My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"


Обсуждение квеста "Дерзкая кража"

Сообщений 1 страница 30 из 188

1

По всей Эквестрии разворачивается поистине дерзкая кража: наглые перевертыши используют гипнотизирующие штучки чтобы заманить к себе невинных пони! В основном (но и не только) жертвами хитроумных устройств оказываются жеребята, и остается только гадать какая судьба ждет малышей в копытах энергетических вампиров - и дать чейнджлингам достойный отпор!

Но как столько чейнджлингов оказалось сразу в нескольких городах? Почему они действуют настолько слажено? Зачем атакующим нужно столько узников? Для чего организована такая масштабная атака в первую очередь? И что задумала сама королева? Ответы на эти и другие вопросы ждут своего часа в ходе событий упоротого жучиного квеста!

*

Вопреки собственной лени я наконец-таки завожу тему для обсуждения глобального жучиного квеста. Здесь же периодически будут появляться те или иные связаные с ним новости.
В настоящий момент полномасштабная атака ведется только в Мэйнхэттене: мост между городом и материком разрушен, основные городские структуры разрушены и/или захвачены, связь между городом и Кантерлотом ведется через остатки сопротивления в метро и подземных тоннелях, а так же через магический факультет Мэйнхэттеновского Университета. В остальных городах, таких как например Понивилль, чейнджлингов значительно меньше, а гипнотизирующие установки меньше размером и слабее. Но это не значит что они не представляют угрозу для жизни местных жителей.
Деятельность чейнджлингов в Кантерлоте по официальным данным отсутствует, а командирами стражи уже сформирован главный штаб, откуда ведется координация действий защитников через ЛВС (линии волшебной связи) посредством магических свитков. Кроме всего прочего, о происходящем штабом проинформирована Кристальная Империя, кристальный поезд уже готовится к отбытию.
Б0льшая часть данной информации пока неизвестна обычным жителям (особенно в Мэйнхэттене), однако слухи быстро расходятся среди народа, да и стража тем или иным образом старается донести новости до жителей.

Так как квест многолокационный, а сами локации порой расположены друг от друга очень далеко, то особо строгой очередности нет. Более того, вас никто не торопит писать посты и даже не заставляет участвовать в этой чехарде, но помните: каждый нучаствующий в квесте игрок это преимущество перевертышей перед силами Эквестрии.

гэбяжененакосячилада?

0

2

Текующие главные сюжеты

И там еще

0

3

Ждем-с информацию по квесте

Гэбриел Кёрз написал(а):

Текующие главные сюжеты
И там еще

К слову, Лира тогда сказала, что квест должен быть во второстепенных, так как ...бла-бла, я не помню, почему именно)

Отредактировано Shining Armor (2016-02-29 18:05:53)

0

4

Shining Armor
Думаю лучше добавить

0

5

Ребят, таки что происходит в квесте?

0

6

Гэбриел Кёрз
Небольшая раскачивающая перестановочка случилась, а что?

0

7

Queen Chrysalis
Просто нигде нет краткого точного описания событий в духе "вот Х летит к У, а потом они заварили чай".

0

8

Гэбриел Кёрз
"Вот Крисалис и Амброзия сейчас возобновят свои походилки в Кантерлоте", это все что я могу сказать однозначно. Об остальном к Шайрингу и Рэду

0

9

Queen Chrysalis
Но нельзя же так абстрагированно строить сюжет. Кто-то должен быть в курсе всех действий и должен соединять их в единую сюжетную линию.

0

10

именно поэтому глобалкой это нельзя называть пока

0

11

То что я знаю это [spoilers], плюс я пока не могу какие-то вещи утверждать, нужен именно Шайнинг. Но и оставить вопрос сейчас висящим в воздухе я не могла

0

12

у вас что-то еще там происходит? Последнему Элементу Гармонии нужно спешить?

0

13

Сейчас по ряду причин чейнджлинги начнут отступать, но прихватят с собой как можно больше жителей Эквестрии. Активные сражения значител но поубавятся, конечно, но наврядли и элементы, и вообще эквестрийыы бросят своих сородичей незнамо на что. Так что - спешить есть смысл всем, отбить тех кого еще можно отбить сейчас и искать остальных

0

14

Герои на Центральной площади Понивилля! Я прошу всех вас отписать ниже ответ на один вопрос. Но прежде небольшое отступление:
Наша группа сильно отстала от настоящего времени на ролевой и времени действий в Мэйнхеттене. Дабы сократить это отставание был придуман игровой ход, который вступит в действие в скором времени после уже идущего круга постов или же следующего, все зависит от развития ситуации. Какой именно ход – это останется тайной до поста ГМ-а. Так вот, большая просьба, после того, как все желающие поучаствовать в битве герои дойдут до Ратуши (а те, кто не хотят участвовать в самом сражении просто постоят рядом у входа с целью прикрытия тыла) и непосредственно вступят в схватку - никому не отписывать в постах момент выключения/потери работоспособности антенны, установленной врагами. Желательно даже, чтобы по прибытию к Ратуше все отписали ровно один пост, в котором повествуется только битва и взаимосвязь с другими игроками, но ничего более. Как только круг будет закончен, а события подойдут практически к своему логичному концу - в дело вступит ГМ. Это сильно поможет нам устранить противоречия и сдвинуть время вперед.
Если у кого-то есть вопросы касательно написанного выше – прошу отписывать их в этой теме, если не боитесь публичности или же стучите мне в ЛС.
Вернемся же к моему вопросу. Прошу ниже каждого игрока задействованного в событиях на площади отписать, хочет ли он или нет продолжить в дальнейшем войну с перевертышами и участвовать в освободительном походе на другие города Эквестрии, например, в походе на освобождение того же Мэйнхеттена.
Ваш ответ, да или нет?

0

15

если можно взять дабстеп пушку то я отвечу да, в общем я не против

0

16

Я будущий участник, так что задам встречный вопрос: ответ нет приведёт к завершению квеста (Кризи получит то, что хотела и все вернётся в норму) или к тому, что будут очень плохие последствия бездействия?

0

17

Сountess
Ответ " нет" и не участие игроков, скорее всего, аукнется в будущем, если Кризалис все-таки добьется своего, когда никто ей даже не попробует помешать, после чего использует победу в своих целях

0

18

Да но при условии, что это не так сильно скажется на скорости игры. А то даже для меня это как-то долго.

0

19

Octavia Melody
Чтобы скорость была максимально высока, ну или хотя бы приближена к этому уровню - пройдет разделение на маленькие группы по два-три игрока, которые изредка будут между собой пересекаться. Ибо, как показала практика на площади, играть всем в одной локации - не стоит

0

20

Shining Armor
как показала практика глобалки Гэба: Общую очередь не стоит устраивать. А в одной локации играть можно

0

21

Я согласен с этим мнением.

0

22

Или же так

0

23

Почему бы и нет? Будет интересно

0

24

Насчет предложения... Соглашусь, все равно можно будет кое-что отыграть в разных точках Эквестрии.

0

25

Не до конца уверен, но отвечу да.

0

26

Уважаемые игроки, хочу обратить ваше внимание на Текущие главные квесты, если кто не видел. Квест добавлен в этот раздел и постоянно обновляется

0

27

я приму участие

0

28

вам стоит где-то написать очередь и установить время для ответа, чтобы ожидание было в каких-то рамках

0

29

Да будут мои руки омыты в крови насекомого. Клауд принимает участие в этой рискованной задаче!

0

30

А крест уже идёт?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"