My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Saligia Inferno / Салигия Инферно


Saligia Inferno / Салигия Инферно

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Saligia Inferno / Салигия Инферно
2. Прозвище персонажа:
Сали
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Единорог
4. Ваш пол:
Кобыла
5. Возраст:
23 года
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Антисексуальность, Сали против любых взаимоотношений.
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Салигия – довольно рослая, красивая единорожка. Она чуть выше окружающих пони. Маскулатура у нее слабая, ибо Сали редко когда занимается физическими нагрузками. Шкурка у единорожки темно-серого цвета. Легкая, плавная походка, сопровождающаяся тонкостью ее ног, порой завораживает. Грива у Сали достаточной длинны, немного растрепанная и сочетает в себе все огненные цвета: красный, оранжевый и желтый, которые плавно переходят из одного в другой. Однако самая красивая деталь у единорожки – это ее глаза. Ее красные глаза так и манят своей серьезностью и загадочностью. Однако порой Сали через чур серьезна – выражение ее мордочки иногда совсем не меняется. Рог длинный и имеет заостренный конец.

Свернутый текст

http://s6.uploads.ru/t/ARZ8I.png

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Пентаграмма. Обозначает ее умения в сфере некромантии
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Салигия очень хитрая и изворотливая пони. Друзей у нее не много, ибо она часто проводит время в одиночестве. Единорожка очень вспыльчивая. Стоит только посмотреть в ее сторону с усмешкой, и она уже набросится на тебя вне себя от ярости. Всем врагам Салигия предпочитает портить жизнь по полной программе. Обожает устраивать глупые розыгрыши над пони. Однако при этом Салигия смелая и отчаянная пони. Она всегда говорит правду и всегда сдерживает свое слово. И да, лучше не брать у этой пегаски что либо в долг. Почему? Потому что она от вас не отстанет пока вы этот долг не вернете. А возможно, что за не возвращение долга она включит вас в список своих врагов. В дружбе она верная и преданная, но обид никогда не прощает, порой она даже через чур злопамятная.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Боязнь высоты
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Особый талант Салигии: некромантия и многое, связанное с духами из потусторонних миров. В то время как многие, часами бьются над какими-либо призывами, у Салигии все получается без труда, хотя это не удивительно, в конце концов некромантия – ее судьба.
Так же она владеет базовыми заклинаними: телекинез, телепортация на небольшые расстояния, небольшой луч света.
Совсем недавно Сали приступила к освоению магии огня, однако пока, что у нее получается лишь создать небольшой огненный шарик.
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Это единорожка родилась в Кантерлоте, в довольно большом доме своей семьи. Салигия была довольно смышленым жеребенком, постоянно интересующемся в магии. Она часто запиралась в библиотеке особняка своих родителей и чуть ли не целыми днями читала какие-то книги. Некоторые заклинания она осваивала быстро, другие – через чур медленно. Однако она ни в коем случае не теряла веру в себя и изучала магию дальше не смотря не на что. И в один дождливый день Салигия нашла в дальнем углу библиотеки книгу о некой Некромантии. Единорожке стало любопытно и она стала читать и изучать ее в тот же день. Проходили дни, недели, месяцы… Салигия усердно изучала эту       книгу пока не дошла до последней страницы. В качестве некой самопроверки своих знаний единорожка решила призвать духа из любого потустороннего мира. Эххх… Глупая Салигия! Даже прочитав всю книгу, она так и не осознала насколько это опасно. Однако призыв был совершен и дух появился по зову смертной. Однако, вместе с этим появился не только дух, но и вспышка на боку Салигии. Как и подобает жеребенку Сали обрадовалась и стала вглядываться в свой бок, дабы разглядеть свою метку и… потеряла контроль. Дух воспользовавшись моментом отшвырнул единорожку в сторону и метнулся вниз, туда, где были родители. Удар, хвала небесам, был не особо силен и поэтому Сали успела вскочить, встретить духа на первом этаже и вернуть его туда – откуда он пришел. Однако, было уже поздно… Дух убил родителей Сали одним ударом своей мощной силы. Они даже не успели увидеть кьютимарку своей дочери. Салигия до сих пор винит себя за их смерть.
Сейчас Салигия представляет из себя некую кочевницу, постоянно переезжающую из города в город. В особняке родителей она боится ночевать, ибо считает, что духи родителей обязательно отомстят ей за их смерть.
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Поезд приехал на станцию с шумом и грохотом. Но вот он в конце концов остановился и двери вагона в котором сидела Салигия со скрипом распахнулись.
- Наконец то - подумала Сали, спеша поскорее выйти из этого душного, пыльного вагона.
И вот, она сделала несколько шагов вперед, таща за собой сумку с некоторыми полезными вещами, и оказалась на платформе.
Было столь раннее утро, что никого еще не было и вся округа казалось пустынной, буд-то давным-давно заброшенной. Небо было еще чистым и лазурным, однако с севера уже постепенно плыли серые тучи, похожие на большие уродливые кляксы, которые совершает жеребенок, еще не до конца научившийся писать.
- Кантерлот, как хорошо, что это снова Кантерлот!
Салигии почему то нравился этот город больше всего. Наверно из-за постоянного шума улиц, обильности разнообразных товаров на прилавках и еще много из-за чего Ну и в конце концов, это ее родной город, тут она родилась. Тут ее встречал особняк ее семьи, который она до ужаса боится. Тут и обширные библиотеки и потрясающий вид на дворец двух сестер.
- Так, первым делом надо купить чего не будь съестного, а потом подыскать гостиницу... - Салигия уходила с вокзала, постепенно погружаясь в свои мысли.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Смерть во всех ее проявлениях.
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):
https://vk.com/borsh_forever666
16. Откуда вы узнали о нас?
С сайта RPG TOP
17. Дружба - это... ?
Магия *O*

Отредактировано Saligia_Inferno (2015-12-24 18:49:56)

0

2

Saligia_Inferno
Анкету я просмотрю завтра...
для начала прочитайте правила написания постов и спрячьте картинку под спойлер.

0

3

Доброго времени суток!
Мне понравился как сам персонаж, так и его история. Меня все устраивает. Хотелось бы только уточнить насчет способностей. Насколько сильна магия Сали? Она может воскрешать полчища мертвых, целые кладбища, может вообще каких-то убитых драконов? Каковы пределы её магии? Прописывать это в анкете не нужно, если не хотите. Ответьте здесь, чтобы потом не возникало вопросов.

И да, просто интересный факт. У нас уже был один пони, который тоже был некромантом и у которого тоже была кьютиметка в виде пентаграммы

А, и да

Так, первым делом надо купить чего не будь съестного, а потом подыскать гостиницу...

Это речь персонажа, поэтому её надо выделить жирным.

0

4

Доброго времени суток.
Очень красивый персонаж, как и сама история.
Каких-либо ошибок в грамматике не нашла, может плохо смотрена, ибо читала взахлёб.
В пробном посте выделите речь жирным шрифтом, пожалуйста.
А так, от меня Вы принята.

0

5

Eleonora Maipa написал(а):

Насколько сильна магия Сали?

Нет, воскрешать целые кладбища она врятли сможет, максимум 5-6 мертвых, да и то, на это израсходуется большая часть ее энергии и нужно будет потом отдыхать.  Она более эффективна в ритуалах призыва потусторонних существ, а так же их изгнания, нежели в возрождении мертвых.

0

6

Saligia_Inferno написал(а):

Нет, воскрешать целые кладбища она врятли сможет, максимум 5-6 мертвых, да и то, на это израсходуется большая часть ее энергии и нужно будет потом отдыхать.  Она более эффективна в ритуалах призыва потусторонних существ, а так же их изгнания, нежели в возрождении мертвых.

Укажите это.
А так добро пожаловать)

0

7

В таком случае..
[mod]приняты[/mod]

Добро пожаловать!
Не забудьте указать ссылку на анкету в подпись

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Saligia Inferno / Салигия Инферно