My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №142 В честь Романтики, флаффа и 18 плюса)


Флуд №142 В честь Романтики, флаффа и 18 плюса)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Zontaria
Почему это?)

0

32

Shining Armor
Подозревать надо всех и каждого

0

33

Zontaria
Даже принца?

0

34

Shining Armor
Я была в некоем  подобие  тюрьмы  из-за  короля что говорить уж про принцев

0

35

Zontaria
Не, ты не понимаешь. Принцы- добрые, короли - злые. Точно так же, как и Королевы - злые, а принцессы- добрые)

0

36

Shining Armor
В следующий  раз я так и скажу принцессе Платинум... А нет она уже умерла. Вот незадача.

0

37

Zontaria
Эм....Без понятия, о ком ты)

0

38

Shining Armor
о, что за фанф?

0

39

Сountess
"Король Сомбра. Тень двух миров", вроде так. До середины - нормально, в том числе ветка с Лирой. Но дальше....не стоит читать, ибо бред

Отредактировано Shining Armor (2016-02-05 23:38:45)

0

40

Zontaria написал(а):

В следующий  раз я так и скажу принцессе Платинум... А нет она уже умерла.

Вот видишь, какая она злая?! Даже после ухода не дает посплетничать и позлорадствовать!

0

41

Shining Armor
ну, как-нибудь все же тогда прочту... после Лечебницы, Грехов прошлого, СЗЖ и сломанной игрушки.

0

42

Сountess
Грехи Прошлого - ван лав!

0

43

Shining Armor
уууу, так это еще и на фикбуке...

0

44

Сountess
Ну, я читал с фика, да

0

45

65 глав...
С пейрингом Лира-чловеки

0

46

Shining Armor
Я думала хоть ты её вспомнишь
"Обреченный вздох"
-Ладно, неважно

0

47

и еще есть вторая часть...
Да ну нафиг!

0

48

Сountess
Считай, что 30. После 30 главы идет полный бред, после которой я положил рог на этот фанфик
Я говорю, вторая часть или нет, но я лично даже первую не дочитал, ибо после 30 главы идет бред полнейший. А вот до 30 главы - все круто, интересно, я не мог даже оторваться на протяжении всего дня

Отредактировано Shining Armor (2016-02-05 23:47:11)

0

49

Shining Armor
3 часть пенумбры или вторая половина Фарингейта?

0

50

Сountess написал(а):

3 часть пенумбры или вторая половина Фарингейта?

Эм. Шта?Ты о чем?

Отредактировано Shining Armor (2016-02-05 23:49:23)

0

51

И затихло все

0

52

Shining Armor
3 часть пенумбры полный бред, а вторая половина Фарингейта по моему мнению слишком далеко ушла от первоначального игрового процесса, превратив героя в Нео

0

53

Где же свежая кровь, когда она так необходима... Мож отменить правило, когда новички не могли во флуде писать? Серьёзно, тут уже был один чувак, но из-за этого он убежал... Блин, как же грустно.

0

54

Сountess
Эм. Забыли. Я слишком дворовый видно, чтобы понять смысл тобою сказанного и к чему ты вообще
Zontaria
Можно пошуметь. И послушать музыку
Алебастр
Во, я за. Мне в самом начале сразу во флуд зайти хотелось, а нельзя было

Отредактировано Shining Armor (2016-02-06 00:20:40)

0

55

Алебастр
Лучше не надо это отменять. А то появится всякая шушваль, которые играть не хотят, только флуд испортят.

0

56

Алебастр
правило по запрету новичкам флуда создано по двум причинам: 1) у нас ролевая ИГРА, а не чат рулетка. А то у нас есть тот же Лун, который не играет, прямо скажу, временами портит настроение администрации, еще был Драко не собиравшийся совсем играть. А так Хоть будет игра и флуд в дополнение. То бишь это один из путей решения проблемы понивилля (который там, кстати, привел к распаду)
2) хм, как бы это деликатнее сказать Есть люди, вроде Тимура Исаева и Коалиции антиброни. Пусть хоть этого их бреда не будет во флуде. Это, конечно пример из крайности, но в целом вектор проблемы в том направлении
[edit]чертов ПРОБЕЛ[/edit]

Отредактировано Сountess (2016-02-06 00:28:29)

0

57

По второй причине, кстати, если кто не знал или забыл, то тут несколько раз какой-то идиот в части тем создавал сообщения с инцестом людей, описанном стилем умалишенного, проявляющегося в хаотичном повторении и вырывании из контекста предложений

0

58

Сountess
Ладно-ладно, я думаю, ты всех уже убедила)

0

59

Сountess
*Скривился* Лучше бы и не знал.

0

60

Сountess
Может мне  стоило с ним поговорить?
"Злобная  усмешка"

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №142 В честь Романтики, флаффа и 18 плюса)