. Ну что-же. Ведь ты джинн, а я обычный пони. И я хочу освободить тебя. Ты считаешь это странным, но я нет. А все потому что я не очень хороший лидер. - Ран взял паузу - Мой внутренний мир настроен под другую волну. - Сказал Ран. - Хотя меня занесло. Я пойду  и познакомлюсь с новыми соседями.
===Улицы жилого района===>

Отредактировано Клауд Ран (2016-01-07 12:10:55)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Заросшая хижина Ранов